Расширенный поиск
29 Мая  2022 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Обращение к Папиному Южаку о модерировании форума.

Для начала прошу до некоторых пор не присоединяться никого, кроме Али Хасановича, к разговору. А то я собьюсь.

Уважаемый Али Хасанович!
Для начала я скажу, что я не аноним, или не совсем аноним, в общем, пользователь,наиболее известный под первоначальным своим ником eto zhe ta girl. Больше мне себя обозначить нечем. Может, и это не есть основание прислушиваться. Решать Вам. Но я скажу.
У меня есть с чем обратиться к Вам по поводу форума.
Если Вы найдете время, возможность и желание ответить на мое мнение и просьбы буду благодарна.

Для начала я поясню, почему обращаюсь к Вам напрямую, обходя модераторов и администраторов.
Дело в том, что я считаю, что та манера модерирования, которой руководствуется нынешний модератор Тотур_Рам , не совсем хороша. За все время я наблюдаю только одну его черту, которую можно толковать как положительную с какой-то стороны-это упрямство и упертость. Но в случае, когда человек не пользуется разумными доводами, это уже недостаток.
Оснований для таких заявлений несколько:
1. Не осталосьни одного человека тут , который бы ни высказал своих недовольств его действиями, его насмешливостью, сведением серьезных претензийпользователей к юмору. Этим самым он очень сильно провоцирует раздражение, которое затем выплескивается на других пользователей. Иными словами, вместо сглаживания конфликта получается его разжигание и дальнейшая эскалация. Хотя я уверена он этой цели не преследует. Исчерпывается конфликт только тем, что пользователь устает что-либо доказывать в сообщениях, которые очень реактивно когда модератору самому нужно, удаляются. Форумчании просто бессильно отходит от этой темы. Торжествует модератор, поскольку к этому конфликту больше не возвращаются. Причину я упомянула чуть ранее., сообщения либо под смехотворными предлогами, либо с какими-то невнятными и притянутыми за уши и своевольно истолкованными формулировками закрываются . Ладно бы один раз, но это же постоянно и практически со всеми происходит.
2. Его предупреждения которые были по сути клеветой. За него администратор ходит отменяет его предупреждения. Сам он при этом не извинился даже по-моему.
3. Дискриминированное положение женской части форума.

В отношении меня я жаловаться на него не буду. Потому что да, я часто заслужила. Потому что легче явно и демонстративно попирать правила, чем терпеть их фривольное использование. Это было специально и это был мой способ протеста.

В общем, обращение мое беглое. Но от этого оно менее серьезным и наболевшим не становится.
У меня просьба. Вы не могли бы посмотреть по скрытым сообщениям, его ответам и сказать, считаете ли вы его модерирование приемлемым или нет. И глубже. И как можно более честно. Каким лично вы видите состояние форума?
С уважением,
Пани Батори.

Тема закрыта сообщения тоже будут скрыты. На возможность прочтения темы ее адресатом и возможность ответить это не повлияет. Думаю, в этом цель этой темы.
.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный