Расширенный поиск
21 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Кёбге таш атма.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Зарда марда джокъ.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
Страницы: 1 2 3 След.
Топик для "разборок"...
 
Только что прошлась по многим топикам. Везде все начинается нормально, есть тема, люди обсуждают. Но стоит кому-нибудь написать что-то, что не нравится другому и все..."пошло-поехало..." Да ты такой...а ты сякой...Сколько можно? Надоело заходить в топики и везде видеть как люди ссорятся. Как-будто поставили перед собой цель, изменить всех под свои жизненные принципы и устои. Сократ, конечно, был прав говоря, что "в споре рождается истина". Но спорить наш народ не умеет. Мы только можем оскорблять, упрекать, обвинять... Жаль. В данный момент, в 5 темах форума идут просто ожесточенные бои. Уже и тему спора забыли, и вообще все что говорят уже не касается темы данного топика...лишь бы покричать друг на друга... Вызывайте Ваших оппонентов на "дуэль" и разбирайтесь в этом топике. ТОЛЬКО ХВАТИТ ПОРТИТЬ ВСЕ ТОПИКЕ НА ФОРУМЕ. ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА... АЛЛАХДАН КОРКУГЪУЗ!!!! МУСУЛЬМАНИН ТОЛЬКО ТОТ, КТО НИ СЛОВОМ, НИ ЖЕСТОМ, НИ ПОСТУПКОМ И ДАЖЕ МЫСЛЯМИ НЕ ПРИЧИНИЛ ВРЕДА ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ...
 
Интересная задумка!:) Надо ссылку на этот топик затолкать во все топики!!!:)))
 
888, да сестренка, ты права! Просто обидно, когда везде оскорбляю мусульман, которые идут по пути, который выбрал им АЛЛАХ, Который сотворил небеса и землю:(((( обидно, слышать оскобления в адрес девушек, которые ходят в хиджабе, если они не начинали, то ни кто бы с ними не спорил!А я унижать ни кому не позволю своих братьев и сестёр мусульман!С/У
 
ща как наеду!!! вы чё здесь...это самое?? чё страх потеряли?!!)))
 
Человеку Дождя - 10 раз "Ха!". Особенно интересно выглядет в вашем исполнении фраза "Просто обидно, когда везде оскорбляю мусульман" Обидно - не оскорбляйте. ;)) Если уж пишите по-русски - пишите грамотно и без ошибок. Иначе вам сюда: http://www.elbrusoid.ru/cgi/Elbrus/runbroker.cgi?broker=Brokers::iBoard&class=Answer&action=show&topic=82190&first=yes
 
операцыйа "Сливная Яма"
 
Так.... ну и зашел я в топик для разборок... ну и где разборки?:)
 
ого точно всех сюда скандалистов, но вот проблема наши любят не в строго определенном месте , а как подвернется.
 
hochu otmetit simvolizm akci - da, i kavkazweb i elbrusoid i luboi drugoi site ne predsatvlyaut narodi, no ih ob'edinenie mozhno rassmatrivat kak sivolicheski shag. A nam seichas nuzhni simvoli. nam nado byt idalistami. i eto teatralnoe predstavlennie s zajavlenie v konce koncow budet imet pozetivni effekt. ja privestvuu kavkazweb i elbrusoid za ih muzhestvo i dalnewidnost!
 
voobshe devushka vi molodec . u kavkazcev vsegda bylo chto zhenshina mogla ostnaowit dual dvuh djigitow. istoria povtorjaetsia :)
 
Отличная идея! Правда нужно заталкать ссылку на этот топик во все топики))) вот я бы хотела сказать пару ласковых некой личности, которая оскарбляет стихи, которые помещены в топики!!!И слишком непреемлемо отзывается о романтиках и любви. Так нельзя! Значит ты просто бездушный...
 
прок
 
Thesaurus 2005-02-13 03:34:54 Спасибо:)))))
 
888, а отдельно не интересно разбираться, забываешь о чём речь шла. Да и прикинь какои здесь бардак будет:))))************Камила, в нос ему:)
 
Для Jasha* Не могу ответить в Новом Форуме ( не знаю почему), топик называется " негры лучше?" если никто не возражает помещу свой ответ тут: 1.Я и говорил, что мы произошли от обязьяноподобного предка! см Вс Янв 30, 2005 12:27 am 2. Правильный рисунок! Т.е. белые были когда-то неграми. Сравнение с собакой неточно. Но, допустим, у волка-предка собаки-бабаки не было способности линять, а потом, эта способность появилась бы, - это было бы еще одним эволюционным шагом, т.к. речь идет об изменении ВИДа а не отдельной особи, как в твоем примере! Т.к ВИД(или хотя бы популяция) является еденицей эволюции! Изменения, которые помогают лучше приспосабливаться к усл. среды являются эволюционными продвижениями. В данном случае речь идет об ИДЕОДОПТАЦИИ. Изменение цвета кожи с белого на черный-тут же случай! В книге рекордов Гиннеса зафиксирован случай, когда шипанзе среднего веса выжала на силомере около 800кг. Эволюция человека шла сторону увеличения умственных способностей, но никак не физических! 3. Теоритически такое ВОЗМОЖНО! Подобные опыты проводились и в Сухумском обезьяннике. В результате скрещивания особей разных видов возможно получение гибридов! У кобылы и ешека тоже разный генотип, однако все видели мулов. Др. примеры: тигр+лев=литигон, Дромедар+ бактриан=нар и.т.д, и.т.п.! У гибридов отмечается появление ГЕТЕРОЗИСА(гибридной силы)! 4. Эволюция обезьян идет, кто знает, может быть станут похожими на людей через пару млн. лет... (посмотри "планету обезьян"). Нынешние обезьяны не стали людьми, потому что данная экологическая ниша уже занята 5. я читал Коран, спасибо… Буду очень признателен, если ты покажешь мой ответ доцентам из Казанского универа и напишешь их возражения (если такие есть).
 
Ну что ж - разборки так разборки))) - Курман, къайдаса? Давай разбираться: зачем удалил мой топик?)))
 
А у меня тоже притензиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВСЕ СТРУСИЛИ ДА????? АХ ТАК........................ ВСЕ С ВАМИ ЯСНО)))))))))))))))))))))))))))))))))))) нЕ ХОТИТЕ СЮДА ПРИХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
А я хочу разобраться с 10-летней участницей форума - просто интересно, потяну или нет ее уровень)))
 
а я самую младшую знаю 14-летнюю
 
Девушке скучно) , здесь даже 10 летняя есть?????????? А я то думала что я здесь самая мелкая(((((((((((((((((((( Мне то 14.
 
********* , это ты меня наверно занешь да?)))
 
Камилечка, солнышко, кто твой учитель по русскому языку? Дай адрес ,я пойду УБЬЮ его за халатное отношение к своим прямым обязанностям.
 
Казбек09 , не стоит)))))))))))))
 
Девушке скучно) , для чего??????????7Ты конечно же будешь выше по уровню. И только травмируешь человека)
 
666 - хочешь разборок? получи хук справа в челюсть и боковой в печень;))))))))))))))))))))))
 
джемай ))))
 
Та девочка, 10-летняя, по отчеству анзоровна)
 
Анзоровна то есть)
 
Знаешь, Камиля, когда ты начала мне замечания по правописанию делать, я спутала тебя с очень взрослой девушкой - Ликой, потому что я запомнила, что она замечания делает за ошибки. И еще, на поблажки не расчитывай - ты у нас возглавляешь движение вундеркиндов, так что тяни теперь ношу, как можешь))) Кстати, еще Джигит школьник, тоже достаточно разумный для своих лет)))
 
джемай больно же:(
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный