Расширенный поиск
21 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Хата – гитчеден.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Тилчиден кери бол.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Всех нас ужэ зопарел этот извечный вапрос, поднятый некогда Чернышевским
 
Блин. Перефразируя Шекспира (или Гамлета, кто там изних принц, кто драматург, каму копирайт атдать...): "Сопле, сопле, сопле...". Куда нигляннь, на форум везде можно пасклизнуццо. Вы наверно поняли о чём пойдёт речь. Схема такая заходит озабоченный(ая) чувак(виха) в возрасте от 15 до 25 на форум и давай "Любовь!...", "Чувства....", "Люблю негританку"(с) gumabar. "Роцтвенники протифф..." и тд. и т.п. Апятьжэ без этого никуда. В ответ на форуме кто-то из предшествующего поколения начинает заводить топик на тему бессмыленности и бессодержательности большинства месседжей. Итак происходит с некоторой периодичностью, раз за разом. Опять блин, я отвлёкся... Это не "тема на удаление". Такая у меня ужэ была... речь пайдёт необэтом =) Просто пришло время внести свою лепту в это неблагодарное дело. Буду кратким. Дома фсемье подняти вопр о том, что мне надо остепениццо. Вы неослышолись, именно так. Ситуация такая, что в ближайшие 2 года надо реализовать это требование. И мне некуда от этово дется. Йа проявил сознательность и согласился, ибо в доме нужна хозяйка (домохозяйку нанимать накладно =) ). Но, везде это "Но". Внутренне йа кэтаму негатофф. НЕкогда йа питал высокийэ чувства к некоей особе, но круто обломался, понял што цена этих самых чувств слишком завышена, себе дороже выходит и стех пор мне собственно плевать, мне хорошо теперь так как сейчас, одному. Но надо мной висит, как домоклофф меч, ответственность перед родными. надо выброть кандидатуру. Иначе сами выберут. А йа себе говорю: "Што я немужыкк что ли! Найду, мозги запудрю, всево делоф-то" А внутри такой гадень кий голосок мне в ответ: "Как жэ, ну давай давай, нарвёшшся на какуйу нибуть стерву, и вся жизнь к коту падхвост" А йа гдумаю: "Я что, дурак, что ли, да и развод оформить, фсево делоф-то. Да и вот есть на примете парочка тихих спокойных, хорошеньких, Надо только познакомиццо, и подход найти". А он продолжайэт:" тем более с твоим наплевательским отношением к жизни и ей жизнь испортишь"... воопщим пока йа сам с собой бозарю, как шизик, время идёт... Чо делоть?
 
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД РОДНЫМИ? В КАКОМ ЭТО СМЫСЛЕ...ПОНЯТНО ТОЛЬКО ЧТО ВОЗНИКЛА ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ДОМОХОЗЯЙКЕ...ТЫ Ж МОЛОДОЙ...И ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА БУДЕШЬ МОЛОДОЙ...МОЖЕТ НЕ ВРЕМЯ ПАРИЦЦО...БРАК - ДЕЛО НЕХИТРОЕ...УСПЕЕШЬ ЕЩЕ...
 
Анам къыйын ауруйду. Къарт анамы да къарыуу джетмейди джукъгъа. Короче, помошница им нужна.
 
Йаш говорил, что самому мне пофигу....
 
ДЫК ТЫ СЕБЯ В ПОМОЩНИКИ!!! ЕЩЕ ЧЕРНЫШЕВСКИЙ САМ ЖЕ НА ЭТОТ ВОПРОС И ОТВЕТИЛ: РАБОТАТЬ, ГОВОРИЛ ОН...РАБОТАТЬ;)))))))))))))))))))
 
НА ВОПРОС, ЧТО ДЕЛАТЬ....
 
"ДЫК ТЫ СЕБЯ В ПОМОЩНИКИ!!!" Йа чо должен женскуйу работу делать? Аможэт пол паменять? Будит у мамы памошница... тьфу
 
Смотри и сюда добрался. Ну давай давай.
 
а Курман спит...как обычно в общем-то...
 
ВСЕ...ТЕБЯ ОТСЛЕДИЛИ...ЖДИ ГОСТЕЙ, МАЛЫШ...
 
а вот представь, была бы она дочерью высокопоставленного кого-нибудь))))вот бы помощница была...мечты-мечты...мне б такууууую....
 
....и стал бы тогда "великий и ужасный" SARKASMUS... всего-то ....ч ь и м -то ...зятем... Как водится....
 
SARKASMUS - Вот была бы сестренка, не мучили бы тебя.... А сколько тебе лет? (очень важно, чтобы дать совет......)
 
Что делать? Как жить? и Кто виноват? вопросы в нашей стране риторические... то есть, нетребующие ответа. Так что.... делайте, что хотите)))))
 
2мда...: да ненужна мне высокопоставленная, йа хочу добруйу, нежнуйу, рассудительнуйу и тп. 8-) 2Булонский Лес: не всеголишшь а блиннарвалиссь. 2hurr: мне двацотадинспалавинай, ага и фсе эти двацотадинспалавинай мечтал о сестрёнке, даже сестрёнкахх :)))))))))
 
Сарказмус!!!!двацотадинспалавинай!!! не время отепеняццо!!!одумайся!!!семью одумай!!!:)))))))))
 
Не-е. Надо, ситуация такая, што balls to the wall
 
Брат долг превыше всего .АГЪА!!!!!! Пусть пальцем в небо, но как удачно!!!!!!!!!!!! Потом напишешь нам УСЕМ УСЕМ!!!
 
SARKASMUS, а ты мог бы мне доверить выбор? Ну, то есть очень ты мне нравишься. Очень! И я бы тебя с девчонкой могла познакомить, которая тоже очень мне нравится.)))
 
Правда, она еще не думает замуж выходить. Но ты ведь тоже не думал жениться)))... Саркаша, ну, только мне не нравится, что ты говоришь "мне пофиг", если она тебе не понравится и ты ее не полюбишь, тогда не надо на ней жениться, пусть лучше она за другого потом выйдет, кто ее любить будет.
 
Уууууууу, как я тут расслабилась, на ночь глядя))) Саркаша, да таких, как я, наверняка, полКЧР, которые просто мечтают о таком зяте))) Но я бы потом так гордилась и хвасталась бы, что у нас тааакой зять)))
 
Девушке скучно), а ты сама чо, ужэ замужэм, да?
 
Девушке скучно) фпринципе, йа стабой незнаком, чтобы доверять, но и ничево плохого о тебе не знаю, что бы не доверять. Последнее веский аргумент, поэтому давай знакомь. "гордилась и хвасталась бы, что у нас тааакой зять)))" скорейэ плакалаб :)))))))))))))))
 
БАГИРА о чём написать? О том, чем это фсио кончилось (или это только начало будет...).
 
Саркаша, ну, ты как скажешь, ей-Богу. Я же сразу сказала, что у меня абсолютный иммунитет, а то я давно начала бы искать подход к твоим тетушкам))) Знакомить не буду, но передам через кого-нибудь ее координаты - в КЧГПУ учится, при желании легко найдешь. О, Аллах, услышь мои молитвы! Пусть этот форум, которому я посвятила так много времени, принесет мне хоть какую-то материализованную выгоду!)))
 
Абсолютный иммунитет, это типа выработался после того как переболела? гыыгхъ. Аты скожи как ийо зовут какой факультет какая группа. Кстати КЧГУ...
 
И сколько ей лет?
 
Она светленькая или тёмненькая?
 
Чие ти сделал , как отмаЗалсия киак вибирал , бери на угад, можит повизиет.Бири умнинькую.))))))
 
Сары, может на мне женишься, меня тоже дома достали...Чур ты моешь посуду.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный