Расширенный поиск
20 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Хатерли къул болур.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Накъырда – кертини келечиси.
Страницы: 1
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФОРУМА В ПРЕЖНЕМ ВИДЕ!
 
Здесь пишем о темах которые больше всего нравились (понравились) моя задача найти авторов тем и убедительно велеть создать копию:) И вообще каждый себя уважающий форумчанин должен восстановить свои темы что были до катаклизма:) Все примерно так, добро пожаловать на новый "старый" форум!!!
 
Ana tilde djazmaganlani djazuularini keterigiz! Kerekmeydi bizge ana tilde djazilmagan forumla!!
 
Ol aithanyng bardy. Allai temada kerekdi, men sez uchun taucha bek k'yinalyp jazama tel.da. Sen'a har yiyk'dan allai tema ach. Jazarbyz k'yinalsak'da mena nencha kere jazarga kerekme sen meni k'ynamazcha-taucha tel.bla jazgan bek k'yiyndy!!! V obshem haida taulu temala k'ura "jazygyz" dep turmai! Kesing jazyp ulgu ber tyrman etip turgan tynchdy:))) Ol seni jumushung bolsun, allai juknu boinunga alallyk'mysa!?:)
 
Хм? Ни у кого ни каких соображений по этому поводу. Никто не желает возрождения прежнего форума:(((
 
а стоит ли ?? зачем возраждать то что не возраждается само ? те темы оторые интересны возродятся заново сами, пусть их возрадать другие люди , пусть они возродятся под другими именами, но каждый сам себе должен пробивать дорогу к свету, или ко мраку, тут каждый как хочет.
 
Нет я так не думаю брат! Чем те кто открывает для себя форум только теперь хуже к примеру нас с тобой? Вспомни каким был форум в твои первые дни если конечно в состоянии вспомнить столь доисторические события:) :) :) Не говорю о моих первых днях-форум цвел! Надо чтоб человек зайдя на форум забегался по темам и не смог выйти, хотябы первые несколько... Короче говоря мой Мудрый товарищ:) давай ты тоже запускай знаменитую Ложу!!! Философский фундамент форума:)
 
У кого авитаминоз, а мне так не хватает "Писанины"... Багиру и Каа - верните их на форум, уважаемый Джокхум )))
 
Стараюсь, но как видишь эти сбои охладили немного "акул":) Но ничего как горится не мытьем так катаньем! А Писанину сейчасже можешь создать, только форум еще слаб:((( Переживем и это:)
 
jokHum ...где перемолка???)))
 
Пума Завтра! Аллах айтса!
 
так именно в том и дело что ничем, :)) пусть растут и крепятся :))) главные бои тут отгремели путьсвободен и того форума что когда то был не вернуть, новый форум будет (очень хочется надеяться ) лучше а может быть хуже, но все равно он будет другой, а мы посмотрим и поможем, :)) что касается "Писанины" и "Ложи" будут дайте ткок время шас просто ситуация ахтунг по загружености, кстати всех москвиччей официально предупреждаю на 14 МАЯ планов не строить . предстоит серьезное мероприятие.
 
и тишина
 
интересно почему эту тему все так игнорируют
 
Каа 2006-04-17 09:45:05, и без ущемлений стариков?;))) А то, помнится, ты до 21-го года собирал)))))
 
а теперь пусть другие собирают :) как хотят :)) им теперь дорога, у меня теперь свои пути :)))
 
Каа 2006-04-25 12:45:31 это ты так к тонущему кораблю относишься? почему не отвечаешь на письма?
 
к тонущему кораблю ?? не понимаю о чем это вы :)) моей вины в том что он тонет нет, на письма не отвечаю потому что написать наманое письмо времение нет, аботаю , а просто отписываться не хочу
 
ну вот опять штиль
 
Каа, надеешься, что легко отпустим?)))))) Нет, дорогой, послушай совета мудрейшей из мудрейших))))))): перегорит - вернешься))))) И строить (восстанавливать или новый собирать) будем вместе, и жить (пользоваться) будем вместе))))))) Хомух болма, бел къатдыр!!!!! ))))))
 
Каа, помнишь, как я на Курмана обиделась, что топик удалил, и я хотела уйти, а ты меня задержал и удержал?;)))) Так что не надейся - я девушка мстительная - этегинги кесиб да къачалмазса))))))
 
.... ОТВЕТ ПО ТЕМЕ - МИНЕ ВОТ ЛИЧНА НРАФЯТСЯ АССОЦИАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!... ПАЖАЛИСТА, АВТОРЫ ТАКИХ ТОПИКОВ-ВОЗОБНОВИТЕ ЕНТУ ЗАМУЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ!! ))))
 
ну надеюсь по лицу сапогами бить не будете :)) а насчет перегорит енто не тот случай , дело не в обидах- я вообще не обижаюсь :) либо злюсь либо разочаровываюсь :) ) просто мне не попути, с отдельными людьми здесь бывающими, да может быть с отдельными проектами которые мне понравятся - да, но не политикой в целом. :)
 
да- в смысле по пути :)
 
КТО ВОССТАНОВИЛ ЭТОТ ФОРУМ???????!!!!!!!!!!! Ишиме кеч этдим мынга джабышыб!!!!!!!(((((((((( Все, кетдим, ноги моей здесь не будет!!!!!............. Вот, только къолларым бла эсими къалай айырайым ансы?(((((((
 
А впрочем, почему (((((? когда )))))))))))))))))))))))))
 
непонял последнее
 
аууууууууууууууууууууууууууууу
 
Да это я "тихо сам с собою" - ругалась, что от работы отвлекаюсь на форум)))))
 
Мал помалу, а уж 6 страниц набралось))))!!!
 
ну не все то качество что количество :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный