Расширенный поиск
22 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Хатерли къул болур.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Тилчиден кери бол.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
КУРМАН, кесим да эрикгенме уже)))
 
Хотя, зачем я буду за тебя думать? - сам придумывай, как от меня теперь избавиться)))
 
.. а разве можно удаленный топик вернуть?
 
Къурман! Кеси да эрикенди "уже"....Нек къыйнайса "уже" эрикген къызыбызны? Айыбды! Иги сагъыш этда "избавиться" этерге кюреш, ансы аллах сакъласын, къырыб къояды!
 
Керюр эдим сени кесинги аллай иги топигинг болса, аны да Къурман джокъ этиб атса, менден да бек дж джыларыкъ эдинг)))
 
Картинка, если бы я каждый раз на "нельзя" реагировала, то сидела бы дома, носочки бы вязала))). Вот, сказали мне "нельзя девчонке одной из дому далеко уезжать, девочки должны дома с родителями жить, а из родительского дома можно только замуж выезжать", а я нудела-нудела "может, мне можно? может, все-таки мне можно?" - вот и не вяжу теперь носочки)))
 
ДС) ты откуда?
 
из КЧР)))
 
слушай мне так интересно кто ты))))
 
Да брось ты!))) Какая разница?)))
 
Что не инопланетянка - зуб отдаю)))
 
2M22. ДС поменяла вязание носочков на бесполезный флуд в форуме.Кто она? Не знаю, я лично ее представляю как болтушку-хохотушку, с невостребованной энергией) ее у нее через край.Как в пьесе Аркадия Райкина(жаннетли болсун) "к ней бы привязать генератор, чтобы электричество давала в отсталые работы..".Когда мы склоним ее к хычинам, мы позовем тебя, посмотреть - что за она чыпчыккъ)
 
* работы - районы
 
Бесполезный?))) Это еще как посмотреть))) Может, мне надоело ходить в непризнанных героях - вот возьму и сама себе памятник соорудю)))
 
странно,как же он тебе несуществующий топик вернет..может нет смысла Курмана достовать?
 
Картинка, неужели, ты всерьез думаешь над этим?))) А может я вот так - без смысла, забавы ради? Не вернет - не беда, зато в следующий раз не удалит, не прочитав)))
 
имя Девушки скучно) уже вписано золотыми буквами в историю борьбы за справедливость в форумах :)))
 
Азамат, неужели, пора подводить итоги?)))... Уйдя от старого причала, куда теперь я поплыву?...
 
Девушке скучно) история тебя не забудет! Гении остаются непонятными современниками. Твой пример будет вдохновлять еще многие поколения! :)))
 
Да ты, поди, уже надгробную речь прочитал)))
 
Кабардинец, одним выстрелов двух чыпчиков решил подстрелить? - когда одна с хычинами прилетил, вторую поклевать пригласим)))
 
Ох, как мне скушна!!! И где только люди время находят не скучать?)))
 
Девушке скучно) нет, это был тост! Кстати, мы, кажется, спорили с тобой на шампанское. Правда, удаление того топика (я думаю, теперь уже, самого известного топика в этом форуме) прервало спор :)))
 
2ДС.Замуж выходи, гарантирую - соскучиться - будет некогда.В 5 утра - дойка коровы, отгон на пастбище,завтрак детям ,мужу,после их ухода - стирка, уборка, глажка,готовка - уже дети пришли, кормежка, домашнее задание, муж пришел - ужин,подготовка детей и мужа на завтра.Я думаю - флудить в форуме - будет некогда.
 
Азамат, о, ты утроил мое горе по поводу моего топика! Я думала, что топик потеряла, оказывается, еще и шампанское!)))
 
Кабардинец, вот бы я тогда команду флуидеров создала!!!)))
 
2ДС. Жаным, ты уже достигла пика) не упусти минуту , чтобы выйти эффектно на сцену , желательно с хычинами) давай в эту Сб - устроим откровение - в Эль, приходи.Там будет рассмотрение конкурсного задания - салата оливье новообращенной эльбрусоидки. Подгадай под это дело с хычинами, как раз после холодной закуски, они пойдут хорошо.
 
Девушке скучно) а мое состояние? :))) мы ведь договаривались вместе продегустировать :)))
 
Кабардинец, ну, да, конечно, спасибо за честь - быть второй(((
 
Азамат - вот тот, кто никагда не предаст!!!)))
 
2ДС. Пропустим вперед, приходи.Будешь первой.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный