Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Ач къарынны, токъ билмез

 

Страницы: 1
RSS
Ахтунг! Ахтунг!
 
Внимание розыск! 18 января 2011 года у гр. А.Н. 1983 г.р. уроженца Карачаево-Черкессии, в районе города Пятигорска сорвало крышу, в связи с жесточайшей влюбленностью, повлекшей тяжкую вспышку сознания и резкое возвращение в памяти одной очень красивой мелодии, которая и по сей день преследует его и крутиться у него в голове... Ранее, в начале 2000-х, данная мелодия была утерянна в районе Далекого Студенчества... помогите пожалуйста ее найти! Особые приметы: - Сборник назывался 777, выходил ориентировочно в году 2002-м - Там были ставшая хитом песня группы Харс - Стоп музыка и песня гр. Джегетей - Все спешат все бегут... - На обложке был изображен саблезубый тушкан из Ледникового Периода. Всем кто слышал или имеет какую либо информацию об этой мелодии просьба срочно отписаться в этой теме. Вознаграждение гарантируеться! ))
 
Сюда же подойдет этот боянисто-бородатый прикол: [i:8ca80046a5]*Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении ?налево?. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться ?с подружками?, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько время, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни стого ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски не переднем колесе имеют каке-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...*[/i:8ca80046a5]
 
Белеза, жжоте!!! а если честно, то я же на полном серьезе спрашиваю! ))))
 
[b:1f8dbf07af]Beleza[/b:1f8dbf07af], ой не могуууу :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 я умер! :smt128 :smt128 :smt128 :smt128
 
Цитата
Все спешат все бегут...
:smt024 от морооозаа в уююююуут... Только два..чудакаааа.... бредууУУУУуууУУУт...))))))))))) В этот вечер... мне не нааадооо Ни театраааа.... ни киноооооо.. Мне нужнааа только тыыыы... Только ..................... ................................ на-на-най.. на-на-на........ :-({|= [b:5b27329249]Arslanbi_Noghay[/b:5b27329249], :smt006 ты про эту?))
 
[b:2b30d50b51]Къарацайлы[/b:2b30d50b51], тошна, тошна! :smt023 Помнишь этот сборник?? Там была инструментальная , то ли первая то ли вторая с сначала! :smt020
 
[b:a050a3d188]Beleza[/b:a050a3d188], да -да,жесткий прикол про удивительную мужскую логику . .. и ревность :smt003
 
[b:db268fb85e]darling[/b:db268fb85e], а вам бы только поиздеваться над мужской логикой? ))
 
[b:a75caad975]Arslanbi_Noghay[/b:a75caad975], ну а то ,про женскую логику все песни уже написаны и спеты :smt003
 
Про женскую логику как про НЛО, Бермудский треугольник и Снежных людей (всем интересно но никто не видел) еще оччень много чего напишут! ))))) :smt003
 
[b:64111d1a02]Про женскую логику как про НЛО, Бермудский треугольник и Снежных людей (всем интересно но никто не видел) еще оччень много чего напишут! [/b:64111d1a02] Ага вот читаю ваши посты и в судоргеподсталом от вашей мужской логики :smt005
 
[b:ee617dc21a]внезапная[/b:ee617dc21a], незнаю что вам ответить, думаю все дело в том что ваш IQ выше гораздо моего IQ, поэтому я даже не смог понять что вы хотели мне сказать... простите... /бьется головой об пол/ :smt009
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам