Расширенный поиск
26 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Хатерли къул болур.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Обращение к Папиному Южаку о модерировании форума.
 
Для начала прошу до некоторых пор не присоединяться никого, кроме Али Хасановича, к разговору. А то я собьюсь.

Уважаемый Али Хасанович!
Для начала я скажу, что я не аноним, или не совсем аноним, в общем, пользователь,наиболее известный под первоначальным своим ником eto zhe ta girl. Больше мне себя обозначить нечем. Может, и это не есть основание прислушиваться. Решать Вам. Но я скажу.
У меня есть с чем обратиться к Вам по поводу форума.
Если Вы найдете время, возможность и желание ответить на мое мнение и просьбы буду благодарна.

Для начала я поясню, почему обращаюсь к Вам напрямую, обходя модераторов и администраторов.
Дело в том, что я считаю, что та манера модерирования, которой руководствуется нынешний модератор Тотур_Рам , не совсем хороша. За все время я наблюдаю только одну его черту, которую можно толковать как положительную с какой-то стороны-это упрямство и упертость. Но в случае, когда человек не пользуется разумными доводами, это уже недостаток.
Оснований для таких заявлений несколько:
1. Не осталосьни одного человека тут , который бы ни высказал своих недовольств его действиями, его насмешливостью, сведением серьезных претензийпользователей к юмору. Этим самым он очень сильно провоцирует раздражение, которое затем выплескивается на других пользователей. Иными словами, вместо сглаживания конфликта получается его разжигание и дальнейшая эскалация. Хотя я уверена он этой цели не преследует. Исчерпывается конфликт только тем, что пользователь устает что-либо доказывать в сообщениях, которые очень реактивно когда модератору самому нужно, удаляются. Форумчании просто бессильно отходит от этой темы. Торжествует модератор, поскольку к этому конфликту больше не возвращаются. Причину я упомянула чуть ранее., сообщения либо под смехотворными предлогами, либо с какими-то невнятными и притянутыми за уши и своевольно истолкованными формулировками закрываются . Ладно бы один раз, но это же постоянно и практически со всеми происходит.
2. Его предупреждения которые были по сути клеветой. За него администратор ходит отменяет его предупреждения. Сам он при этом не извинился даже по-моему.
3. Дискриминированное положение женской части форума.

В отношении меня я жаловаться на него не буду. Потому что да, я часто заслужила. Потому что легче явно и демонстративно попирать правила, чем терпеть их фривольное использование. Это было специально и это был мой способ протеста.

В общем, обращение мое беглое. Но от этого оно менее серьезным и наболевшим не становится.
У меня просьба. Вы не могли бы посмотреть по скрытым сообщениям, его ответам и сказать, считаете ли вы его модерирование приемлемым или нет. И глубже. И как можно более честно. Каким лично вы видите состояние форума?
С уважением,
Пани Батори.
 
Тема закрыта сообщения тоже будут скрыты. На возможность прочтения темы ее адресатом и возможность ответить это не повлияет. Думаю, в этом цель этой темы.
.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный