Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 00:58:55

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Сэстренка 01.04.2021 13:24:54
Цитата
Пилигрим пишет:
Ассалам алейкум! Почему видео как раньше не ставится с ютуб ? Кто может сказать ?
Автор выше написал, я тоже так же делаю, как он. Надо не просто адрес с ютуба копировать, а код, который выходит, если нажать на кнопку "Поделиться". Я с удовольствем смотрю твои видео, могу скопировать код, чтобы с картинкой выходило сразу.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Пилигрим 04.04.2021 16:24:31
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаПилигрим пишет:
Ассалам алейкум! Почему видео как раньше не ставится с ютуб ? Кто может сказать ?
Автор выше написал, я тоже так же делаю, как он. Надо не просто адрес с ютуба копировать, а код, который выходит, если нажать на кнопку "Поделиться". Я с удовольствем смотрю твои видео, могу скопировать код, чтобы с картинкой выходило сразу.

Я именно так и делаю. Раньше я таким вот образом выкладывал видео в форуме, а теперь не получается так. Или браузер может не подходит.

джолоучу
Сэстренка 05.04.2021 08:07:22
Цитата
Пилигрим пишет:
Я именно так и делаю. Раньше я таким вот образом выкладывал видео в форуме, а теперь не получается так. Или браузер может не подходит.
А "Встроить" после "Поделиться" нажимаешь? После "Поделиться" я на "Встроить " нажимаю, выходит длинный код, вот его копирую и в форум вставляю, и все получается.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Пилигрим 06.04.2021 00:54:55
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаПилигрим пишет:
Я именно так и делаю. Раньше я таким вот образом выкладывал видео в форуме, а теперь не получается так. Или браузер может не подходит.А "Встроить" после "Поделиться" нажимаешь? После "Поделиться" я на "Встроить " нажимаю, выходит длинный код, вот его копирую и в форум вставляю, и все получается.

Именно так и делаю👍🏻 Но не получается (( спасибо тебе большое, что исправила мои ссылки 👍🏻

джолоучу
Автор 10.04.2021 02:55:54
Пилигрим, Салам алейкум! Мой тебе небольшой совет. Название своих видеороликов пиши сверху видео а ссылку вставляй снизу. Так правильнее и удобнее для восприятия. Если не получается копировать код с твоего браузера то попробуй с другого браузера. Если со смартфона пытаешься вставить то открывай ютуб не мобильную версию сайта а полную версию как для компьютеров. Так тебя не перекинет на приложение ютуб. В приложении ютуб я не смог скопировать код.

Вся наша жизнь - игра!
Пилигрим 20.04.2021 10:11:36
Цитата

Автор пишет:
Пилигрим, Салам алейкум! Мой тебе небольшой совет. Название своих видеороликов пиши сверху видео а ссылку вставляй снизу. Так правильнее и удобнее для восприятия. Если не получается копировать код с твоего браузера то попробуй с другого браузера. Если со смартфона пытаешься вставить то открывай ютуб не мобильную версию сайта а полную версию как для компьютеров. Так тебя не перекинет на приложение ютуб. В приложении ютуб я не смог скопировать код.

Алейкум Ассалам! Я уже опробовал в разных браузерах и с телефона. Не получается. Почему-то и сайт иногда просто не открывается. Может уже комп пора переустановить.

джолоучу
Автор 20.04.2021 20:14:35

1 0

Цитата
Пилигрим пишет:
Алейкум Ассалам! Я уже опробовал в разных браузерах и с телефона. Не получается. Почему-то и сайт иногда просто не открывается. Может уже комп пора переустановить.
Ясненько. Желаю успеха тебе в решении этого вопроса. У тебя отличная идея и темы показать на фото и видео нашу родную республику. Продолжай это дело брат. Только постарайся чтобы контент твой был удобен для восприятия. По простой ссылке если честно думаю мало кому захочется перейти. Другое дело когда есть название видео и интересная картинка. А еще лучше если ты будешь под видео оставлять свои авторские интересные комментарии.

Вся наша жизнь - игра!
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный