Расширенный поиск
23 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Билмейме деген – бир сёз
Страницы: 1
РАЗГОВОР В ПЕСОЧНИЦЕ!!!
 
Интересные истории из вашего детства или ваших братье, сестер, племянников!!!!
 
Блин ник забыла сменить...................
 
(вопрос маленькой девочки) Мама, а из замужа обратно выйти можно???
 
у меня есть двоюродный братик, так вот как-то жарким летним днем я делала ему стрижку, ему тогда было 4 годика. он начал ёрзать на стуле, а его отвлекала, разные сказки рассказывала. и в очередной раз. когда я спросила, Таубий ты уже устал? Он ответил, что да. я ему говорю: терпи козак - атаманом будешь. тут все и началось!!!! а кто такой атаман? --- вожак, отвечаю я ---- а кто такой вожак? ---- командир, отвечаю я ---- а кто такой командир? --- начальник, отвечаю я --- а кто такой начальник? --- это человек, который отдат приказы, а все вокруг их выполняют. он посидел с минутку, переварил и говорит, значит я уже начальник, ведь вы все делаете то, что я скажу....
 
а я когда мне было два с половиной года, увидев по телевизору целующуюся пару, с умным видом сказала: " да была уа любовь эте турадыла да" (по рассказам моих родителей)
 
Сидят два маленьких мальчика в песочнице и один другого спрашивает: "Саса, а тибе скока лет???"......"Ненаю..навельное четили....."............... "А тебя к зенсинам тянет???"... "Нет....."....... "Ну тогда тебе тли!!!"
 
ТОМИК 2006-04-14 12:01:11, напомнила))). Лет не помню, в школу точно не ходила. Мне брат челку слишком коротко подстриг. Я: блай къысхачыкъ нек этиб къойгъанса къолларынъ къуруб къаллыкъ!!!))))))) Хаман айтыб турады, къарт болса да айтыб турлукъ болур)))))
 
А у меня вААще детство трудное было))))))))))) мой старшии брат выкинул меня в колодец (чуть не утонула) я в отместку накормила его мышяком))) меленькие были очень)))))
 
ээээ....это шутка была..ато поверете еще))) извергами обАзАвете....)))
 
лето у бабушки....мне было где то 5-6 лет... ну и вот,а на заднем дворе как и у всех в это время сено много-много....я взяла спички и зажгла ну чуть-чуть и сразу потушила..мне понравилось....и я опять зажгла и бросила спичинку в середину,думая ага и это смогу потушить....но не тут было все так загорелось что я ничего не смогла поделать....и это первый раз когда я убежала из дома....
 
но пришлось вернуться домой......
 
kukolkaK4R, а что ты не раз убегала из дома?? А я помню, как решила побег из садика совершить... В А фрику, правда меня спалили, я даже до взабора не добежала..==хи-хи-хи==
 
gokka09чик да бывало дело когда дома жить не довали убегала на 2-3 часа даже укромное местечко было.....)))а потом никто даже голос не повышал,типа я их так пугала....)))
 
kukolkaK4Rчик, молодец!!!! знала болевые точки родных... =хи-хи-хи== А меня однажды сестра потеряла.... мне тогда было мало... я из каляски выползла и .... поползла дальше.... искали долго..... но я этого не помню.....
 
а я в детстве любила порошок рассыпать по всему дому, есть зубную пасту..и выкидывать кружки с балкона вниз:)))))))))))
 
woundчук, мощно....... ==хи-хи-хи== не ну с кружками понятно.... и зубную пасту, тоже вкусно... но вот порошок???? сахар же прикольней!!!!!!
 
мой папа любил рыбачить и очень часто приносил живых рыб, мы их в ванну, а я когда все отвлекались, прыгала к рыбкам, типо русалку изображала )))
 
ТОМИКчик, ==хи-хи-хи==.....................==хи-хи-хи==
 
Дочка както спросила: мама а почему люди умирают? Вот и думал что ей ответить! А в другой раз(ее мать учитель иногда когда я работаю и садик выходной берет с собой в школу) на уроке один ученик(слабый) говорит Мариям я на тебе женюсь, и тогда твоя мама мне будет ставить хор. оценки! Она: я за тебя не пойду, я выйду за НЕГРА!:) :) :)
 
??? чик, ==хи-хи-хи=== за негра..... мощно.......
 
А я вчера на оперу Дюймовочка и волшебный полет ходила... с племянником... ==хи-хи-хи== и когда у него спросили, на какой он спектакль ходил, он сказал на ДиРЬмовочку и волшебный полет... =хи-хи-хи== Дирьмовочка.... нда....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный