Расширенный поиск
23 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Тели турса – той бузар.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Уруну арты – къуру.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Кёбге таш атма.
  • Ат басханны джер билед.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
Страницы: 1
А вы где покупаете ОСАГО?, Будьте бдительны!
 
При оформлении ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ КЧР, автоматом страхуют жизнь водителя! То есть не спрашивают, надо оно тебе или нет. Все знают, что тарифы выросли, потому расчет, видимо на то, что уточнять не будут. Также в этой страховой не знают о коэффициенте за безаварийное вождение, который уменьшает стоимость осаго, при наличии безаварийного стажа. Причем не важно в какой страховой вы до этого страховались.
Еще могут, сказать, мол без страхования жизни, страховку можно оформить только через неделю. Это вообще беспринципность полнейшая. Звонок на их горячую линию, не поможет, скажут что у них таких правил нет, а влиять на работу офиса они не могут. Так что будьте бдительны.
 
mid1980, а где предлагаете?
 
я предлагаю, быть внимательными, и не дать себя обмануть. Я никого никуда не агитирую, можно и РГС покупать, только пусть не впаривают того чего не надо и считают по закону. Возможно, и в других конторах существует такая порочная практика. Я рассказал, только то, что знаю лично. Если у кого другой опыт, пожалуйста может рассказать в т.ч. и про РГС.
 
эту контору ещё называют - росгосужас..))
 
Цитата

mid1980 пишет:
При оформлении ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ КЧР, автоматом страхуют жизнь водителя! То есть не спрашивают, надо оно тебе или нет. Все знают, что тарифы выросли, потому расчет, видимо на то, что уточнять не будут. Также в этой страховой не знают о коэффициенте за безаварийное вождение, который уменьшает стоимость осаго, при наличии безаварийного стажа. Причем не важно в какой страховой вы до этого страховались.
Еще могут, сказать, мол без страхования жизни, страховку можно оформить только через неделю. Это вообще беспринципность полнейшая. Звонок на их горячую линию, не поможет, скажут что у них таких правил нет, а влиять на работу офиса они не могут. Так что будьте бдительны.

......звонок в прокуратуру,полицию тоже не решат вопрос))ставки повышают а платят мизер.....у росгосстрах,приходилось выбивать через суд и то....принципиально не страхую машину у них.. всех родственников,друзей отговариваю от их услуг)
Si vis pacem, para bellum
 
Со страховками в стране в принципе беспорядок)). А про росгострах: недел 2 назад быда авария у родственника. До сих пор от стаховщиков привета нет)) ждите грят))))

А еще прикол)) знакомая девочка оформляла телефон в кредит)) так ей сразу впарили страховку. Я рядом была. Говорю зачем она тебе?)) в ответ услужливый молчел говорит что дорогие телефоны (25 тыщ) не продают без))) я грю а где постановление?)) в ощим)) купила она без стразовки))
 
Цитата

cherry пишет:
Со страховками в стране в принципе беспорядок)). А про росгострах: недел 2 назад быда авария у родственника. До сих пор от стаховщиков привета нет)) ждите грят))))

А еще прикол)) знакомая девочка оформляла телефон в кредит)) так ей сразу впарили страховку. Я рядом была. Говорю зачем она тебе?)) в ответ услужливый молчел говорит что дорогие телефоны (25 тыщ) не продают без))) я грю а где постановление?)) в ощим)) купила она без стразовки))

Пусть обратится к независимым экспертам ну или адвокатам в контору...они помогут.
Si vis pacem, para bellum
 
А еще прикол)) знакомая девочка оформляла телефон в кредит)) так ей сразу впарили страховку. Я рядом была. Говорю зачем она тебе?)) в ответ услужливый молчел говорит что дорогие телефоны (25 тыщ) не продают без))) я грю а где постановление?)) в ощим)) купила она без стразовки))
[/quote].....в случаи дтп не восстановят телефон))))
Si vis pacem, para bellum
 
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж
 
Цитата

cherry пишет:
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж

Аха))еще и чехол,пленку и т.д)))ну зачем мне их броня за 1500-2000тыщ када на рынке за 700рэ можно купить!!!!))
Si vis pacem, para bellum
 
 
Цитата
cherry пишет:
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж
Бонуса за это нет..)) а вот за то что невыдерживается процент кредитов со страховкой они получают разнос от руководителя.,)))
 
Цитата
legenda пишет:
Цитата

cherry пишет:
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж

Аха))еще и чехол,пленку и т.д)))ну зачем мне их броня за 1500-2000тыщ када на рынке за 700рэ можно купить!!!!))
За броня в 1,5 тысячи они 300-600 рублей в свою за получают..))))
 
ну с телефонами ладно...бу машинала бла вопрос как решить...владельцы авто бессильны против страховых и "фортуна авто"...закон не писан тем более в кчр)
Si vis pacem, para bellum
 
Осаго дешевле чем в РГС можно найти в Джаге)) В Марте обошлось на 50 % дешевле на машинешку... Не знаю правда что с апреля у них по ценам.
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
cherry,
Ты и про американские расскажи)))( 😂😂
 
Azamat,
Уверен?))))
 
cherry,
Цитата

cherry пишет:
Azamat,
Уверен?))))

Пусть знают, что везде они одинаковые ))))
 
Azamat, не льсти им) они хуже всех))
 
прежде чем идти страховаться, советую предварительно посчитать страховку в онлайн калькуляторе, например


http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный