Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Сэстренка 01.04.2021 16:24:54
Сообщений: 9927
Цитата
Пилигрим пишет:
Ассалам алейкум! Почему видео как раньше не ставится с ютуб ? Кто может сказать ?
Автор выше написал, я тоже так же делаю, как он. Надо не просто адрес с ютуба копировать, а код, который выходит, если нажать на кнопку "Поделиться". Я с удовольствем смотрю твои видео, могу скопировать код, чтобы с картинкой выходило сразу.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Пилигрим 04.04.2021 19:24:31
Сообщений: 898
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаПилигрим пишет:
Ассалам алейкум! Почему видео как раньше не ставится с ютуб ? Кто может сказать ?
Автор выше написал, я тоже так же делаю, как он. Надо не просто адрес с ютуба копировать, а код, который выходит, если нажать на кнопку "Поделиться". Я с удовольствем смотрю твои видео, могу скопировать код, чтобы с картинкой выходило сразу.

Я именно так и делаю. Раньше я таким вот образом выкладывал видео в форуме, а теперь не получается так. Или браузер может не подходит.

джолоучу
Сэстренка 05.04.2021 11:07:22
Сообщений: 9927
Цитата
Пилигрим пишет:
Я именно так и делаю. Раньше я таким вот образом выкладывал видео в форуме, а теперь не получается так. Или браузер может не подходит.
А "Встроить" после "Поделиться" нажимаешь? После "Поделиться" я на "Встроить " нажимаю, выходит длинный код, вот его копирую и в форум вставляю, и все получается.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Пилигрим 06.04.2021 03:54:55
Сообщений: 898
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаПилигрим пишет:
Я именно так и делаю. Раньше я таким вот образом выкладывал видео в форуме, а теперь не получается так. Или браузер может не подходит.А "Встроить" после "Поделиться" нажимаешь? После "Поделиться" я на "Встроить " нажимаю, выходит длинный код, вот его копирую и в форум вставляю, и все получается.

Именно так и делаю👍🏻 Но не получается (( спасибо тебе большое, что исправила мои ссылки 👍🏻

джолоучу
Автор 10.04.2021 05:55:54
Сообщений: 168
Пилигрим, Салам алейкум! Мой тебе небольшой совет. Название своих видеороликов пиши сверху видео а ссылку вставляй снизу. Так правильнее и удобнее для восприятия. Если не получается копировать код с твоего браузера то попробуй с другого браузера. Если со смартфона пытаешься вставить то открывай ютуб не мобильную версию сайта а полную версию как для компьютеров. Так тебя не перекинет на приложение ютуб. В приложении ютуб я не смог скопировать код.

Вся наша жизнь - игра!
Пилигрим 20.04.2021 13:11:36
Сообщений: 898
Цитата

Автор пишет:
Пилигрим, Салам алейкум! Мой тебе небольшой совет. Название своих видеороликов пиши сверху видео а ссылку вставляй снизу. Так правильнее и удобнее для восприятия. Если не получается копировать код с твоего браузера то попробуй с другого браузера. Если со смартфона пытаешься вставить то открывай ютуб не мобильную версию сайта а полную версию как для компьютеров. Так тебя не перекинет на приложение ютуб. В приложении ютуб я не смог скопировать код.


Алейкум Ассалам! Я уже опробовал в разных браузерах и с телефона. Не получается. Почему-то и сайт иногда просто не открывается. Может уже комп пора переустановить.

джолоучу
Автор 20.04.2021 23:14:35
Сообщений: 168

1 0

Цитата
Пилигрим пишет:
Алейкум Ассалам! Я уже опробовал в разных браузерах и с телефона. Не получается. Почему-то и сайт иногда просто не открывается. Может уже комп пора переустановить.
Ясненько. Желаю успеха тебе в решении этого вопроса. У тебя отличная идея и темы показать на фото и видео нашу родную республику. Продолжай это дело брат. Только постарайся чтобы контент твой был удобен для восприятия. По простой ссылке если честно думаю мало кому захочется перейти. Другое дело когда есть название видео и интересная картинка. А еще лучше если ты будешь под видео оставлять свои авторские интересные комментарии.

Вся наша жизнь - игра!
Фантомас 29.04.2021 20:08:42
Сообщений: 659
http://t.me/Elbrusoid

Ас салям уа аляйкум, уважаемая администрация портала www.elbrusoid.org! Обращение, от менее молодых, завсегдатаях, эльбахоликоff, которые знать не знают о инстаиграмании и тиктокабума, хотели бы далее, что бы вы не прекращали свое вещание, на более продуктивном и информативном, на Наш взгляд, гибридном месендже "дома Дуровых" Телеграм!.. Вас, не было аж с конца двадцатых годов, а точнее с 2 ноября 2020года.
Мы, уверены, что вам есть ещё, что написать и сказать. С уважением, ожидающие новостей канала Эльбрусоид, в телеге!
Сэстренка 02.05.2021 11:10:44
Сообщений: 9927
Цитата
Фантомас пишет:
http://t.me/Elbrusoid
Ты все так же считаешь Телеграм номером 1?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Фантомас 02.05.2021 23:00:03
Сообщений: 659
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
http://t.me/ElbrusoidТы все так же считаешь Телеграм номером 1?

Я, все так же, считаю, что интернет - это зло. И все же, прогресс не стоит на месте, и для того, что бы получить знания, найти работу, и много других полезных действия, следует штудировать интернет.
В телеге, есть как и минусы так и плюсы.
Нужные мне темы, блоги, людей которых читаю, есть в телеге! (Это не реклама, у каждого своё предпочтения)
Я молод, я не дорос до трендов тиктока и инстарама. После 40, жизнь только начинается.
Автор 02.05.2021 23:25:18
Сообщений: 168
Цитата
Фантомас пишет:
После 40, жизнь только начинается.
Брат полностью тебя поддерживаю в этом вопросе. Самые большие достижения у человека бывают после 40, когда уже накоплены мудрость и опыт. При условии что чел сохранил человечность и здоровье.

Вся наша жизнь - игра!
Фантомас 16.01.2022 18:34:16
Сообщений: 659
Ас саоям уа аляйкум. Большая просьба к модераторам и админам сайта, кдалите ник Фантомас. Объяснения по ссылке
http://www.elbrusoid.org/m/forum/messages/forum3/topic25662/message2178140/#message2178140


За ранее благодарю!
elbars 05.07.2022 23:30:10
Сообщений: 2237
Модераторла, форумгъа кирген былай къыйын болуп нек къалгъанды?
Сэстренка 02.08.2022 19:24:02
Сообщений: 9927
Цитата
elbars пишет:
Модераторла, форумгъа кирген былай къыйын болуп нек къалгъанды?
Я куки удаляю каждый раз. По-другому не знаю, как еще можно.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 03.08.2022 10:00:32
Сообщений: 9017
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я нажал какую-то кнопочку и у меня все удалилось)) Как быть? :гыы:
Сэстренка 04.08.2022 21:59:51
Сообщений: 9927
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я нажал какую-то кнопочку и у меня все удалилось)) Как быть?
Давай по-новому напишу. ЧТо тебе написать?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 07.08.2022 01:49:02
Сообщений: 9017
Цитата
Сэстренка пишет:
Давай по-новому напишу. ЧТо тебе написать?
Хотел спросить почему Хатыхыч всему подряд смеется?))))

Что не скажи, он ржет, хихикает, то как зверь завоет, то заплачет, как дитя :lol:
Katik 07.08.2022 18:54:02
Сообщений: 6628
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Что не скажи, он ржет, хихикает, то как зверь завоет, то заплачет, как дитя :lol:
:) Ладно, подколол))

Кто зверь? я зверь?

:lol:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 08.08.2022 12:54:06
Сообщений: 9017
Цитата
Katik пишет:
Ладно, подколол))

:недибучот: хрясть!)))
Гъость [в_шкафу] 06.09.2022 10:06:44
Сообщений: 9017
Доброе утро!

Скажите, пожалуйста, не могу с первого раза войти на сайт уже некоторое количество времени, в чем может быть причина? Не один ли я такой?)
Сэстренка 06.09.2022 21:46:03
Сообщений: 9927
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Не один ли я такой?)
Не один. Я с тобой))
Впрочем, уместнее будет "(("
Но мы же не будем отчаиваться?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 07.09.2022 13:16:09
Сообщений: 9017
Цитата
Сэстренка пишет:

Но мы же не будем отчаиваться?)))
Мы насторожимся))
Сэстренка 07.09.2022 20:36:15
Сообщений: 9927
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Мы насторожимся))
Ну вот точно ты - это не ты)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 08.09.2022 19:04:53
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Ну вот точно ты - это не ты)))

Я с самого начала у тебя не я, а кто-то другой)))) А теперь этот кто-то другой уже совсем кто-то другой, меняешь как перчатки))))))
Автор 23.11.2023 02:12:55
Сообщений: 168
Сэстренка, Салам алейкум! Давненько не общались. Есть классная идея восстановить из пепла, то бишь из корзины, мое самое первое кафе с названием "На краю мечты...". Там у нас были самые интересные игры, жаль если все пропадет совсем. Я перечитал предусмотрительно сохраненные Вопросег тексты самой первой игры и меня охватила ностальгия ) Захотелось перечитать всю игру от корки до корки. Думаю и другие форумчане будут только за если восстановим тему. Тема была удалена по моему желанию автора темы, там не было никаких нарушений, так что и при восстановлении не будет никаких нарушений правил.

Ссылка на игровые тексты участников той первой легендарной игры:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum180/topic22719/message2006933/#message2006933

Буду весьма благодарен если сможешь решить этот вопрос.

Вся наша жизнь - игра!
Сэстренка 23.11.2023 07:35:58
Сообщений: 9927
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Я с самого начала у тебя не я, а кто-то другой)))) А теперь этот кто-то другой уже совсем кто-то другой, меняешь как перчатки))))))
Не , с самого начала я не говорила, что ты - не ты)), я говорила, что ты не казах))
А ты откуда про это знаешь? Личку перечитал?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 23.11.2023 07:37:10
Сообщений: 9927
Автор, алейкум ассалам! Что упало, то пропало))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 23.11.2023 23:23:09
Сообщений: 168
Цитата
Сэстренка пишет:
Автор , алейкум ассалам! Что упало, то пропало))
Ничто в Мироздании не исчезает не пропадает ) Закон сохранения энергии никто не отменял, и как известно рукописи не горят ) Удаленные темы думаю при желании можно восстановить. Решение этой небольшой задачки будет большим шагом для восстановления былой славы форума. Люди хотят быть там где им интересно и где они могут получить возможности для саморазвития и самореализации. Эта тема была создана именно для этого. Я сделал ошибку удалив тему так как это был коллективный труд форумчан. И если мы не восстановим тему то обесценим этот труд направленный к светлому, к доброму, к позитивному результату. Результату как индивидуальному для каждого, так и общему для всех. Я продолжу вести эту тему и вот увидишь форумчане вернутся. Сейчас все сидят в вацап и телеграм группах. Но это не будет мешать и на форуме тусоваться. А со временем даст Бог сделаем форум самой посещаемой площадкой для кб. Все возможно если приложить достаточные усилия.

Вся наша жизнь - игра!
Сэстренка 24.11.2023 13:16:44
Сообщений: 9927
Автор, вот точно не я тот человек, для которого ты всегда останешься ребенком и который будет твои капризы выполнять. И форум - не то место, где ты бесконечно будешь то удалять, то требовать восстановить свои темы.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 24.11.2023 19:02:45
Сообщений: 168
Цитата
Сэстренка пишет:
Автор , вот точно не я тот человек, для которого ты всегда останешься ребенком и который будет твои капризы выполнять. И форум - не то место, где ты бесконечно будешь то удалять, то требовать восстановить свои темы.
Это не каприз и требование ) Эт просьба восстановить интересную тему которая была самой популярной темой на форуме на момент ее жизни. Ладно, я честно попытался исправить мою ошибку. Ответственность за потерю этой темы теперь на тебе )

Вся наша жизнь - игра!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный