Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Эл ауузу – элия.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь
 
Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:
...
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 53 След.
Ответы
 
Dalila,
у меня впереди выходные, времени много на большую революцию и пару маленьких переворотов))))))))))

так так так... расскажи еще что нибудь о своей семье?)))
...
 
KALAYSA Pictures,
это все было про тебя и ПЮ))))))) а про семью я интервью не даю)))))))))))
 
Dalila,
это все было про тебя и ПЮ))

:ухх: )))
...
 
KALAYSA Pictures,
это у тебя после общения с ПЮ такое?)))))))) понимаю :гыы:
 
Dalila,
это у тебя после общения с ПЮ такое?)))))))) понимаю

сама проницательность))) это ты под азой - тему открыла, о всевидящее око? )))
...
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
сама проницательность))) это ты под азой - тему открыла, о всевидящее око? )))

я-то проницательность))))))))))) а ты - мимо)))))))))) енто не мой стиль))
 
Dalila,
Ты такая неуклюжая... взяла и спалила этжтг)))
...
 
бывают же люди, которым жизненно необходимо вогнать реальность в формат своего мышления... искажение фактов у вас, к.п. не вызывает у меня никакого интереса, ибо до вас я наблюдала и вырывание слов из контекста, и переформулировку, и придание обратного смысла. Все это проще оставить без внимания, чем ожидать что-то доказать.
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Dalila, Ты такая неуклюжая... взяла и спалила этжтг)))

мени терслигим болсун, тюйюшмегиз ансы )))

Этажетагел, не обижайся на него... )) вредина, конечно.. я вот в Эльбу съезжу, поругаю его))))) хычын последний отниму))
 
Arturjan, вчера зашла единственно чтобы вам ответить, но потом что-то так расстроилась, а у вас борода растет... ну вы поняли)) :гыы:
Цитата
Arturjan пишет:
Но учитывается ли тот фактор, что Форум - место публичное? И, приходя сюда, человек какбе это понимает и готовится к тому, что с ним могут общаться, его могут читать, оценивать, не соглашаться с ним и т.д.

тюппе тюз :) согласна) но разве наличие скрытых пользователей противоречит этому?) они так же пишут, их также читают, единственное отличие - они не светятся под темой... На зф вообще не было графы "читают тему"... кажется)) уже и не помню, поправьте если что. Поэтому я не очень понимаю, чем это вам не нравится) разве это важно? Для меня это лишь вопрос комфорта... за других говорить не могу, может есть другие причины))
Цитата
Граница прозрачности, безусловно, должна быть. Но чем она должна быть обусловлена и определена? Стремлением к кулуарности или технической необходимостью? Или и тем и другим? Должна ли в Форуме быть "закулиса" для невидимых форумчан или служебных разделов достаточно?

по мне, достаточно возможности "индивидуальной настройки" своей прозрачности... настолько, насколько тебе комфортно.) На портале этого вполне... Кулуары же отвергаю решительно, только закрытый раздел для администрации по известным причинам.)
Цитата
Относительно анонимов была аргументация, почему это хорошо, почему это плохо. Пришли к тому, что минусов больше, чем плюсов. Плюсов, которые перевешивали бы минусы нет. Относительно скрытых пользователей какие есть аргументы в пользу данной практики, объективно для всех форумчан?

кое кто так не считает)) ну да ладно))
О скрытых... а почему мы идем так? :) Назовите вы минусы сперва?)) а вообще, стоит ли это столько обсуждать?)
Цитата
Я рад, что не обманул Ваших надежд.

)) теперь у меня вопрос... что заставило вас написать так "то предлагаю закончить этот разговор, как только он станет Вам неприятным и утомительным." и так "А вообще, давайте жить дружно." ? Почему вы думаете, что он может стать неприятным или что я как-то вражески настроена? Правда не поняла, может кажусь вам агрессивной, къайдам)) :dont_know:
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Liberty,
Борода растёт и чем она гуще, тем доброта пуще. :) Прочитаю всё внимательно, подумаю, отвечу. :) Пока что прокомментирую только:

Цитата
Liberty пишет:
О скрытых... а почему мы идем так? Назовите вы минусы сперва?))

Как-то привык подавать девушкам пальто, подставлять стул и пропускать в дверях. Дамы вперёд, так сказать. :) Назову минусы. Но чуть позже.

Цитата
Liberty пишет:
)) теперь у меня вопрос... что заставило вас написать так "то предлагаю закончить этот разговор, как только он станет Вам неприятным и утомительным." и так "А вообще, давайте жить дружно." ?

Это были 2 разных тезиса, не относящихся друг к другу. Зная, каким могу быть занудным и утомительно дотошным в мелочах, решил сразу отметить, что тему можно закрыть, как только она начнёт напрягать. Образно говоря: Мир не стоит слезинки ребёнка. Даже мир во всём мире. :)
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Arturjan,
Цитата
Борода растёт и чем она гуще, тем доброта пуще.

Вот почему дед мороз такой добрый))
Не надо внимательно)) Да и что тут думать... пока вы там будете выдумывать думать... со всем согласен дегизда къоюгуз?)) :гыы:
Цитата
Дамы вперёд, так сказать.

Пальто и двери это гуд)) Но у нас не всегда дамы вперед... даже чаще дамы за мужчинами... когда как надо чувствовать, конечно))
Цитата
Мир не стоит слезинки ребёнка. Даже мир во всём мире.

очень образно))) но, понравилось)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Liberty,
Дед Мороз, Синяя Борода, дядька Беломор... :) Да, скажу, что со всем согласен. Хотя это и порочная практика, во многом. Что касается "у нас", то хотелось бы, чтобы у нас, хотя бы на Форуме, дамы чаще за мужчинами. Однако ж не всегда так бывает, иногда думаешь, что за ящик Пандорры в День сурка. :) Хотя это всё и лирика. Завтра, вернее уже сегодня, позже, расскажу интересную историю. И поучительную, конечно. :)
Изменено: Arturjan - 08.03.2012 04:26:30
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Arturjan, а мне кажется, это очень хорошая практика... когда к месту)) хотя, большинство ваших думает а-ля "один раз дай слабину и..." (интересно, я вообще о том же?)
Оки, история так история. :)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Как открыть новую тему?.
 
Цитата
Cebernii пишет:
Как открыть новую тему?.

открываете нужный раздел, находите справа наверху надпись "Новая тема" :)
 
Здравствуйте, почему не могу зайти сразу на последнюю обсуждаемую страницу?
 
Destiny,
что бы перейти в последний пост топика, открывайте не заголовок темы, а справа, в крайнем поле - дату последнего сообщения..
...
 
KALAYSA Pictures,
у меня часто при открытии темы, выходит ошибка 502. приходится стирать историю, и только тогда темы открываются нормально.
 
janet,
возникает ошибка именно 502, или бывает 503? как часто это бывает?
...
 
меня лично удручает надпись авторитет 0 ... Дарагъой таварисч КРРуличка... ну нарисуйте мне там перед ноликом 1 )))))))))) ну плиз деб тилейме ... шо-шо-шо .... :(
 
:неа: ооо ... даже у САМОГО ПЮ авторитета 0 :чёссе: интересно )))
 
гоккачыкъ,
:чёссе:
Мы тут, значит, кровью :сюдаиди: и клавой :сюдаиди: зарабатываем.. Трудимся над этим авторитетом :берикел: , а тебе ... :низачто:
А Тебе Все Можно :ухх: :rose: :усипуси:
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Цитата
капепе пишет:
у Папиного Южака потому так красив, поэтичен и метафоричен слог, когда он говорит о свободном (беспредельном) общении гостей, что он сам любит под гостевыми никами баловаца... или вы думаете он за вас беспокоица!?

Спасибо за оценку слога моего, да и за остальную фантазию, тож.)))



Liberty,
Папин Южак, заглянули на форум на минуточку и все поняли? Ага)

Гениям и минуты не требуется.)))
Вообще-то на форуме много лет, давно сидим. (с)))
Говорить с либерти о свободе - тавтология.)
* И надутые губки тебе идут.)))*
Не обижайся на слова, когда не видишь моих сердитых глаз. :гыы:
:rose: :rose: :rose:

гоккачыкъ, :rose:
Авторитет дело наживное.)))


Мир, дружба и плавленый сырок!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
janet,

возникает ошибка именно 502, или бывает 503? как часто это бывает?


как пожаловалась, все прошло. еще раз случится, опять напишу))
 
janet,
периодически такая ошибка возникает у всех.. это случается из-за нагрузки на фильтр трафика.. достаточно обновить окно..
 
Ангелок, Папин Южак, ночной остряк Гость
ну .. ничего не поделаешь ... Вы сами вынуждаете меня взяться за старое .... толкаете на рецидив такскать ....
придется флудить )))))) :берикел: :берикел: :берикел: :jc_nix:
 
KALAYSA Pictures,

А омжно узнать куда пропала тема про муниципальные выборы в КБР?
"Керти байлыкъ жерди, андан къалгъаны желди" (нарт сёз)
 
Айнар,
Я не следил за темой, но как понял за взаимные оскорбления, тему убрали на чистку... Вернут наверное, къарарма..
...
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Вернут наверное, къарарма..

сау бол
"Керти байлыкъ жерди, андан къалгъаны желди" (нарт сёз)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный