Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
Дизайн интерьера
 
Всем приятного просмотра!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Ответы
 
Наталья 18.12.2013 19:48:04

Sohranila! Spasibo:)
 
Наталья,
Огромное спасибо за интересную тему :гоккачыкъ: ...с Вашего разрешения немного похулиганю?)))


Ocean,
Кого я вижу))) и безгранично счастлива твоему появлению :ухх: ... если есть где-то красивая, уточненная тема...то ищите поблизости Азу :гоккачыкъ: )))

зацени экстерьер))) где-то между Къарт-Джуртом и Хурзуком))) ооочень нравится :ухх:




 
Smart Чырайхан, интересные крыши) интересно, кроме визуального эффекта, есть другая польза от травы на крыше :думаю:
 
ага...сама с них фанатею))) даже не знаю))) можно корову и козочку на бельэтаже выгуливать))) временно))) ансы андан кетиб, боюн джигин чыгъарыб да къояды)))
А если серьезно...то, наверно, это сохраняет прохладу летом и тепло зимой...не знаю...нужно у строителей и физиков спросить :думаю:
Изменено: Smart Чырайхан - 09.02.2014 22:01:09
 
Цитата
Smart Чырайхан пишет:
Наталья,
Огромное спасибо за интересную тему ...с Вашего разрешения немного похулиганю?)))


Ocean,
Кого я вижу))) и безгранично счастлива твоему появлению ... если есть где-то красивая, уточненная тема...то ищите поблизости Азу )))

зацени экстерьер))) где-то между Къарт-Джуртом и Хурзуком))) ооочень нравится




и снится на-а-а-а-ам трава тра-а-ава на до-о-о-оме, зеле-о-о-оная, зеле-о-о-оная трава-а-а :серенада: )))))))
 
Гъость [в_шкафу],
обожаю эту песню :ухх: жаль, не играю на гитаре(((...а то бы так сбацала))) космонавты перед полетом только меня бы и слушали))) чтоб быстрее улететь)))

когда на медведя пойдем, мол :куку: )))
 
Smart Чырайхан,

Privet! :дайпять: spasibo za teplie slova :гоккачыкъ:

Domiki ponravilis. No vot chego-to ne hvataet. Okazalas' bi ya seichas tam, idei poyavilis' bi:)
A eto museum ili hotel, chto eto?
 
 
http://www.pinterest.com/pin/313844667754264221/
 
Ocean,
Привееет :дайпять: ...тебе спасибо за твою оригинальность и душевность :гоккачыкъ: ...не знаю, что это -музей или гостиница...это норвежские домики с травяной крышей...ооочень понравились...вспомнились родные просторы...у нас ведь в Къарт-Джурте и Учкулане с давних пор строили домики с такой крышей...почему бы не возобновить традиции)))
ты совсем пропала :sorry: ...как там Туманный Альбион, как погода-чувствуется приближение весны?)))
 
 
Ochen' nravitsya : http://m.ethanallen.com/on/demandware.store/Sites-ethanallen-us-Site/en_US/mSearch-Show?cgid=5signature-romance&catName=5%20Signature%20Lifestyles
 
Smart Чырайхан,

Ya bi s udovol'stviem zhila v takom domike!
Ti prava, i k tomu zhe postroit' takoe zhil'e dolzhno bit nedorogo.

Zdes' sezon dozhdei, l'et, kak iz vedra. Sovsem ne zima:)
 
Цитата
Ocean пишет:
Ochen' nravitsya :
Красиво...лаконичный английский стиль :alamat:

Цитата
Ocean пишет:
Smart Чырайхан,

Ya bi s udovol'stviem zhila v takom domike!
Ti prava, i k tomu zhe postroit' takoe zhil'e dolzhno bit nedorogo.

Zdes' sezon dozhdei, l'et, kak iz vedra. Sovsem ne zima :)
я тоже)))...кругом зеленая травка...красота...
лучше дождик...чем минус 25, как было в Moscow-city))) мне кажется, если решат послать первого землянина на Марс...это обязательно будет москвич))) он ко всему привык))) и к температурному диапазону- от минус 35 зимой до плюс 35 летом...и к отсутствию атмосферы... и к серной кислоте вместо воды))) выложи какие-нить фотки с лондонскими видами...пожаааалуйста :гоккачыкъ: ...хочется увидеть мир твоими глазами :куку:
Изменено: Smart Чырайхан - 10.02.2014 03:25:46
 
Smart Чырайхан,
http://3.bp.blogspot.com/-gn8O-AxbPDI/UaovlHn2S5I/AAAAAAAAQjg/zNIn2tXesvw/s1600/GoatHouse.jpg
 
Davno nichego ne snimala. Koe-chto iz archiva))
image.jpg (1.01 МБ)
image.jpg (1.11 МБ)
image.jpg (1.25 МБ)
 
Эчки хулиган халек этеди крышаларын))))Эчкилерин излей чыкъгъан болурла бу экиси уа)))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Interior
image.jpg (53.83 КБ)
image.jpg (48.7 КБ)
image.jpg (53.69 КБ)
image.jpg (55.18 КБ)
image.jpg (48.74 КБ)
 
Ocean, классику давай)))Привет,Аза!Хош кел!
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Ocean,
ммм...какая красотищаааа....английский газончик...и красивый домик...а что это за кустарник необычный?...похож на сирень...интересный...а с коровки на крыше ваще упала))) спасибоооо огромное...я ооочень скучаю по твоим постам, музыке, фото...не пропадай, пожалуйста :ухх: :дайпять: ...и побольше фото...с лондонскими видами...обожаю твою фантазию :гоккачыкъ:
 
бездушный кролик,

Krolig shohum!!! :гыы: Sau Bol. K'alaisa, ne djangillik'?

Ne zat ti ol klassika degening?
 
Smart Чырайхан,

Zavtra posnimayu :мерси:
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Эчки хулиган халек этеди крышаларын))))Эчкилерин излей чыкъгъан болурла бу экиси уа)))))
мена уа арыгъракъ ийнекди деб тургъанма...ечки болгъанын англамай))) амманы сора хатасы джокъду))) хар кюн сайын альпинист-доярка болады сора)))


Ocean,
буду ждать с нетерпением :гоккачыкъ: ...сладких тебе снов и красивой жизни, милая :ухх:
 
Smart Чырайхан, sau bol! Birgelei :превед:
 
Ocean, Все по старому как видишь))) Аллаха шукур все форумчане на месте))))кесчигинг не болуп тураса?)))Къайтамыса кавказгъа?))Классика дегеним а интерьер выкладывай классику)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Smart Чырайхан, Э, мен ол эчкилени не понаслышке знаю))))Анабызны эчкилери ары тюшселе эди алай жашиллей турмаз эди ол крыша) :гыы:
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
 
Тынч кечели!Че то все сегодня разошлись)))вроде завтра рабочий день))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
вид снаружи)))
Гъость [в_шкафу] , вид замечательный :ухх: :alamat:








 
Изменено: Наталья - 10.02.2014 15:28:44
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный