Расширенный поиск
26 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Илму – джашауну джолу.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Кёбге таш атма.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Эл ауузу – элия.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
Страницы: 1 2 3 След.
День рождения у KALAYSA Pictures!!!!, у нашего тех админа днюха))))))))
 
*кто первый встал, того и тапки тот и поздравляет:гыы:*
Ильяс, друг! От всей души поздравляю тебя! Ты наш самый надежный друг и брат, который крепко охранял тылы форума и московского офиса, пока мы развлекались работали на домбайском форуме.
Ильяс, пусть Всевышний хранит тебя и твоих родителей, счастья тебе и удачи. Радуй нас всех своими достижениями и победами, ведь это все достояние Эльбрусоида в том числе:дайпять:
п.с. подарки и сюрпризы будут скоро...))))
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
С днем рождения, КПП:гоккачыкъ:после Накиных поздравлений, могу только добавить: пора тебе жениться:гыы: короче, Аллах насыбынга тюбетсин!
 
Присоединяюсь! С днем рождения!
 
:) Алгъышлайма, муратларынг толсунла, саулукълу бол!
 
Ильяс, поздравляю!:превед:




Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
сау болугъуз къызла...)) Аллах барыгъызгъада насыб буюрсун!)) келе туругъуз)))


а теперь на испанском... Накен, упсоу си къуош, щIалецыку, псори тамам сэ уэ фы уэ усоллях))))

а это международный-праздничный:
...
 
Уааа! какое событие!))) Капепуля, с днем рождения тебя, одминушко! :гоккачыкъ:Чего же пожелать тебе, чтобы и умно, и оригинально было?)))


это тебе))) а еще много сил, здоровья и терпения)) и помни, мы безмерно ценим все, что ты для нас делаешь))
Изменено: Кармен - 19.07.2012 19:08:29
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
 
С Днюхой Ильяс!!!!:гыы::гыы::гыы:

За могучий СОЮЗ!
 
Дааа, после такого поздравления, любые слова будут блекнуть))) И тем не менее, Ильяс, я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого наилучшего! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!:дайпять:
Изменено: Каролина - 19.07.2012 21:27:41
 
алгъышлайма, насыблы бол)
 
Салам алейкум! С наилучшими пожеланиями тебе и твоей семье.
Откуда же появилась традиция праздновать день рождение?))
Может тему открыть:)
 
Алгъышлайма! Свободы тебе во всех отношениях!
 
...
Изменено: Самуля - 05.04.2014 04:41:16
 
Цитата
19.07.2012 17:39:21

))))) это было неожиданно))) я не буду здесь писать первое слово-ассоциацию, которое возникло у меня, когда увидел всю эту толпу))) представляю как вам на домбае скучно было, что уже решили хоть так себя развлечь)))) ну а если сурьезноо... спасибо всем!)) бек кюлдюрдюгюз))) только вот не пойму, Радима, Тенгиз и... Ася Алиевна - у них бегущая строка на лице одна и таже: "о нет, что я тут делаю!?".. чувствуется что вы не только правительству заплатили, но и этим людям за массовку)))


Хафиза, Азрет, Рамазан, Ахмат, Алла, Зухра, Музеныш Человеческий, Русик, Рамазан, Эля, Азрет, Мага, Алима, Ася, Динара, Рамазан, Рамиз, Даниель, Тенгиз - сау болугъуз, было приятно вас всех увидеть вместе! ..только где все остальные? ))) до кавказского ренессанса по спецэффектам конечно не дотянули, но тоже ниче так, смотребельно))) собирайтесь чаще))) жду вас в такой же компании на следующий год.. подальше от москвы))))
...
 
Кармен,
Каролина,
shamsa,
saffas,

сау болугъуз, Аллах сизнида насыбдан айырмасын :гоккачыкъ:


Сахадин,
сау бол, Сахадин)) тонко и ценно))) но свобода вещь относительная.. можно быть одержимым свободой и это уже будет не свобода..)) свободный человек не думает о свободе..))) но об этом потом))


Самуля,
нет проблем, я сам здесь с опозданием..))) вот так поздравление... ))) спасибо, Ася))) я тебе тоже желаю захватывающей и восхитительной.. виртуальной жизни!))) и не менее удивительной - реальной)))
...
 
KALAYSA Pictures, :превед:в лучших карачаевских традициях))с небольшим опозданием))и все же
С днем Рождения Ильяс!!
Насыблы бол!Муратларынгъа джет!
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:

Сахадин,
сау бол, Сахадин)) тонко и ценно))) но свобода вещь
относительная.. можно быть одержимым свободой и это уже будет не свобода..))
свободный человек не думает о свободе..))) но об этом потом))

Ильяс, я тебе пожелал конечного итога, а о способах достижения этого я не упоминал. :)
Абсолютно с тобой согласен, что одержимый не станет свободным, даже разложу это по полочкам.

Эго устремлено к результатам, ум всегда преследует результаты. Ум никогда не заинтересован в самом по себе действии, его интересует только результат: "Что я от этого выиграю?" Если уму удается выиграть, не совершая никакого действия, он попытается срезать угол.
Именно поэтому образованные люди становятся очень коварными - они умеют находить способы срезать уголы. Если вы будете зарабатывать деньги легальным путем, на это может уйти вся жизнь. Но если вы можете зарабатывать деньги контрабандой, выигрывать их или что- нибудь в этом роде: стать политическим лидером, премьер-министром, президентом, - тогда вам доступны возможности срезать углы. Образованный человек становится коварным. Он не становится мудрым, он просто начинает хитрить. Он становится коварным настолько, что хочет получить все, ничего ради этого не делая.
Свбода случается лишь с теми, кто не устремлен к результатам.
Свобода - это состояние, не устремленное к результатам.
Но к бездельникам тоже, свобода не приходит, но это уже другая история. Свидимся в соответствующих темах. Алгъышлы бол! :pardon:
 

C Днюхай!
Изменено: Майтри - 21.07.2012 01:37:30
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Насыплы бол!!! :):):)


ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ!
ПУСТЬ ОЖИДАНЬЯ НЕ ОБМАНУТ.
И ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ МЕЧТЫ
ПУСКАЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ СТАНУТ...
 
Ильяс, алгъышлайма!!!))Бек иги адамса !!!))Аллах эки дунияны намысын,сыйын берсин!!!Узакъ ёмюр берсин!!!Бир иги адам буйюрсун)):)
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Сахадин,
все понял... сау бол, Сахадин, биргелей))

Sagid,

Сау болугъуз, этген ишигизден къууаныгъыз.


Мелиан,
Майтри,
бездушный кролик,
спасибо деффушки!!))) вам тоже безмерного женского щастья на каждый день и чудес по выходным!)))
...
 
Алгъышлайма! Муратларынга джет!)
.
 
С каждым годом ты становишься все лучше и лучше)))) Боюсь представить, что будет через 10 лет:гыы:
Счастья, здоровья, долголетия тебе и твоим близким. Будь:alamat:
 
Azamat_SPb,
сау бол))

Гинджичик,
я думал я уже ничему не удивлюсь в этой теме.. ))) "мне трудно подобрать глаза смотря в твои слова")))) спасибо Радмила, Аллах сабийлерингден къууандырсын, бир биригизден кеб джылланы айырмай :гоккачыкъ:
...
 
С прошедшим, KALAYSA Pictures )) Всех благ! Аллах муратларынга джетдирсин))
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
 
къарачыкъ,
:дайпять:сау бол, и тебя с моим прошедшим :усипуси: ))
...
 
хоть и с опозданием Но все таки!!салам алейкум наш брат!Ильяс присоединяюсь ко всем выше сказанным пожеланиям!Аллах игисин берсин :гыы::браво:
 
С днюхой! Побольше объективности, господин модер :гыы: Ну и всего остального набора, перечисленного предыдущими авторами!
 
KALAYSA Pictures,


Салам !

Не тюрлю ушакъда да, кеси оюмунгу, сабыр - таб айтаса. Дуниялыкъда не ашхылыкъ бар эсе, алагъа тюбе! Джуртубузгъа - адамыбызгъа излеген сагъышларынг, джазгъы джабалакълай, хар бир арбазгъа себилсин !!!

Эсен бол, Ашхы Адам !!!

Сапар Ёзден.

Басханстан. Турна Аууш.
 
)) лучше поздно чем никогда)) :дайпять::усипуси:
Саулукълу насыплы бол!)) аллах игисин берсин, насыпдан къуру этмесин!:гоккачыкъ:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный