Расширенный поиск
23 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Хатерли къул болур.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Кёбге таш атма.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Тёзген – тёш ашар!
"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь
 
Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:
...
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 53 След.
Ответы
 
Малина,
я искренне сожалею, но насколько я смог понять, там нет фотографий и не было... есть ссылка на сайт с фотографиями в первом сообщении, но сайт этот уже не работает.. и есть пара фотографий на 8-й странице... поэтому ваш вопрос, мамзель, не технического характера, его можно адресовать к ныне здравствующим участникам мероприятия, у которых может остались фото тех далеких дней...)) я могу еще вам чем нибудь помочь? :превед:
...
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
я искренне сожалею, но насколько я смог понять, там нет фотографий и не было... есть ссылка на сайт с фотографиями в первом сообщении, но сайт этот уже не работает.. и есть пара фотографий на 8-й странице... поэтому ваш вопрос, мамзель, не технического характера, его можно адресовать к ныне здравствующим участникам мероприятия, у которых может остались фото тех далеких дней...))
Ссылку я сейчас заметила впервые.Фотографии с землячества были,может быть в другой похожей теме:думаю:

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
я могу еще вам чем нибудь помочь?
Было бы чудесно послушать тишину.(С)
 
Цитата
Малина пишет:
Было бы чудесно послушать тишину.(С)


ухожу ухожу... :smirk:
...
 
а когда дойдет очередь до ответа на мой вопрос? или взятку нужно давать? Вроде вопрос не сложный был...:кхекхе:
 
Вопрос: неужели модераторы не видят нарушения азиком 2013 пунктов 3.1, 3.3, 3.4, 3.7, 3.11 Правил. Почему мы должны терпеть этого провокатора?
 
Цитата
Таулянка пишет:
Возможно ли в ЛС вставлять картинки? Если да, то как?:тактак:

к сожалению нет..
...
 
Была тема со сказками для детей, нигде не могу найти теперь. Третью ночь подряд обещаю почитать сыну сказки, но пока я ее ищу, он засыпает.)))
 
KALAYSA Pictures,

Ильяс, салам алейкум. Помоги, пропала тема "Къарчастанны уллу шайыры" (была открыта Къара чачлы). Не могу найти - если можно восстанови. Куда делась - не пойму. Она посвящена была 60-летию Сапара Узденова
 
Sabr,
Уалейкум ассалам, Билял. Джериндеди тема: http://www.elbrusoid.org/forum/forum5/topic23454/

На главной странице форума отображается, открыта в разделе Ана тилибизде.


saffas,

Цитата
saffas пишет:
Третью ночь подряд обещаю почитать сыну сказки, но пока я ее ищу, он засыпает.)))

ну если он засыпает и под эти авторские "сказки" - то зачем другие?))))

а есть какая нибудь информация - название темы, названия или персонажи из сказок...?
...
 
KALAYSA Pictures, )))), там прикольные были сказки,помню сказку про злого карлика))).
 
KALAYSA Pictures, бек сау бол.

Былай чыкъгъан эди: Feil med tegnkoding.

Nettsiden du forsøker å åpne kan ikke vises ettersom den bruker en ugyldig eller ustøttet komprimering.

Kontakt eieren av nettstedet og informer om problemet.

Хар неда джеринде эсе - аламат.
 
saffas,
в поиске по форуму по запросу "злой карлик" в числе тем. выдал вот эту: http://www.elbrusoid.org/forum/forum4/topic22748/ - не знаю эта ли тема интересует, но про злых карликов ничего больше нет)))
...
 
И все-таки я нашел эти сказки, это "сказки на ночь", автор - Аннячыкъ)). Спасибо за помощь.))
 
KALAYSA Pictures, сау бол, Ильяс. Поисковик очень хорошая вещь. До половины сказку не дочитываю, уже храпим, хорошие сказки.)))
 
Можно ли с одного компьютра зарегистироваться двум и более пользователям? а то что-то не получается,выдает что логин заблокирован :финкинг:
 
у меня проблемы с опцией "мои сообщения" в профиле. Меня либо выкидывает на главную страницу,либо пишет-блог не найден,либо просит авторизоваться)))
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
Айшат(с НФ),
Малина,

Принято. :гоккачыкъ:
...
 
Архивге не болгъанды, мен басханлай кодла-модла чыгъадыла джангыз?
 
Айшат(с НФ),
попробуй сейчас?

Abdullah,
Архив временно недоступен... чуть позже запустится, я сообщу здесь..
...
 
попробовала,ничего не изменилось.когда нажимаю на "мои сообщения" показывает одного из друзей и количество сообщений в диалоге с ним.когда хочу открыть диалог,оказываюсь на главной странице :) причем, всегда показывает одного и того же друга))) если это примечание поможет)))
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
Айшат(с НФ),
http://www.elbrusoid.org/elbrusoidy/user/12826/ - ты здесь нажимаешь, справа "Мои сообщения"?
...
 
Айшат(с НФ),
все, понял вашу проблему... это все следствие обновления месенджера (чата)... во-первых, у вас все открывается корректно, просто то что вы видите только одного пользователя - то это потому что переписка с другими пользователями не отображается - в старой и новой версии месенджера разные методы обработки базы сообщений, и новый чат их не показывает просто... об этом уже писали в другой теме, сообщения на месте, в ближайшее время программист исправит отображение... во-вторых, что касается перехода на главную страницу, опять же, в старой версии, по клику на количество сообщений, открывался чат... эту версию чата уже убрали, и он перекидывает на главную страницу, но при этом открывается история сообщений пользователя..

вобщем, сёзню къысхасы, в ближайшее время постараемся все восстановить... не мы такие, компания 1-С такая)))
...
 
спасибо,буду ждать :) у меня очередная проблема-не открывается тема "Благотворительный фонд". Пробовала открыть и в мобильной и в основной версии. Все другие темы форума открываются,а на этой строка состояния загрузки зависает(захожу с телефона). Спасибо.
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
подняла тему :) все же, почему у меня не открывается тема про благотворительный фонд?
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
Айшат(с НФ),
там несколько "тяжелых" изображений очень сложно открывались.. я их отредактировал, попробуй открыть снова?
...
 
сау бол! Энди ачылады :)
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
Айшат(с НФ),
посмотри личные сообщения, все вернулись или частично? не через личную страницу, а внизу (справа или слева) через вызов окна диалогов?
...
 
Цитата
Малина пишет:
Можно ли с одного компьютра зарегистироваться двум и более пользователям? а то что-то не получается,выдает что логин заблокирован
 
Малина,
с одного компа можно регистрировать хоть сотню, логин не имеет привязки к компьютеру, мы пока не Apple)) я просто думал может проблемы с регистрацией, выясняли это.. с регистрацией проблем нет.. укажи пжалста логин, который не удается зарегистрировать?
...
 
KALAYSA Pictures, пардон,глуплю)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный