Войти на сайт
6 Июля  2025 года

 

  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Зарда марда джокъ.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Адеб базарда сатылмаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Женские интриги! Что Вы думаете про это? )))
 
[b:d2f135f18a]Фортуна Фиделя[/b:d2f135f18a], ))))))))) ну а если говорить об....
Цитата
искусственных слезах...как части эффективных приемчиков женских интриг
))то...спрос рождает предложение...значит это кому то нужно...
 
[b:f1602fd7f9]Лейла-1[/b:f1602fd7f9], ну правильно)))) если бы рыбка не клевала на червячка, рыбак остался бы голодным))))
 
[b:b26b016028]Кatik[/b:b26b016028], как бы не старался человек, все его грани...какие бы они не были...со временем вскроются... Видела как женщины которые говорят наигранно детскими голосками...почти полушепотом...в случае проблемы орали как потерпевшие, аж вены вздувались на шее... Я соглашусь с Фортуной. Нодо быть собой, и пусть человек знает все твои минусы, пусть решится на этот шаг зная, какая ты. :smt005 :smt005 :smt005 может потому мы не замужем :smt003
 
[b:a77d6e40d7]Гал! и Форти! [/b:a77d6e40d7] что то вы моросите))) уверена, что вы выберите мужчин, которые полюбят...именно ваше "естество" и осчастливите их своим присутствием в их жизни...))
 
[b:c16587ffe6]Лейла-1[/b:c16587ffe6], дай поумничать))))))))))))
 
[b:25f975117b]Лейла-1[/b:25f975117b], :smt003 так кто же против! "Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит" :smt005 ......... Руководствуясь такими советами можно обманом женить на себе кого нибудь ...или заставить себя поверить в то, что ты на самом деле такая и это не обман.. Но к чему? Всю жизнь играть из себя великовозрастного пупса ?.. С тобой не советуются... гениальные мысли воспринимаются как детский лепет. Твое мнение только тогда верно, когда совпадает с его (в этом случае тебе говорят что ты стала совсем взрослой :smt003?поумнела?и это исключительно его заслуга и его воспитание!!! ) А про болезненный вид, эта тетка вообще загнула! Мужчине нравится свежий, сияющий цвет лица...блестящие волосы...аккуратные ногти...именно потому, что он в первую очередь ищет в женщине будущую мать, его [u:25f975117b]здоровых[/u:25f975117b] детей! [b:25f975117b]Фортуна Фиделя[/b:25f975117b], альтернатива [u:25f975117b]молча ждать [/u:25f975117b]:smt005 :smt005 ))
 
Цитата
Мужчине нравится свежий, сияющий цвет лица...блестящие волосы...аккуратные ногти...именно потому, что он в первую очередь ищет в женщине будущую мать, его [u:7e723008c6]здоровых[/u:7e723008c6] детей!
не все мужчины настолько дальновидны)))))
 
[b:0781c2fa17]Obi-Wan Kenobi[/b:0781c2fa17], и то верно)))
 
[b:5b21135cd9]Фортуна Фиделя[/b:5b21135cd9], ))))))) [b:5b21135cd9]Галадриэль[/b:5b21135cd9], )))черненьких тоже любят...)))) и все же...считаю, что каждый в жизни...находит именно то, что он заслуживает...то что ему подходит...(исключения бывают...редкие) поэтому...выше своей головы не прыгнешь...все остальное это отговорки...))
 
Напротив....считаю, что одно из человеческих свершений: прыгать выше головы...человек может почти все...он может найти, то что он неслуживал, даже больше чем заслуживал)
 
Цитата
Галадриэль писал(а): Мужчине нравится свежий, сияющий цвет лица...блестящие волосы...аккуратные ногти...именно потому, что он в первую очередь ищет в женщине будущую мать, его здоровых детей! не все мужчины настолько дальновидны)))))
Думаю это подсознательно у мужчин.... и дальновидность здесь не при чем-)
 
[b:4fff2fda1c]Enchanter...[/b:4fff2fda1c],
Цитата
Красивой Девушке не стыдно проиграть И бросить честь свою и гордость Ей под ноги, Её малейшие капризы исполнять Готовы с радостью и демоны, и Боги
:smt003 :smt003 вот вам и интриги...... интриги нужны только не уверенным в своей красоте женщинам..... Что самое интересное... ведь вопреки всем высказываниям вроде " с лица воду не пить" "не родись красивой, родись счастливой"......... :smt003 почему не пишут - [i:4fff2fda1c]Умной[/i:4fff2fda1c] Девушке не стыдно проиграть ... или [i:4fff2fda1c]Хозяйственной[/i:4fff2fda1c] Девушке не стыдно проиграть... или [i:4fff2fda1c]Доброй[/i:4fff2fda1c] Девушке не стыдно проиграть... :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:aa53dbcff5]Галадриэль[/b:aa53dbcff5], это тоже подсознательно, чтобы были красивые дети)
 
[b:2198ac7589]Enchanter...[/b:2198ac7589],
Цитата
Галадриэль, это тоже подсознательно, чтобы были красивые дети)
))))а умных детей на подсознательном уровне не желают?)))
 
интриги и сплетни...от них можно спрятаться))) Глупых юношей упреки В край подола положу... Женщин сплетни и намеки Я на песню положу... Юбку сделаю длинее И прикрою сплетню ею Под большим своим платком Спрячу сплетню целиком...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам