Войти на сайт
19 Апреля  2024 года

 

  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Ач уят къоймаз.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.

 

Страницы: 1
RSS
Ахтунг! Ахтунг!
 
Внимание розыск! 18 января 2011 года у гр. А.Н. 1983 г.р. уроженца Карачаево-Черкессии, в районе города Пятигорска сорвало крышу, в связи с жесточайшей влюбленностью, повлекшей тяжкую вспышку сознания и резкое возвращение в памяти одной очень красивой мелодии, которая и по сей день преследует его и крутиться у него в голове... Ранее, в начале 2000-х, данная мелодия была утерянна в районе Далекого Студенчества... помогите пожалуйста ее найти! Особые приметы: - Сборник назывался 777, выходил ориентировочно в году 2002-м - Там были ставшая хитом песня группы Харс - Стоп музыка и песня гр. Джегетей - Все спешат все бегут... - На обложке был изображен саблезубый тушкан из Ледникового Периода. Всем кто слышал или имеет какую либо информацию об этой мелодии просьба срочно отписаться в этой теме. Вознаграждение гарантируеться! ))
 
Сюда же подойдет этот боянисто-бородатый прикол: [i:8ca80046a5]*Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении ?налево?. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться ?с подружками?, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько время, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни стого ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски не переднем колесе имеют каке-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...*[/i:8ca80046a5]
 
Белеза, жжоте!!! а если честно, то я же на полном серьезе спрашиваю! ))))
 
[b:1f8dbf07af]Beleza[/b:1f8dbf07af], ой не могуууу :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 я умер! :smt128 :smt128 :smt128 :smt128
 
Цитата
Все спешат все бегут...
:smt024 от морооозаа в уююююуут... Только два..чудакаааа.... бредууУУУУуууУУУт...))))))))))) В этот вечер... мне не нааадооо Ни театраааа.... ни киноооооо.. Мне нужнааа только тыыыы... Только ..................... ................................ на-на-най.. на-на-на........ :-({|= [b:5b27329249]Arslanbi_Noghay[/b:5b27329249], :smt006 ты про эту?))
 
[b:2b30d50b51]Къарацайлы[/b:2b30d50b51], тошна, тошна! :smt023 Помнишь этот сборник?? Там была инструментальная , то ли первая то ли вторая с сначала! :smt020
 
[b:a050a3d188]Beleza[/b:a050a3d188], да -да,жесткий прикол про удивительную мужскую логику . .. и ревность :smt003
 
[b:db268fb85e]darling[/b:db268fb85e], а вам бы только поиздеваться над мужской логикой? ))
 
[b:a75caad975]Arslanbi_Noghay[/b:a75caad975], ну а то ,про женскую логику все песни уже написаны и спеты :smt003
 
Про женскую логику как про НЛО, Бермудский треугольник и Снежных людей (всем интересно но никто не видел) еще оччень много чего напишут! ))))) :smt003
 
[b:64111d1a02]Про женскую логику как про НЛО, Бермудский треугольник и Снежных людей (всем интересно но никто не видел) еще оччень много чего напишут! [/b:64111d1a02] Ага вот читаю ваши посты и в судоргеподсталом от вашей мужской логики :smt005
 
[b:ee617dc21a]внезапная[/b:ee617dc21a], незнаю что вам ответить, думаю все дело в том что ваш IQ выше гораздо моего IQ, поэтому я даже не смог понять что вы хотели мне сказать... простите... /бьется головой об пол/ :smt009
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам