Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Этни бети бла шорпасы.
[ Закрыто ] Дела наши...форумные., Да, опять.)
 
Ассалам алейкум, аланла!

Форум — главная площадь древнеримского поселения, где проходили народные собрания, вели торговлю, судебные разбирательства, зачитывали указы.

Наш форум - это главная площадь карачаево-балкарского виртуального мира. Не поселения, не республики или страны, а целого мира, своего мира.

Есть безусловно и параллельные, карачаево-балкарские, виртуальные миры и их становится всё больше и больше. В этом тоже есть свои плюсы и минусы, у каждой медали есть оборотная сторона. Если коротко: плюс в разнообразии, минус в разобщённости, а сила в единстве.) Представьте себе один портал или форум где собралось бы всё разнообразие и гармонично было бы вплетено в единое целое. Какая сила единства,а?! Не представляете? Я тоже.) Вернее, представляю кое-как и даже считаю, что к этому надо стремиться, но на грешной земле это утопично, более того, это опасно, ибо выливается в диктатуру какого-нибудь ...изма.
С другой стороны чрезмерное распыление миров приводит к хаосу, к броуновскому движению, что приводит к дезинтеграции, дезорганизации нашего народа. У одного народа должны быть какие-то общие ориентиры, цели, правила...
Истина лежит, стеснительно и как всегда, по-середине. Нам нужно несколько разноплановых крупных миров, гармонично дополняющих друг друга, но не соперничающих и не дай Бог, враждующих между собой. Это тоже утопично, но более достижимо, чем рай на земле.)
Да ладно, всё это, как говорится, игры разума.)))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
Ответы
 
Arturjan, по лучшей форумной традиции, оставляю последнее слово за тобой :гыы:
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
 
на счет PR



Пиар - это не хвастовство. Это необходимость.

Говорить о том, что сделано нужно не для того, чтобы каждый прохожий тебе улыбался и автограф просил, это нужно для того, чтобы организовывая донорскую акцию, например, можно было любого прохожего остановить и попросить сдать кровь. Если он знает о том, кто его просит - сдаст, не узнает - не сдаст.

Если Эльбрусоид будет вариться в своем соку, в своих официальных мероприятиях, на своих официальных дайджестах и сайте, никто кроме самих Эльбрусоидов, не будет понимать зачем это все делается.

В рекламе есть такое понятие, OTS- это общее количество контактов рекламного продукта с людьми (читай- потенциальными потребителями) за определенный промежуток времени. Чем больше это число, тем больше вероятность того, что продукт будет пользоваться спросом.

И чем большую социальную направленность имеет этот продукт (а фонд имеет на 99%), тем большее число OTS ему требуется для эффективных продаж. Да, Эльбрусоид - это не коммерческий проект, но мы не сможем решить проблему, например, диких танцев, если научив танцевать нормально 20 человек, не покажем населению всей республики, что именно эти люди знают как танцевать правильно.

Вот придет кто-то из них на свадьбу у себя в ауле, скажет, что так и так делать нельзя. На него даже внимания не обратят. А если до этой свадьбы его увидят по телевизору и скажут, что он знает - ситуация изменится. Как только он войдет в ворота, найдется из тех сотен, что там тусуются хоть один, который скажет: " ооо, я этого парнишку по телевизору видел, он нас всех научит правильно танцевать!"

Мы должны сделать так, чтобы любой человек с символикой Фонда на кепке, например, воспринимался как "знающий" в каком бы глухом ауле он не появился. И одними только акциями "Эльбрусоид в массы" этого не добиться -число OTS слишком мало ...
И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
 
Тельма,


Я часто стараюсь подбодрить либо себя, либо иного человека ))

Это вам ))

Загрузка плеера



Оставь эти споры. Ты все равно никому ничего не докажешь, будь ты хоть ярд раз права. Да и не нужно на деле. Я понял это с сожалением, проведя здесь не одну сотню часов за 9 лет. Воз всегда и ныне там. Ну решили теперь тут обязательную регистрацию сделать, пусть делают. Только от этого содержание не меняется. Будто здесь и так подавляющая часть тем не требовала регистрацию. Это отражение слабости управления и модерации, когда даже ту ничтожно малую часть тем, где не требовалась регистрация, не могут должным образом модерировать - что говорит о полной бездарности. Оно и понятно, ведь модерирование это умение и способность, а не возможность оголтело, подобно пианисту, отжимать заветные кнопки. Все это уже было и не раз. Как правило, конфликтные ситуации всегда возникали с назначенцами (справедливости ради скажем что не со всеми, но с подавляющей частью за редким исключением), а не свободно выбранными модераторами из числа участников. Я понтия не имею о принципе назначения модератора, но как правило это всегда было шило на мыло. Ну был раньше КПП, теперь Totur_Ram. Разница лишь в том что последний хотя бы не хамит открыто, но принцип модерирования один и тот же. Не знаю как сейчас (возможно все так и осталось), но права модератора имел практически весь состав офиса, чуть ли не уборщица. Зайдешь так порой, а твоих сообщений нет или темы целиком нет - и неизвестно кто удалил из этой бесчисленной офисной кагорты модераторов. Но это все частности. В более широком понимании, надо иметь ввиду, что это всего лишь интернет ресурс. Мы тут как ни крути, какими тут не пытаются лозунгами оперировать - а все равно были, есть и будем всегда гостями. А гость не выбирает что есть и куда сесть. Каждый кто сюда заходит, должен знать и понимать, что здесь действуют правила установленные Администрацией, и отвечающие требованиям и интересам этой администрации. И эти правила написаны строго для пользователей. И здесь точно было подобрано выше определение 12, что все остальное это фарисейство и враки. Я себя давно сам перевел в разряд гостя, по этому какие тут правила - мне честно говоря безразлично. не потому что на что то обиделся, или по какому то поводу негодование. А просто безразлично стало )) Чего и вам советую :))
Изменено: ENIGMAT - 21.04.2013 12:46:57
Со своей энтропией..
 
Алий Хасанович, вы разозлились, а зря. Я не принадлежу ни к одному из трех выделенных вами пунктов, выбираю четвертое - "неравнодушный к происходящему на форуме". Я очень хочу понять вас и понять, что это за генеральная линия такая и чем она отличается от преамбулы в правилах. Вы обещали озвучить ее через неделю еще в первом посте. Я подожду и, надеюсь, дождусь и снова к вам обращусь, если позволите.
Цитата
Папин Южак пишет:
Цитата
Гость пишет:
И ради этого затевалась эта тема? Что изменилось с момента ее начала? Неужели единственное, к чему пришли - это закрытие гостевых ников и очередное повторение пройденного - никого просить вернуться не будем, если не с нами и не так стоите, то идите на все четыре стороны? Так получается, фонд снимает с себя громкое заявление о народной организации для всех и каждого и становится междусобойчиком согласных с генеральной линией, которая почему-то только на следующей неделе будет озвучена. А десять лет на форуме не знали политику фонда?
Гениальные выводы! Я бы так не смог.)))
Вы из тех, кто заранее не согласен с "генеральной линией", ещё не озвученной? Или из тех, кого надо попросить вернуться? Может из тех, кто панически боится зарегистрировать себе ник? Или...?

Эта тема "затевалась", чтобы услышать все мнения, что и было сделано. Теперь можно сделать выводы, соотнести их с целями и задачами Фонда и заявить о своей политике на форуме. Но предварительные выводы уже сделаны.
1) Анонимов не будет.
2) Зазывать никого не будем, Эльба не магазин, здесь нужны не покупатели, нужны единомышленники.
3) Для всех будут одни правила.
4) Политика Фонда в отношении языка, религии, образования и других важных направлений будет озвучена на следующей неделе.
5) Что здесь не так?
 
Вопросы были к Правилам и модерации. Время покажет изменится ли что-то. Почему всё свели к вопросу "гость - местный"?
Упростили и прикрылись.
Название организации, к которой относится Форум, вместе с правом действия от имени и даже для блага народа, наделяет её ещё и обязанностями по отношению к представителям этого народа, участвующим на этом самом Форуме(и даже не участвующим - к примеру, у отсутствующих должны повыситься шансы на то, что их семейные фотографии не вывалят на сайте и гогоча не будут обсуждать одежду - пока их не образумит кто-то из добропорядочных форумчан, в то время как активисты по-сектантски будут долбить дизлайками неугодных в теме "Дела наши..." ).
Именем Двуглавого называли и ночлежку в Ставрополе, и забегаловку в Сургуте...гора как-нибудь это перенесёт, а вот карачаевец или балкарец (пусть хоть переполненные желчью) будет иметь право высказываться там где говорят или действуют от его имени. Регулировать возможные конфликты должны Правила (а не "понятия" и "представления"- то что мы видим).

ОАО, ты пошёл за аватаркой?:)
 
Цитата
Turk пишет:
Цитата
Папин Южак пишет:
С понедельника не будет возможности писать на форуме без регистрации, по крайней мере, до тех пор, пока народ не созреет до демократии (привет Путину))).
МашаАллах! Вообще регистрация нигде никогда не была преградой, тому свидетельство милионы трилионы)) пользователей на различных форумах, соц. сетях, где регистрация довольно таки сложная, что порой с первого раза и не зарегистрируешься. Регистрация осложняет жизнь только троллям, которые пытаются нарушить работу форумов, спаммерам и ботам (программы-роботы) нацеленных на спам или рассылку.
В продолжение темы, думаю следует усложнить регистрацию до международных стандартов, как это делается везде в любых соц. сетях и форумах.
Эти стандарты выработаны опытом я думаю и требованием безопаности создаваемых площадок общения людей, как с технической стороны защита от ботов (роботов программов), спаммеров, так и соц. защите - троллей и т.д. Это я конкретно о прямой регистрации на форуме. А так как есть уже интеграция с соц. сетями (фейсбуком, вконтакте), в которых регистрация непростая, то она сама по себе уже обеспечивает минимальные требования безопасности, поэтому любой имеющий там профиль (а еденицы не имеют), может с легкостью зайти на форум со своим пользователем вообще не проходя прямую регистрацию, то есть довод о сложности вообще никчемен еще раз.
Простым отключением гостевого входа тут не ограничиться, я думаю, но как первый шаг думаю хорошо, далее будет видно насколько серьезны наши тут тролли, а значит это простое хулиганство или реальная мотивированная акция против портала и возможно Фонда.

Далее уверен есть еще средства технической защиты от тех, кто пытается казаться "хитрыми" и сидеть через анонимные прокси сервера.

А если после отключение гостового входа снова попрут Никнеймы через анонимные прокси сервера и их постоянные "подпевалы", якобы с ними "никогда себе незнакомые", но, например по тому, что я видел в сообщениях на форуме, ушедшие затем вместе с забаненными "политиками", то речь уже идет или о просто акции "мести" или хулиганстве молодежи ради друга, родни и т.д. (глупо это и по-детски), или оплаченной акции против фонда и форума, то показывать такие ники вместе указанием всей технической стороны: откуда они сидят, как сидят, например через анонимные прокси сервера или средства, которые по их якобы мнению их защитят от бана, то есть все то, что засветит их реальное поведение, как троллей, чтобы остальные, кто повелся видели на кого повелись. Так как лезть через средсва защиты, чтобы троллить, ставить программы, чтобы менять на лету свои АЙПИ через анонимные прокси надо иметь уже поставленную и мотивированную цель, иначе какому обывателю это надо будет...
Развлекалкой это уже не объяснить, ладно сейчас гостям доступ есть, то когда его отключат - это уже скорее цель и акция, пусть все видят и знают.

Далее, если продолжится "вакханалия" сделать нормальный отчет, чтобы ненароком зашедший не в чем не подозревающий пользователь не повелся на забаненных проф. троллей. Не зря вдруг с появлением их нытья появились комменты на Кавполите негативные о Эльбе, случайность? может быть или так мстят и обидились)) или это акция, я пока не пойму, но время и их поведение тут далее покажет.
Но так как пару лет назад были и дДОС атаки на форум, в прошлом году были, писалось же об этом в открытую, то не исключенно, что акция.
И как раз техническая сторона и показывает насколько вероятно, что данный пользователь является троллем (сидит через анонимные сервера, например), а значит каковы его цели тоже понятны, также как цели и тех, кто постоянно им с ними за одно. Тельма, ОАО и остальные тут вновь зарег. и не зарег. "пользователи" - это вас касается.
Кто вы такие, я не знаю и мне вообще это глубоко неинтересно, но пишу что видели и видят все, но посчитали наверное недостаточно еще фактов озвучить (приму критику от тех кого я знаю из числа знакомых пользователей или модеров), или вообще озвучить не собирались, я как просто пользователь с легкостью пишу, что видел и свое мнение. Можете обижаться или нет ваше дело.

Вообще на счет этого вопроса, можно и нужно, я думаю, получить рекоммендации от специалиста по сетевой безопасности (или какого-иного ИТ специалиста). И на этом вопрос закрыть, это отделит мух от котлет, то есть троллей, от реально тех людей, которые высказывают свою точку зрения и выдвигающие свои предложения и элементарно обезопасит портал, но администрация уверен и так это знает...

А сейчас что видим, сменились модераторы (кстати не из числа сотрудников, а выбранные - были самые по строже), а песня таже, хотя сам факт, что тут их не банят, не скрывают посты уже говорит о многом.
Изменено: Turk - 21.04.2013 14:32:04
 
:гыы::гыы::гыы::alamat:
Со своей энтропией..
 
Можно проще сделать )) Купить у ЦРУ beta версию шпионской программы глобального слежения а-ля "Эшелон" )) :гыы::гыы:
Изменено: ENIGMAT - 21.04.2013 15:26:00
Со своей энтропией..
 
Цитата
Arturjan пишет:
Я спокойно, умиротворённо и позитивно сижу на берегу Кубани и знаю когда, где и как проплывёт то, что мне нужно. )))
как же так:smile27: а что же с призывом о неравнодушных, о крайне патриотичных и особенно единомышленных?))
 
Энигмат, спасибо за песню, люблю советское кино))
а что насчет бессмысленности споров.. я и сама это чувствовала, но просто споры бессмысленны столь же, сколь бессмысленно и любое другое словоблудие тут)) А разница - общаюсь с агрессией или наоборот с хорошим настроением - лишь в том, на кого наткнусь)) считаю ли я свою агрессию чем-то плохим? скорее, просто чьим-то невезением:гыы:
 
Цитата
Тельма пишет:
скорее, просто чьим-то невезением:гыы:
С понедельника всем повезет:гыы:
 
Цитата
ENIGMAT пишет:
Можно проще сделать )) Купить у ЦРУ beta версию шпионской программы глобального слежения а-ля "Эшелон" ))
Или регистрировать строго в офисах, вживляя под кожу микрочипы...и уже с чистой совестью можно будет участвовать в некоторых, напоминающих селекторное совещание, темах...:)

Упоминавшееся сравнение с другими форумами...
Интересно, как там борются с чрезмерным внутренним общением, если оно есть...
А так, мне кажется, введение некоторых этических норм в этом деле могут помочь...(не безумствуя в преследованиях...)
Стараться минимизировать в разгар обсуждения вопроса (да и вообще) загадочные: "эсингдемиди ол сагъатда...", "къалгъанын тюбесек айтырма...", "уппа-уппа сени, къалай игичик эдинг тюнене...", "тёртюнчю этажгъа бир тюшерсе (чыгъарса) артда...", "шо, бир айт ...", "братиЩка, ийнан ол сени кАсягынг эди..." и прочее, прочее, прочее.........
Как писалось выше - обсуждать темы, идеи, новости...
Безобидный флуд не трогая - это как воздух...
 
Цитата
Гость пишет:
С понедельника всем повезет
это так типично для зарегистрированного пользователя, зайти и гостем проблеваться))
 
Цитата
Тельма пишет:
Повесь себе подкову на язык, и продолжай им кусаться или давай до свиданье:гыы:
 
Цитата
это так типично для зарегистрированного пользователя, зайти и гостем проблеваться))



Я умер :гыы::гыы::гыы::гыы:
Со своей энтропией..
 
ENIGMAT, :pardon:
 
Гюняхларынг къурусун!:гыы:
 
Цитата
ENIGMAT пишет:
Гость, 20.04.2013 22:40:24


Да ну что ты так нервы тратишь)) Оставь надежду всяк сюда входящий (с) :гыы: )) Я считаю вообще не надо замыкаться тут на подобной тематике. Есть форум, зашел, глянул, написал и ушел)) Ну к примеру как я)) И все))) Я думаю тут нет поклажи которую нужно вообще обсуждать ;) Тут же нет обязаловки. Ну вот и не парься))))
Казим, я всегда тебя узнаю под новыми никами, а ты меня узнал? Я вчера на даче не смогла выйти через свой ник, сообщение получилось отправить только от гостя. Подумала и решила, что пора и Далиле выйти в обновке за пределы девичника))) Пока с трудом пишется, но привыкаю.
По поводу содержания твоего поста, мне бы ты дал такой совет?
 
за столько лет общения на форуме даже оппозиция становится родной.
очень надеюсь, Тельма, ты последуешь примеру ENIGMATа и зарегистрируешься на форуме.
 
Цитата
janet пишет:
за столько лет общения на форуме даже оппозиция становится родной.
очень надеюсь, Тельма, ты последуешь примеру ENIGMATа и зарегистрируешься на форуме.
плюсую
наличие неустанной оппозиции гарант вечной бодрости и поддержания тонуса :гыы:
 
Цитата
Тельма пишет:
как же так:smile27: а что же с призывом о неравнодушных, о крайне патриотичных и особенно единомышленных?))
Они тоже проплывут по Кубани в своё время. )))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
средь форумных тем,
пропуска где нужны
есть особый резон
вновь на Эльбу придти...

миновать КПП,
словно бурю в стакане,
вспоминать о тебе,
улыбаясь охране...


да, я пропуск забыл...
я отсутствую в списках...
но мне каждый здесь мил,
да и май уже близко...


убирайся, вражда...
трубку мира раскурим...
не нужны пропуска...

будем в малом едины...

посвящается ОАО и нашей Эльбе :гоккачыкъ:
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Цитата
Гость r пишет:
Мени да бу эсперантода джазаргъа юретирмисе, дядя?:гыы:
это не эсператно, это арго,(язык обособленной социальной группы людей) так почти все тут пишут, джарты къарачай, джарты орус, не анда не анда уста болалмай, а ещё пытаемся учить испанский боремся за звание дома высокой культуры©:) Притом я могу это простить техникам, но гуманитариям!!! Учителя, юристы, филологи, журналисты, т.е. всем тем, кто кормится словом, все те кто понимают, что неверно поставленная запятая может не только изменить смысл предложения, но и придать обратный смысл. Вот этим товарищам я не могу простить неграмотность. И пусть не пишут, что мы, мол, здесь отдыхаем, что этот форум для нас отдушина, да боже мой, как так можно-то а?))) Для всех них, я порекомендую этот сайт http://totaldict.ru/
Другое дело, что указывать на неграмотность не принято, считается переходом на личность. Но также не принято повышать голос, то бишь писать капслоком. Более того, это прямо запрещено правилами этого форума. Я знаю одного форумчанина Аланулан, который успешно практикует игнорирование этого пункта. И раз ему позволено обходить запреты, я считаю возможным и себе позволить.:)

А вообще, зря ты обнародовал нашу родственную связь, племянник, теперь тебе житья не будет:гыы:
 
Турк. аманла джазарыкъ эдим, честно. Если бы не Писофхеппинес. :гоккачыкъ:
Я отправил одно сообщение и увидел ее стихотворение. после этого аманлырым келмей къалды, хотя бы аны сыйин керюб.
Просто вкратце скажу про твои прокси-шмокси.
Если ты про меня писал, что использует проски-сервер, а может не я один до такого додумался.
Да, я использую прокси-сервер.Но не по той причине, по которой ты итишник хочешь вывернуть.
Форум, нами всеми любимый форум. он настолько тяжел и не оптимизирован, понавтыкано кучу всякого ненужного хлама. Да любой сайт или форум на которые ссылаетесь, они настолько оптимизированы, что одно удовольствие туда заходить.
А наш, или с завтрашнего дня ваш, время отклика запроса на сервер такое долгое...
Преимущество прокси в чем, если ты итишник подтверди. Когда я в первый раз захожу через него, он всю информацию кеширует у себя, и затем, когда я обновляю страницу, например, он мне по новой не начинает запрашивать весь сайт, он подгружает всего лишь новое сообщение, налицо быстрота отклика, плюсь еще он мне сжимает на лету инфу, налицо экономия траффика, да много чего налицо.
Так или не так? принцип действия прокси серверров?
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:
средь форумных тем,
пропуска где нужны
есть особый резон
вновь на Эльбу придти...

миновать КПП,
словно бурю в стакане,
вспоминать о тебе,
улыбаясь охране...


да, я пропуск забыл...
я отсутствую в списках...
но мне каждый здесь мил,
да и май уже близко...


убирайся, вражда...
трубку мира раскурим...
не нужны пропуска...

будем в малом едины...

посвящается ОАО и нашей Эльбе :гоккачыкъ:
Без слов :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Цветы покрывают всё, даже могилы, говорят:)
 
Цитата
Гость r пишет:
ОАО , ты пошёл за аватаркой?:)
Я пошел за пивОм:)
Не дождетесьььь))

Я тут подумал. А ведь можно же еще помимо верификации в офисах пользователей еще и номер мобильного указывать, как в вконтакте:думаю:
Смотрите как удобно, если всякие емейлы можно зарегить анонимно, то номер на кого-то же оформлен. Значит в случае чего можно просто позвонить на этот номер. Опять же, когда открывается тема социально значимая, можно разом устроить смсспам рассылку всем зарегенным одновременно. У меня, например, я зареген на одном сайте, так вот когда там открывают новую тему мне приходит письмо на почту, что такой-то пользователь открыт такую-то тему. Я смотрю как называется тема и кто открыл, если мне не интересно я не захожу, или нарпотив зайду почитаю.
 
Цитата
ОАО пишет:
Цветы покрывают всё, даже могилы

Три Товарища же?.....:ухх:
 
Цитата
Тельма пишет:
Цитата
ОАО пишет:
Цветы покрывают всё, даже могилы

Три Товарища же?.....:ухх:
Ну в оригинале было подлинее, это я наскоро переврал для себя.:) Просто слова там были лишние:гоккачыкъ:
 
ОАО, главный герой, сначала для храбрости, а потом и перебрал вовсе)) и это на свидании, на след день было неловко, чувствовал, что испортил все по полной)) ну ему и посоветовал друг отправить цветы, ничего не говорить, а только цветы)) Цветы покрывают все, даже могилы...
Кажется, такой был контекст))
 
Я тут подумал(с)[IMG]
и вспомнил одну рекламу, сейчас крутят по тиви. Не знаю, что они там рекламируют, но суть рекламы такова- значит три девушки разговаривают мужскими голосами, одна говорит - давайте туда поставим цветочки, им понравится. Другая говорит еще что-то.
А потом баста, своими голосами заговорили, и говорят типа спросите у нас, блабла сделано с участием женщин.

А может и форум сделать с участием пользователей? В одной теме я спрашивал у администрации, протицировав Неуловимую, которая писала, что видать оповещения работают плохо, раз собралось так мало народа.
Так же и тут, вы, администрация, вы это все для нас делаете, для народа? Все эти круглые столы, форумы. Если для нас, зачем вы не спрашиваете у нас чего мы хотим? В какие дни и в какое время нам у нас будет возможность после учебы. работы и пр. собраться, по какому поводу?
Не знаю, выше акцентировалось внимание на том, КТО говорит, а почему вы не думаете, что и мы, пользователи можем заморочиться на том, КТО нас модерирует? Мне вот важно это, поскольку тышыриу оноу этген джерде берекет болмайды деб ата бабаларыбыздан келген сездю.
Мен аны бла тыширыуланы сыйин тюшюрюрге излемейме. Аналарыбыз, аталарыбыз алай джашаб келгендиле, аны ючюн киши бузулмагъанды.А сиз былайда не бир тюрклюню салыб, не бир къабарты къызчыкъны салыб школну джангы бошагъан, неда аныча не толком орусча джаза билмеген, не къарачайча, сора алада доп деген бир мазаллы кишилеге оноу этиб. Или бир къарачай кишилеригиз джокъмуду.
Мен ол сабийчикден тезмегенни уллу билими, ангы болгъан кишиден тезерикме. телисине сюрдюрмесе. И дело не в том, кто я такой,чтоб считаться со мной. меничада болурла.
Дело в том, КТО скажет. Я почему-то уверен джашауда эркишиле селеше тургъанлай бужмасын сюрте билмеген бир къызчыкъ келиб, сен алай селешме, сен блай селеш, адетде алайды деб тебресе, къайсы биригизда будете руководствоваться принципом аманга тюбесенг этегинги кесда къач деб.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный