Расширенный поиск
6 Июля  2025 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
Страницы: 1
Sunny Republic
 
Джамагъат! Кто хочет выучить английский и испанский, улучшить разговорный язык и просто провести время в компании интересных людей, приглашаем в клуб любителей английского языка "Sunny Republic" в Черкесске.

Мы запускаем 2 клуба в свободном формате:
-Книжный клуб для любителей книг. Для чтения, обсуждения и анализа хороших книг на английском языке;
-Дискуссионный клуб. С просмотром фильмов, дискуссиями, играми и совместными пикниками.

А также, академические курсы испанского и английского языков. Английский - от 3х лет, для всех уровней.

Подписывайтесь на нашу группу vk.com/sunnyrepublic, принимайте участие в наших мероприятиях, давайте сделаем изучение языка увлекательным! ;)
р2.jpg (1.46 МБ)
 
Приветствую, Санни, на форуме Эльбрусоида. :превед:
Для остальных напишу, хотите в качестве рекламы, хотите в качестве рекомендации, об этой школе. Летом совершенно случайно набрела на маленькое объявление о детском языковом лагере. Согласитесь, у нас в КЧР немного удивительно услышать о таком. А может и нормально, только я никак не ожидала. Буквально за три дня собрала детей и отправила в лагерь. Все время успокаивая себя тем, что до Теберды рукой подать, лагерь был в Теберде, что будет детям плохо, скучно, голодно, холодно, можно сразу приехать и забрать. Две недели дети находились в какой то эйфории счастья, даже поговорить по телефону у них терпения не хватало, обязательно рядом что то более интересное происходило. Две недели оказались невозможно короткими, дети скучали и просились обратно. Следующие две недели дом наш превратился в клуб английского, песни, сценки, игры -все на английском. Нам оставалось поражаться объему полученной информации за столь короткий срок и быть благодарными зрителями.
Впереди был еще август. За это время я заразила еще четыре семьи из Москвы и мы переманили этих девочек к себе в Архыз. С утра до ночи мы погружались в атмосферу языка и в тайне завидовали своим детям, возможности так весело и увлекательно учить иностранный язык.
Теперь мы мечтаем переманить наших любимых учительниц в Москву, пока не поддаются. Черкесск, обязательно используйте эту возможность для ваших детей.

P.S. Пойду сообщу и остальным мамочкам, что вы теперь в Черкесске. :браво:
Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
 
Ассаламу алейкум!Для изучения английского и иностранных языков ,хочу посоветовать эти два сайта:http://www.lingq.com/ru/ http://lingualeo.com/
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Гошаях бийче, Марьям, привет! Какой отзыв! Да я же его теперь и на автарку, заскриншотив, и в статус! ))))))))))))) Спасибо огромное, очень приятно))) Для нас самих этот лагерь стал самым ярким событием ушедшего лета. Очень скучаем по вам всем *_*
P.S. Мне нравится твоя аватарка :гоккачыкъ:
IMG_1874.JPG (2.62 МБ)
IMG_3073.JPG (2.35 МБ)
IMG_2135.JPG (1.91 МБ)
Изменено: Санни - 29.10.2013 13:33:05
 
KavkazM, уалейкум ассалам )) Хорошие сайты )))
 
Санни пишет
Цитата
KavkazM, уалейкум ассалам )) Хорошие сайты )))
Хайрын кёрюгюз!!!Все лучшее для вас !)))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Скоро лето! Каникулы!
И я снова с объявлением ))
Мы приглашаем детей 7-17 лет в международные лагеря с изучением английского языка за рубежом и в России! ))
Отдых, экскурсии, новые друзья и занимательный английский :) )
Вы будете в восторге! :) ))
Изменено: Санни - 07.05.2016 18:01:23
 
Здесь есть, те кто хочет изучать английский со скидкой ?
Вот отличная школа https://englishpapa.ru/ - обучение онлайн и офланй.
Первый пробный урок - бесплатно!
Пробуйте. Или пишите мне в л.с.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный