Расширенный поиск
20 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Ач уят къоймаз.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
ЧЕМПИОНАТ МИРА по футболу 2014 (Бразилия), 2018 (Россия)
 
Очередной футбольный праздник начинается. Кто будет чемпионом? Каковы шансы сборной России?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Ответы
 
Кюлтыпыс,О, менде болмагъан тараканны сен тапхыенг)))))))Кетдим Сау танга))къычырмай тынч болет эт)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
бугага, испашки слились )))))
это футбольное недоразумение, со своим скучнейшим футболом, едет домой, как того и заслуживала. косте по делом, отказался за родную бразилию играть, а теперь пускай кусает локти.
чилийцы и австралийцы, спасибо за отличный футбол. гол кехила шедевр.
хорваты наконец то показали, что у них очень мощная команда. в первой игре не хватало манджукича.
но болеем, за итальянцев!!!

Подписываюсь под каждым словом!!

Форца Италия!! :браво:
 
Уругвай-Англия 2:1. Суарес хорррош :alamat:
 
С уходом испанцев ЧМ половину смысла потерял))) вторая половина - пока за швайнштайгерами)))) и Уругвай сегодня не подкачал))) вообще, у них каждая игра - как последняя в жизни))))

п.с. если нет испании, хотелось бы видеть чемпионами скорей всего германию))) но вообще там всяк будет приемлем, лишь бы не италия и бразилия)))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
.
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
С уходом испанцев ЧМ половину смысла потерял
я думаю наоборот появилась интрига))
Цитата
Мерсéдес пишет:
хотелось бы видеть чемпионами скорей всего германию
здесь я тебя поддерживаю))
 
я начал болеть за испанию еще при Рауле, потом в 2005 году команда обновилась, я переживал из за этого, что уходит Рауль , Мариентес итд и пришли какие то Вилья, Хави. Алонсо, Иньеста. Вилья притеснил Рауля.... в 2006 году эти молодые игроки вышли с группы на чемпионате мира в германии и встретились с францией, Зидан со своей командой чисто на опыте этот молодняк растоптали... я очень переживал что эти парни потерпели поражение.... но потом через два года молодняк подрос и показали всю свою мощь, кубок европы 2008. затем на чм 2010 растоптали всех подряд. потом в 2012. более того большинство из них в составе барсы и реала блестели на лиге чемпионов. )))) думаю следующее поколение будет не хуже
 
и все ровно они лучшие))))))))))
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
италия и бразилия)
почему?))





и весело тут у вас)) в теме.
 
Ба, да у нас и болельщицы есть и названия команд знают.)))
 
 
Цитата
под тенью сабель пишет:
и все ровно они лучшие))))))))))
:alamat:

Испания - страна с развитыми футбольными традициями, и с началом их побед в 2008 году, по-моему, просто восторжествовала историческая справедливость)))
Этот год - действительно оказался не их) Все-таки фактор везения есть в любой игре) В Бразилии фортуна от них отвернулась прямо по полной, надеюсь, это только временно) Будем ждать триумфального возвращения, пусть и в обновленном составе, на следующих ЧМ или ЧЕ)

Цитата
janet пишет:
Цитата
Мерсéдес пишет:
италия и бразилия)
почему?))


женская логика))) :гыы:
наглые физиономии бразильских футболистов просто вымораживают))))) но при этом наглые уругвайцы почему-то очень симпатичны))) :гыы:
италия: каждый раз как смотрю их, не покидает ощущение, что они до полуфиналов или финалов не доходят, а доползают))) как будто не в тему затесались болуб къалады)))))))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
поболеем за костариканцев))
3-1
романтика
 
По результатам, кроме одного раза, никогда европейская команда не побеждала на американском континенте и как и американская в чемпионатах проводившихся в Европе. По этой логике, больше шансов на чемпионство у американских команд.
.
 
Azamat_SPb,

а кто из европейцев выигрывал на американском континенте? немцы деб къояса)))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
.:
Изменено: Марджи - 07.03.2015 04:53:26
 
Костариканцы - молодцы! Я за них. Особенно после того, как судья не назначил 100%-ный пенальти. И вот она - высшая справедливость - костариканцы забили! Надеюсь, обыграют макаронников!
"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
а кто из европейцев выигрывал на американском континенте? немцы деб къояса)))

Цитата
Марджи пишет:
может, испанцы? :D
а так я думала, на американском континенте вообще никогда европейцы не побеждали))
Одно исключение имел ввиду включая и обратный вариант) на американском континенте действительно никогда не побеждали европейцы, на европейском континенте один раз побеждали американцы) В 1958 году Бразилия выиграла в чемпионате проходившем в Швеции.
.
 
Марджи,

Испанцы, мен билиб, вообще первый раз стали чемпионами мира в 2010 году)) так что точно не они))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Хасанов - еще один наш)
 
_-
Изменено: Марджи - 07.03.2015 04:54:01
 
Ъ
Изменено: Марджи - 07.03.2015 04:54:30
 
Ничего себе!!!!! 0:1!!!!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
романтика)))
 
Коста-Рика - Италия... 1:0 !! Нынешний ЧМ принес много неожиданных результов.... Испания, Англия уехали домой.... что будет дальше ))))))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
:танцую: О ля-ля))) Ма алай керекди Италиягъа. Коста-Рика молодец)))
 
 
Цитата
Sane пишет:
что будет дальше
*мечтает* Домой Бразилия и Аргетина))))
 
Франция-Швейцария
хоть и европейцы, но игра будет веселой.
4-2 - Франция
 
Рад, что справедливость восторжествовала и Коста-Рика заслуженно победила. А то, что карачаевский парень Джоджур Джорджо Кьеллини поедет домой, нужно винить Хасанова Антонио Кассано и обмазавшегося не к месту сажей Марио Болатова Балотелли.
"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
 
домой, вроде не едут, пока. Шансы с Уругваем есть, вроде как ничья за Италию. В любом случае будет драма
PS Балотелли уа Бостанладанды, къарабугъа.
 
Англию жалко. В особенности Стивена Джерарда :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный