Расширенный поиск
28 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Зарда марда джокъ.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
К вопросу о поведении людей, в частности девушек в социальных сетях.
 
Как я полагаю большинство из нас уже довольно плотно интегрированы в интернет. События, происшествия в жизни людей начинают оставлять след в Сети. Особенно в социальных сетях. Я к чему клоню, а вы не думаете что, люди начали слишком открыто вести себя в сети? Слишком много пафоса, понтов. Потихоньку исчезает понятие скромность.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
С этим явная проблема и не только у девушек:))) "Губы, губы!"(с)
 
Цитата
ilmizi пишет:
С этим явная проблема и не только у девушек )) "Губы, губы!"(с)
Ага еще приплюсовать и Айфон и зеркало в туалете)))
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
а парни вслед за девушками в Сеть потащились, да? :гыы: исключительно чтобы блюсти их честь и достоинство и выговаривать им, если что не так :гыы:
 
Zeppelin, )))

Бедные вы наши, и все вам не так, и все вам не нравится) что же вам таким бедолагам делать, таким порядочным и скромным?) что могу сказать, держитесь, крепитесь) осуждайте, обсуждайте) это ведь легче, чем обратить внимание на себя)
 
Малина,

пойдем по углам попрячемся)) не подобает писать в темах, где пишет парень))) Не забывай, это Сеть)))
 
Zeppelin, оуу, как я могла так облажаться) даже после того, как мне пришло сообщение "джашла бла флудить этме" деб, я каждый раз допускаю эту чудовищную ошибку)
 
кертида) то нельзя это нельзя так нельзя этак нельзя...
Во первых сейчас без интернета нет жизни. И без соцсетей тоже.
Не гнать из соцсетей надо а исправлять... И более того самим исправляться. Я не пример для подражания. Я стараюсь вести себя вежливо учтиво на конфликты не нарыыаюсь никого не оскорбляю и не в чем не обвиняю)) я тот еще фрукт к примеру) аман затма мен) джашауда болсун соцсетьледе болсун) и мне все равно сидят там девушки или не сидят)
 
21 век форева) аллына атларгъа юренеик ызына тартыб турмай.
Если вчера наши деды прадеды исходя из их жизненых приоритетов строило облико морали то мы должны строить это облико исходя из нынешних приоритетов и стандартов. Инет есть машины есть есть салоны красоты и тд и тп ) анга кере
 
Мансур,



:lol: :lol:
 
 
Гъость [в_шкафу],
ариучукъса ариучукъ))))
 
Цитата
Мансур пишет:
есть салоны красоты
педикюр есть да?)))) :lol:
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаМансур пишет:
есть салоны красотыпедикюр есть да?))))

даже не напомиай... Проходишь перед этими салонами и с такой тоской смотришь... (на этом месте представьте себе меня проходящего перед салоном с грустными печальными глазами смотряшего на дверь салона. Черно белый кадр. Медленый кадр. И грустная медленая мелодия) ))))
 
Цитата
Мансур пишет:
даже не напомиай... Проходишь перед этими салонами и с такой тоской смотришь... (на этом месте представьте себе меня проходящего перед салоном с грустными печальными глазами смотряшего на дверь салона. Черно белый кадр. Медленый кадр. И грустная медленая мелодия) ))))
я могу только песню из "генералы песчаных карьеров" представить))))

в жизни бы не пошел )))) ну постричься если только)))
 
:гыы:
 
поведение в сети..., ну естественно девушки виноваты, ладно не убеждайте по любому виновны только они, и фотографии с айфоном в туалете, в длинном в облипку платье, травмируют всячески не устойчивую психику парней, что вызывает ответную реакцию как фотографии обнаженных девушек на странице, фотографии с кольяном, это же так не противоречит нашим горским традициям, это же эталон мужественности. еще один момент ПОЗОР для девушки, если кто то ей кидает дружку или зашел в гости она заходит на стр парня, и к несчастью она не невидимка, все парень уже уверен что он ей нравится, и может смело писать... но опять она не знакомится и как обычно сама вЕновата что ей на хамили. и для тех которые скажут что не все парни такие, контрольный в голову, девушки тоже не все такие.... А еще убивает тот момент когда выложишь фото покрытой девушки, первый вопрос,
-сестра ты замужем?
-нет,
-выйдешь замуж тра ля ля
-нет
и все понеслась душа в рай, была бы такая хорошая тут бы и не сидела.
ну в общем все. и в сети и на улице человек должен быть человеком, да легче тут завязать беседу, но этику поведения должны соблюдать и те и другие
 
Uzdenova Indira,
молодца)) таб айттынг)) есть такие недолекого мозга элементы которые заходят еще не страницу сестер где написано "такая то (замужем)" и умудряются у нее спросить такое же про замужество)))
ттюз айтаса)
 
Цитата
Мансур пишет:
Uzdenova Indira,
молодца)) таб айттынг)) есть такие недолекого мозга элементы которые заходят еще не страницу сестер где написано "такая то (замужем)" и умудряются у нее спросить такое же про замужество)))
ттюз айтаса)
Сау бол :ялучший:
 
Uzdenova Indira,
ты наверное ожидала что тебя тухлыми яйцами обкидают)))
 
Цитата
Мансур пишет:
Uzdenova Indira,
ты наверное ожидала что тебя тухлыми яйцами обкидают)))
ну как минимум думала, что сразу скажут что не повадно девушке с парнями говорить, восьмое марта прошло деб :oops:
 
Цитата

Uzdenova Indira пишет:
ЦитатаМансур пишет:
Uzdenova Indira,
ты наверное ожидала что тебя тухлыми яйцами обкидают)))ну как минимум думала, что сразу скажут что не повадно девушке с парнями говорить, восьмое марта прошло деб

))) говоришь правильно, но... къыз да, джаш да тенг деригем, однако, къыз къысымлы... эркишиге эрише тебресенг, до разного можно докатиться...
 
Цитата
fonblond_k пишет:
Цитата

Uzdenova Indira пишет:
ЦитатаМансур пишет:
Uzdenova Indira,
ты наверное ожидала что тебя тухлыми яйцами обкидают)))ну как минимум думала, что сразу скажут что не повадно девушке с парнями говорить, восьмое марта прошло деб

))) говоришь правильно, но... къыз да, джаш да тенг деригем, однако, къыз къысымлы... эркишиге эрише тебресенг, до разного можно докатиться...
сез да джокъ, къыз кысымлы, но эркиши да бетин сакъларгъа керекди
Изменено: Uzdenova Indira - 10.03.2014 00:40:01
 
Uzdenova Indira, истину глаголете)))))
 
Цитата
Малина пишет:
Uzdenova Indira, истину глаголете)))))
:гоккачыкъ:
 
я защищаю вас потому что я плохой))) а вы то чего себя защищаете?))))
 
 
Цитата
Мансур пишет:
я защищаю вас потому что я плохой))) а вы то чего себя защищаете?))))
чтоб другие не думали что только вы плохой))))))))))))
 
Цитата

Uzdenova Indira пишет:
ЦитатаМансур пишет:
я защищаю вас потому что я плохой))) а вы то чего себя защищаете?))))чтоб другие не думали что только вы плохой))))))))))))

))) вот покажите хоть одного человека который исправился бы от таких постов???))) все цитируют Рэмарк, Паоло Коэлью) но не говоря о чтении их книг знать не знают кто они. ) так что ) какое кому дело от того что ктото сотрясает воздух) у каждого своя мораль) мен аманма аман этеме деген менме къуру) къалгъан мен буну терсге санамайма деб этеди)
 
Весна на форуме)))) мальчики наезжают, девочки в обороне, периодически атакуют, помня - "лучшая защита - это нападение"
 
Цитата

Dalila пишет:
Весна на форуме)))) мальчики наезжают, девочки в обороне, периодически атакуют, помня - "лучшая защита - это нападение"

меня не забудь упомянуть) я защищаю девочек)
 
Цитата

Мансур пишет:
я защищаю вас потому что я плохой))) а вы то чего себя защищаете?))))

Мансур в образе плохиша))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный