Расширенный поиск
20 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
Страницы: 1
Квартиры в Стамбуле.
 
Салам алейкум!:)
Хочу снять однокомнатную квартиру в Стамбуле в р-не Султанахмет ,подскажите пожалуйста примерные цены?:)
Изменено: ayna - 15.06.2013 20:59:41
 
800-1000 $
Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
 
Абу Амин, сау болугъуз!
 
http://www.sahibinden.com/ilan/emlak-konut-kiralik-sahibinden-sultanahmet-de-esyali-luks-daire-125311353/detay
 
Муахид,


Ama o kadar da değıl))) brak peşımı)))
Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
 
Муахид, ого)))
сау болугъуз)
 
Цитата
Абу Амин пишет:
Муахид,


Ama o kadar da değıl))) brak peşımı)))
pazartesi hazir ol ahbab. gene kinut eteme deme haaa sakin. :гыы:
 
Цитата
ayna пишет:
Муахид, ого)))
сау болугъуз)
не сау болу барды. прошлым летом сам снимал в стамбуле квартиру. ты права снимай гдето на фатихе или как минимум где метро и трамвай есть. но не ведись на метробус. это та еще ужас))))0
всегда заполненые автобусы.
 
Муахид,


Bak söylüyorum...numaram kapalı, ben evde değilim))) bana güvenmen yalniş bir şey :гыы:
Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
 
Абу Амин,

Муахид,
спасибо за ответы))
флудеры)))
 
 
Муахид,

Цитата
не сау болу барды. прошлым летом сам снимал в стамбуле квартиру. ты права снимай гдето на фатихе или как минимум где метро и трамвай есть. но не ведись на метробус. это та еще ужас))))0
всегда заполненые автобусы.
Бу потнларынгы къачан къоярыкъса? Вроде уже и повзрослел )))))
Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
 
Цитата
ayna пишет:
Абу Амин,

Муахид,
спасибо за ответы))
флудеры)))
:гыы::гыы::гыы: сора тур)

Цитата
Абу Амин пишет:
Бу потнларынгы къачан къоярыкъса? Вроде уже и повзрослел )))))
:) это ты повзрослел я и не думаю) мне и так хорошо...флудер ты неугомонный какую тема запорол :гыы::гыы::гыы::ялучший:
 
Менда Стамбулгъамы кечеим деп турама)))))Квартирле уа ненча турадыла?
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Менда Стамбулгъамы кечеим деп турама)))))Квартирле уа ненча турадыла?
черкесскийдеча) 1.5 мл. 2мл.
 
бездушный кролик пишет:
Цитата
Менда Стамбулгъамы кечеим деп турама)))))Квартирле уа ненча турадыла?
Если всерьез думаете, то могу посоветовать эти дома:

Главная страница
http://www.istanbulsaraylari.com/Default.aspx

Варианты
http://www.istanbulsaraylari.com/CiraganResidenceYasamSekli.aspx

Цены
http://www.istanbulsaraylari.com/FiyatOdeme.aspx
Для расчета, 1$~1,8TL
Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
 
Kurman, Сау бол)))Москвадан учузуракъды))))бир 100 кв м 7-8 лимонга...нормальноды)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Ну, ол ссылкала бергеним багъалы джерледиле. Аладан эсе учуз табаргъа боллукъду. Хайт десенг эки къат учуз да табыллыкъды, районуна кёре.

Аланы мен нек айттым - ол джерде керекли-керексиз адам айланныкъ тюлдю, территорияся джабыкъ, тыш адам ичине кираллыкъ тюлдю, хоншула зат да анга кёре онглу адамладыла. Аллай бир рахат эм тыйынчлы боллукъду джашаугъа.

Ансын бек иги квартирле табаргъа боллукъду, 80-90 м2 100-120 минг долларгъа.

Багъала кётюрюлюб барадыла..

Истанбулда ючюнсю аэропорт ишленникди, аны себебли квартирле багъадан-багъа болуб тебрегендиле.
Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
 
Kurman, Нет))Тап районну такъгъанса))бек ариу жерди))и то что закрытый тож хорошо))Мне нравиться)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Скажите пожалуйста, мне тоже стало интересно, сколько будет стоить снять небольшой домик или однокомнатную квартиру в в каком нибудь районе Кемера??
 
Цитата
stellaartua пишет:
Скажите пожалуйста, мне тоже стало интересно, сколько будет стоить снять небольшой домик или однокомнатную квартиру в в каком нибудь районе Кемера??
вот смотри http://www.sahibinden.com/ilan/emlak-konut-gunluk-kiralik-kemer-de-denize-50m-mesafede-gunluk-kiralik-2-plus1-127503698/detay
120 долларов в день от моря 50 метров)2 комнаты

а вот еще за 66 долларов) http://www.sahibinden.com/ilan/emlak-konut-gunluk-kiralik-kemer-camyuvada-1-plus1-luks-daire-91807381/detay
Изменено: Муахид - 17.06.2013 20:18:41
 
Муахид, аламат, ох как же я люблю Турцию!! а однушки?
 
Цитата
stellaartua пишет:
Муахид, аламат, ох как же я люблю Турцию!! а однушки?
))) не легче снять отель? чем 66 долларов в день платить ) однушек не было там
 
Цитата
Муахид пишет:
120 долларов в день от моря 50 метров)2 комнаты
Сотрю снимать дороговато получается... А я тоже еду в турцию, по турпутёке, за штуку баксов на 10 дней, всё вкючено... Дешевле получается. 8-) :)
 
Цитата
WinX пишет:
Цитата
Муахид пишет:
120 долларов в день от моря 50 метров)2 комнаты
Сотрю снимать дороговато получается... А я тоже еду в турцию, по турпутёке, за штуку баксов на 10 дней, всё вкючено... Дешевле получается. 8-) :)
да конечно) тем более тем кто языка не знает местных не знает не нужно снимать дом или квартиру. отеля в полне достаточно. отели тоже не плохие там. не как в россии же))
за штуку баксов)))))))))))))))))))))))за 30 000 руб десенг кёбюрек кёрюннюк эди))) а ты откуда за штуку вылетаешь? и куда. этож дорогая путевка?
 
Муахид, WinX, ну да, я тоже вот в мае ездил, отель 5 звезд, ультра все включено, Кемер, получилось 800 долларов. Получается отель дешевле
 
 
stellaartua, забыл добавить, тоже на 10 дней ездил
 
Цитата
Муахид пишет:
Цитата
WinX пишет:
Цитата
Муахид пишет:
120 долларов в день от моря 50 метров)2 комнаты
Сотрю снимать дороговато получается... А я тоже еду в турцию, по турпутёке, за штуку баксов на 10 дней, всё вкючено... Дешевле получается. 8-) :)
да конечно) тем более тем кто языка не знает местных не знает не нужно снимать дом или квартиру. отеля в полне достаточно. отели тоже не плохие там. не как в россии же))
за штуку баксов)))))))))))))))))))))))за 30 000 руб десенг кёбюрек кёрюннюк эди))) а ты откуда за штуку вылетаешь? и куда. этож дорогая путевка?
За 1000 долларов на двоих, включено завтрак, обед, ужин, 10 дней анталья. кажется 4 звезды (может 3), я не спрашивала. Их минвод. Туроператор прям с минводов, доверяю им, так как раньше ездили и на кипр и в турцию. они никогда не подводят, встречают прям в аэропорту, на пляж возят.
 
Цитата
WinX пишет:
Цитата
Муахид пишет:
Цитата
WinX пишет:
Цитата
Муахид пишет:
120 долларов в день от моря 50 метров)2 комнаты
Сотрю снимать дороговато получается... А я тоже еду в турцию, по турпутёке, за штуку баксов на 10 дней, всё вкючено... Дешевле получается. 8-) :)
да конечно) тем более тем кто языка не знает местных не знает не нужно снимать дом или квартиру. отеля в полне достаточно. отели тоже не плохие там. не как в россии же))
за штуку баксов)))))))))))))))))))))))за 30 000 руб десенг кёбюрек кёрюннюк эди))) а ты откуда за штуку вылетаешь? и куда. этож дорогая путевка?
За 1000 долларов на двоих, включено завтрак, обед, ужин, 10 дней анталья. кажется 4 звезды (может 3), я не спрашивала. Их минвод. Туроператор прям с минводов, доверяю им, так как раньше ездили и на кипр и в турцию. они никогда не подводят, встречают прям в аэропорту, на пляж возят.
Дороговато для 4 звезды
 
Муахид, да конечно, не зная языка не стоит самим снимать домик и всё такое. С моим английским и с их произношением не всё понятно. А у меня подруга в прошлом году ездила в Турцию в бархатный сезон, на человека вышло по 9 тысяц, так они в такой отель попали, с клопами в кроватях, сто раз пожалели.. И сами до пляжа добирались каждый день - намучались.
 
Я уже давно не езжу в Сочи, Адлер, потому что дорого. Друзья нахваливают Абхазию, но я там никогда не была и не знаю, чего ожидать. Хотелось бы в Египет, но там политическая обстановка не всегда спокойная ( и цены тоже мне дороговато). Так что Турция самое нормальное место отдыха для нас, простых людей :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный