Расширенный поиск
24 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Ач уят къоймаз.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
Страницы: 1
предлагаю совершенствовать Вашу систему информирования, Всегда узнаю про все мероприятия постфактум
 
Уважаемая администрация Эльбрусоида! Редко бываю на вашем сайте и тем более на форуме сайта (напряженка со временем), поэтому никогда не знаю заранее про планируемые мероприятия и поэтому, соответственно, в них не участвую :(:(:(, а очень хотелось бы. И на главной странице сайта не всегда появляются объявления такого плана. В связи с чем предлагаю, если есть такая возможность, организовать систему рассылок объявлений о предполагаемом походе на выставки, концерты, и прочие радости жизни, которые подразумевают участие народа. Мне кажется нет ничего проще, чем разослать народу объявление в электронном виде на email, я почти уверена, что людей на все мероприятия будет собираться намного больше. Наверняка таких не оповещенный и страждущих, как я, много. Ваша нынешняя система оповещения явно дает сбой (мне кажется она больше даже основана на цыганской почте, поэтому рассчитана на более узкий круг). Этигиз бир мадар, тилейме!
 
АБСОЛЮТНО ТЮППЕ ТЮЗ!
с УВАЖЕНИЕм !
 
Цитата
Salima пишет:
Редко бываю на вашем сайте и тем более на форуме сайта
Это не есть хорошо!!! [IMG] Если у Вас есть доступ к интернету и Вы можете проверять почту, то хотя бы просмотреть форум, просто на предмет, что там обсуждают, я думаю можно и много это времени не займет.[IMG][IMG][IMG]
Другое дело, если нет свободного доступа в интернет, и по объективным причинам не могут часто заходить на сайт (что больше актуально для филиалов, скорее всего)... так воооот, для таких случаев мы проводим смс рассылку! Все желающие получать информацию о предстоящих мероприятиях и просто наши объявления, оставляют нам номер своего телефона... и мы потом его постоянно "достаем" своими смс!!!:дайпять:
если хочешь обвинить человека, прежде найди ему семьдесят оправданий ©
 
мираж, хотела предложить то же самое, смс-рассылка)))))) помню как вы это делали, да и я как то сидела рассылала)))
получить смс от Эльбрусоида приятно)))) особенно если это приглашение на мероприятие)
мама Рамазана!
 
Ну пусть даже так. Готова "терпеть" такие доставания по смс, хочу быть просто в курсе дела. А то всегда за бортом остаюсь. И все же, так и не поняла, в чем трудность email- оповещения? Это ведь не сложнее смс- оповещения. Прошу об этом, потому что так получаешь сразу нужную информацию в концентрированном виде и тогда, когда это удобно, а когда уже знаешь о предстоящем событии, тогда логично и на форум залезть почитать других и спросить свое. Моя проблема еще в том, что я не очень "форумный" человек, поэтому на форумах мне обычно не интересно, поэтому я там и бываю редко (за исключением случаев, когда действительно надо или что-то заинтересует).
 
Salima


Гость
разрешите полюбопытствовать вы где территориально?


email- оповещения, я сейчас только о себе, но честно, я даже не читаю, что мне на почту приходит, удаляю, ибо спама не смотря на все фильтры, пруд пруди.


Но в целом, если это удобно, почему бы и нет.
только ИМХоделать рассылку по всем почтам в форумной базе смысла нет, а значит, надо создавать список тех, кто хочет получать рассылку на мыло.
Salima пишет:
Цитата
что я не очень "форумный" человек
напрасно))у нас тут весело и познавательно)вливайтесь в эльбафорум))
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Кстати, про систему смс-рассылок слышу в первый раз. И новости Эльбы всегда ожидала видеть непосредственно на сайте, где-нибудь на самом видном месте. И что делать в таком случае тем, кто про сайт знает, на форуме бывает изредка, а про то что вам надо оставлять свой номер телефона, чтобы не пропустить интересное не знает....?????
 
Вы конечно правы, не всем удобно получать рассылки на почту, но тем не менее, это могло бы расширить круг людей, которые "в курсе". И еще не понимаю тот момент, что "только ИМХоделать рассылку по всем почтам в форумной базе смысла нет". Как раз наоборот, так вы охватываете и тех, чьих телефонных номеров у вас нет.А если нет смысла оповестить как можно больше народа, значит, напрашивается вывод: "нет ВАШЕГО номера - нет ВАМ и мероприятий". Получается мероприятия проводятся для узкого круга избранных, а все остальные, в том числе новички, благополучно отсеиваются :(. Печально!
 
Salima
вы не совсем верно меня поняли. Я имела ввиду форумную базу.где каждый пользователь при регистрации оставляет свой мэйл.
Зарегенных пользователей на форуме несколько тысяч, и есть те, кто живут в разных концах страны, и заграницей.
И естественно, они не могут участвовать в мероприятиях, проходящих в МОскве, Карачаевске, Нальчике.

Зачем тогда делать масштабную рассылку?

кстати, вы зашли как гость, то есть вашей почты нет в базе. Куда лично вам отправлять анонсы?

Поэтому я говорю, что логичнее, составить список людей, которые бы желали получать анонсы на почту, а не спамить всех без разбору))


п.с. что с текстом, абзацы не выставляются!:тук:
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Салима,если вы в Москве находитесь, то вот этот проект вас возможно заинтересует
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum11/topic22283/message1813666/#message1813666
это делает не эльбрусоид, но тоже очень полезно
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
 
Salima пишет:
Цитата
:(. Печально!
Не всё так печально!!! :гыы: По всем e-mail рассылать смысла нет, потому что многие находятся далеко от офисов в других городах и даже странах и посетить мероприятие всё равно не смогут, к сожалению! Если делать рассылку, тоже нужно как-то обозначаться, кто желает получать инфо на почту...
а по поводу...
Цитата
Salima пишет:
Кстати, про систему смс-рассылок слышу в первый раз... напрашивается вывод: "нет ВАШЕГО номера - нет ВАМ и мероприятий".
какие проблемы??? Заходите в ближайший офис, знакомитесь со всеми присутствующими, узнаете у них о рассылке, оставляете номер телефона и всё... :дайпять:
если хочешь обвинить человека, прежде найди ему семьдесят оправданий ©
 
мираж, ну в чем то Салима права.
где-то на форуме, кстати тема была, где Неуловимая собирала телефонную базу данных для смс рассылки.

только не могу ее найти(
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
кстати))
можно спросить у тех специалистов, можно ли на главной странице сделать окошечко "мероприятия", куда бы каждый желающий мог внести свойн номер для рассылки анонсов, предварительно выбрав город, в котором проживает, карачаевск, нальчик, москва, черкесск)))
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Понятно. Ну значит, действительно надо составлять списки желающих. Я надеюсь, объявление об этом будет опубликовано на главной странице, а не на форуме? На форуме иной раз бывает трудно отыскать нужное. Я с удовольствием оставлю свои координаты. Буду рада получать от вас информацию как на почту, так и по смс. ))) Как я могу это сделать не публично?
И еще хотелось бы поднять вопрос более частного порядка. Дело в том, что у меня маленький ребенок (4 года), и мне приходится везти его на танцы с ЮЗАО Москвы на метро почти целый час. Это его страшно изматывает. И уже было такое, что приезжали к закрытым дверям. Скажите, кроме сарафанного радио, как можно получать сведения о том, что занятия в студии танцев для детей не будет? (Плиз не говорите, что только на форуме) У меня есть номер телефона Марата, но как-то нетактично, мне кажется, каждую неделю донимать его звонками и вопрос "на этой неделе будете?"
 
Цитата
Salima пишет:
Мне кажется нет ничего проще, чем разослать народу объявление в электронном виде на email
Вы правы, Салима. Рассылка по почте не ведется. Есть смс-рассылка только. Объявление на форуме, в соцсетях: группах и персональных страничках Эльбрусоида, крупных карачаево-балкарских группах и прочих возможностях контактов, фейсбуков и одноклашек...
Поэтому есть смысл разузнать есть ли возможность автоматической рассылки объявлений по почте.

Цитата
мираж пишет:
По всем e-mail рассылать смысла нет, потому что многие находятся далеко от офисов в других городах и даже странах и посетить мероприятие всё равно не смогут, к сожалению!
Всем рассылать не имеет смысла. А тем, кто поставит "галочку" "Получать сообщения о мероприятиях", например, почему бы и нет. Тогда Салима зарегистрируется и все для нее, и для других, кто хочет, но не может попасть будет хорошо. Нам это на руку. *в качестве мечты, может Казим сможет прикрутить три галочки: получать сообщения Нальчик/Карачаевск/Москва...*:гыы:
Посмотрим, узнаем.


Цитата
Salima пишет:
Ну значит, действительно надо составлять списки желающих. Я надеюсь, объявление об этом будет опубликовано на главной странице
На главной странице размещаются объявления на больших баннерах.
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Цитата
Мелиан пишет:
можно ли на главной странице сделать окошечко "мероприятия", куда бы каждый желающий мог внести свойн номер для рассылки анонсов, предварительно выбрав город, в котором проживает, карачаевск, нальчик, москва, черкесск)))
Тоже хорошая идея. Надо будет помучить Ильяса с Казимом)))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Неуловимая, :гоккачыкъ:

Цитата
Неуловимая пишет:
Тоже хорошая идея. Надо будет помучить Ильяса с Казимом)))
Замучила видимо насмерть ибо тишина и мёртвые с косами стоят))):гыы:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный