Войти на сайт
2 Мая  2024 года

 

  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ПЛОСКОСТОПИЕ .....И ВЫСОКИЕ КАБЛУКИ)))
 
[b:86b1bf6ce3]Сумерки[/b:86b1bf6ce3], значит у тебя зависимость смешанного генеза :smt003
 
[b:43d205017f]Z[/b:43d205017f], ничего не поняла, но постараюсь запомнить...)))
 
[b:d193f9caeb]Сумерки[/b:d193f9caeb], это шутка :smt003 к твоему вопросу - чей ты клиент :smt002 :smt006
 
[b:8e5a527148]Z[/b:8e5a527148], торможу..)))) я было решила, что ты мне уже интереснейшую болезнь придумала...по доброте душевной :smt121
 
:smt001 люблю каблуки, особенно шпильки и узкий носик, классика, но в такой классике далеко не уйдешь, красивая обувь одно из больных мест, а как то именно по босоножкам 12 см, узнали в незнакомом городе)))) на повседневку выше 7-8см. не надеваю, самый безвредная высота 4 см., мало того в течении дня для правильного кровообращения надо сменять примерно три пары обуви)) а после дня на каблуках полежать на спине с ногами на подушке высотой 30-40 см)) плоскую обувь так же люблю, но частенько вспоминаю слова водителя, Ахмата "прощай молодость", как он любил нас учить жизни )))))))))
 
я тоже каблуки люблю)) когда одеваю плоскую обувь, ощущаю себя как-то не так. Частенько целыми днями на каблуках могу проходить,не знаю, как это потом скажется. Но судя по тому, что пишет Z, картина не очень утешающая))))
 
Цитата
Но судя по тому, что пишет Z, картина не очень утешающая))))
[b:014f8aeded]Marine[/b:014f8aeded], )))))) мне седня даже приснилось, что ноги болят от каблукоф))))))) после таких разговороф :smt003 жила себе спокойно, горя не знала :smt005
 
Цитата
мне седня даже приснилось, что ноги болят от каблукоф))))))) после таких разговороф :smt003 жила себе спокойно, горя не знала :smt005
)))) это самое безобидное,что могло присниться после форумских разговоров)))))) а вообще, красивый каблук украшает)) боюсь,даже здравые мысли о будущем мало кого заставят отказаться от высоченных каблуков)))
 
Всегда носила высокие каблуки, и считала такую обувь вполне удобной) а када в прошлом году переезжала в Москву, захватила с собой целую сумку туфель и босоножек на высоком каблуке ( :smt003 наивная!). Так они и остались лежать в коробках) большую часть я надевала отсилы 1-2 раза) а все лето пробегала в туфлях со сплошной подошвой и кросовках.
 
Цитата
боюсь,даже здравые мысли о будущем мало кого заставят отказаться от высоченных каблуков)))
однозначно)) Я люблю всякие кроссовки,ботинки милитари,но это так..временные помутнения рассудка,страсть это каблуки)))Высокие))
 
[color=brown:653ce33e6b]Аиб этигиз манга, если кто-то из вас любит высокие каблуки больше, чем я! :smt001 [/color:653ce33e6b]
 
[b:7b1bf5061c]Кatik[/b:7b1bf5061c], и как?Плоскостопие не прогрессирует? :smt003
 
[color=brown:7f6d8b8036][b:7f6d8b8036]НЕобыкновеннаЯ[/b:7f6d8b8036], согласись, оно того стоит! :smt001 [/color:7f6d8b8036]
 
как бы так выразиться.... мое здоровье мне дороже имиджа роковой и длинноногой - бо я и в балетках себя таковой ощущаю.. )) но забудем о здоровье... согласна, что высокий каблук это эротично, а, значит, красиво )) но красивы ли ноги, испорченные за -цать лет бесконтрольного ношения каблуков - это сомнительно... ))
 
меня каблуки просто убивают :smt021 , при любом удобном случае закидываю их подальше :smt003
 
как-то у дядюшки Ошо вычитала, что первые зачатки феминизма были брошены в землю для взращивания именно мужчинами))))) щас покопаться в истории, наверное, окажется, что и каблуки они придумали, потому что им так больше нравится...))))) :smt003
 
[color=brown:75af3ba6cc]Дабы искоренить каблукофобию. :smt001 Нормально все. Татьяна Шмыга - звезда оперетты, замечательно танцует, поет! И, при этом, всю жизнь носила высокие каблуки! Даже домашние тапочки с каблуком. :smt005 И ничо, живая! Вон, по какому поребрику прошлась на таких каблуках! :smt101[/color:75af3ba6cc] [b:75af3ba6cc]http://video.mail.ru/mail/katik-roz-10/26/27.html[/b:75af3ba6cc]
 
Ооооо, я тож была бзикнутая на каблуках. А теперь, спасибо дитю, не ношу(пока :smt001 ). Просто на каблуках бегать за ним не успеваю, да и вообще-то тупо - в песочнице на шпильках.
 
Меняю каблуки на песочницу!))))))))))))))
 
Цитата
[color=brown:d1d030eb7b][b:d1d030eb7b]НЕобыкновеннаЯ[/b:d1d030eb7b], согласись, оно того стоит! :smt001 [/color:d1d030eb7b]
тебе виднее)) :smt003
 
иногда.. не понимаю как можно носить что-то кроме каблуков.. чувствуешь себя и увереннее, и выше.. и вообще по-другому.. а иногда, наоборот.. даю себе обещание что больше никогда не одену.. но все таки красиво.. скорее бы весна настоящая.. а потом лето)) босоножки))
 
Цитата
Меняю каблуки на песочницу!))))))))))))))
:smt003 :smt023 ношу любую обувь, но на каблуках комфортней)))
 
Цитата
Цитата
[color=brown:71df6c2e88][b:71df6c2e88]НЕобыкновеннаЯ[/b:71df6c2e88], согласись, оно того стоит! :smt001 [/color:71df6c2e88]
тебе виднее)) :smt003
[color=brown:71df6c2e88]Это ты так завуалированно обозвала меня жирафом?! :smt001 [/color:71df6c2e88]
 
каждый раз когда иду за обувью говорю себе что надо купить обувь без каблука либо не больше пяти см. но когда начинаю мерять самая низкая высота это 8 см. да к вечеру ноги устают, да сложно в наши дни найти обувь что бы правельно была пошита и супер дорогой бутик в этом отношении гарантии не дает, но все равно не ничего прекрасней шпильки на ножке... :smt001
 
какая несексапильная тема" :smt012 в девичник ее :smt011 :smt003
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам