Расширенный поиск
21 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Ат басханны джер билед.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
Страницы: 1 2 След.
Пришло время жениться
 
Слышал недовно в Кислом 22-летнюю девушку выдали за 60 летнего старика.Так вот,мне 23,юридическое образование,дом в Учкекене,квартира в центре Ставрополя,работа,машина-все есть.Хотелось бы найти хозяйку для всего этого.Родители еще очень молоды,хотят поскорее женить меня и мл.брата(у него сюйген кыз).Сам я раньше на эту тему не задумывался,да и некогда было.Теперь вообще времени нет искать,все отнимает работа.У пацанов спрашивать неудобно,не хочу чтоб родители подсуетились и выход вижу только в знакомствах по ин-нету.Заранее предвижу саркастические отклики,но поверьте-намерения у меня боллее чем серьезные.
 
Адрес мыла:trambyi@yandex.ru
 
So vsem tem , chto ty perechislil perspektivy u tebya bol`shie, Udachi ! ;-)
 
А как на счёт Наташи Кулачковой?
 
Привет, Трамбий, а как твоя фамилия?
 
а как на счёт того чтобы выйти в выходные на улицу и посмотреть по сторонам! ставрополь не маленький город!
 
Удачи тебе в поисках - Аллах сюйюмлю, сюйген къыз буйурсун / от душшт
 
У меня много хороших сестренок, тебе какие больше нравяися?
 
Фамилия ваша, товарищЧ:)
 
Давай больше критериев для подбора тебе невесты, я найду))) Инан, керти айтама, просто я жениха себе в инете нашла, поэтому я знаю, это реально!!!
 
Трамбий, резюма дабай суда!!!)))
 
Я высокий 180 см ,блондин,в меру упитанный.Фамилия-Байрамуков.
 
ОПАЧКИ,вот я тебя и засекла,Зорик.Ну ему реално надо жениться к исходу лета,ансын малой женится.Он действительно высокий блондин.Удачи тебе,ата карнашдан туугъан.
 
bolumsuzga ushattim ne eseda)))
 
медге барда хайда сайла кебдюле анда ариу иги къызла!!!!Удачи.........
 
Мне тоже телка нужна для создания семьи.
 
naedu na v meru upitannuyu k'yz.
 
ну вооот, сразу вспоминается диалог из комедии "Ханума"..."Акоп-джан, ты чего не женишься? - Э-эээ, у меня язва. Зачем мне вторая?!")) Так вот, "молодые-пока-свободные, в-меру -упитанные" и прочие счастливчики. Думайте. Надо вам это или нет...Одно могу сказать, что выйдя замуж, девушка очень меняется. Надо быть к этому готовым. И объяснить эти перемены совершенно невозможно, в силу тайны женского характера. Тоскует по семье, друзьям, свободе,но, в тоже время, хочет чего-то своего, своей семьи, своего бюджета, дома. Хочет внимания, заботы, но не всегда готова посвятить всю себя заботе новой семье. Но, справедливости ради, надо сказать, что меняется и "жаних" . Короче оба в расстерянности,стремятся подчинитть однгого другому, так как потеря независимости, по началу, одинаково болезненна для обоих.Поэтому, прежде чем, в корне изменить чью-то жизнь, постарайтесь впомните предмет вашего обожания, и попробуйте представить какой она будет , ваша общая жизнь, каковы будут ваши обязанности перед друг дургом, в чем нужно будет проявить свою силу, а в чем, слабюость, где уместны уступки. Кака только в голове сложится более или меннее четкая картинка, поговорите об этом с ней\ним. Но только не в форме экзамена, а просто поговорите. ведь брак хорош без брака.)) счастья всем!
 
Трамбий привет! а в Учкекене ты где именно живешь? я там часто бываю :) как ты хочешь найти невесту по интернету, это ведь сложно....или по фоткам будешь выбирать?(жду ответа :)))))
 
Трамбай и Tramvai: джашла, вы как-никак на культурном сайте зависаете, уялмаймысыз????? Если наедешь на "в меру упитанный къыз", тебе не кажется что на тебя могут наехать достаточно серьезные джашла??? Я так, в-общем, но ким биледи как жизнь повернется!!! Автору форума могу пожелать удачи, хотелось бы помочь, но пока меня не было в Учкекене, моих подруг замуж повыдавали, а самой пока неохота.
 
"Долой брак из брака"-спасибо за совет,именно это мне и говорит мой друг(разведенный,к сожалению).А невесте необязательно быть из Учкекена или Ставрополя,я часто бываю в Москве,могу и там познакомиться.Просто хотелось бы перед свадьбой немного пообщаться с девушкой,чтоб она потом не сказала что искала нечто другое.Но жить я буду только в Ставрополе(в обозримом будущем).Спасибо всем за слова поддержки,а на мыло все же никто пока не пишет.
 
Тома ,это ты под ником Келинчик?Как там твои дочки?Когда будете у нас?Айшат тансыкъ болуб турады къызларынга.
 
slushay brat zrua ti tak, napisal chto u tebya est, shas lyubaya devchonka iz sebya angela sdelaet , i prepodneset tebe na podnose , a ti potom budesh v shoke , kajis eto do dobra ne dovedet, chestno ne znayu nu tam v stavropole est devchonka ne znayu pravda kak ee zvat no ona poryadochnaya inshALLAH , molilas daje , priyatnaya takaya v sgu uchitsya , bolshe nichem pomosh ne mogu, nu udachi tebe bratan , !!!!!!!
 
da 4e vi parite :) kesin uvajat etken kiz vseravno djazariktuldu ))))))))))))
 
Трамбий , вот.. я красивая, хорошая, умная, приветливая, общительная!:)))))))))))учусь, работаю:))) живу в Москве:)))))))
 
Отдам щенка в хорошие руки:)))))
 
рассмешили:))
 
Trambiy, prover' pochtu!!
 
Весело тут у вас.. неужели это все всерьез? :-)))
 
всерьез,всерьез,не сомневайся,пиши если есть конкретное предложение.Конфеденциальность и сохранность информации гарантирую.На выходные буду в Учкекене,если есть невесты - давайте координаты на мыло,если из этой затеи что-нибудь получиться - обязательно приглашу на свадьбу всех эльбрусоидов.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный