Расширенный поиск
26 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ат басханны джер билед.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Встречайте, Мертвая голова!
 
Болтология - не самое удачное место для данного интервью, но всё же....

От: Гошаях бийче
Кому: Мертвая голова
Добавлено:Вт Ноя 07, 2006 12:24 am
Тема: Ну вот, вроде постучалась))))

Гошаях бийче: Можешь сейчас ответить на вопросы? Располагаешь временем?
Мертвая голова: Спрашивай))))))))))

Гошаях бийче: Расскажи кто ты, сколько лет, где живешь и кем работаешь?
Мертвая голова: Кто я: Я уже говорил кроме ФИО, паспортных даных и телефона)) так что конкретизируй что ты вложила в смысл вопроса Кто ты?. Лет мне 29. Живу в г.Нальчик. Работаю в банке.

Гошаях бийче: Именно это я и имела ввиду)))
Расскажи, как ты добился того, что имеешь сейчас?
Мертвая голова: Как я добился? ну начал я свой путь при помощи добрых людей) А дальше мозги помогли) Точнее как то само пришло)

Гошаях бийче: Ты из Нальчика, а было желание всё бросить и уехать в другой город?
Мертвая голова: Бросить все? Сказать честно работа поднадоела. И порой так и хочется стартануть куда нибудь.

Гошаях бийче: Мозги у тебя на месте, молод, почему и нет (это лирическое отступление)
Ты часто очень категоричен в ответах и суждениях. Какие недостатки у людей ты не в состоянии терпеть?
Мертвая голова: Не терплю: Ложь, Лицемерие, Тупость, Предательво, Ненужную броскость (понт), Хамство.
Я не то что бы категоричен. Просто говорю как считаю))

Гошаях бийче: Здесь на форуме мне часто бросается в глаза то, что с девушками (умными, интересными, яркими, видимо, у тебя есть своя классификация) ты ведешь себя очень уважительно, но с остальными ...иногда даже пренебрежительно, а с парнями одинаково учтиво. Я ошибаюсь? Насколько легко ты сходишься с людьми?
Мертвая голова: Неверное замечание))) Мне общение дается легко. Я не напрягаюсь по мелочам. Свое общение я строю на основе того как общается со мной собеседник. И не важно кто он девушка или парень. Если девушка мне грубит она получает тоже самое. Только я не грублю а общаюсь с издевкой. Я считаю если она общается в таком ключе значит ей так хочется. Ее выпады я воспринимаю как вызов. И я разговариваю с ней так как она заслуживает. И я ей даю лишь то что она хочет. Вы плохой наблюдатель если сочли что я со всеми парнями учтив))) Для меня разницы нет. Вопрос не в учтивости. Неправильно. Вопрос в вежливости. А вообще форум для меня это место где можно незатейливо пообщаться. И не более.

Гошаях бийче: Спасибо за столь открытый ответ, напрашиваясь на интервью, почему-то именно издевок я и боялась)))
Есть ли у тебя какие-то заветные мечты? И насколько ты реально подходишь к своим желаниям?
Мертвая голова: Мечты это иллюзия. Однако в мечте заключается сила которая нами движет. Мы стремимся к тому имикромиру который создаем в своей голове. И лучший для нас мир именно этот. Все мечтают. И я не исключение. наши желания зависят от нас самих. Если чего то очень захотеть это обязательно сбудется. Но если ты сидишь и ждешь ману небесную то так и останешься мечтателем.

Гошаях бийче: Есть ли у тебя близкие друзья? С кем тебе проще общаться, с мужчинами или женщинами? И как близко ты "подпускаешь" в свою жизнь людей?
Мертвая голова: Да у меня есть близские друзья. естественно это мужчины. Потому как я убежден в том что дружбы между мужчиной и женщиной нет. И меня никто не переубедит в обратном. Исходя из этого друзей женщин у меня нет. Я подпускаю каждого диференцированно. есть вещи которые естественно остаются лишь во мне.

Гошаях бийче: Если не задам этот вопрос, женская половина мне этого не простит)) Какие девушки привлекают твое внимание?
Мертвая голова: Какие девушки? ))) Симпатичные, образованные, с чувством юмора, воспитанные.
p.s. Что значит: "Если не задам этот вопрос, женская половина мне этого не простит"- В смысле не простит?

Гошаях бийче: Ну я предполагаю, что основным читателем данного интервью будет женский лекторат, поэтому не спросить о девушках посчитала не простительным))))))


Гошаях бийче: Есть ли у тебя дурные привычки, и кажутся ли они тебе такими уж дурными?
Мертвая голова: Да. У меня есть дурные привычки. И порой они мне мешают ))

Гошаях бийче: Ты доволен собой?
Мертвая голова: Нет. Я собой не доволен. Многое упустил уже.

Гошаях бийче: Какие у тебя увлечения во внерабочее время? Где бываешь, и что больше нравится?
Мертвая голова: В последнее время я не увлекаюсь по большому ничем. Свободное время провожу в безделье. Видимо сказывается 5 лет работы без отпуска.

Гошаях бийче: Назови свою любимую музыку из последнего и книгу, которую ты сейчас читаешь.
Мертвая голова: Я вообще читаю последнее время только историческую литературу. При том не художественную. Последнее что я читал это был Батчаев - "Балкария в XV - начале XIX вв".

Гошаях бийче: Каким ты видишь Эльбрусоид через год, два, три?
Мертвая голова: будущее Эльбрусоида я вижу таким каким его сделает образованная молодеж.

Гошаях бийче: Если я попрошу назвать тебя 3 самые главные ценности в этой жизни, что это будет?
Мертвая голова: Любовь, Доброта и Терпение.

Гошаях бийче: Спасибо большое за уделенное время. Вроде на первый раз достаточно, не буду злоупотреблять твоим терпением)))))))))Удачи тебе и ...спокойной ночи. Береги себя! Пока.
Мертвая голова: Пока. И тебе всего наилучшего.
Изменено: gipsy - 09.01.2012 03:24:39
 
Мне, конечно, отрадно, видеть 19 просмотров, но неужели никто из вас не удосужится откомментировать или даже задать вопрос?
Если Вы, друзья мои, собираетесь читать и "выбрасывать", мне это становится неинтересным, ну-ка собрались)))))))))
 
Гошаях бийче
Думаю надо было продолжить это все в теме "Форумчанин, кто ты?" )) Зачем меня выделять в отдельную тему? ))
 
Цитата
И порой так и хочется стартануть куда нибудь.


...что для этого нужно?...благоприятная ситуация?...или ты готов приложить определнные усилия для того, чтобы реализовать это?..)
 
Мертвая голова
а ты не скромничай, мы "всех посчитаем")))))))))))))
 
Сумерки
Видимо вопрос адресован мне. Для этого требуется желание осмысленное и ситуация при которой меня ничего держать не будет ))
 
Гошаях бийче
Да я не сромничаю )) Не понятным осталось мотивация выделения в отдельный топик))))))
 
Мертвая голова
здесь мы говорим О тебе, С тобой, а там получаем новый заказ))))))))
 
Цитата
и ситуация при которой меня ничего держать не будет ))


...а что "удерживает"? это убеждения (иные субъективные причины) или объективность?

p.s. да вопрос был адресован вам...
 
Мг)интервью у тебя что надо)
Гошаях Бийче, спасибо))было интересно почитать про МГ)
 
 
Сумерки
Не пойму почему у Вас это вызывает такой интерес)) Это мои личные субъективные причины, согласно которым воцарила небольшая неопределенность. Скажем так выжидательная позиция.
 
Гошаях бийче
Ну надеюсь я не единственный буду))) там я слыхал что заказ на Забаву Таулуевну получен ))) Ждем.
 
Цитата
Не пойму почему у Вас это вызывает такой интерес))


....ничего личного...не вопрос...я не настаиваю на ответе...)))
 
Сумерки
Кажется ответ вас удовлетворил )))))) И все же чем вызван ваш вопрос? ))
 
Цитата
Кажется ответ вас удовлетворил ))))))


...нет...ответ меня не удовлетворил...потому что он неопределенный, но я согласилась с тем, что вы не хотите отвечать...))

Цитата
И все же чем вызван ваш вопрос? ))


...мне интересно как вы поступите в такой ситуации...получается что вопрос вызван интересом..)) я ответила на ваш вопрос?
 
Сумерки
Вы хотите знать насколько во мне присутствует здоровая авантюра? )))
 
Цитата
Вы хотите знать насколько во мне присутствует здоровая авантюра? )))


...насколько в вас ее больше чем во мне?...))))
 
Сумерки
Так вот в чем вопрос ))))
 
Цитата
Так вот в чем вопрос ))))


...это не вопрос...т.е. это не к вам вопрос...))) исчерпали..))
 
А я вот не постесняюсь и скажу что мне понравились ответы МГ...Достала из шкафа пыльную лупу....
 
Не правда ли интересно, 149 просмотров и только 19 комментариев... Вроде открыт как книга, и готов к общению...Видимо всех удивило то, что МГ оказался достаточно адекватным МЧ))).
 
Галадриэль
Да уж, эта личность многих с толку сбила, мне одна девочка как-то поделилась, что он в чате такой замечательный, не то, что на форуме)))))))))))))) :гыы:
 
Гошаях бийче-ты прирожденный журналист...МГ- :rose:
 
Цитата
))интересноГошаях бийче-ты прирожденный журналист...МГ-

более наглой лести в жизни не видела, это всё он интервью вытянул)))))))))
 
Гошаях бийче
вот честно...даже не наю что еще можно было спросить)))так дипломатично все выведала...МГ тоже молодец...очень серьезное и искреннее интервью)))
 
 
Забава
еле сдерживала себя в амплуа по нику со старого форума не выступить, вроде всё чинно)))
 
Гошаях бийче
а я и не в теме?))что за ник?вреднючий наверно какой нибудь?))
 
Забава
Ханума собственной персоной.
 
Цитата
Ханума собственной персоной.


...удивила..хотя конечно...кто это мог быть еще..)))))))))))))
 
Гошаях бийче
ну скажем так...кое где имеются такие тончайшие намеки)))а что мы все о шоколадках да о шоколадках?))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный