Diary...

Малина 21.03.2015 04:22:00

3 2

Чем форумный дневник отличается от личного дневника? :попкорн: праавильно! ) в форумном дневнике все-все жители форума могут делиться своими форумными мыслями :куку:
Изменено: Малина - 21.03.2015 04:50:37
Малина 21.03.2015 04:23:56

1 2

21.03.2015г
где-то около полуночи...

Денек сегодня был ничем не примечательный, похожий как две капли на вчерашний...и поза- и позапозавчерашний *зеваю*
А! Чуть не забыла...ХАНТЕР насмотрелся индийских фильмов и теперь поселился в ассоциашках, чтобы выставлять там все фотки актрис болливуда))

в общем, все как обычно))
Изменено: Малина - 21.03.2015 04:24:20
Автор 21.03.2015 04:29:10
*
Изменено: Автор - 02.05.2015 04:03:23
Сэстренка 21.03.2015 04:31:00
Сообщений: 9927

0 0

Цитата
Автор пишет:
У меня печальный опыт ведения "дневника" Возможно вас попросят переместиться в раздел блоги ))
Это потому что ты запретил всем остальным писать в твоей теме)), а Малина не запрещает))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 21.03.2015 04:31:04

1 2

Цитата
Автор пишет:
У меня печальный опыт ведения "дневника" Возможно вас попросят переместиться в раздел блоги ))
ну попросят так попросят :гыы: может я сама это безобразие удалю, когда взгляну свежим утренним взглядом))
спокойной ночи!
Автор 21.03.2015 04:32:49

0 0

**
Изменено: Автор - 02.05.2015 04:03:47
бегущая с волками 21.03.2015 04:34:45
Дорогой дневник, я такая счастливая! Чтобы сохранить счастье, им надо делиться. Желаю каждому из нас обрести жизнь своей мечты, быть по-настоящему любимыми, вдохновляющими, успешными и просто счастливыми!!!
Сэстренка 21.03.2015 13:00:49
Сообщений: 9927

0 0

Дорогой Дневник!
Я только тебе могу доверить, больше никому-никому! Дневник, меня мама не отпускает в юридический))). А я больше никуда не хочу. Если меня мама не отпустит в юридический, я никуда не буду поступать. Я и на экзамены не пойду. Зачем мне аттестат, если меня все равно в юридический не пустят? Я больше никуда не хочу и никуда не пойду! Но что же мне делать, я не представляю себе, как я буду жить, если не пойду в юридический!
----------------------------------------------
Меня мама не пускает в юридический! Что мне делать? Как мне быть? Я так сильно хотела в юридический! Ну, что мне делать без юридического? Я больше никуда не хочу. Я не пойду на экзамен!
----------------------------------------------
Папа говорит: "Не расстраивайся, поступишь в юридический, я же тебя отпускаю". Мне теперь еще хуже! Если поеду поступать - поеду без благословения мамы, а если не поеду - папа подумает, что мне не достаточно его решения! Что мне делать? Я и без юридического не смогу, и без маминого разрешения не хочу! Не смогу! Мне не надо! Что мне делать!
----------------------------------------------
Завтра экзамен. Я делаю вид, что готовлюсь к экзамену, а сама пишу дневник, плачу и не готовлюсь к экзамену. Я не пойду на экзамен. Мне не нужен аттестат. Все равно в юридический не пускают. Зачем мне аттестат. Мне так плохо! Наверное, я умру от горя.
----------------------------------------------
Уже 10 часов, два часа, как экзамен начался. Я не пойду на экзамен. Мне не нужен аттестат. Зачем мне аттестат, если я все равно не поступлю в юридический? На завод меня и так примут, без аттестата, а поступать я больше никуда не буду. Но что мне делать? Если я не пойду на экзамен, то мама узнает, что я не пошла на экзамен. Ну, что мне делать? Что мне делать?
----------------------------------------------
Одноклассники пришли, кричат, меня вызывают. Вышла мама. Что мне делать? Как стыдно! Не так стыдно было бы, если бы девочки одни пришли, а то ведь и мальчики! Что мне делать? Что мне делать? Господи, я не смогу к ним выйти с таким лицом!

Мама говорит: " Одноклассники пришли. У тебя нет расписания экзаменов? Забыла, да?" ДА! ДА! Конечно! Я просто забыла, что у меня сегодня экзамен!!! Как я сама не догадалась маме так соврать! Я просто забыла! Почему лицо заплаканное? - не успела все билеты выучить, боюсь получить "четверку". Как мне выйти с таким лицом к одноклассникам? Господи, как стыдно! Так сильно опухло лицо, что глаза даже не открываются! Нос какой большой! Лицо краснющее! Губы! Боже мой, как стыдно!

Бог послал мне понимающих одноклассников. Они не ушли, пока я не умылась и не вышла. Один Бог знает, дошла бы я до школы, если бы они меня под конвоем не повели, или или где-нибудь побродила бы и вернулась бы "с экзамена",

Приходим в школу. Никто не подает виду, что у меня что-то с лицом. Не могу вымолвить и слова - сразу подкатывают слезы. Все пропускают вперед, чтобы я не мучилась, не стояла с этим лицом в коридоре. Один одноклассник не пропускает. Захожу после него. Экзамен по физике. Как во сне получаю свою пятерку.

Дома мама: "Барырса юридическийге, къыйналма".
-------------------------------------------------------
Дорогой дневник! Это моя последняя записка. Спасибо, что был со мной! Спасибо, что я могла доверять тебе все-все свои мысли! Если бы не ты, даже не знаю, что бы я делала! Меня отпустили в юридический! Я пойду в юридический! Мне мама сказала: "Барырса юридическийге". Дневник! Мой дорогой дневник! Как хорошо, что я придумала тебя! Никто ничего не узнал! Мама ничего не узнала. Если бы не ты, я бы кому-нибудь рассказала, а они бы рассказали маме! А так никто ничего не узнал! Мен юридическийге барлыкъма!

P.S.! Действие происходило на чердаке)). Я сколотила себе нечто среднее между скворечником, почтовым ящиком и копилкой)), закрытый, только щелочку вырезала, чтобы опускать записочки, но чтобы обратно не могла достать и перечитать. Писала свой "Дневник" на маленьких блокнотных листочках мелким почерком и бросала в ящик)). Потом я ящичек расколотила на мелкие щепки, записки сожгла, не перечитывая))). Ни до, ни после дневников больше не вела. Я однолюбка?)))
Изменено: Сэстренка - 21.03.2015 13:06:56

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 21.03.2015 13:08:40
Сообщений: 9927

0 0

Вот как надо дневники вести)))))). "Скучно(((((((((... Хантер в ассоциациях поселился..." - дей турмайын))))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Самия 21.03.2015 13:19:57
:alamat: Малиш, классная тема)) боюсь если начну вести тут свой дневник, джюрек ауурулула боллукъсуз...))))))
Сэстренка 21.03.2015 14:19:36
Сообщений: 9927

0 0

Самия, не надо, не веди))). Веди у себя, через 20 лет напишешь, что там было)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 21.03.2015 14:22:09

1 2

Сэстренка,
В моем отрочестве не было ни чердака, ни самодельного почтового ящика, куда можно бросать маленькие листочки ))
Сэстренка 21.03.2015 14:30:20
Сообщений: 9927

0 0

Малина, как выходила из ситуации?)) Второй мейл-ящик и сама себе отправляла письма?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sane 21.03.2015 14:32:23
Сообщений: 3433
Малина, не было самодельного почтового ящика? Так на то он и самодельный, чтобы ты сама его сделала...это не отговорка ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Сэстренка 21.03.2015 14:34:49
Сообщений: 9927

0 0

Цитата
Sane пишет:
Малина, не было самодельного почтового ящика? Так на то он и самодельный, чтобы ты сама его сделала...это не отговорка ))
УА_ХА_ХА_ХА)))), как сказали бы, когда еще не было смайликов))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sane 21.03.2015 14:47:32
Сообщений: 3433

0 0

Сэстренка, при чтении твоего поста текст оживал в сознании сам собой, слова превращались в картины, а голоса действующих лиц звучали :alamat: )))
Вот так нужно вести дневник, а не просто констатировать факты )))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Малина 21.03.2015 15:22:23

1 2

21.03.2015г
Суббота, обед...

Люблю сочетание крепкого черного кофе и только-только испечного маффина с клюквой...*последний раз, честное слово, завтра точно сяду на диету...ннетт...послезавтра. диету надо начинать в понедельник*. Как обычно, за обедом первым делом открываю в закладках телефона форум. Ух ты! Целых шесть скрытых пользователей! Ну и где они? Че никто не пишет? Не проснулись что ли? Ну ладно, зайду -ка в свою темку)) Ой не могу, не Сестрэнка дает))) Спасибо ей за такой чудесный, наполненный искренность и душой пост))
Блин, выпить кофе и не пролить на себя ни капельки-это не про меня(( А может, надо меньше читать за едой? Скорее всего второе. Да ну его,этот форум. Пойду работать... в грязном халате((
legenda 21.03.2015 15:23:26
Сообщений: 6340
садись дыва)))странный дневник какой то...самовар мой не находит ответа на вапрось"для чего такой дневник?")))

Si vis pacem, para bellum
Малина 21.03.2015 15:41:53

1 2

legenda,
Не надо судить чужие чувства и смеяться над чужими мыслями !*злюсь,краснею* я обижусь и уйду! А тебя будет грызть маленькая серая крыска,если она у тебя есть!
Sane 21.03.2015 15:46:12
Сообщений: 3433

0 0

Цитата
legenda пишет:
садись дыва)))странный дневник какой то...самовар мой не находит ответа на вапрось"для чего такой дневник?")))
О как, исчо и оценивает )))))
а ну "покажи класс", раз тебе этот дневник не нравится ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Марсель 21.03.2015 15:46:43
Сообщений: 39

0 0

хочешь мира - готовься к войне )) не зря у него такая подпись
legenda 21.03.2015 16:09:49
Сообщений: 6340
[quote]
Марсель пишет:
хочешь мира - готовься к войне )) не зря у него такая подпись
.....ну так с дневником ничего общего нет в этих словах)

Si vis pacem, para bellum
Totur_Ram 21.03.2015 18:41:49
Сообщений: 5904
Далекий от направления темы флуд удален.
Инетересная тема, можно чем-то поделиться с форумом, если есть о чем написать, то пишите по существу, пожалуйста, а не лишь бы что-то написать и с кем-то поспорить.
Малина 21.03.2015 19:17:35

1 2

legenda, может, моя тонкая душевная организация требует именно такого дневника? *смущаюсь*

Сестрэнка,сиз айтмасыгъыз,даже внимания не обратила бы,честно)

Totur_Ram,ты как Черный плащ...который спешит на помощь))
Кергелен 21.03.2015 19:17:45
Сообщений: 856
21 03 05 г.

День весеннего равноденствия.
ночью - (-9), днем- -5). В Подмосковье до (-15). Париж -(+20) Навруз.
Сильный ветер несколько раз открывал окно в холле. Заборчики и скамейки на уровне ноги , такой высокий наст.Сугробы как сопки и это почти конец марта.Снег идёт каждый день.Месяц на небе уродился в лежачем положении,значит к большим осадкам. Ждёмс вёсны!
Sane 21.03.2015 19:20:52
Сообщений: 3433
Цитата
Кергелен пишет:
Сугробы как сопки и это почти конец марта.Снег идёт каждый день.
в Москве???

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
legenda 21.03.2015 19:23:27
Сообщений: 6340
legenda, может, моя тонкая душевная организация требует именно такого дневника? ....раз требует значит надо)))

Si vis pacem, para bellum
Кергелен 21.03.2015 19:24:00
Сообщений: 856
Да ,это было 10 лет назад)))) из моего дневника.
Малина 21.03.2015 19:46:56

0 2

Цитата

Сэстренка пишет:
Малина, как выходила из ситуации?)) Второй мейл-ящик и сама себе отправляла письма?))

Какой еще мейл-ящик! Интернет эксплойерни баса да билмей эдим)))
Автор 21.03.2015 19:56:59

0 0

....
Изменено: Автор - 24.03.2015 01:21:19
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный