Войти на сайт
16 Июля  2025 года

 

  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Хатерли къул болур.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Женские интриги! Что Вы думаете про это? )))
 
[b:d2f135f18a]Фортуна Фиделя[/b:d2f135f18a], ))))))))) ну а если говорить об....
Цитата
искусственных слезах...как части эффективных приемчиков женских интриг
))то...спрос рождает предложение...значит это кому то нужно...
 
[b:f1602fd7f9]Лейла-1[/b:f1602fd7f9], ну правильно)))) если бы рыбка не клевала на червячка, рыбак остался бы голодным))))
 
[b:b26b016028]Кatik[/b:b26b016028], как бы не старался человек, все его грани...какие бы они не были...со временем вскроются... Видела как женщины которые говорят наигранно детскими голосками...почти полушепотом...в случае проблемы орали как потерпевшие, аж вены вздувались на шее... Я соглашусь с Фортуной. Нодо быть собой, и пусть человек знает все твои минусы, пусть решится на этот шаг зная, какая ты. :smt005 :smt005 :smt005 может потому мы не замужем :smt003
 
[b:a77d6e40d7]Гал! и Форти! [/b:a77d6e40d7] что то вы моросите))) уверена, что вы выберите мужчин, которые полюбят...именно ваше "естество" и осчастливите их своим присутствием в их жизни...))
 
[b:c16587ffe6]Лейла-1[/b:c16587ffe6], дай поумничать))))))))))))
 
[b:25f975117b]Лейла-1[/b:25f975117b], :smt003 так кто же против! "Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит" :smt005 ......... Руководствуясь такими советами можно обманом женить на себе кого нибудь ...или заставить себя поверить в то, что ты на самом деле такая и это не обман.. Но к чему? Всю жизнь играть из себя великовозрастного пупса ?.. С тобой не советуются... гениальные мысли воспринимаются как детский лепет. Твое мнение только тогда верно, когда совпадает с его (в этом случае тебе говорят что ты стала совсем взрослой :smt003?поумнела?и это исключительно его заслуга и его воспитание!!! ) А про болезненный вид, эта тетка вообще загнула! Мужчине нравится свежий, сияющий цвет лица...блестящие волосы...аккуратные ногти...именно потому, что он в первую очередь ищет в женщине будущую мать, его [u:25f975117b]здоровых[/u:25f975117b] детей! [b:25f975117b]Фортуна Фиделя[/b:25f975117b], альтернатива [u:25f975117b]молча ждать [/u:25f975117b]:smt005 :smt005 ))
 
Цитата
Мужчине нравится свежий, сияющий цвет лица...блестящие волосы...аккуратные ногти...именно потому, что он в первую очередь ищет в женщине будущую мать, его [u:7e723008c6]здоровых[/u:7e723008c6] детей!
не все мужчины настолько дальновидны)))))
 
[b:0781c2fa17]Obi-Wan Kenobi[/b:0781c2fa17], и то верно)))
 
[b:5b21135cd9]Фортуна Фиделя[/b:5b21135cd9], ))))))) [b:5b21135cd9]Галадриэль[/b:5b21135cd9], )))черненьких тоже любят...)))) и все же...считаю, что каждый в жизни...находит именно то, что он заслуживает...то что ему подходит...(исключения бывают...редкие) поэтому...выше своей головы не прыгнешь...все остальное это отговорки...))
 
Напротив....считаю, что одно из человеческих свершений: прыгать выше головы...человек может почти все...он может найти, то что он неслуживал, даже больше чем заслуживал)
 
Цитата
Галадриэль писал(а): Мужчине нравится свежий, сияющий цвет лица...блестящие волосы...аккуратные ногти...именно потому, что он в первую очередь ищет в женщине будущую мать, его здоровых детей! не все мужчины настолько дальновидны)))))
Думаю это подсознательно у мужчин.... и дальновидность здесь не при чем-)
 
[b:4fff2fda1c]Enchanter...[/b:4fff2fda1c],
Цитата
Красивой Девушке не стыдно проиграть И бросить честь свою и гордость Ей под ноги, Её малейшие капризы исполнять Готовы с радостью и демоны, и Боги
:smt003 :smt003 вот вам и интриги...... интриги нужны только не уверенным в своей красоте женщинам..... Что самое интересное... ведь вопреки всем высказываниям вроде " с лица воду не пить" "не родись красивой, родись счастливой"......... :smt003 почему не пишут - [i:4fff2fda1c]Умной[/i:4fff2fda1c] Девушке не стыдно проиграть ... или [i:4fff2fda1c]Хозяйственной[/i:4fff2fda1c] Девушке не стыдно проиграть... или [i:4fff2fda1c]Доброй[/i:4fff2fda1c] Девушке не стыдно проиграть... :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:aa53dbcff5]Галадриэль[/b:aa53dbcff5], это тоже подсознательно, чтобы были красивые дети)
 
[b:2198ac7589]Enchanter...[/b:2198ac7589],
Цитата
Галадриэль, это тоже подсознательно, чтобы были красивые дети)
))))а умных детей на подсознательном уровне не желают?)))
 
интриги и сплетни...от них можно спрятаться))) Глупых юношей упреки В край подола положу... Женщин сплетни и намеки Я на песню положу... Юбку сделаю длинее И прикрою сплетню ею Под большим своим платком Спрячу сплетню целиком...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам