Diary...

Малина 21.03.2015 04:22:00

3 2

Чем форумный дневник отличается от личного дневника? :попкорн: праавильно! ) в форумном дневнике все-все жители форума могут делиться своими форумными мыслями :куку:
Изменено: Малина - 21.03.2015 04:50:37

Ответы

Айшат 21.03.2015 20:57:03
Сообщений: 1986

0 0

У меня был дневник,на первом курсе сожгла))) с тех пор свои мысли бумаге не доверяла))) я довольно закрытый человек. Но мне так давно нравится идея блога, правда,технически пока не осуществима)

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Sane 21.03.2015 21:39:21
Сообщений: 3433
Цитата

Айшат пишет:
У меня был дневник,на первом курсе сожгла))) с тех пор свои мысли бумаге не доверяла))
почему? Кто-то умудрился прочесть??

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Айшат 21.03.2015 21:52:54
Сообщений: 1986

0 0

Да))),читали и на основе прочитанного совершали некоторые действия)). Я обожглась единожды,но на всю жизнь запомнила)))

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Сэстренка 21.03.2015 22:12:53
Сообщений: 9936

0 0

Айшат, Айшат, обещай, что сразу, как откроешь, если даже не первой, но все равно сразу дашь мне ссылку)))). Буду тебе пространные комменты писать)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Айшат 22.03.2015 00:10:56
Сообщений: 1986
Сэстренка,
обязательно))) буду очень рада твоим всяким комментариям)))

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Марсель 22.03.2015 01:20:02
Сообщений: 39

1 0

Здарово дневник. хачу тайной паделица с табой. у меня 20 ников. анонимных. Алилуя!
Totur_Ram 22.03.2015 01:41:07
Сообщений: 5904
"Здарова, здарова, Марсель, очень рад, что ты со мной делишься, только как-то не до конца..." - это дневник так думает, мне кажется)))
лаам 22.03.2015 03:15:56

0 1

Анекдот такой есть: еврей проходит мимо здания кгб, где написано - посторонним вход воспрещен! Ха! - подумал он: можно подумать, если бы было написано: добро пожаловать!, ч бы туда таки зашел.
Малина 22.03.2015 03:49:53

0 2

22.03.2015г
Воскрксенье...
заполночь...
Мой дружок очень болен...не ест и не спит. Я бы любую вещь отдала ради того, чтобы он сейчас смог поесть. Доктор с ветеринарки обещал, что к концу недели дружок поправится и станет таким, как раньше. Неужели он меня обманул?
alan111 22.03.2015 17:10:45

2 0

Цитата
Sane пишет:
Цитата

Айшат пишет:
У меня был дневник,на первом курсе сожгла))) с тех пор свои мысли бумаге не доверяла))
почему? Кто-то умудрился прочесть??
Санэ а ты на аве слева или справа?) :oops:
Sane 22.03.2015 17:39:43
Сообщений: 3433
Цитата

alan111 пишет:
Санэ а ты на аве слева или справа?)
а которая красивее?

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
O'Hooligans 22.03.2015 17:50:25
Говорят, вести дневник очень полезно и продуктивно))) ничего, к сожаленью, об этом не знаю)))) но завидую тем, у кого он есть или был)
Малина 22.03.2015 18:22:06

1 2

У меня было много дневников) настоящих, девочковых, с замочками, которые запирались настоящими ключиками)) писала обо всем подряд:...о подружках, о мальчишках, плакалась, когда мама ругала за что-то))
Totur_Ram 22.03.2015 22:18:09
Сообщений: 5904
Флуд удален. Пишите по теме.
Sane 22.03.2015 22:27:52
Сообщений: 3433
Цитата
Totur_Ram пишет:
Флуд удален. Пишите по теме.
Я по теме не могу...дневники не вела и знаний не имею в этой области...что поделать, буду благодарным Кушателем читателем )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Фантомас 22.03.2015 22:48:53

1 0

Добро пожаловать в мою крепость одиночества.! Сюда(в дневник) я сбегаю от моего остального одиночества!
И еще ...
Попадете в неприятности-зовите Фантомаса! Если он начнет снимать маску, значит он не настоящий Зорро!
Изменено: Фантомас - 22.03.2015 22:55:42
Totur_Ram 22.03.2015 22:54:23
Сообщений: 5904
Цитата
Sane пишет:
Я по теме не могу...дневники не вела и знаний не имею в этой области...
даже в школе?))) Я вел. Терпеть не мог, правда, его вести. Всегда потом заполнял, через несколько недель)) А девочки всегда очень аккуратно его вели, гелевыми ручками заполняли, и почерк такой ровный у них был))
Sane 22.03.2015 23:02:12
Сообщений: 3433
Цитата

Totur_Ram пишет:
А девочки всегда очень аккуратно его вели, гелевыми ручками заполняли, и почерк такой ровный у них был))
может ты с "Анкетой для друзей" путаешь?)) Анкету мы конечно заполняли...с наклейками всякими разными ))))
А дневник нет, не вела...разве что школьный для сбора оценок ))))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Totur_Ram 22.03.2015 23:03:52
Сообщений: 5904
Цитата
Sane пишет:
А дневник нет, не вела...разве что школьный для сбора оценок ))))))
а я как раз про него вспомнил)))
Sane 22.03.2015 23:20:01
Сообщений: 3433
Цитата

Totur_Ram пишет:
ЦитатаSane пишет:
А дневник нет, не вела...разве что школьный для сбора оценок ))))))
а я как раз про него вспомнил)))
так в теме говорится совсем о другом виде дневников )))) о дневниках, в которых люди делятся своими мыслями...переживаниями...радостью своей и т.п ))) т.е тем, о чем не расскажешь окружающим )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Самия 22.03.2015 23:29:37
21.03.2015
грустный день... утро началось очень Страшно, у соседей сгорел дом...((( Аллах очень Милостив и никто не пострадал...
Totur_Ram 23.03.2015 00:21:15
Сообщений: 5904

0 0

Sane, По теме не знаю... Воспоминание напишу, тогда))
Мне поставил как-то наш строгий физик "3", большую такую, за все уроки дня как-будто, и наказал, чтобы дома отцу обязательно показал. А отец его "3" на "8" исправил, как увидел потом, еще с обводами))) Учитель аж слегка оторопел от такого разворота, думал, что это я редактировал, и написал рядом с оценкой ("три, но не восемь"))) Затем он через месяца два, с отцом увиделся, и так, по-свойски, делится, что я, так, мол, и так, его оценки исправляю, а папа ему говорит, что, нет, это он исправил))) А я всю продолжительность этой простой истории ржал, как конь, и сейчас смешно немного)) Отец меня постоянно выручал!))
Сэстренка 23.03.2015 00:44:31
Сообщений: 9936
Цитата
Самия пишет:
21.03.2015
грустный день... утро началось очень Страшно, усоседей сгорел дом...((( Аллах очень Милостив и никто не пострадал...

Да, действительно, грустный день((. А если еще и вкупе с твоей подписью, так еще грустнее((.
Аллах болушсун ол юйдегиге!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 23.03.2015 01:08:30

1 2

Вечер воскресенья...
Или воскресения? Да не, все-таки врскресенья...кого воскрешать? вроде никто не умирал.

Сегодня я расскажу тебе про одного Мальчика по имени alan.

Жил-был один чудной Мальчик...уродился он таким, или очудися со временем- никто не знал...
Детство Мальчика прошло средь высоких скал и бурных горных речек, в местности под названием Учкекен. Когда Мальчику исполнилось 16 лет, решил он отправиться в Волшебную страну Эльбрусоид... Мальчик узнавал дорогу у прохожих(ведь он не умел читать), ночевал в дремучих лесах(ведь у него не было денег на гостиницу)...
Долго ли, коротко ли, нашел Мальчик то, что искал и поселился в той стране, потому как не смог найти обратную дорогу(ведь он не умел читать, а прохожие, взглянув на лохмотья, в которые был одет незнакомец, отворачивались и убегали прочь).
Не взлюбили житетели Волшебного Эльбрусоида чужестранца. За это он стрелял в них из рогатки разноцветными камушками. Когда у Мальчика заканчивались камушки, он воровал их у других жителей, когда они засыпали.
Много раз пытался Мальчик отыскать путь домой, но тщетно. Наконец, в теплый весенний день, когда солнце светило ярко, а ветерок тихо теребил еще голые после зимы ветки деревьев, собрались жители страны на Волшебный совет.После долгого совещания, самый авторитетный житель страны поднялся на самую высокую гору и огласил приговор Мальчику:

"Земляки! Наши предки, славившиеся во все времена своей мудростью и отвагой, не допустили бы присутствия Мальчика в Волшебной стране! Приказываю посадить его в коробку, обвязать ее красной лентой, и отправить домой! Учитывая, что обвиняемый несовершеннолетний, он освобождается от возмещения материального ущерба. У него все равно нет денег! Пограничников, пропустивших Мальчика в страну- уволить! Воинам, не умеющим защитить жителей от врага-не место в Волшебной стране! Запрещаю произносить вслух имя Мальчика! И наконец, раздать всем девушкам, пострадавшим от рогатки Мальчика, по три мешочка разноцветных камушков!"

Да убережет нас Бог от таких Мальчиков! Хычин. Дальше звучит песня Газаева.
Sane 23.03.2015 01:14:07
Сообщений: 3433

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
А отец его "3" на "8" исправил, как увидел потом, еще с обводами)))
:lol: :lol: :lol:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 23.03.2015 01:17:28
Сообщений: 3433

0 0

Цитата
Малина пишет:
Вечер воскресенья...
Или воскресения? Да не, все-таки врскресенья...кого воскрешать? вроде никто не умирал.

Сегодня я расскажу тебе про одного Мальчика по имени alan.

Жил-был один чудной Мальчик...уродился он таким, или очудися со временем- никто не знал...
Детство Мальчика прошло средь высоких скал и бурных горных речек, в местности под названием Учкекен. Когда Мальчику исполнилось 16 лет, решил он отправиться в Волшебную страну Эльбрусоид... Мальчик узнавал дорогу у прохожих(ведь он не умел читать), ночевал в дремучих лесах(ведь у него не было денег на гостиницу)...
Долго ли, коротко ли, нашел Мальчик то, что искал и поселился в той стране, потому как не смог найти обратную дорогу(ведь он не умел читать, а прохожие, взглянув на лохмотья, в которые был одет незнакомец, отворачивались и убегали прочь).
Не взлюбили житетели Волшебного Эльбрусоида чужестранца. За это он стрелял в них из рогатки разноцветными камушками. Когда у Мальчика заканчивались камушки, он воровал их у других жителей, когда они засыпали.
Много раз пытался Мальчик отыскать путь домой, но тщетно. Наконец, в теплый весенний день, когда солнце светило ярко, а ветерок тихо теребил еще голые после зимы ветки деревьев, собрались жители страны на Волшебный совет.После долгого совещания, самый авторитетный житель страны поднялся на самую высокую гору и огласил приговор Мальчику:

"Земляки! Наши предки, славившиеся во все времена своей мудростью и отвагой, не допустили бы присутствия Мальчика в Волшебной стране! Приказываю посадить его в коробку, обвязать ее красной лентой, и отправить домой! Учитывая, что обвиняемый несовершеннолетний, он освобождается от возмещения материального ущерба. У него все равно нет денег! Пограничников, пропустивших Мальчика в страну- уволить! Воинам, не умеющим защитить жителей от врага-не место в Волшебной стране! Запрещаю произносить вслух имя Мальчика! И наконец, раздать всем девушкам, пострадавшим от рогатки Мальчика, по три мешочка разноцветных камушков!"

Да убережет нас Бог от таких Мальчиков! Хычин. Дальше звучит песня Газаева.
Так тебе сказки нужно писать ))
Изменено: Sane - 23.03.2015 01:18:21

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Фантомас 23.03.2015 03:03:39

4 0

Человек я по своей природе наивен! Живу, собирая пазлы, и если сложившаяся картинка меня не устраивает, то всегда есть два выхода: смириться и жить с тем, что вышло, или смешать все пазлы и начать выкладывать всё заново!
Мне, как иностранцу, не понять страсти происходящие на форуме Эльбрусоид! Я не сомневался, что мои предки, являлись и являются горячими по натуре! Но так же предполагал, что они еще уважительны друг другу! Печально наблюдать, что люди грызутся, из за какой то ерунды! Признаюсь я не лучше! Нельзя сетовать на ''плохой пример заразителен'', и все же ... Не ужель, так плохо на Кавказе? Что заставляет вас грызть у друг друга горло, а не гранит науки? Что происходит, почему так разлагается человеческое сознание? Какие инстинкты вами движут?
Да конечно, бумага стерпит,и вы скажите:
''Это, походу, тебе по башке прилетело, и ты такой умный стал! Не много ли думаешь?!'' Да, как говориться, ''дедушкины обычаи, и бабушкины обряды'' -это то, чем остается гордится, нам, имея ввиду:людям, которые, и Кавказ в жизни не видели, но прочитают память предков!

Эмоции!
Малина 23.03.2015 03:47:28

1 2

Sane, это скорее страшилка))

А сейчас будет сказка про девочку. Она так и называется..."Девочка-Сказка"
В стране маленьких зеленых гномов жила-была девочка-гномиха по имени Сказка. Сказка не была похожа на остальных гномов. У нее были красивые длинные волосы, кожа персикового цвета и большие глаза.
Все гномихи в этой стране носили колпаки с бубончиками. Все, кроме Сказки. Дело в том, что волосы девушки были настолько длинные и густые, что во всей стране не нашлось колпака, который пришелся бы ей впору. Сказка очень стеснялась своих волос, потому что остальные гномихи смеялись над ней и показывали зелеными пальцами, когда она проходила мимо.
Каждый раз, придя домой после сбора урожая клубники, Сказка запиралась в комнате и плакала, а гномихи хохотали ей вслед. Но Сказка была очень отважной и выносливой, поэтому никто никогда не видел ее слез.
Однажды в страну гномов приехал принц из соседнего королевства. Проезжая мимо поля, усеянного ярко-красной клубникой, он заметил девушку с большими глазами и длинными волосами. Принц остановил кучера и вышел из кареты. Подойдя к девушке поближе, он заметил, что ее кожа отличается от кожи других гномих..."Загорела под солнцем"-сказала девушка и продолжила собирать клубнику. Однако принц был так сильно очарован Сказкой, что не мог отвести глаз. Ему показалось странным, что девушка не носит на голове колпака, как другие гномихи." Волосы не помещаются"-ответила она. "Если я найду такой колпак, который спрячет твои волосы, ты выйдешь за меня замуж?"- поинтересовался принц. "Выйду!". Но девушка знала, что не бывает таких больших колпаков, поэтому тут же забыла о своем обещании.
Прошло три дня. Солнце поднялось до середины неба, значит, осталось еще столько же,- подумала Сказка, складывая клубнику в корзину. Когда девушка выпрямилась, перед ней стоял принц с большим колпаком, украшенным золотыми бубончиками...

Никто не понял, чем приглянулась принцу эта гномиха. И внешность у нее была странная: длинные волосы, светлая кожа и большие глаза.

С тех пор прошла ни одна сотня лет, но в стране гномов все еще помнят историю о прекрасном принце enigmate и сказочной девочке telme.
Малина 23.03.2015 04:48:51

1 2

Фантомас, продолжай)) этот дневник умеет хранить любые тайны))
Сэстренка 23.03.2015 05:08:39
Сообщений: 9936
Фантомас, жаль, мало у меня осталось времени... вот, если бы ты раньше пришел)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный