Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Тилчиден кери бол.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Гос. стратЭгия Эльбрусойда)))))))
 
[b:e0e5d132f0][color=green:e0e5d132f0]И так! Все наверное прекрасно знают, что такое стратегия, и тем более знают, что такое стратегическая игра. Как правило в компьютерных стратегических играх нужно создавать свое гос-во, строить города, жилища, вести бои, распределять должности...и т.д. Вот должности-то меня как раз и заинтересовали))) Я даю список должностей, а вы голосуете. Только пока ничего лишнего не пишите. Потом мы произведем подсчет голосов и объявим, кто какую должность занял. Голосуете по следующему принципу: в основном по тому, какие темы создает человек, а не каков он в жизни. Вот если я даю должность лучший Повар эльбы, вы к примеру пишите - Гошаях Бийче, так как например она создает вкусные кулинарные темы в разделе кухня или в болтологии или еше какнить так))))))За себя не голосуем. [/color:e0e5d132f0][/b:e0e5d132f0] [b:e0e5d132f0] [color=red:e0e5d132f0]1. Президент. 2. Правая рука президента. 3. Министр военной обороны страны))) 4. Министр финансов. 5. Министр образования и просвещения. 6. Министр культуры. Теперь пойдем дальше: 7. Шеф-повар города. 8. Лучший актер. 9. Лучший учитель. 10. Лучший врач. 11. Лучший бизнесмен. 12. Лучший спортсмен. 13. Лучший журналист. 14. Лучший писатель-поэт-прозаик (неважно)) 15. Лучший страж порядка (эльбо-мент) 16. Лучший работник. 17. Лучший нчальник. 18. Лучший ученик-студент-аспирант (неважно)) 19. Лучший музыкан, певец. 20. Лучший нарушитель порядка (эльбо-флудер) 21. Лучший модельер. 22. Лучший художник. А так же: 23. Лучшей супер-злодей 24 Лучший супер-мен-добряк-спаситель 25. Министр здравоохранения (простите,забыла добавить) [/color:e0e5d132f0] [/b:e0e5d132f0] [b:e0e5d132f0]В общем как-то так) Если у кого какие идеи еще есть по поводу должностей - пишите в личку как можно скоре(стихами))) исправим побыстрей)))[/b:e0e5d132f0]
 
[b:4785f74cb0]забыла добавить, что можно отдавать одному и тому же человеку даже несколько должностей...[/b:4785f74cb0]
 
[b:7d051edb8c]1. Айшат. 2. Гошаях Бийче. 3. Курман. 4. Ванхельсинг. 5. Диль дивана. 6. Диль дивана. 7. Гошаях Бийче. 8. Птюч 9. Мертвая голова(типа Сансей))) 10. ЦАРИЦА 11. Азамат_СПБ 12. Катик (мушкетер) 13. Забава 14. Диль Дивана 14. Ванхельсинг 16. Как хотелось б чтоб я...одна я тут торчу постоянно и вкалываю понимашь))но низя, так что Необыкновенная 17. Ванхельсинг 18. гы-гы...все такие старички)пардон)Азамат_СПБ 19. Л.А. 20. Катик 21. Фрайджел 22. Необыковенная 23. МГ 24. Баппу Айран 25. КелКез[/b:7d051edb8c]
 
[b:460e2a9838]НАРОД! ЕЩЕ НАПИШИТЕ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО! А ТО КАК ЖЕ БЕЗ АПТЕК И БОЛЬНИЦ! пусть уж это будет самый последний пункт[/b:460e2a9838]
 
1. Ванхельсинг (Папин Южак, я думаю, против не будет)))) 2. Камиля) 3. ПТЮЧ! 4. Азамат СПб 5. Неуловимая 6. аааа 7. Фейка 8. Мертвая Голова (ему так долго удавалось прикидываться плохим) 9. Неуловимая 10. Марат 26)) 11. ТИГРИЦА 12. Камиля 13. Аламат! 14. Камиля 15. Муза 16. Айшат 17. аааа)) 18. Камиля 19. Горяночка 20. Катик) 21. $hadow 22. ZNAK 23. ? 24. Obi-Wan Kenobi 25. Марат 26 Не знаю ничего о стратегии и играх,.. но каждый свой ответ могу обосновать.))
 
1. Президент. Гошаях Бийче 2. Правая рука президента. Камиля 3. Министр военной обороны страны))) 4. Министр финансов. Мага Тау)) 5. Министр образования и просвещения. Далила)) 6. Министр культуры. Неуловимая)) Теперь пойдем дальше: 7. Шеф-повар города. Ангел)) 8. Лучший актер. Забава)) 9. Лучший учитель. Мертвая голова)))))) 10. Лучший врач. Алефтина)))) 11. Лучший бизнесмен. Зук)) 12. Лучший спортсмен. Тайсон)) 13. Лучший журналист. Один лучше другого)))) 14. Лучший писатель-поэт-прозаик (неважно)) 15. Лучший страж порядка (эльбо-[u:139baf6fbb]мент[/u:139baf6fbb], а это следует подчеркнуть) Муза 16. Лучший работник. Флудер))) 17. Лучший нчальник. Азамат Спб)) 18. Лучший ученик-студент-аспирант (неважно)) 19. Лучший музыкан, певец. 20. Лучший нарушитель порядка (эльбо-[b:139baf6fbb]аноним[/b:139baf6fbb]) Не кантовать))))) 21. Лучший модельер. 22. Лучший художник. А так же: 23. Лучшей супер-злодей Катик)))))) 24 Лучший супер-мен-добряк-спаситель Ванхельсинг 25. Министр здравоохранения (простите,забыла добавить) Добавьте ещё вакансий)))
 
1. Президент. - [i:1a9468ddaa]Гошаях Бийче (главный криэйтор)[/i:1a9468ddaa] 2. Правая рука президента. -[i:1a9468ddaa] Камиля[/i:1a9468ddaa] 3. Министр военной обороны страны - [i:1a9468ddaa]Птюч (без комментариев )[/i:1a9468ddaa] 4. Министр финансов. -[i:1a9468ddaa] Финансист [/i:1a9468ddaa] 5. Министр образования и просвещения - [i:1a9468ddaa]диль дивана [/i:1a9468ddaa] 6. Министр культуры -[i:1a9468ddaa] Айшат (стихи, концерты, театры ) [/i:1a9468ddaa] Теперь пойдем дальше: 7. Шеф-повар города -[i:1a9468ddaa] судя по количеству тем и постов - Фейка, но, во-первых Who is mister Фейка? ; во-вторых, я с бОльшим успехом почитаю кулинарную книгу по своему вкусу). Царица с ее Чайханой, я так думаю)) [/i:1a9468ddaa] 8. Лучший актер - [i:1a9468ddaa]Птюч и МГ [/i:1a9468ddaa] 9. Лучший учитель - [i:1a9468ddaa]Птюч или МГ (они всех запутали своим: " - Учитель! -Сансей!")[/i:1a9468ddaa] 10. Лучший врач -[i:1a9468ddaa] аааа - открываешь в упадническом настроении чааат, а тут тебе, пожалуйста, обезболивающий флуд и сплошной позитиффф. Примите очередную порцию)))[/i:1a9468ddaa] 11. Лучший бизнесмен - 12. Лучший спортсмен - [i:1a9468ddaa]Фортуна Фиделя [/i:1a9468ddaa] 13. Лучший журналист -[i:1a9468ddaa] Аламат[/i:1a9468ddaa] 14. Лучший писатель-поэт-прозаик - 15. Лучший страж порядка (эльбо-мент) - [i:1a9468ddaa]Азамат Спб и Ванхельсинг[/i:1a9468ddaa] 16. Лучший работник -[i:1a9468ddaa] все тут хороши ;) [/i:1a9468ddaa] 17. Лучший начальник [i:1a9468ddaa]- well - начальник Камчатки :)[/i:1a9468ddaa] 18. Лучший ученик-студент-аспирант - [i:1a9468ddaa]Камиля (постоянно борется с алгеброй:)[/i:1a9468ddaa] 19. Лучший музыкант, певец -[i:1a9468ddaa] аааа - хоть и утверждает, что петь не умеет и слуха нет :)[/i:1a9468ddaa] 20. Лучший нарушитель порядка (эльбо-флудер) -[i:1a9468ddaa] Катик :) [/i:1a9468ddaa] 21. Лучший модельер 22. Лучший художник - [i:1a9468ddaa]свободный художник[/i:1a9468ddaa] А так же: 23. Лучшей супер-злодей 24 Лучший супер-мен-добряк-спаситель - [i:1a9468ddaa] Ванхельсинг [/i:1a9468ddaa] 25. Министр здравоохранения - [i:1a9468ddaa]Катик - как Дядя-психолог видит всё и вся ))[/i:1a9468ddaa] я бы еще предложила лучшего личного адвоката блондинки :smt003 -[i:1a9468ddaa] коммрада Че[/i:1a9468ddaa]
 
1. Президент- все-таки Гошаях Бийче :smt003 2. Правая рука президента- Кмиля (пашет бедная день и ночь :)) 3. Министр военной обороны страны)))- Тигрица 4. Министр финансов- Курман 5. Министр образования и просвещения- Гошаях Бийче 6. Министр культуры- Диль Дивана Теперь пойдем дальше: 7. Шеф-повар города- Фейка 8. Лучший актер- Необыкновенная 9. Лучший учитель- Суслик 10. Лучший врач 11. Лучший бизнесмен- Азамат 12. Лучший спортсмен- Фортуна Фиделя 13. Лучший журналист-Fragile 14. Лучший писатель-поэт-прозаик (неважно))- Нур- Айшат 15. Лучший страж порядка (эльбо-мент)- 16. Лучший работник- Всех перечислять долго :) 17. Лучший нчальник- Асиячо 18. Лучший ученик-студент-аспирант (неважно)) 19. Лучший музыкан, певец- диль дивана 20. Лучший нарушитель порядка (эльбо-флудер)- Катик, МГ. 21. Лучший модельер- 22. Лучший художник- Келкез А так же: 23. Лучшей супер-злодей- МГ 24 Лучший супер-мен-добряк-спаситель- Необыкновенная 25. Министр здравоохранения- аааа Я даже почти все ответы могу объяснить :smt003 Некоторые не могу, просто мне так понравилось )
 
1. Президент. ГошаяхБийче 2. Правая рука президента. Камила 3. Министр военной обороны страны))) Птюч 4. Министр финансов. Гоккачыкъ 5. Министр образования и просвещения. Далила 6. Министр культуры. Диль дивана Теперь пойдем дальше: 7. Шеф-повар города. Монисто 8. Лучший актер. Мертвая голова 9. Лучший учитель. Неуловимая 10. Лучший врач. [b:968e0f79ce]Fragile[/b:968e0f79ce] 11. Лучший бизнесмен. Хаманн 12. Лучший спортсмен. Тайсон 13. Лучший журналист. Забава 14. Лучший писатель-поэт-прозаик (неважно)) Ленс 15. Лучший страж порядка (эльбо-мент) Муза 16. Лучший работник. Горяночка 17. Лучший нчальник. Сестренка 18. Лучший ученик-студент-аспирант (неважно)) Зухрик 19. Лучший музыкан, певец. Систла в фартучке 20. Лучший нарушитель порядка (эльбо-флудер) Палласухер 21. Лучший модельер. 22. Лучший художник. А так же: 23. Лучшей супер-злодей катик 24 Лучший супер-мен-добряк-спаситель Ванхелсинг 25. Министр здравоохранения (простите,забыла добавить
 
я "ЗА" все кандидатуры... )))
 
вот, не отвечала здесь, принимайте))) 1. Президент. - Азамат- spb (а кто ещё то???????????) 2. Правая рука президента. - Ванхельсинг (чтобы на следующих выборах был избран в Президенты))))) 3. Министр военной обороны страны))) - Птюч (служивый, сможет построить остальных....по крайней мере, укажет- как))))))) 4. Министр финансов. - Гоккачыкъ 5. Министр образования и просвещения. - Диль-дивана 6. Министр культуры. - Камиля 7. Шеф-повар города. -Царица))) 8. Лучший актер. - Мёртвая голова (у него и опыт имеется) 9. Лучший учитель. - Неуловимая 10. Лучший врач. - Хрупкая 11. Лучший бизнесмен. - Jabrail (он как то тему открывал-"лучший бизнес-проект для села"- мне это запомнилось...до этого он производил очень романтичное впечатление))))) 12. Лучший спортсмен. -не знаю)) 13. Лучший журналист. -Гошаях-бийче (не надо же комментировать?) 14. Лучший писатель-поэт-прозаик - Баппу-айран 15. Лучший страж порядка (эльбо-мент)- Альберт 16. Лучший работник. - аааа (совсем в работу ушёл))))) 17. Лучший начальник. - Курман (и если кто-то скажет,что он не запомнился на посту начальника- может кинуть в меня камень))))))))))) 18. Лучший ученик-студент-аспирант (неважно)) - 19. Лучший музыкан, певец. - не знаю, честно))) может себя вписать? хоть и не умею,а люблю)))))))))))) 20. Лучший нарушитель порядка (эльбо-флудер) - 21. Лучший модельер. - Забава (не могу объяснить))) интуитивно ответила) 22. Лучший художник. - Znak 23. Лучшей супер-злодей - Катик)))) всё здорово было)) 24 Лучший супер-мен-добряк-спаситель - Къарча 25. Министр здравоохранения (простите,забыла добавить) -Марат 26
 
[b:8e6d52e4c4]Мучачка[/b:8e6d52e4c4] [b:8e6d52e4c4]ну дувай объясню))) смари, вот сверху я дала названия, за них нужно проголосовать) посмотри выше) если ты считаешь например, что я там лучший модер ( к примеру))) то ставь напротив мое имя))) можешь еще себе картинку сделать, в самом верху страницы есть слово "профиль", вот там поменяй :smt003[/b:8e6d52e4c4]
 
[b:2751453e0d]Kamilya[/b:2751453e0d][color=brown:2751453e0d], а чо это меня все называют злодеем и флудером?! А[/color:2751453e0d] [b:2751453e0d]Бездушный кролик[/b:2751453e0d] [color=brown:2751453e0d]вообще написал меня с маленькой буковки. Всех с большой, а меня с маленькой.[/color:2751453e0d] [b:2751453e0d]Kamilya[/b:2751453e0d][color=brown:2751453e0d], ану разберись тут со всеми![/color:2751453e0d] :smt065
 
Результаты в студию.)) Хоть один портфельчик будет?))
 
1. Президент. Однозначно, им должен быть мужчина. Мне подсказали -образованный мужчина?Че. 2. Правая рука президента. Конечно же, мудрая женщина?Пожалуй, Гошаях Бийче 3. Министр военной обороны страны))) ?Obi -wan Kenobi?правда оружие использует устаревшую?придется намекнуть на необходимость перехода на тяжелую технику?м-да?есть признаки коррумпированности?но...пожалуй, простим маленький недостаток? 4. Министр финансов. ?мы все такие духовные?даже некому поручить подсчет денег? 5. Министр образования и просвещения. Диль Дивана?И после никто в мире не скажет ?Эльбо-туристо?облико морале? 6. Министр культуры. Камилька?я бы даже сказала?незаменимый министр культуры! Теперь пойдем дальше: 7. Шеф-повар города. ...Kuz-art?по крайней мере фуа-гра по балкарски организует! 8. Лучший актер? О.К.! беру на себя эту роль?Я- лучшая актриса! 9. Лучший учитель? Katiк: ?Дети, кто сегодня дежурный по классу?? 10. Лучший врач?Давайте здесь абстрагируемся?ВРЕМЯ. 11. Лучший бизнесмен?см.п.4? 12. Лучший спортсмен. ?у нас-спортсмен-экстремал-ТИГРИЦА! 13. Лучший журналист. IneSSa ?папараZZи?Малахов рядом не валялся! 14. Лучший писатель-поэт-прозаик (неважно)) Айшат! Без комментариев... 15. Лучший страж порядка (эльбо-мент) ?Чищу форум...Диль Дивана 16. Лучший работник? Aziz-khan?мечтать тоже надо уметь! 17. Лучший начальник...Ptюch...сдержан...властен и немногословен... 18. Лучший ученик-студент-аспирант (неважно)) L.A.! если не готов к семинару-забей на него! 19. Лучший музыкант, певец?здесь без прослушивания не обойтись?Алло! Мы ищем таланты! 20. Лучший нарушитель порядка (эльбо-флудер) Грандиозный аварец?Да?точно? 21. Лучший модельер?zuuu ...гламурные босоножки 22. Лучший художник. ?Дайонора? А так же: 23. Лучшей супер-злодей ?Есть претенденты...но не тянут еще...слабо!!! 24 Лучший супер-мен-добряк-спаситель ?Fragile 25. Министр здравоохранения (простите,забыла добавить)?Он же лучший врач
 
Наивная молодёжь, избрав меня президентом, вы, правда, рассчитываете на демократичные выборы? Дальше не будут выборов, дальше будут назначения! Времени прийти на голосование не нашла, а вот выступить с речью - всегда пожалуйста. Спасибо за доверие :smt006 Простите, это уже головокружение от успеха. Что ж, мы идём в ногу со временем, вернее мы впереди планеты всей. Спикером палаты Конгресса США впервые избрана женщина. По данным доклада генерального секретаря Межпарламентского союза, представленном в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке на пресс-конференции, приуроченной к 51-й сессии Комиссии ООН по положению женщин, в Руанде и Швеции женщины занимают почти половину депутатских кресел. Более 35% мест в высших законодательных органах своих стран занимают финки, норвежки, датчанки, кубинки и испанки. А мы, так на президента замахнулись, не пора ли мужчинам задуматься и взять власть в свои руки (Ванхельсинг и Азамат СПб, не расценивать, как удалить тему :smt003), как говорит моя мама: эркиши эркиши орнунда болмаса, юйюбуз къуруду. В голосовании принимал участие только один мужчина (есть тут какой-то подвох :smt002 ) и семь девушек, что и определило исход голосования, хотя три здравых голоса были в пользу мужчин, но тут подвела разность вкусов и приоритетов. Ну, а по существу, по справедливости, большинством голосов избранна : правая рука президента - Камиля :smt038 Камиля, давай дальше подсчитай голоса, пока выборы не признали несостоявшимися. :smt020
 
1. Президент. нет, и еще лет 20 не будет такого 2. Правая рука президента. къурман 3. Министр военной обороны страны))) айшат 4. Министр финансов. гошаях бийче 5. Министр образования и просвещения. фортуна фиделя 6. Министр культуры. камиля Теперь пойдем дальше: 7. Шеф-повар города. рашми 8. Лучший актер. айшат 9. Лучший учитель. Диль Дивана 10. Лучший врач. не знаю таких 11. Лучший бизнесмен. тигрица 12. Лучший спортсмен. нет такого 13. Лучший журналист. катик 14. Лучший писатель-поэт-прозаик (неважно)) Fragile 15. Лучший страж порядка (эльбо-мент) айшат 16. Лучший работник. Ptюch 17. Лучший нчальник. впринципе нет таких 18. Лучший ученик-студент-аспирант (неважно)) рашми 19. Лучший музыкан, певец. тигрица 20. Лучший нарушитель порядка (эльбо-флудер) нет такого 21. Лучший модельер. нет такого 22. Лучший художник. тигрица А так же: 23. Лучшей супер-злодей за себя же нельзя 24 Лучший супер-мен-добряк-спаситель все кроме меня. 25. Министр здравоохранения (простите,забыла добавить) тигрица , понимаю что это не ее, но хотелось бы увидеть как она справиться
 
[b:9e869feac3]gardt-han[/b:9e869feac3],
Цитата
1. Президент. нет, и еще лет 20 не будет такого
расшифруй, пожалуйста, почему именно 20 лет...эт, что за подсчеты такие?))))))
 
[color=brown:6ef29deb88]Через 20 лет ему стукнет 40 - возраст, с которого можно баллотироваться в президенты! :smt002[/color:6ef29deb88]
 
[b:42a7cf0892]все гос.структуры в стране обновлены))) а в наших кабинетах сидят те же чиновники)))))[/b:42a7cf0892][b:42a7cf0892] Баррррдак![/b:42a7cf0892] внесем некоторые поправки)))))))))))))) Председатель комитет по делам тунеядцеф и профилактики безнадзорности взрослых и несовершеннолетних -[b:42a7cf0892]аааа[/b:42a7cf0892]-если негде тусить-уэлком ин чат-с, господа! Председатель комитета по делам семьи[b:42a7cf0892]-Dalila[/b:42a7cf0892] Министр отдыха и туризма-[b:42a7cf0892] Hamann[/b:42a7cf0892]-все счастливы и довольны))))) Шеф-повар города. ..[b:42a7cf0892].Необыкновенная!!![/b:42a7cf0892] Просто снимаю шляпу))) За этот пост боролся еще и [b:42a7cf0892] Katik[/b:42a7cf0892]...но не прошел по весовой категории)) Лучший врач?[b:42a7cf0892]Акъбийче! [/b:42a7cf0892]За то, что Земфиру лечила)))))))) Лучший бизнесмен?[b:42a7cf0892]Поговорим)))[/b:42a7cf0892] уж я то знаю))))))) Лучший страж порядка (эльбо-мент) ?usssssssssssssssss, [b:42a7cf0892]Цукерманнн!!!!![/b:42a7cf0892] Лучший работник? хмммм...а кто тут работает -то?)))))) среди бездельников, болтунов-тунеядцефф?))))))) кабинет остаецца свободным! Лучший ученик-студент-аспирант (неважно))[b:42a7cf0892] Модести[/b:42a7cf0892] седня поняла))))) Лучший нарушитель порядка (эльбо-флудер) [b:42a7cf0892]Папин Южак[/b:42a7cf0892] "в святая святых" (с) организовал избу-флудильню))))) [b:42a7cf0892] Остальные оставляют свои кресла за собой! За прилежный труд и примерное поведение! [/b:42a7cf0892] :smt003 :smt121
 
1. Президент - давайте молодого, перспективного - gardt-han пожалуй подойдет)))))) 2. Правая рука президента. - кого назначит ПРЕЗИДЕНТ 3. Министр военной обороны страны))) - Че 4. Министр финансов. - Я могу им быть)))))))))))))) 5. Министр образования и просвещения. - Фортуна будет смотреться очень к месту))))) - Лучший страж порядка - ZZZZZZZZZZZZZZZ
 
1. Президент. - Гошаях Бийче - соглашусь с Птючем, должна же и наша страна дорасти до президента -женщины!)))))))))))) 2. Правая рука президента. - его выбор)))))))рекомендую Инессу!))))) 3. Министр военной обороны страны))) - Птюч - доверяю!)))) 4. Министр финансов. - Папин Южак - тоже доверяю)))))) 5. Министр образования и просвещения. - Далила - без вариантов))))) 6. Министр культуры. - Айшат )))) Теперь пойдем дальше: 7. Шеф-повар города. - Катик - не женское это дело))))))))) 8. Лучший актер. - МГ и его живые мозги)))))))) 9. Лучший учитель. - аааа 10. Лучший врач. - хрупкая))))))) 11. Лучший бизнесмен. - гард-хан - один ник чего стоит!))))))) 12. Лучший спортсмен. - 13. Лучший журналист. - Необыкновенная - ее темы самые читаемые))))))) 14. Лучший писатель-поэт-прозаик (неважно)) - Камиля - причем с перспективой!)))))) 15. Лучший страж порядка (эльбо-мент) - Цукерман, даже панки со мной согласятся)))))))) 16. Лучший работник. - объявляется начальником)))))))) 17. Лучший нчальник. - Тигра, сама тоже не против засучить рукава))))) 18. Лучший ученик-студент-аспирант (неважно)) - Камиля, однозначно))))0 19. Лучший музыкан, певец. - Хрупкая - у нее отменный музыкальный вкус 20. Лучший нарушитель порядка (эльбо-флудер) - Форти, ее так много, что я не разбираю где она по порядку, а где в беспорядке, но обожаю ее везде :smt127 21. Лучший модельер. - Вуди, в широком смысле 22. Лучший художник. - Галадриэль - у нее просто талант А так же: 23. Лучшей супер-злодей - Катик! С такими-то мозгами, просто идеальный герой шикарного дедектива получился бы)))))) 24 Лучший супер-мен-добряк-спаситель - опять Катик))))) он же психолог, у него раздвоение личности, проф. болезнь так сказать))))))))) 25. Министр здравоохранения (простите,забыла добавить) - можно скромно занять это место в конце турнирной таблицы))))))))
 
Цитата
Лучший художник. - Галадриэль - у нее просто талант
СОГЛАСНА))))) :smt023
 
[b:b8813649da]Фортуна Фиделя[/b:b8813649da], я повар по принуждению)))выбора не было))))))))))))) С удовольствием отдам пост Катику))))ему то в кайф готовить)))))))))))))))))))))))
 
[color=brown:5f32d89701][b:5f32d89701]Black Diamond[/b:5f32d89701], можешь смело добавить себя в свой список как непревзойденного PR-менеджера! :smt001 [b:5f32d89701]НЕобыкновеннаЯ[/b:5f32d89701], нет, уж! Ты меня отвадила от плиты, теперь отдувайся сама! :smt001 Я вот тут думаю, кто из вас двоих Серый Кардинал форума! По "параметрам" обе подходите![/color:5f32d89701] [img:5f32d89701]http://www.elbrusoid.org/newforumbb/images/smiles/eusa_think.gif[/img:5f32d89701] :smt002
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам