Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Баланы адам этген анады.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Тил – миллетни джаны.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Когда тебе дарят цветы...
 
было уже? про [b:e058a04501]сто и одну розу[/b:e058a04501]?))) что это вообще значит? у меня сто белых девушек, но ты самая красная! и непременно повесь эту фотку в контакте!!!???
 
[b:ff9a386b3a]Фортуна Фиделя[/b:ff9a386b3a], ну, чем тебе розы не угодили?))) :smt003
Цитата
у меня сто белых девушек, но ты самая красная!
:smt129
 
100 это мелочи)) моя знакомая получила 1001, цвета были разные, одного цвета столько роз не нашлось видимо. и надо сказать он ее завоевал таки, сейчас они уже прекрасная семейная пара.
 
Цитата
100 это мелочи)) моя знакомая получила 1001, цвета были разные, одного цвета столько роз не нашлось видимо.
о, да это уже в целый аукцион переросло, оказывается))))скоро в моду по идее войдут 2-х и 3-х тысячники)))) но как справляются с транспортировкой и размещением в помещении? :smt101
 
[b:df30aabc5a]inessa[/b:df30aabc5a], только зодиакальная дева могла задать такой вопрос :smt003
 
Цитата
но как справляются с транспортировкой и размещением в помещении?
не знаю, я только ММSку получила, на которой весь ее кабинет был завален розами, а она сидела посередине) кстати, парень не пытался просто пустить пыль, он просто на самом деле хотел завоевать, а т.к. конкуренция была высокая, решил играть по-крупному)
 
Цитата
кстати, парень не пытался просто пустить пыль, он просто на самом деле хотел завоевать, а т.к. конкуренция была высокая, решил играть по-крупному)
стратегический расчет))уважаем-с!))) :smt023
 
[b:9954d7aad8]Janet[/b:9954d7aad8], [b:9954d7aad8]inessa[/b:9954d7aad8], причем тут [b:9954d7aad8]количество[/b:9954d7aad8] цветов?!
 
[b:e87e30ef9a]Фортуна Фиделя[/b:e87e30ef9a],
Цитата
только зодиакальная дева могла задать такой вопрос
))))))))) я не зодиакальная, а маниакальная дева, наверное, потому что к цветам трепетной любви не испытываю, но даже я понимаю, что сто одна роза вконтакте - это крута и романтично, а ты спрашиваешь, что значит, что значит?)))) :smt016
 
[b:5403b94c75]Фортуна Фиделя[/b:5403b94c75],
Цитата
Janet, inessa, причем тут количество цветов?!
исходя из моих умозаключений, чем больше цветов, тем больше романтики типа...)))))но я могу ошибаться, конечно))))))
 
нада была сразу биллион дарить... :smt020
 
[b:a227c69c57]inessa[/b:a227c69c57], пожалуй, ты ошибаешься, и пожалуй, ты в этом уверена :smt003
 
Цитата
нада была сразу биллион дарить... :smt020
тебе не кажется, что это признак расточительства?))) потом если, уже будучи в браке с тобой, он захочет своей любимой учительнице или начальнице подарить тележку с бриллиантами, ты также радостно будешь это приветствовать?))) иба, надо учитывать, расточительность-это не единовременный поступок, а черта характера))))
 
[b:3342a3d919]Фортуна Фиделя[/b:3342a3d919], ну, а в чем тогда суть?))))) правильным пчелам нравятся цветы; чем больше цветов, тем больше нравится))))))парень все верно рассчитал)))))))
 
[b:14ddf2a08c]Фортуна Фиделя[/b:14ddf2a08c], :smt003 я ...прикалываюсь)))))) глупости все эти цветокла... да, красиво... но не показатель...ничего))) ни любви, ни состояния... но не отрицаю, что в жизни девушки такие приключения должны иметь место быть... это запоминается..и из уст в уста :smt003 передается... мне не дарили))))))... поэтому я тоже говорю что это все зло зло зло :smt129
 
[b:cfa0bdb22a]Фортуна Фиделя[/b:cfa0bdb22a], я не даю оценку, т.к. это мои знакомые. он решил поступить так и это его право. главное он добился нужного результата) ну и, конечно, это был не единственный жест, просто этот был нагляден для общества. ведь, для нас девушек еще важно общественное мнение. заметьте, цветы были отправлены на работу, а не домой.
 
Цитата
ведь, для нас девушек еще важно общественное мнение.
это теория такая есть?
Цитата
заметьте, цветы были отправлены на работу, а не домой.
я считаю, что это показуха и расчет на подруг, которые будут умиляться и "ах! ты должна согласиться! он такой внимательный и щедрый!")))
 
звонить с утра и звать на свадьбу вечером... всё впритык... :smt021
 
Цитата
я считаю, что это показуха
Как и все действия 99% карачаев))
 
некоторые женам не дарят цветы)))...хотя казалось бы ...это ли не любовь! и наоборот... дарят всем Марфуткам на право на лево... Усе равно красиво... :smt020 Молодцы мальчики!
 
Цитата
[b:87f8d87d3f]Фортуна Фиделя[/b:87f8d87d3f], :smt003 я ...прикалываюсь)))))) глупости все эти цветокла... да, красиво... но не показатель...ничего))) ни любви, ни состояния... но не отрицаю, что в жизни девушки такие приключения должны иметь место быть... это запоминается..и из уст в уста :smt003 передается... мне не дарили))))))... поэтому я тоже говорю что это все зло зло зло :smt129
:smt005 да ну, цветочки это не признак расточительства... по мне, так это просто желание сделать приятное... выразить симпатию... безвозмездно, ник чему не обязывает) напротив, это говорит о том, что человек способен на... как бы это сказать... бескорыстные поступки)) поэтому я за цветочки))
 
Цитата
я считаю, что это показуха и расчет на подруг, которые будут умиляться и "ах! ты должна согласиться! он такой внимательный и щедрый!")))
но вот с этим не могу не согласиться))
 
мне тоже не дарили))) но если бы подарили, я б подумала, что лучше вместо этой 1001 розочки машинку подарил, на 9 ку хватило бы этих сто тыщ))))
 
мнения расходятся только по форме оплаты, но сам факт продажи девичьей благосклонности ,видимо, никого не смущает?))) интересно,каково это -ощущать себя товаром на рыночной лавке:smt017
 
при чем тут девушка, если молодой человек захотел подарить ей цветы? Анонимно/не анонимно... при этом с ее стороны нет ни поощрения, ни благосклонности... может она понятия не имеет от кого они.) или наивные парни полагают что таким образом покупают ее благосклонность?))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам