День рождения у KALAYSA Pictures!!!!

День рождения у KALAYSA Pictures!!!!

NAKA 19.07.2012 03:34:19
Сообщений: 1829

0 1

*кто первый встал, того и тапки тот и поздравляет:гыы:*
Ильяс, друг! От всей души поздравляю тебя! Ты наш самый надежный друг и брат, который крепко охранял тылы форума и московского офиса, пока мы развлекались работали на домбайском форуме.
Ильяс, пусть Всевышний хранит тебя и твоих родителей, счастья тебе и удачи. Радуй нас всех своими достижениями и победами, ведь это все достояние Эльбрусоида в том числе:дайпять:
п.с. подарки и сюрпризы будут скоро...))))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©

Ответы

Totur_Ram 01.08.2012 17:08:41
Сообщений: 5904
Да не айтайым, Ильяс?! Знаю, что ты очень любишь все праздники: и светские, и семейные, и личные, конечно, тоже)))
Аллах иги муратларынг берсин! Туудунг эсе - джаша!

Рамазан.
Халтуринский орамдан. Трахтур таууш. Не ишлееселеда танг атмай шахар ортада)))
Shine 02.08.2012 04:04:30
Сообщений: 844
Ильяс!:браво:
Нет мне прощения((( но пока я не убилась ап стенку:тук:, принимай теплейшие пожелания счастья, радости и добра! Ты большой молодец, пусть все всегда получается:превед:

Делай то, что должен и будь, что будет...
Nasib&Namis 06.08.2012 02:01:02
С днём рождения!!!
Счастья,любви,здоровья,кавказского долголетия и исполнения всех желаний!!!!
Насыблы бол!:куку:
KALAYSA Pictures 06.08.2012 22:34:46
Сообщений: 3036
Холамский,

Месси,

ШАТ,

мики,

Totur_Ram,

Shine,

Nasib&Namis,

спасибо, Аллах ыразы болсун джылы сезлеригизге, манга излеген ахшылыкъланы сизгеда Аллах аямай кёбюрек берсин!))

...
veresk 19.07.2013 04:25:18
Сообщений: 2371
Ильяс, мудрец и воин Эльбы, прими от своего неизменного друга и почитателя самые искренние поздравления с красивой датой. Пусть твоя дальнейшая жизнь сложится самым счастливым образом. Пусть она наполнится судьбоносными прекрасными встречами. Пусть любые ее повороты будут к радости и добру.
Хар атламынгда Аллахны разылыгъын керюб джаша.
Малина 19.07.2013 04:36:36
saffas, день рождениЯ:явгневе: Скажи,что это была опечатка:явгневе:
Малина 19.07.2013 04:39:25

0 0

Ильяс,поздравляю с Днём рождения!Муратларынга джет!
Ангелок 19.07.2013 04:56:37
Сообщений: 1826
Ильяс, добрый и хороший )) умный, мудрый и правильный )) я тебя поздравляю с Днем Рождения !
Аллах болгъан муратларынгы толтурсун, дунияда не игилик бар эсе да - сеннге буюрсун! Кеб джаша, биртда насыблы бол:превед:

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
бездушный кролик 19.07.2013 10:46:53
Сообщений: 14960
С юбилеем,Ильяс:гыы:С удовольствием бараса списоклагъа энди:гыы:Аллах игисин берсин!!!Муратларынга зетдирсин!!!
Недавно бир ариу къыз говорит:"ваш Къалайса Пикчерс мне замечание сделал"
а я даже не спросила не затха и говорю:"наш Кппшка просто так никому не делает замечания"!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мотылек 19.07.2013 12:36:17
Сообщений: 443
С Днюхой, Дружище! Человек с большой буквы, добрый, мудрый! Аллах муратларынга жетдирсин, сюйген адамладан айырмасын!:превед::танцую:

Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
Девушка Гор 19.07.2013 17:55:20
Сообщений: 1318
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:превед:



Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
KALAYSA Pictures 20.07.2013 23:03:04
Сообщений: 3036
veresk,
какие слова)) как говорила наш общий друг, Ильясха эки арюу сез айтдынг, доширак макаронча "созулуб" къалад))) хотя в этом плане я думаю не я один, все мы немного дошираки))) спасибо тебе, светила эльбы)) джылдан джылгъа барыбызныда алгъышлаб тураса, алгъыш айтыр къууанч кюнлеринг кеб болсунла, туудукъларынгдан къууан :гоккачыкъ:


Малина,
спасибо Малина)) джашауунг наныкъча татлы болсун))


Ангелок,

Цитата
Ангелок пишет:
добрый и хороший )) умный, мудрыйи правильный ))

ах ты маленькая врунишка))) сау бол, сен айтханча болайым, сен а "мен Ильясданда насыблыма да" деб сейирсинирча бол!))

(с) не люблю правильных, хоть это и не правильно))


бездушный кролик,

Цитата
бездушный кролик пишет:
С удовольствием бараса списоклагъа энди

для меня большая честь быть в твоем почетном списке.. тюз аныючюн тургъанем блай))) ваша арюу къыз очень быстро исправилась..))) салам айт, кёрсенг..)) и подари ей цветы от моего имени?))


Мотылек,

сау бол Лёлек))) :гоккачыкъ:


Девушка Гор,

че то шариков мало, обозначающих мечты.. ну ниче, копипастом добавлю)) сау бол, атдуши))

...
Ангелок 21.07.2013 00:22:20
Сообщений: 1826
KALAYSA Pictures,

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
(с) не люблю правильных, хоть это и не правильно))
ты правильный - в хорошем смысле этого слова))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Mariame 22.07.2013 22:14:16
Сообщений: 349
Ой! Опоздала! И все хорошие умные поздравления уже сказали!

Позвольте мне присоединиться и от души поздравить!

Джолну хорлайды джюрюген
ALANULAN 23.07.2013 01:23:11
Сообщений: 856
АМИНАЛЛАХ!

с УВАЖЕНИЕм !
Turk 23.07.2013 05:23:49
Сообщений: 1414
Туугъан кюнюнг бла къарындаш! :), и ты переступил этот рубеж :гыы: холостяком))
Присоединяюсь ко всем и от всей души и сердца ) дай Аллах тебе всего самого наилучшего в жизни, благих дел и намерений, пусть все плохое навсегда оставит тебя и твою семью. Успехов во всем :).
Изменено: Turk - 23.07.2013 05:24:23
Девушка Гор 23.07.2013 22:25:22
Сообщений: 1318
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Девушка Гор,
че то шариков мало, обозначающих мечты.. ну ниче, копипастом добавлю)) сау бол, атдуши))
Мало? :(




:гыы: Еще :гыы:





:гыы: И еще чуток:гыы:



Пусть ВСЕ мечты сбываются:превед:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Totur_Ram 24.07.2013 08:09:17
Сообщений: 5904
Да не айтайым, Ильяс? :дайпять:
Аллах сенге теджелген къру иги сезле айтдырсын! Алгъышланы къабыл этсин!Тюзню терсден айырыб, тюзню сайлаб, терсден джанлаб барыр насыб бла болум берсин!

В подарок - песня)))

Janym menin, Kalaisyn Pictures from Lidiya LIDO Dossalina on Vimeo.

Расул мен 25.07.2013 14:30:49
Сообщений: 127
Алгъышлайма Ильяс АЛЛАХ этген муратларынга зетдирсин!
Маляк 25.07.2013 16:17:15
Сообщений: 685
И мои поздравления! Будь!)))
Бешбаш 26.07.2013 16:30:11
Сообщений: 82
Салам алейкум, Ильяс! Алгъышлайма. Аллах, айтылгъан алгъышланы юсюне, кесинги муратларынгы да къошуб, къабыл этсин.
Къарт болдунг сен да)))

Къанын-джанын джюрютмесе - адам ёледи,
Ана тилин джюрютмесе - халкъ ёледи.
Сахадин 27.07.2013 17:47:23
Сообщений: 5401
Пардон за опоздание.
Как надежному сотруднику на рубежах этого фонда, значит и не толоко, желаю: Мында битеу санга айтылгъан алгъышланы Аллах къабил этсин, жашаунг нюр жарыкъ болсун.
Nasib&Namis 29.07.2013 23:08:35


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!:усипуси:
Насыблы бол! :усипуси:
KALAYSA Pictures 30.07.2013 05:57:52
Сообщений: 3036
Mariame,
нет нет, вы как раз вовремя)) премного благодарствую, желаю вам прекрасной жизни, мамзель Мариям))

Turk,
да, я сделал это!!!))) сау бол Ислам, взаимно))

Totur_Ram,
кюлдюрдюнг Рамазан)))) ты где такие ролики находишь?))) прям как Шукрия Шукрия))) арюу айтдынг, аурю джаша!)) хотел тя поздравить в твоей теме, Аллах керед, в зоопарке запарке даже в свою не захожу))) все в работе на благо народа карачаево-балкарского)))

ALANULAN,
Амин демеген тилин къабысын - деб башлагъанем, вовремя ты))

Расул мен,
сау бол Расул, биргелей))

Маляк,
и тебе спасибо)) не подведу))

...
KALAYSA Pictures 30.07.2013 06:03:05
Сообщений: 3036
Бешбаш,
уаалейкум ассалам, Бешбаш)) да кюрешеме сизни джете)) сау бол, Аллах разы болсун))

Сахадин,
не опоздал, прошу к столу.. правда Nasib&Namis, слопала все профитроли)) сау бол, Сахадин, алгъыш айтхандан уллу къыйынлыкъ Аллах бермесин))

Nasib&Namis,
Насыблы&Намыслы или просто насыблымы болайым?)))) сау бол, джюз джыл джаша)) мындан ары))

...
veresk 19.07.2014 03:31:38
Сообщений: 2371
Ильяс, с удовольствием и от души - с Днём рождения, дружище!
Конечно, отправляю самые лучшие пожелания по поводу, но хде ещё один повод???
Слова поздравительные для такого случая застоялись, давно бьют копытами))))
ПТЮЧ 19.07.2014 07:31:34
Сообщений: 245
...когда составной частью циничной идеологии Администрации New Эльбы стала "концепция" якобы адетнамысовского форума, призванная "обосновать" установление админомодераторами, после узурпации ими власти, жестокой террористической диктатуры в «собственном» форуме. Как известно, админомодераторы, воспользовавшись затишьем, (пипл привыкал к New Эльбе, юзеры были в растерянности) создали страшный тоталитаризм в New Эльбе: ликвидировали все прежние представительные (Совет Форума) формы эльбрусоидскага устройства, ввели полный модераторский контроль за всеми сферами общественной жизни New Эльбы, жестоко подавляя любые оппозиционные выступления, по сути уничтожив один из важнейших принципов форума "вне политики" т. е. установили открытую террористическую диктатуру...
Так вот в условиях "бонапартизма", во избежание репрессий, рекомендовано поздравлять Калайса пкчрза впервую очередь как админа, ну, а потом как брата, друга, товарища :)


Поздравляю нашего горячо любимага админа, который стал нам другом и братом (добавив приставку "технический") з Днюхой! )))
Чулпан 19.07.2014 12:52:49
Сообщений: 1007
Ильяс, вареньяларынг очень да многа раз болсунла, санап башласанг он бармагъынг минчакъ санагъандача жыйырма кере бюгюлюрча!!!!!
veresk, санга мягко намекнула, мен а, как солидарная со своим женским родом айтаим, ол къызчыкъны энтада ненча сакълатырыкъса? Желаю, чтобы тебя поскорее заграбастала "та самая, неповторимая"!!!!!!!!!
Ocean 19.07.2014 18:02:38
Сообщений: 2314
Algishlaima! Djashaulu bol!!!

S uvazheniem - "sag'ysh etken arpa":)))))))))

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
Сэстренка 19.07.2014 19:44:16
Сообщений: 9934
Ильяс, поздравляю с Днем рождения! Аллах муратларынгы толу этсин! Насыблы бол, саулукълу бол, ишингден къууан, джуугъунгдан-тенгингден къууан! Кеб джаша!) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный