Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Зарда марда джокъ.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Баланы адам этген анады.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Поздравим с Днем Рождения Далилу!!!
 
[size=18:27bf7fc0a2][color=orange:27bf7fc0a2]В целях восстановления исторической справедливости поздравим Далилу(Жанну) с Днем Рождения. Ибо в день рождения Далилы поздравили ее подругу,чем Далила была крайне возмущена и покинула голубые просторы НФ.А между тем, Далила является единственным модератором,судя по прессе,которая может и себя наказать баном в случае нарушения правил форума. Сию честность Далилы можно сравнить с подвигом унтер-офицерши,которая,не долго думая,взяла и высекла сама себя... И так Далила!!! Поздравляю Вас с Днем Рождения!!![/color:27bf7fc0a2] [/size:27bf7fc0a2]
 
[img:6ac8a95521]http://img-2006-06.photosight.ru/18/1493298.jpg[/img:6ac8a95521] [img:6ac8a95521]http://img45.imageshack.us/img45/6600/milo133we3.jpg[/img:6ac8a95521] [color=blue:6ac8a95521][i:6ac8a95521][b:6ac8a95521]Жануль! Сегодня,конечно,вроде не календарный день варенья,но всё же)))))))))))))) Я все,написала в твой ДР в письме.И сейчас готова подписаться под каждым словом.Ни единого разочарования! Все мои пожелания непременно сбудутся! Особенно одно,я не озвучу,чтоб не сглазить! Любви!Здоровья!Счатья!Благополучия!Успехов!Удачи!Возможности всегда добиться поставленной цели! с искренней симпатией Л. :smt008 [/b:6ac8a95521][/i:6ac8a95521][/color:6ac8a95521] [img:6ac8a95521]http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/68/2963934.JPG[/img:6ac8a95521] [img:6ac8a95521]http://s42.radikal.ru/i096/0808/b2/66cf5e4c3809.jpg[/img:6ac8a95521]
 
[b:b3324a09c7]ося[/b:b3324a09c7], спасибо,борцу за справедливость))) Тогда уж справедливости ради и Вас с прошедшим))) [img:b3324a09c7]http://feeling.com.ua/images/stories/cards/dnr_26.jpg[/img:b3324a09c7]
 
Далила :smt006 Поздравляю с Днем Рожденья :smt127 Ты одна из немногих, кого я знаю на формуе реально)))) Будь счастлива :smt001 Говорят, что каждый сам кузнец своего счастья, поэтому желаю тебе здоровья, силы, терпения, везения, мудрости, возможности быть Счастливой :smt007
 
Присоединяюсь к выше сказанному, счастья!!!!
 
не айтайым?)))) Аллах джашауунгу кесинг сюйгенча этсин...джууукъ деб санагъан адамларынг....сени къыйнамасын...)))тенглеринг... керти тенгле болсунла...))))джууукъларынг...сенден къууансын... сенда аладан къууаныб джаша...)))) Аллах саулукъ бла насыб берсин...)))
 
[b:0c471dfadc]НЕобыкновеннаЯ[/b:0c471dfadc], спасибо! Как я вижу, Вы подарили мне Ослика за справедливость))) Отныне силу справедливости будем измерять в Осликах))) А это Далиле в подарок http://ru.youtube.com/watch?v=8orDrUGdazQ
 
Жанн, а мен вот все равно, когда твой ДР отмечать! Хоть круглый год - у задушевного человека хорошего должно быть много!:smt003 Так что поздравляю тебя просто так, ни за что, ни про что! Успехов тебе в работе - подозреваю, это в нее ты щас с головой ушла. Побольше тебе выходных и просто свободных минуток - на форуме так тебя не хватает! :smt003 Главное, филистимлянка, желаю тебе огромного творческого подъема, дабы толкиеновские сказки вновь засветились бы тут! :smt005 Здоровья тебе и твоим родителям, Жанн! И счастья в личной жизни! Ичинге сыйындыралмагъан бир къууанч берсин Аллах сеннге! :smt127 :smt127 :smt127
 
Позвольте и мне присоединиться )))) Поскольку я виновница сией несправедливости, и как Жасина подружка я на самом деле очень рада))) Мы поделили два дня рождения поровну и отметили их два раза в году))) Вроде в роду евреев не было :smt005 Жасенька, я тебя очень люблю, уважаю, ценю, горжусь и этот список можно продолжать бесконечно...)) И сегодня как в "Ну, погоди!" - лучший мой подарочек -это ты болгъанды чот)))) Спасибо тебе дорогая за тепло и радость от общеения и пусть в твоей жизни всегда будет все только хорошее! Здоровья, любви неземной и взаимной, счастья и всех земных благ алтыным!))) :smt127 :smt127 :smt127
 
офф топ))Но Жаннет меня лю и потому простит))) :smt127 ося,в ослике весьма глубокий смысл)))Если помните,то в ДР восторжествовала справедливость и он обрел свой хвостик,а вместе с ним компанию друзей.Это первое.А второе,уж не обессудьте,тауча айтсам,остап,ося,ослик сабий заманыгъызда алай айтырыкъ эдиле Малкъарда))) :smt121
 
Далила, HAPPY BIRTHDAY! Желаю, чтобы все в жизни складывалось отлично)))) здоровья, благополучия, успеха во всех делах)))) Би хэппи!!!
 
Далила, с прошедши тебя праздником!) :smt127 :smt127 :smt127 Желаю тебе здоровья- его всегда не хватает, удачи- она приходит нечасто, радости- потому что она желанна, достатка- он придаёт уверенность... но самое главное- ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАЙТИ В ЖИЗНИ СВОЁ САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!) :smt127 :smt127 :smt127
 
Цитата
А второе,уж не обессудьте,тауча айтсам,остап,ося,ослик сабий заманыгъызда алай айтырыкъ эдиле Малкъарда))) _________________
благо,что мое детство прошло не в Балкарии :smt002
 
Cпасибо, Ося, ты настоящий друх! :smt005 :smt005 :smt005
 
Цитата
Сию честность Далилы можно сравнить с подвигом унтер-офицерши,которая,не долго думая,взяла и высекла сама себя...
вопреки сложившемуся обо мне у Оси мнению, себя я очень люблю :smt005 :smt005 :smt005 карьера унтер-офицерши отменяется :smt003
Цитата
Ибо в день рождения Далилы поздравили ее подругу,чем Далила была крайне возмущена и покинула голубые просторы НФ.
ух ты, надеюсь мебель в замке НФ я крушила перед тем как уйти?)) :smt005
 
[b:4a5573bc71]НЕобыкновеннаЯ[/b:4a5573bc71], Лялечка, до чего же красиво все, что ты делаешь))) ты просто произведение искусства)) бек-бек сау бол :smt127 :smt127 :smt127 соскучилась, надеюсь, скоро-прескоро объявлюсь в агенте) :smt017
 
[b:85bd785500]leila-1[/b:85bd785500], [b:85bd785500]Сухарик[/b:85bd785500], [b:85bd785500]Marine[/b:85bd785500], [b:85bd785500]ammachik09Malika[/b:85bd785500], къызла, бек сау болугъуз, всегда вам рада и в реале, и в виртуале... пусть встречи в вашей жизни будут приятными, радость несущими :smt007
 
[b:dc9b4a4b13]inessa[/b:dc9b4a4b13], спасибо далекий близкий друх :smt007 работа почти проглотила меня, как тот крокодил в моей сказке, но есть надежда выбраться :smt005 :smt005 :smt005 мы тут с Дилярой решили, что женщина не должна много работать)))) но на данный момент мы с ней две крайности, середину найти не получается, вот такой вот женский удел :smt022
 
Цитата
Позвольте и мне присоединиться )))) Поскольку я виновница сией несправедливости, и как Жасина подружка я на самом деле очень рада))) Мы поделили два дня рождения поровну и отметили их два раза в году))) Вроде в роду евреев не было :smt005
Цитата
а я как рада :smt006 давай еще раз отметим, теперь уже как общий :smt006 и пригласим хорошую компанию :smt035 :smt041 :smt026
Жасенька, я тебя очень люблю, уважаю, ценю, горжусь и этот список можно продолжать бесконечно...)) И сегодня как в "Ну, погоди!" - лучший мой подарочек -это ты болгъанды чот)))) Спасибо тебе дорогая за тепло и радость от общеения и пусть в твоей жизни всегда будет все только хорошее! Здоровья, любви неземной и взаимной, счастья и всех земных благ алтыным!))) :smt127 :smt127 :smt127
пасиб, родная :smt007
 
С
Цитата
Cпасибо, Ося, ты настоящий друх!
Спасибо,Далила!
Цитата
вопреки сложившемуся обо мне у Оси мнению, себя я очень люблю :smt005 :smt005 :smt005 карьера унтер-офицерши отменяется
Меня тоже не прельщает карьера Далилы-унтер-офицерши!
Цитата
надеюсь мебель в замке НФ я крушила перед тем как уйти?))
Об этом,Далила,Вам лучше знать! Я не участвовал в порче чужой мебели.Я чту уголовный кодекс! Рад,что Вам понравилась! Кстати,прошу заметить,эт была моя первая и на данный момент единственная тема в Эльбрусоиде. :smt127
 
[b:87a31e3c04]аааа[/b:87a31e3c04], Ёска, сау бол! ты один из тех редких людей, кто никогда не разочаровывает... не потому что нет недостатков, они есть у всех, а потому что доброта - это твоя сущность, от тебя никогда не ждешь ничего плохого, ни слова, ни взгляда, ни тем более действия... только по-настоящему сильный человек может позволить себе быть таким добрым, как ты... в общем горжусь таким знакомством, ты маладес, хорошо бы таких жашей побольше и наше брачное бюро процветало бы, правда, Лялечка? Или, скорее, мы бы остались без работы :smt005 карочи... насыплы бол, ты просто обязан smt121 :smt005 :
 
[b:6d2581d36e]ося[/b:6d2581d36e], вам удалось меня удивить, честно говоря, не ожидала :smt005 :smt005 :smt005 еще раз спасибо тебе за наши с Диляркой положительные эмоции по поводу темы... :smt001 кстати, так приятно, оказывается, получить поздравления на халяву :smt005 :smt005
Цитата
Кстати,прошу заметить,эт была моя первая и на данный момент единственная тема в Эльбрусоиде.
ызы къалын болсун! :smt005 :smt005 :smt005
 
Спасибо,Далила.Спасибо.
 
[b:58a1bd263e]Dalila[/b:58a1bd263e], тас болма)))) :smt127 Уппппа
 
[b:68478074b7]Dalila[/b:68478074b7], сау бол...) сезлеринг ариу болгъанча...джашауунгда ариу болсун...))сезлерингдеги игилик...кесинге он болуб къайтсын...))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам