Войти на сайт
7 Мая  2024 года

 

  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Ат басханны джер билед.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.

 

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Искажение горской красоты и скромности?!
 
[b:2875b4feed]Къарачайма[/b:2875b4feed], это не elle придумала, это действительно правило интернет-общения... на некоторых форумах писать заглавными буквами строго запрещено.
 
[b:7d6aac3c13]Beleza[/b:7d6aac3c13], хорошо, если это так принципиально для вас доказать- я во всем соглашусь)))))) хотя я не кричу-у меня просто тон голоса такой ...
 
девочки, будете себя плохо вести, с вами будет так же! Бойтесь же [s:0b6ba67df4]его[/s:0b6ba67df4]...[s:0b6ba67df4]её[/s:0b6ba67df4]...[s:0b6ba67df4]их[/s:0b6ba67df4]...! [img:0b6ba67df4]http://www.kmrz.ru/catimg/32/324381.jpg[/img:0b6ba67df4] [img:0b6ba67df4]http://www.snob.ru/i/indoc/i/indoc/0a/rubric_issue_47405.jpg[/img:0b6ba67df4]
 
:smt001') [b:cdfa072c12]Галадриэль[/b:cdfa072c12], обещаю я больше не буду писать капслуком) :smt010 только не надо))) :smt002
 
Lynx так вчера кричали, что голосовые связки болят у меня))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
во первых не надо так орать в эфире! Ислам для меня это МОЯ РЕЛИГИЯ! ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
))))))))))))))))))))))))))))))) :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 "ЧЕМ МЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕМ МУСУЛЬМАНАМ ТЫ МНЕ ОТВЕТЬ?! УМБА -ЮМБА!" :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 может покричим? :smt005 :smt005 :smt005 :smt002 :smt014))) ты можешь первая начинать)))
 
[b:834996e0a2]Къарачайма[/b:834996e0a2], ниже есть темка ,,Словесная битва'' можете там оторваться:)))
 
[b:b723c32ac4]Турма аякъ[/b:b723c32ac4], :smt001 нет думаю больше злится она не будет на меня) я не хочу кричать)
 
возвращаясь к теме хочу добавить вот,что... выходя из общественного транспорта некоторые *горянки* показывают своё бельё,это мерзость Аузубиллахи.Если это горянка то я балерина большого театра.
 
[b:fca2999168]Турма аякъ[/b:fca2999168], я не знаю каким образом это получается......я такого лично еще не видела ни разу.
 
Цитата
возвращаясь к теме хочу добавить вот,что... выходя из общественного транспорта некоторые *горянки* показывают своё бельё,это мерзость Аузубиллахи.Если это горянка то я балерина большого театра.
они че юбки поднимают?)))
 
Цитата
Цитата
возвращаясь к теме хочу добавить вот,что... выходя из общественного транспорта некоторые *горянки* показывают своё бельё,это мерзость Аузубиллахи.Если это горянка то я балерина большого театра.
они че юбки поднимают?)))
этой категории девушек ниче приподнимать не надо)))) немного намекнём :smt003 http://www.youtube.com/watch?v=rP0XGyEL2nQ З.Ы на месте модератора удалил бы рекламу))))
 
не надо приподнимать,они с себя штаны стаскивают,как там называются брюки которые мягкое место не прикрывают,заужинная талия что-то в этом духе.Глубокий вырез на футболках теперь это,незнаю что ещё покажут честному народу эти музейные экспонаты,*руками не трогать*:))
 
[b:41560a2021]kub-rub09[/b:41560a2021], у меня сейчас нет возможности просмотра видео. Если в ролике что-то не отвечает правилам форума-лучше сам удали.
 
[b:c99273de7b]kub-rub09[/b:c99273de7b], ты прав))
 
[b:d988b05fd1]Турма аякъ[/b:d988b05fd1], [b:d988b05fd1]Къарачайма[/b:d988b05fd1], [b:d988b05fd1]Lynx[/b:d988b05fd1], и тишина... :smt024
 
Гадриэль, и что это значит? Гадриэль,Фортуна фиделя...т.д. и тишина....
 
[b:bbffa20cf5]Галадриэль[/b:bbffa20cf5], тебе дали кликуху из твоего же ника :smt003
 
ооо))))))))))))) Гадом меня еще не называли! :smt005 :smt005 :smt005 буду плохишом)))))))
 
[b:f847640c6a]Галадриэль[/b:f847640c6a], )))))))))))))))))))крепись)))
 
оп... Прошу прощения я не специально.Галадриэль :)
 
[b:92d2b6fc1c]Турма аякъ[/b:92d2b6fc1c], я поняла))))))))))))я тоже шутила! :smt006
 
http://www.vz.ru/society/2011/1/18/461859.html как вам это, светское государство?!
 
еще один больной... :smt075
 
а я за :smt003 я же не юрист :smt129 правда, не так резко и более мягкими методами, пропаганда стильной и приличной одежды была бы эффективнее
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам