Расширенный поиск
14 Июня  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Эл ауузу – элия.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
А вы нравитесь всем в интернете?)))), О лайках, дислайках и о том, что в интернете кто-то неправ!
 
Друзья мои любимые, оппоненты мои дорогие! :превед:

Тема навеяна войнами лайков и дислайков, на которые я случайно обратила внимание в одной из тем))))
До сих пор не приходилось, поскольку я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Несколько дней уже замечаю, что даже нейтральные сообщения подвергаются порой "дислайковой атаке" "невидимых и сердитых".
Давайте поговорим, зачем все это? Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?


Мы все высказываем мнения, точки зрения, порой противоположные, порой отчаянно спорим, выплескиваем эмоции, и это можно понять, ведь все мы человеки, все мы родом из Кавказа!))) И мы должны спорить, отстаивать свое... но....
Но ведь если мы встретимся в реальной жизни, судьба сведет посидеть за круглым столом гостеприимной Эльбы, на ее землячествах, да где угодно, ведь мы сможем посмотреть друг другу в глаза и с искренней улыбкой сказать: Салам алейкум!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
Ответы
 
Сэстренка, Зоррита не уходила никуда)))Зиппелин ушла ))А Малина вернется ))))))
Изменено: бездушный кролик - 12.05.2014 00:16:29
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Сэстренка, без привязки к КавказМ этот пост читался бы лучше..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
малинаны юсюнденда айтханыз зеппелинни юсюнденда айтханбыз. А так какавзм просто общается через кролика (некогда не думал что скажу это вслух) вот и говорим о нем)
)
Далила, сау кел) рад что долетела нормально)

тынч адам) нет не кролика работа... Работа всех нас) он был настолько прикольны человеком что решили его к себе привязать ) а то на форуме есть тенденция уходить) теперь он не уйдет) )))
это был ход конем)))
 
Цитата
Мансур пишет:
А так какавзм просто общается через кролика
Халимат, вам уже надо с этих двух иностранцев (египтянина и казаха) плату какую-то брать за труды)
 
janet, Уже)))))Через отдел кадров даже)))))))Египтянин по этим вопросам порядочный))))))))А вот казах пока зарплату не выплачивает)))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Ничего против КавказМ не имею (что имела, высказывала в соответствующих темах, не отходя от кассы). Но ушли Малина и Зорита. Мне кажется, несправедливо все время говорить об уходе КавказМ и как вы все хотите, чтобы он вернулся, не упоминая при этом Зориту и Малину. Для меня их участие в форуме и особенно присутствие Зориты в девичнике значит намного больше, чем присутствие в форуме КавказМ. А Малину я вообще воспринимала как президента виртуального Эльбрусоида. И это при всем при том, что от КавказМ я получила намного больше лично для себя, чем от любого другого форумчанина последних 6-7 лет.
Элен, я не знаю на каких орехах сидишь ты :гыы: Но последнее время тебя жестко отрывает от реальности)))))))))
 
Джанет, Мансур не перехвалите мне его))) а то еще решит обратно на форум вернуться на радостях)))
 
Dalila,
Цитата
Dalila пишет:
Джанет, Мансур не перехвалите мне его))) а то еще решит обратно на форум вернуться на радостях)))
передай Далиле ,пусть отдохнет она переутомилась с дороги ,да и конечно солнце ,ну думаю Белокаменная охладит ее горячую голову ))))))))

Жанна,я только передаю ко мне без вопросов)))))Келечиге ёлюм джокъ деп барды таулулада) сез)))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Мансур,
Цитата
Мансур пишет:
А так Кавказм просто общается через кролика
:lol: Правда странно звучит?))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Кролег..Кролеег..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
 
Развернуть возможно , что можно всем нравиться :) каким это надо быть идеальным , мне самому редко кто нравится , главное нравлюсь той кто нравится мне :)
 
Pretender, Чего?)))) :дайпять:
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
D.Kazbek84,
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Развернуть возможно , что можно всем нравиться каким это надо быть идеальным , мне самому редко кто нравится , главное нравлюсь той кто нравится мне
Ну и болады ))))))))))больше никому и не надо нравиться)))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Да алайд,Къарнаш, не кюрешсенг да , не иги болсанг да , ызынгдан айтырлары кими аман кими иги :) адамланы келлерине джетген бек къыйынлыкъды :)
 
D.Kazbek84,
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Да алайд,Къарнаш, не кюрешсенг да , не иги болсанг да , ызынгдан айтырлары кими аман кими иги адамланы келлерине джетгенбек къыйынлыкъды
Главное, карнаш, кесинги башынгы ичиндегилени ариулай тутсанг болады))))))Бирсиле да кеслери этерле кеслерини мадарларын))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
бездушный кролик, передай КавказМ и Малине..что я им ничего не передаю..)))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Pretender, Келчи бери бир уккаш этем мен сени)))))))))))Не обижайся на них)))))Придут они скоро)))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
бездушный кролик, *келдим))*
они придут..а их тут уже никто не ждет..так им и надо..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата

бездушный кролик пишет:
D.Kazbek84,
ЦитатаD.Kazbek84 пишет:
Да алайд,Къарнаш, не кюрешсенг да , не иги болсанг да , ызынгдан айтырлары кими аман кими иги адамланы келлерине джетгенбек къыйынлыкъдыГлавное, карнаш, кесинги башынгы ичиндегилени ариулай тутсанг болады))))))Бирсиле да кеслери этерле кеслерини мадарларын))))

кимге да кесин башындагъы ариу керюнед ))))) чуууакъ джарыкъ ))))))) чириб турсада джараусуз
 
бездушный кролик,

Претендер на меня обиделсо, не замечает вообще))))
 
dysha_09,
Цитата
dysha_09 пишет:
кимге да кесин башындагъы ариу керюнед ))))) чуууакъ джарыкъ ))))))) чириб турсада джараусуз
Кюльдюрдюнг :lol:
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Pretender,
Цитата
Pretender пишет:
они придут..а их тут уже никто не ждет..так им и надо..))
Я их всех жду))))))И ты жди))))не предавай)))))человек должен оставаться всегда одинаково хорошим)))))))))а обижаются люди с душами раба))))))))))где то так читала)))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Да алайд,Къарнаш, не кюрешсенг да , не иги болсанг да , ызынгдан айтырлары кими аман кими иги адамланы келлерине джетген бек къыйынлыкъды

бездушный кролик бизге къарнаш тюлдю и болмагъанды никогда ))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Sane, :гыы: къой айтма)))))))))Менге Джашлишникге пропуск бергенди Азамат уже)))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
бездушный кролик, это писали те..на кого обиделись..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
 
alan111, ты чего-то сделал мне..?))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Sane, къой айтма)))))))))Менге Джашлишникге пропуск бергенди Азамат уже)))))))))
)))) а менге нек бермегенди???))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
alan111, Не этгенсе признавайся))))))))))))
Pretender, нет))))писали на тех кто имеет привычку обижаться))))))
Sane, тилеген болмазса))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Pretender,

я вот и спрашиваю, через халлю, думал ты не ответишь)))
 
Цитата
Sane пишет:
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Да алайд,Къарнаш, не кюрешсенг да , не иги болсанг да , ызынгдан айтырлары кими аман кими иги адамланы келлерине джетген бек къыйынлыкъды

бездушный кролик бизге къарнаш тюлдю и болмагъанды никогда ))
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный