Расширенный поиск
27 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Эл ауузу – элия.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Хатерли къул болур.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
Страницы: 1 2 3 4 След.
9лет + 09регион = ЭЛЬБРУСОИД с Днем Рождения!!!, Эльба-Карач празднует день рождения
 
Ал сёз: Эльбрусоидни туугъан кюню бла алгъышлайбыз! Кёб джылланы миллетибизге джараб ишлерге, Аллахдан тилек тилейбиз!




Что я могу сказать Дорогой Эльбе?!! Наверное начну с того, что хочу поблагодарить за подаренную Эльбовскую жизнь! Если бы не Ты я бы не так часто прогуливала пары и возможно сбежала бы замуж прямо с выпускного (универа), но это всё от скуки))) А в Эльбе скучать не приходится, что ни день, то праздник) не работа, а Жизнь!!! не офис, а Дом!!! Не коллеги, а Друзья!!!
Количество знакомых людей увеличилось невероятно быстро) и все такие разные, интересные)
Эльбрусоид живи долго и счастливо!!! Радуй нас, наших детей, внуков, правнуков, праправнуков, прапраправнуков,прапрапраправнуков... И тебе воздастся за все твои "Чистые помыслы-Добрые дела!" А мы будем стараться поддерживать тот огонь который зажгли во благо Карачаево-Балкарцев и не только!!! Прошу Аллаха для нашего фонда самых светлых и чистых душою людей! Добрых и отзывчивых! Понимающих, рассуждающих! что и демонстрируют Эльбозаврики! Аллах саулукъ берсин аланы ёстюрген аталагъа, аналагъа!
Желаю скорейшего увеличения списка Эльба-пар))) это так мило рассматривать свадебные фото в дайджесте)))
Естественно всего охватить я не сумею... Желаю постоянного развития во всех отраслях! Удачи во всех начинаниях! Успехов во всем начатом
:гоккачыкъ:
Изменено: Айшуля - 22.05.2012 21:42:27
мама Рамазана!
 
И на этой позитивной ноте Эльба-Карачаевск приглашает вас запомнить этот день как один из самых весёлых дней жизни! 20 мая с утра пораньше выезжаем на 24 км-небольшая поляна — урочище Индиш - Аягы.
Старший и младший актив Эльбы-Карач приглашается на:
  • Экскурсия
  • Уборка территории
  • Приготовление шорпы
  • Приготовление плова от Руслана Башлаева
  • приготовление шашлыков
  • Игры (бадминтон, волейбол, футбол, баскетбол... )
  • Танцы на природе
  • и естественно поедание всего того что вместе приготовим)
Яндекс обещал солнечную погоду, но теплую одежду брать обязательно)))
И как говорица в соседней теме "Лучший мой подарочек это ты!!!" приходите и лучшего подарка нам, вам и природе не будет)
мама Рамазана!
 
Наша цель-от этой поездки у вас должно остаться:
  1. Хорошее настроение на ближайший месяц
  2. отличные впечатления на ближайший год
  3. суперские фотки на память
  4. новые знакомства
  5. удовлетворенность от совершенного, ведь вы поможете природе вдохнуть свежий глоток воздуха очистив её от грязи...
  6. + индивидуальные впечатления для каждого)
мама Рамазана!
 
а ведь всего 2 года назад нам было семь)
DSC09253.JPG (2.73 МБ)
мама Рамазана!
 
Поздравляю.
«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
 
Kintiy, сау бол:) кел джуукъ бол!
мама Рамазана!
 
подготовка идет полным ходом))))
Изменено: Айшуля - 18.05.2012 20:30:23
мама Рамазана!
 
Айшуля, :браво:поздравляем! Процветания вам и успехов!
п.с. скушаешь за меня один омраучикъ:)
Изменено: Айза - 18.05.2012 20:32:15
 
Айза, сау бол :гоккачыкъ:обязательно съем))) только больше заказы на поедание чего-либо не принимаются)))) :гыы:
мама Рамазана!
 
Цитата
подготовка идет полным ходом))))


Надпись на этой табличке чересчур правильная и скучная какая-то)))

Надо замутить что-нибудь наподобие того старичка, покосные земли которого постоянно засоряли туристы)))О нем еще ёжик писала)))


Дорогие турист́я!
Вы не дома, а гост́я!
Не топчите сенокос́я!
Берегите свои кост́я!

внизу подпись:
Бийберт - смерть!

(то бишь, Бийберт убьёт) (с) :гыы:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Мерсéдес, :lol: отличная идея))) только кажись поздно)))) в следующий раз обязательно сделаем что-нибудь на подобии))))
мама Рамазана!
 
Вопрос.А почему именно 19 мая считается днем рождения Эльбрусоида?
Это день официальной регистрации?
Вообще, где можно краткий экскурс по истории эльбы почитать?))))[IMG]вопрос на засыпку )))а когда открылся офис в Карачаевске?)
Изменено: Мелиан - 19.05.2012 06:14:13
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Мелиан, начну снизу))) д.р. у Эльбы-Карач 1 сентября (2007), попытка отделиться от общего дня рождения увенчалась поражением))) теперь у нас 2 дня рождения!!! и вообще как мы можем не отмечать 19 когда Эльбрусоид где бы он ни-был, кем бы не был открыт это ОДНО, это ЭЛЬБРУСОИД!!! Эльбрусоид он и в Африке Эльбрусоид!))))) Вот)))
и вообще я думала 19-го отмечают потому что в этот день родилась моя любимая Наталия Орейро) разве нет?:думаю::явгневе:
мама Рамазана!
 
.С чего начать то?? а вот!)) Поздравляю всеми нами уважаемый и родной и самый..самый..самыыыый!!! :чёссе:.Слюший!.. я тебя уважаю! веришь??:гыы:..так вот! Поздравляю самый лючьший Эльба! В карач который!))) С днём рождения!!:гоккачыкъ: И всем всем всем!!! Без исключения труженникам этого Эльба! Желаю счастья здоровья и всего всего такооого!! Короче, я тебя уважаю слюший..веришь?)))):гыы: Короче счастья всем любви и мира!!!
Доброжелатель: Асланбек!:ялучший:
Пролетарии всех стран соединяйтесь!
 
aslanbek2, nты уже отмечать начал?)))) сау бол) биргелей самый доброжелательный дружище)))) сакълайбыз конакъгъа:щаз:
мама Рамазана!
 
Айшуля,

спасибо за приглашение! Жаль что я щас далековато нахожусь((( а так можна было бы повидать родные края))):)
Пролетарии всех стран соединяйтесь!
 
:явгневе:
мама Рамазана!
 
Салам! Хурметли Ата Джуртум!
Эльбаны туугъан кюню бла алгъышлайма.!
Ашхы ишлени ал тизгининде болугъуз.
Миллетигиз сиз этген джумушдан айнысын, джарысын.
Кёлюгюз джарыкъ болсун.
Болумугъуз, мадарыгъыз Къобан бла Теберди суулача таркъаймай ,кюнден-кюнге къошулуб турсун.
Кавказ Тауларыбыз Сизни кючюгюз бла, къадарыгъыз бла, Дунияны башында чынг сыйлы джерге саналсынла.!




Счастья ! Здоровья! Невообразимой удачи! Всем кто трудится во благо нашей горячо любимой Родины!
Изменено: Кергелен - 19.05.2012 14:30:32
 
Мелиан, вот здесь можно почитать о нас в Карачаевске) даёшь Эльбрусоид в Республики :гоккачыкъ:
мама Рамазана!
 
хоталарыбызгъа эс бёлюгюз)))) вижу Мансур уже в гостях сидит))))
Изменено: Айшуля - 19.05.2012 22:09:35
мама Рамазана!
 
Айшуля,

бу ариу хоталаны къайдан алгъансыз?:))))))

Айшат нальчиктен киши келликмиди?
 
Мансур, огъай, они будут уставшие после сегодняшнего))))) надеюсь ты в 9 часов утра как штык в Эльбе будешь:гыы:
мама Рамазана!
 
и мальчики и девочки)))) готовимся к плову имени Башлаева))))
Изменено: Айшуля - 19.05.2012 23:41:59
мама Рамазана!
 
:)
мама Рамазана!
 
Бюгюн келликлеге да бир джумуш къоюгъуз.
псори тамам
 
Цитата
Айшуля пишет:
огъай, они будут уставшие после сегодняшнего))))
жаль очень жаль)

Цитата
Айшуля пишет:
надеюсь ты в 9 часов утра как штык в Эльбе будешь
скорее всего не смогу) ну во первых приглашения не поступало!) и вовторых уже другие планы) но может индиш ётюб келирге кюреширме после обеда) тишликчиклеге)
а ну естестественно сизгеда)
 
всезнайка, табарбыз джумуш)))))

Мансур, приглашение как и для всех на форуме прозвучало)))) кел))) шашлыки обещают вкусные))))))
мама Рамазана!
 
Вот и настало то утро в которое мы собирались подняться на Индишь, в народе 24 км)))) Собирались естественно по карачаевски) договорились к 8, а выехали в 10 :гыы: но это уже не удивляло и не раздражало, т.к. собрались те с кем было интересно и просто хотелось увидеться))) Шиповник и я заставили Всезнайку поработать))) она плела нам косы-очень красивые)))



Собрав провизию которая могла бы прокормить чукотских детишек в течении недели))) мы тронулись в путь))))


кто на чём))) наш пазик очень даже "жестко" довёз нас до места назначения)))) + у нас штук десять машин заполненных ЛЮДЬМИ))))

Приехали огляделись и ужаснулись :smile27: столько мусора пришлось собрать, убрать, очистить территорию... Аллах сакъласын...
но привсём этом ужасном ужасе, мы дружно и весело быстренько всё почистили))))





Марата-Карачая заставить работать было сложно и невозможно)))):гыы:



Целую газель мусора вывезли :evil:


Изменено: Айшуля - 21.05.2012 18:52:45
мама Рамазана!
 
после глобальной чистки мы плавно перешли к празднованию Дня Рождения Эльбрусоида!!! Кто как мог так и отмечал))) перекусив мы разделились на группы) и пошли танцевать, играть, гулять и готовить)))):гыы:

команда поваров)))

Тимка и Хыйса - шашлычники)





За плов и шорпа отвечал как всегда Ахмат-969!!! МашаАллах, супер джаш!!! Очень хозяйственный и терпеливый)) Надеюсь в Балкарии он приготовил такой же вкусный плов) т.к. у нас он был в паре с Земой (актив) которая ничем ему не уступала и на ровне с ним отработала))))




наш дровосек - Руслан)

Изменено: Айшуля - 21.05.2012 20:07:25
мама Рамазана!
 
Хотачыкъларыгъыз да джарашмай къалмайды.)))С днём рождения, Эльба-Карач!
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный