Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Элни кючю – эмеген.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Баланы адам этген анады.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Прошу любить и жаловать: Jabrail!
 
[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
Добрый вечер :-)[/color:35c0d9db6b]

[b:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Добрый!
жду ночи, может раскручу тебя на интервью:-D[/b:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
это кто у кого интервью брать собирается?
Jabrail :
там? кажется? о тебе речь шла[/color:35c0d9db6b]

[b:35c0d9db6b]Гошаях бийче
ну раз ты не проявляешь инициативу, пытаюсь перехватить её у тебя)))))))))))[/b:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
:-D
Jabrail :
тогда можно не дожидаться ночи :-)))[/color:35c0d9db6b]


[color=black:35c0d9db6b]
Гошаях бийче :
Ну, вроде можно приступить)))[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
ок[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Начнем, как всегда, с анкетных и паспортных данных. ФИО, дата рождения, место проживания и семейное положение. [/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
Каитов Алий Магомедович, 04.03.1981, проживаю Москве/Кчр ст.Зеленчукская, холост.[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Вот это я понимаю))) Расскажи про свою работу? Где работаешь, чем занимается твоя фирма.[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
я работаю системным администратором. надеюсь не требуется объяснения, чем я занимаюсь? :-)
Работаю в IT компании под название AXELOT[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Как ты в неё попал? И ещё ты писал, что знания, полученные в институте не пригодились, ты самоучка?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
Попал сюда по объявлению в Интернете. Да, я самоучка и ни каких образовательных учреждений по своей специальности не заканчивал.[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
А какое образование ты получил? Может фундамент всё-таки оттуда?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
Я учился на менеджера.
ни чего общего с компьютером мое образование не имеет, ну разве что рефераты из Интернета :-)[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]
Гошаях бийче :
Размытое это понятие-менеджер))) Работа работой, а время свободное у тебя бывает? Чем ты его заполняешь?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
свободное время бывает иногда, заполняется оно роликами или коньками, в зависимости от времени года. Ну и как же без компьютера :-)[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Ты претендуешь на звание романтика форума, как у тебя дела на личном фронте (разумеется, без откровений)? Есть зазноба? И если да, на какие поступки ты готов ради неё?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
На личном фронте у меня все замечательно. Зазноба.. ну как же без нее :-D
ну а про поступки рано говорить, пока они не совершены.[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Ну, , 1500 км туда и обратно, тоже поступок))) Каким ты себя видишь через 10-15 лет?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
маленьким, толстеньким, лысеньким... в общем семейным человеком :-)[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Какие недостатки ты готов простить своей избраннице?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
сначала надо узнать недостатки, а потом думать о прощении.[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Хорошо, а какими достоинствами она должна обладать, что бы ты на неё запал?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
Ну, как это объяснить даже не знаю... во-первых, я уже "запал". Во- вторых, не за какие- то достоинства или недостатки, а просто потому, что она - это она, а не кто то другой.[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
)))))))) Желаю результативного запала)))) Мне думается, что романтик=мечтатель, какие у тебя мечты?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
Ну, не совсем так... мечты это что- то заоблачное, звезда с неба, замок в облаках... а когда мечта вполне досягаема и человек может ее воплотить в жизнь было бы только желание, она перестает быть мечтой и переходит в разряд планов и целей[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Можешь раскрыть нам некоторые из них?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
хотя я немножко обману, л есть у меня одна мечта...[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
заинтригована[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
хочу иметь восьмерых детей[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Тьфу машалла, надеюсь у второй половинки будет подобная мечта[/color:35c0d9db6b]

[b:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Есть ли у тебя друзья, подруги (вообще веришь в дружбу между полами?)?[/b:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
Друзья есть? а дружбы между мужчиной и женщиной убежден, что быть не может по определению[/color:35c0d9db6b]


[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Ты легко их заводишь? Или это "школьные" друзья?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
Друзей нельзя завести, это же не собачки...[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Ну, как-то же они появляются?)))))))))[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
Друзья появляются со временем, проверенные и надежные, с которыми можно не только погулять хорошо, но и в разведку пойти, а до этого это только знакомые, пусть даже хорошие, но все же знакомые[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Я хочу интервью оставить не законченным, чтобы дать возможность и форумчанам задавать вопросы)))))))))[/color:35c0d9db6b]


[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
как скажешь :-)[/color:35c0d9db6b]

[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
О чём бы тебе ещё хотелось бы рассказать форумчанам?[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
я не столь многословен что бы добавить от себя к выше сказаному :-D[/color:35c0d9db6b]


[color=black:35c0d9db6b]Гошаях бийче :
Спасибо за ответы, с твоего разрешения выложу их на форуме.[/color:35c0d9db6b]

[color=darkred:35c0d9db6b]Jabrail :
конечно [/color:35c0d9db6b]
 
))))
 
Цитата
Гошаях бийче :
Ты претендуешь на звание романтика форума, как у тебя дела на личном фронте (разумеется, без откровений)? Есть зазноба? И если да, на какие поступки ты готов ради неё?

Jabrail :
На личном фронте у меня все замечательно. Зазноба.. ну как же без нее
ну а про поступки рано говорить, пока они не совершены.

как легко получилось)))) ещё и поступков никаких не совершено....а она есть))))))))))
а когда ожидаются поступки и какие? вопрос интересный)))
 
Цитата
как легко получилось)))) ещё и поступков никаких не совершено....а она есть))))))))))
а когда ожидаются поступки и какие? вопрос интересный)))


Просто какой бы поступок я не совершил, мне будет казаться, что этого мало и нужно что то лучшее.. интереснее... красивее... достойнее ее...
 
[color=darkblue:3c8ed089d5][b:3c8ed089d5]В станице Зеленчукской жила, по-моему мнению, она - один из самых лучших людей... Руфина Урусова, ты был знаком с ней? :smt012[/b:3c8ed089d5][/color:3c8ed089d5]
 
Цитата

Просто какой бы поступок я не совершил, мне будет казаться, что этого мало и нужно что то лучшее.. интереснее... красивее... достойнее ее...


похвально!!!!!!!!!!!!!!!!!
:smt038
 
[b:e5bbd0f6eb]интерсное интервью)[/b:e5bbd0f6eb]
 
...[b:77a4970cf8]Jabrail[/b:77a4970cf8], ты романтик, как сам признался :smt001
напиши ассоциативный ряд для такого понятия как Малая Родина.
 
Цитата
Гошаях бийче :
Какие недостатки ты готов простить своей избраннице?

Jabrail :
сначала надо узнать недостатки, а потом думать о прощении.

в свете твоего ответа на мой первый вопрос, хочу спросить:
а ты собираешься искать недостатки?
 
Цитата
[color=darkblue:7a262e8038][b:7a262e8038]В станице Зеленчукской жила, по-моему мнению, она - один из самых лучших людей... Руфина Урусова, ты был знаком с ней? :smt012[/b:7a262e8038][/color:7a262e8038]

Урусовых знаю много, но такой к сожаленю среди моих знакомых нет.
 
Цитата
в свете твоего ответа на мой первый вопрос, хочу спросить:
а ты собираешься искать недостатки?

А разве бывают у любимого человека недостатки? Но даже если они есть стоит ли их замечать, а тем более их искать?
 
Цитата

Урусовых знаю много, но такой к сожаленю среди моих знакомых нет.


[color=darkblue:5f4670cd9a][b:5f4670cd9a]Её нет уже 11 лет. Автокатастрофа. Она сестренка моя. Как-то, мы с ней не знали чем заняться, ну и решили звонить зеленчукским парням. Разговаривать должна была, конечно, я, меня ведь никто не узнал бы. Дозвониться не смогли, тогда позвонили родственнику Каитову Алию. Я с ним говорила, потом взяла Руфина трубку и сказала, что обязательно познакомит его с тетёй Аминой. Я получалась тетей им. Родственника Алия я так и не узнала, подумала, может судьба такая, через столько лет познакомиться в инете... Верно, то не ты был? [/b:5f4670cd9a][/color:5f4670cd9a]
 
Цитата
...[b:aa99851aff]Jabrail[/b:aa99851aff], ты романтик, как сам признался :smt001
напиши ассоциативный ряд для такого понятия как Малая Родина.


трудный вопрос, у меня получится два ряда ассоциаций... хороший и плохой.

Семья, родители, близкие мне люди, горы, воздух, не напиться водой, детство...

Ссуды и сплетни, блатные на углу, опять нарики огород вытоптали, вечные разборки, опять кого то зарезали, работы море а ЗП нет....

ну вот как бы так
 
Цитата
Цитата

Урусовых знаю много, но такой к сожаленю среди моих знакомых нет.


[color=darkblue:a902895d02][b:a902895d02]Её нет уже 11 лет. Автокатастрофа. Она сестренка моя. Как-то, мы с ней не знали чем заняться, ну и решили звонить зеленчукским парням. Разговаривать должна была, конечно, я, меня ведь никто не узнал бы. Дозвониться не смогли, тогда позвонили родственнику Каитову Алию. Я с ним говорила, потом взяла Руфина трубку и сказала, что обязательно познакомит его с тетёй Аминой. Я получалась тетей им. Родственника Алия я так и не узнала, подумала, может судьба такая, через столько лет познакомиться в инете... Верно, то не ты был? [/b:a902895d02][/color:a902895d02]


В станице я единственный Каитов Алий это я могу точно сказать, но вот звонка я не помню
 
Цитата
В станице я единственный Каитов Алий это я могу точно сказать, но вот звонка я не помню


[color=darkblue:bcbf71b71e][b:bcbf71b71e]У родителей спроси про Николая Магомедовича Кочкарова. Отец деканом работал на физмате, в КЧГУ. Они обязательно должны знать. Обязательно спроси, ок? А не помнишь, понятно почему, то было около 15 лет назад... Руфина дочь Толика Урусова...[/b:bcbf71b71e][/color:bcbf71b71e]
 
Цитата
[color=darkblue:03694420e1][b:03694420e1]У родителей спроси про Николая Магомедовича Кочкарова. Отец деканом работал на физмате, в КЧГУ. Они обязательно должны знать. Обязательно спроси, ок? А не помнишь, понятно почему, то было около 15 лет назад... Руфина дочь Толика Урусова...[/b:03694420e1][/color:03694420e1]

А я его знаю, только врят ли он меня помнит...
 
Цитата
Ну, как это объяснить даже не знаю... во-первых, я уже "запал". Во- вторых, не за какие- то достоинства или недостатки, а просто потому, что она - это она, а не кто то другой.

вот это мне непонятно...когда не могут объяснить за что любят человека....о чем это говорит?)
 
Цитата
Цитата
Ну, как это объяснить даже не знаю... во-первых, я уже "запал". Во- вторых, не за какие- то достоинства или недостатки, а просто потому, что она - это она, а не кто то другой.

вот это мне непонятно...когда не могут объяснить за что любят человека....о чем это говорит?)

Это говорит о том что человек не хочет распростронятся на эту тему. :smt002
 
[b:85c15a23ac]Гошаях бийче[/b:85c15a23ac]
Здорово вы придумали! Главное интересно)))
 
[b:c377806e74]Jabrail[/b:c377806e74]
я это к тому что когда мне признаются в любви...я всегда спрашиваю-а за что?))некоторые затрудняются ответить))теперь буду знать что им просто лень объяснять)))
 
Цитата
[b:bc8aab7278]Jabrail[/b:bc8aab7278]
я это к тому что когда мне признаются в любви...я всегда спрашиваю-а за что?))некоторые затрудняются ответить))теперь буду знать что им просто лень объяснять)))

:smt003 :smt003 :smt003 Вы считаете что можно любить за что то? т.е. если парень, красив, умен, не беден, из хорошой семьи то вы его любите за это? А что такое любовь по расчету, вы не задумывались?
 
[b:393c4cfefb]Jabrail[/b:393c4cfefb]
нет...любить за какие то качества которые радуют и делают счастливым этого человека)ну и плюс конечно то что вы перечислили))любви по расчету не бывает)бывает брак по расчету))
 
Цитата
[b:8c41f30bd6]Jabrail[/b:8c41f30bd6]
нет...любить за какие то качества которые радуют и делают счастливым этого человека)ну и плюс конечно то что вы перечислили))любви по расчету не бывает)бывает брак по расчету))
Ну в вашем случае получается любовь по расчету. Ведь люди любят не за конкретное качество а за все вместе, за то что такой как есть... Ведь можно найти парня, который будет обладать всем тем что перечислено выше, но это еще не будет значит что вы его будете любить... или я ошибаюсь?
 
[b:af130aa222]Jabrail[/b:af130aa222]
)))что то у меня такое ощущение что я опять тему на себя перевела)))интервью то с вами))а ответ на свой вопрос
Цитата
Это говорит о том что человек не хочет распростронятся на эту тему.
я уже получила))
 
[img:a1d1461603]http://www.fotoavtor.ru/wall/whitecrow_pictures/rakovina_w.jpg[/img:a1d1461603]

Ария и Джабраил.)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам