Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?

 

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
RSS
Есть проблемы по ПК&Web? Вам сюда!
 
[b:f7acc811a4]Liberty[/b:f7acc811a4], не Public, а ваш профиль.
 
[b:1c599cf223]tau[/b:1c599cf223], поняла) Там все так же, как и было: мой компьютер, папки, пара документов... Дело в том что на рабочем столе у меня не было программ, они все в пуске, поэтому не могу увидеть.
 
[b:89e1ad2bd5]Liberty[/b:89e1ad2bd5], вечерком когда я тут отпишись - я подключусь и гляну что у тебя там.
 
[b:904ffe1c60]tau[/b:904ffe1c60], чаво с форумом происходит? при отсылке сообщения какой то дебаг мод врубается... :(
 
[b:893ebdebca].ru[/b:893ebdebca], дык невпервой же! Переодически такое...причины разнятся, но я [очень] надеюсь, что это из-за теснения на сервере бета-версии второго портала. :smt017 :smt012
 
[b:f2a983db6a]Liberty[/b:f2a983db6a], итак... 1. Вызываете диспетчер задач(далее - ДЗ). 2. Переходите в [b:f2a983db6a]Процессы[/b:f2a983db6a]. 3. Ищите там [b:f2a983db6a]svchost.com[/b:f2a983db6a]. 4. Нашли - убейте(Завершить). Дальше можете не читать - отпишитесь мне. 5. Не нашли - многострадально вздохните и наберитесь терпения. :) 6. Загрузитесь в SafeMode(Безопасный режим). Делается это нажатием F8 при загрузке системы(как включится сразу), там в появившемся списке выбираете верхнее. 7. Пробуете открыть любую программу(лучше через ДЗ). 8. Если открывается - дальше можете не читать, отпишитесь мне. 9. Не открывается ничего - скачайте это, если и в архив войти не можете - то это. 10. Опять загрузитесь в SafeMode. 11. Запустите этот файл, с предложением внести изменения в реестр согласитесь и после опять перезагрузитесь. 12. Файлы открываются?
 
[b:07acd86951]tau[/b:07acd86951], Ооо))) Мурат вернулся на форум))) джаннгы ай бла керюн :smt006 Не отходя от кассы сразу задам вопрос)) читала зеленый форум, все было нормально, но после отправки сообщения в одной из тем, главная страница форума стала открываться неполностью, то есть теперь видно шапочку страницы и разделы форума, а вместо тем - сразу список тех, кто онлайн) Это я куда- то не туда нажала выходит? :smt017 А когда открываю раздел, чтобы увидеть темы , которые там есть - предлагается создать тему)))
 
[b:2b21e056ca]Ангелок[/b:2b21e056ca], привет! Замечу сразу, что не соблюдены рамки описания проблемы - первый пост. Думаю проблема в cookies, попробуйте почистить. Если у вас Opera 11.5 - пробуйте перезагрузить страницу при неполном отображении, это распространенная трабла.
 
[b:e0e02895b9]tau[/b:e0e02895b9], Упс)) Ipad, выхожу в интернет через safari Версия 4.3.3 Прошивка модема 04.10.01 Не знаю где еще данные посмотреть( Многочисленные перезагрузки страницы не помогают(
 
[b:940a1c0bc5]Ангелок[/b:940a1c0bc5], ну вот видите как...а я думал что у вас WinWista и серфите вы инет Firefox. :smt003 iPad, Safari... страшные слова... Дяк! Вот тут есть скрины как залезть в место, где располагаются кнопки очистки cookies и кэша, вам прямиком туда. Нажмите и очистите. Если не поможет - попробуйте глянуть установленные программы, может вы что-то типа клинера или веб-фильтра поставили. Попробуйте другой браузер, есть ли такая же проблема.
 
Гениально))))) спасибо :smt006 И все так понятно, со стрелочками, для таких ничего непонимающих, как я)))) :smt006 :smt023
 
[b:3826dfcf82]Ангелок[/b:3826dfcf82], не за что. Удачи!
 
[b:82b7022aee]tau[/b:82b7022aee], Привет, снова я)) а проблема может быть в чем - то другом? Так как она появилась вновь, и так бывает только на нашем форуме зеленом( Функция очистить уже не помогает, как вчера) Выходит такая картинка, будто так и должно быть)) Elbrusoid.org | Сёзлюк | Новый форум | Чат | Написать письмо | Фотоальбом | Музыка | Календарь | Знаменательные даты | Библиотека | Печать | Акция Просвет | Видеораздел | Сюрме :) - Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - ? Логин ? Пароль Форум Темы Ответы Общение с Советом форума 182 18184 Общий раздел 4387 352291 Болтология 2117 279349 Ана тилибизде 151 44240 Поздравлялки 737 46117 Религия 676 42339 Раздел с премодерацией 71 9583 Искусство и литература 328 26250 Обсуждение статей 204 8206 Объявления 860 43415 Детский раздел 73 4319 Журнал 12 342 Архив старого форума с 23.05.2003 по 26.04.2006 0 0 Сейчас онлайн: Гости - 13 Эльбрусоиды - 0 Самое большое кол-во пользователей было онлайн: 571 [15 Июн 2010 06:40] Гости - 571 / Эльбрусоиды - 0 Elbrusoid.org | Сёзлюк | Новый форум | Чат | Ссылки | Фотоальбом | Музыка | Видео | Календарь | Печать | Библиотека | Поддержка: Фонд "Эльбрусоид" © 2011 Тел./факс: +7 (495) 366-45-23 miniBB engine © 2001-2011
 
[b:ed51ca4856]Ангелок[/b:ed51ca4856], а другой браузер пробовали?
 
[b:088b9d7e19]tau[/b:088b9d7e19], биос не видит, но разбирать на зеркальца пока жалко))) посоветовали найти точно такой же и снять с него плату, говорят может помочь)) я в поиске))
 
[b:14b102c444]light[/b:14b102c444], как вариант, но не всегда прокатывает - порой найти сложно, а порой просто изжившая себя плата - с "новой" для себя начинкой не приживается. Удачи в поиске! :smt001
 
и снова здравствуйте))
Цитата
[b:6fbfd8c7a9]Liberty[/b:6fbfd8c7a9], итак... 1. Вызываете диспетчер задач(далее - ДЗ). 2. Переходите в [b:6fbfd8c7a9]Процессы[/b:6fbfd8c7a9]. 3. Ищите там [b:6fbfd8c7a9]svchost.com[/b:6fbfd8c7a9]. 4. Нашли - убейте(Завершить). Дальше можете не читать - отпишитесь мне. 5. Не нашли - многострадально вздохните и наберитесь терпения. :) 6. Загрузитесь в SafeMode(Безопасный режим). Делается это нажатием F8 при загрузке системы(как включится сразу), там в появившемся списке выбираете верхнее. 7. Пробуете открыть любую программу(лучше через ДЗ). 8. Если открывается - дальше можете не читать, отпишитесь мне. 9. Не открывается ничего - скачайте это, если и в архив войти не можете - то это. 10. Опять загрузитесь в SafeMode. 11. Запустите этот файл, с предложением внести изменения в реестр согласитесь и после опять перезагрузитесь. 12. Файлы открываются?
Тау, ничего из вышеперечисленного не вышло.. :smt012 1. файл [b:6fbfd8c7a9]svchost.com[/b:6fbfd8c7a9] найден не был. 2. в сэйфмоуд программы также не открываются... 3. Запустила прогу в безопасном режиме, пишет: [i:6fbfd8c7a9]"Не удалось импортировать "D:\Download\xp_exe.fix.reg". Не все данные были записаны в реестр. Некоторые разделы были заняты сстемой или др. процессами."[/i:6fbfd8c7a9] еще кое-что... может прояснит ситуацию. почему-то когда пытаюсь открыть Word - не получается. А когда открываю какой-то уже существующий документ ворда - он его открывает. Также с Excel. При попытке же открыть саму программу пишет: [i:6fbfd8c7a9]"Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Задание сопоставлений".[/i:6fbfd8c7a9]
 
[b:fab3133117]tau[/b:fab3133117], Мурат привет)) забросил голосовой чат?)) нужна помощь...)))
 
[b:045bea64fb]Liberty[/b:045bea64fb], привет. Значится так: в Панели управления есть пункт Установка и удаление программ, выберите, далее Программы по умолчанию, далее Сопоставление типов файлов(названия могут отличаться). Теперь прокрутите список и если в нем есть строчка для расширения .exe или .lnk - удалите их, после чего перезагрузитесь. Если нет возможности войти в Панель управления или данных параметров там нет - то советую сохранить файлы и переустановить ОС, ибо по имеющимся данным моя фантазия иссякла. [b:045bea64fb]Дымка[/b:045bea64fb], привет. Физически не успеваю даже просто зайти, проверить что к чему. Новую регу пока не стал делать, ибо там тоже не все завершено. На этой неделе точно все сделаю чтобы от меня ничего не зависело, тоже подумать надо как правда... :smt017 А в чем проблема-то?
 
[b:7d788e9a94]tau[/b:7d788e9a94], хочу попросить, чтобы ты нетбук посмотрел)) к вайфаю (беспроводному) домашнему не могу подключиться...может настройки сбились... :smt017
 
[b:75ad639d8e]Дымка[/b:75ad639d8e], чем смогу - помогу. Завтра после обеда позвоните, постараюсь освободиться. Номер в ЛС. :smt001
 
у меня проблема))) вот объясните мне пожалуйста, глупой девушке)) зачем хакером нужен сайт эльбрусоида? какую он для них представляет ценность?)) достали уже :smt012 ))
 
[b:d3dc883895]tau[/b:d3dc883895], :smt006 оказывается проблемы были с форумом )))
 
товарисчи форумчане... :smt001 в связи с убытием с предыдущего места работы я теперь имею много свободного времени... :smt006 если у кого то в пределах г. Черкесска имеются проблемы с вашим персональным компутером, обрасчайтесь в личку... зовут меня Рамазан, но охотнее отзываюсь на Рома... :smt001 могу :smt001 : установить или переустановить Windows, установить необходимые драйвера и программульки... настроить ваши ADSL модемы в режим роутера... обновить прошивку на вашем смартфоне... дать консультацию по поводу планируемой к приобретению компутерной или смартфонной техники... :) не могу :smt010 : устранять физические поломки компов и иной техники (паяльником ни разу не владею, но могу подсказать куда обратится)... не владею Linux и Unix системами (у нас давняя взаимная НЕЛЮБОФФФ!!! :smt019 )... по телефону консультировать не умею, мне всегда нужно видеть перед глазами компутер... если кому то интересно в порядке эксперементу на современные Intell компы можем воодрузить MacOS... :smt017
 
Товарищи программисты! вы над нами издеваетесь :smt012 )) на работе переустановили систему... все программы вроде установили... но с одной проблема... ABBYY Файн Ридер поставили самую новую версию! профессиональную и т.п. но кто же просил! ну откуда время с ней разбираться(((( надо срочно сканировать а тут сам черт ногу сломает(((( а скачать 8-мую версию нигде не могу((( дайте пожалуйста ссылку....
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам