Акция лицемерия и сатанизма - "Я - Шарли Эбдо"

Ilyas09 12.01.2015 16:26:07
Сообщений: 177

6 0

Я осуждаю терроризм в любых проявлениях, а именно в первую очередь осуждаю терроризм карикатур оскорбляющих чувства верующих!
Очень жаль, что многие мусульманские лидеры оказались в Париже, когда они обязаны были как минимум поручить министрам внутренних дел завести уголовные дела и подать в международный розыск людей посмевших оскорбить чувства верующих разжигающих рознь и ненависть, кто-бы они не были. Чтобы знали и чувствовали, что где-бы они не были, их может настигнуть наказание.

Изменено: Totur_Ram - 10.02.2015 18:56:03

Ответы

Azamat 14.01.2015 00:59:24
Сообщений: 2700

1 0

Цитата
Че_ пишет:
Да какой перепуг. Тут веские основания / покинуть страну, в которое есть вещи, несовместимые с религиозным мироощущением. И почему третий мир? Некоторые исламские страны по уровню жизни могут Францию превзойти
ты думаешь, если переедут в свои страны, эти карикатуры и прочие нападки против Ислама остановятся?
Плюс, их всех оттуда согнали именно эти страны, своей политикой и демократией, которую они повсеместно пытаются насадить, кстати, встречный вопрос. Почему европейские страны считают правильным распространять свою демократию, а их противники не имеют права жить по своим условиям?
Че_ 14.01.2015 01:00:36
Сообщений: 239
Цитата

Azamat пишет:
как быть тем мусульманам, которые родились, выросли и живут. я не про иммигрантов говорю, а о коренных французах.Это раз.

Я этот вопрос уже задал Ильясу09. Даже подсказал ответ на вопрос)) остальное позже.
ракета 14.01.2015 01:03:40
Сообщений: 71

0 2

Цитата
Сэстренка пишет:
На секундочку. Если трое преступников совершили террор, то причем здесь все остальные мусульмане, которые живут во Франции? И какая разница, в какой стране они живут? Вот, я, например, не живу во Франции, не читаю этот журнал, но карикатуры на Пророка Мухаммада (Аллахны саламы анга болсун) ранят меня в самое сердце. Ты имеешь право быть атеистом, я имею право быть верующей, для тебя есть твои ценности, для меня - мои, оба мы имеем право на свои ценности, но ни ты мои, ни я твои ценности и чувства не имеем права высмеивать, тем более заведомо зная, что это является для меня или для тебя жизненной ценностью.



уезжать я предлагаю всем оскорбленным. Абсолютное большинство этнических французов относится к картинкам нейтрально или даже с юмором.(тем более там нет ничего оскорбительного), цивилизованные этнические исламисты тоже не станут возмущаться. тем, чьи чувства оказались сильно задеты можно посоветовать только одно- чемодан, вокзал, Багдад.

P/S/ в исламских странах европейцам нельзя ходить с непокрытой головой, в мекку вообще нельзя приезжать не мусульманину, лиц с нетрадиционной ориентацией вешают, женщинам машины водить нельзя. спиртное под запретом. Однако европейцы не взрывают за такие ограничения в ЧУЖИХ странах, хотя они намного более оскорбительны для них.
p/p/s помимо картинок в исламе запрещены любые изображения( в том числе и фото) и любая музыка. Однако все новообращенные исламисты лицемерно умалчивают об этих неудобных ограничениях. И кто вы после этого? заслуживаете ли вы сочувствия?
Azamat 14.01.2015 01:07:44
Сообщений: 2700
Че_, скинь ссылку потом почитаю
Клоунбий 14.01.2015 01:08:42
Сообщений: 299

2 0

Цитата
ракета пишет:
Лицемерие это.
А трындеть о неограниченной свободе слова и вводить запрет на отрицание Холокоста не лицемерие? Выдумывать международных террористов и бомбить безобидных жителей пустынь чтобы потом получить доступ к нефтяным месторождениям - политика вселенского человеколюбия?
В Европе много невежестенных мусульман как и невежественных славян болгар латиноамериканцев и даже самих европейцев. Однако сам настоящий Ислам - единственная пассионарная сила справедливости в мире на данный момент. И он придет в каждый дом. Это неизбежно как наступление дня за ночью. :попкорн:

A good anvil does not fear the hammer.
ракета 14.01.2015 01:14:48
Сообщений: 71

0 1

Цитата
Клоунбий пишет:
Цитата
ракета пишет:
Лицемерие это.
А трындеть о неограниченной свободе слова и вводить запрет на отрицание Холокоста не лицемерие? Выдумывать международных террористов и бомбить безобидных жителей пустынь чтобы потом получить доступ к нефтяным месторождениям - политика вселенского человеколюбия?
В Европе много невежестенных мусульман как и невежественных славян болгар латиноамериканцев и даже самих европейцев. Однако сам настоящий Ислам - единственная пассионарная сила справедливости в мире на данный момент. И он придет в каждый дом. Это неизбежно как наступление дня за ночью.

согласен. На Западе много лицемерия и несправедливости. И много атеистов, и не любят исламистов. имейте гордость- не живите там. Блага европейской цивилизации - неужели правоверные продались за них? Не пора ли вернуться по домам? к своим понимающим единокровным единоверцам?
Че_ 14.01.2015 01:17:23
Сообщений: 239
Цитата

Azamat пишет:
Во-вторых,все беженцы, которые имеются в любой стране, это люди, которые пережили определенную экспансию со сторон стран первого мира ( раз уж говорим о странах третьего мира). Если сказать более грубо, как только все эти оккупационные войска уберуться оттуда, то можно будет поговорить о выдворении всех назад. а то, как-то глупо загонять людей туда, из ужаса которого они бежали.


Речь об Алжире?
Че_ 14.01.2015 01:22:27
Сообщений: 239
Цитата

Azamat пишет:
если говорить о свободе, то почему, если они ее предоставляют, то потом плакать, что люди ей пользуются? согласись как-то не очень логически так поступать))

Ты о свободе расстреливать или о свободе рисовать грязь всякую?
Морган 14.01.2015 01:22:33

3 0

ракета,
Для многих мусульман теперь там дом, хотят того или нет "трусливые полукровки")).
Че_ 14.01.2015 01:23:38
Сообщений: 239
Цитата

Azamat пишет:
Че_, скинь ссылку потом почитаю

На предыдущей странице, Азамат
Azamat 14.01.2015 01:29:01
Сообщений: 2700
Че_, приеду домой дочитаю))
Че_ 14.01.2015 01:32:12
Сообщений: 239
Цитата

Azamat пишет:
ты думаешь, если переедут в свои страны, эти карикатуры и прочие нападки против Ислама остановятся?

Не знаю. Но уверен, что оградить свои чувства от оскорбления можно.
Морган 14.01.2015 01:36:50

3 0

ракета,
Заметь, сами французы не протестуют с лозунгами "париж для парижан" или "хватит кормить алжир" езжайте в свой кавказ, помните такое? Чуть где темный осветлился, сразу: давайте всет в свой аул..
так и ты: арабы в арабию, там качайтеи права. Кстати так только атеист может рассуждать, ну для верующего все мы под Богом!
Клоунбий 14.01.2015 01:39:10
Сообщений: 299
Цитата
ракета пишет:
На Западе много лицемерия и несправедливости. И много атеистов, и не любят исламистов. имейте гордость- не живите там. Блага европейской цивилизации - неужели правоверные продались за них? Не пора ли вернуться по домам? к своим понимающим единокровным единоверцам?
Вы смеетесь? Зачем возвращаться домой где и так все хорошо? В Ираке Афганистане Ливии Египте уже давно демократия экономика цветет а за правопорядком пристально следят войска НАТО. Запад десятилетиями создавал на Ближнем Востоке благоухающий оазис благоденствия (и продолжает это делать) и теперь там жизнь просто невыносимо хороша. Поэтому все деятельные люди с этого прекрасного края будут заселять Европу и исламизировать ее по самые гланды. :)

A good anvil does not fear the hammer.
ракета 14.01.2015 01:47:29
Сообщений: 71

0 1

Цитата
Клоунбий пишет:
Цитата
ракета пишет:
На Западе много лицемерия и несправедливости. И много атеистов, и не любят исламистов. имейте гордость- не живите там. Блага европейской цивилизации - неужели правоверные продались за них? Не пора ли вернуться по домам? к своим понимающим единокровным единоверцам?
Вы смеетесь? Зачем возвращаться домой где и так все хорошо? В Ираке Афганистане Ливии Египте уже давно демократия экономика цветет а за правопорядком пристально следят войска НАТО. Запад десятилетиями создавал на Ближнем Востоке благоухающий оазис благоденствия (и продолжает это делать) и теперь там жизнь просто невыносимо хороша. Поэтому все деятельные люди с этого прекрасного края будут заселять Европу и исламизировать ее по самые гланды.
не смогли открыто сопротивляться врагу в войне за независимость - решили действовать исподтишка? Настоящие Львы Ислама! Добровольно уехать что б жить под флагом страны- поработителя? Люди без гордости и принципов. По самые гланды говорите?- прекрасная аллюзия.
Клоунбий 14.01.2015 01:56:42
Сообщений: 299
Цитата
ракета пишет:
не смогли открыто сопротивляться врагу в войне за независимость - решили действовать исподтишка? Настоящие Львы Ислама! Добровольно уехать что б жить под флагом страны- поработителя?
Что в Вашем понимании открыто? Эти люди открыто декларируют свои идеи и убивают того кого считают нужным средь бела дня а потом погибают сами. Куда еще открытее? По мне так большая трусость - убийство многодетных матерей и их детей под видом контртеррористической операции. Тоже мне львы демократии.

И потом. Во времена золотого века Ислама быдлюки с Севера кушали ошмятки с барского стола халифов. Их учили мыться и ходить в туалет сидя. За них писали историю и учили медицине. Мир как видите цикличен в светском развитии. Только Ислам будет негибок настолько насколько придется чтобы Запад пришел в себя.

A good anvil does not fear the hammer.
Мерсéдес 14.01.2015 02:00:00
Сообщений: 2158

1 0

Самое обидное в этой истории то, что когда-то никому не известная похабная газетенка теперь гремит на весь мир, ее тиражи увеличились с тысяч до миллионов, а карикатурщиков с извращенным чувством юмора сделали героями, павшими мученической смертью якобы за свободу слова...

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Клоунбий 14.01.2015 02:04:41
Сообщений: 299
Цитата
ракета пишет:
не смогли открыто сопротивляться врагу в войне за независимость
Нет это меня определенно позабавило :lol: Открытая война против младенцев и стариков... с самолетами и танками... Просто полет мысли черт возьми

A good anvil does not fear the hammer.
ракета 14.01.2015 02:10:41
Сообщений: 71

0 1

Цитата
Клоунбий пишет:
Цитата
ракета пишет:
не смогли открыто сопротивляться врагу в войне за независимость
Нет это меня определенно позабавило Открытая война против младенцев и стариков... с самолетами и танками... Просто полет мысли черт возьми
А где были их мужчины? Почему не защищали своих стариков и детей? Журналы листали?
дейдре 14.01.2015 02:11:05
Сообщений: 1578
ракета, если тебе столь неприятны мусульмане, почему бы и тебе куда-нибудь во Францию не отправиться на пмж, вместо того, чтоб обливать мусульман грязью на карачаево-балкарском форуме? наверняка благодарные арийцы ждут не дождутся втретить тебя с распростертыми объятьями)))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Мерсéдес 14.01.2015 02:12:15
Сообщений: 2158
Че_,ракета,

Почему вы так же громко не возмущаетесь засилью тех же американцев в Ираке, Афганистане? Что они потеряли в чужих странах? Или это право сильного - быть там, где хочется и делать то, что хочется?

Почему тогда возмущает засилье мусульман в Европе и то, что они "качают права" в странах, гражданами которых уже являются?
Дуния кёзюудю...

Да и вообще, мусульмане живут не только во Франции, их около полутора миллиарда по миру...После первых историй с этими карикатурами в датской газете прошла целая волна протестов по разным странам мира... Почему юмористов не смущает то, что их действия возмущают, причем очень сильно возмущают, миллионы людей? Если это не смущает и им все по фиг, чего они удивляются, что их потом стреляют?

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
ракета 14.01.2015 02:16:12
Сообщений: 71

0 1

Цитата
дейдре пишет:
ракета, если тебе столь неприятны мусульмане, почему бы и тебе куда-нибудь во Францию не отправиться на пмж, вместо того, чтоб обливать мусульман грязью на карачаево-балкарском форуме? наверняка благодарные арийцы ждут не дождутся втретить тебя с распростертыми объятьями)))
Да потому что во Франции французов почти нет. Елисейские поля пахнут фалафелем и кебабом а не каштанами. Карачаевцы и мусульмане не всегда одно и то же. Не подменяйте понятия.
ракета 14.01.2015 02:20:14
Сообщений: 71

0 1

Цитата
Мерсéдес пишет:
Че_,ракета,

Почему вы так же громко не возмущаетесь засилью тех же американцев в Ираке, Афганистане? Что они потеряли в чужих странах? Или это право сильного - быть там, где хочется и делать то, что хочется?

Почему тогда возмущает засилье мусульман в Европе и то, что они "качают права" в странах, гражданами которых уже являются?
Дуния кёзюудю...

Да и вообще, мусульмане живут не только во Франции, их около полутора миллиарда по миру...После первых историй с этими карикатурами в датской газете прошла целая волна протестов по разным странам мира... Почему юмористов не смущает то, что их действия возмущают, причем очень сильно возмущают, миллионы людей? Если это не смущает и им все по фиг, чего они удивляются, что их потом стреляют?
Осуждаю и действия США в Ираке. Это страна- негодяй. И они ведут себя как негодяи. Но не как беспринципные паразиты.

Пусть исламисты живут в своих странах- не будет никаких карикатур. Никому они не нужны пока они не мешают.
Клоунбий 14.01.2015 02:20:53
Сообщений: 299
Цитата
ракета пишет:
А где были их мужчины?Почему не защищали своих стариков и детей? Журналы листали?
А кто тебе сказал что не защищали? Ты хоть знаешь кто такие талибы и каков их быт? Ты вообще что-нибудь читаешь кроме Аргументов и Фактов, товарищ Жириновский? :)

A good anvil does not fear the hammer.
ракета 14.01.2015 02:29:11
Сообщений: 71

0 1

Цитата
Клоунбий пишет:
Цитата
ракета пишет:
А где были их мужчины?Почему не защищали своих стариков и детей? Журналы листали?
А кто тебе сказал что не защищали? Ты хоть знаешь кто такие талибы и каков их быт? Ты вообще что-нибудь читаешь кроме Аргументов и Фактов, товарищ Жириновский?
Плохо защищали. США за несколько месяцев поставила на колени все страны с которыми воевала.

В т.ч. Твоих хваленных талибов.
Акт-47 и Вера не может противостоять истребителю 5 поколения. Не стоит недооценивать сокрушительную мощь военной машины США. Какие бы внутренние противоречия не раздирали эту страну она уничтожит любую страну третьего мира за пару недель. Все конфликты и теракты в Мире происходят по желанию и с позволения ЦРУ. Никакой бедуин не вякнет если это будет идти вразрез с геополитическим интересом Америки.
ЦРУ создала Талибан - разрушила его когда он стал ненужным. С ИГИЛ та же история.
Клоунбий 14.01.2015 02:32:16
Сообщений: 299

1 0

ракета, ты заметил что мы с обсуждения причин волнений в Европе скатились к тому что стали обвинять талибов которые с ножами против танков некачественно защищали от настоящего международного НАТОвского терроризма свои семьи. Тебе не стыдно заниматься здесь таким идиотским популизмом? Может стоит взглянуть на мир шире а не только через то что тебе дают 3 центральных канала зомбоящика? :браво:

A good anvil does not fear the hammer.
ракета 14.01.2015 02:34:11
Сообщений: 71

0 1

Я все сказал. Больше вы мне не интересны. Всем пока.
zarbuzan 14.01.2015 02:40:00
Сообщений: 1414

0 0

Что французские мусульмане не бунтуют. Можно ведь выйти на улицы, устроить небольшой тарарам этим *вырезано*? Даже русские, и те из за памятника в Прибалтике бузу устроили. По ящику показывали негодующе.
Изменено: Totur_Ram - 14.01.2015 05:32:17 (вырезано оскорбление)
Малина 14.01.2015 02:45:58
Цитата
zarbuzan пишет:
Что французские мусульмане не бунтуют. Можно ведь выйти на улицы, устроить небольшой тарарам этим *вырезано*.
чтобы мусульман ненавидели еще больше?
Изменено: Totur_Ram - 14.01.2015 05:33:09
Клоунбий 14.01.2015 02:46:16
Сообщений: 299
Цитата
ракета пишет:
Я все сказал.Больше вы мне не интересны.Всем пока.
Давай досмотри Малахова и спать))
Изменено: Клоунбий - 14.01.2015 02:54:43

A good anvil does not fear the hammer.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный