Войти на сайт
19 Мая  2024 года

 

  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
разводы побеждают свадьбы - где запятую поставить?
 
о,боже :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 у меня единственные слова - такая и такой :smt005 :smt005 :smt005 ой,пардон,это я по поводу фото :smt005
 
[b:f3b639dd58]Айшат[/b:f3b639dd58], :smt005 и меня впечатлила свадебка)))))))))))))
 
больше всего радует то,что дама,которая регистрировала брак (а это видимо именно та дама) приоделась тоже к случаю))))))) галстучек под стать))))))
 
[b:4b0fa8e2b0]Obi-Wan Kenobi[/b:4b0fa8e2b0], нормуль :smt023 )))) не по одиночке же им жить в этом мире))))
 
[color=brown:31cf934ed9][b:31cf934ed9]Айшат[/b:31cf934ed9] [b:31cf934ed9]НЕобыкновеннаЯ[/b:31cf934ed9] Лучше такая свадьба, чем развод! :smt001[/color:31cf934ed9]
 
В общем я так подумала и решила, что свою запятую поставлю тогда, когда замуж выйду. Не хочется говорить "гоп", пока не перепрыгну.)) п.с. опять заметила, что большинство, если не все, обсуждающих "холостые".)))
 
[b:79e32c997c]Obi-Wan Kenobi[/b:79e32c997c], маладец :smt001 Хорошая фотка! Вообще в Европе таких чудиков много :smt001
 
Наталья Водянова разводится с английским лордом из-за русского Андрея)) теперь будут делить общих троих(!) детей)))) и , судя по сложившейся судебной практике, английское правосудие может отдать предпочтение отцу англичанину))) *будет весело и трогательно*
 
ну и дура))
 
[b:cbaeb792a8]Z[/b:cbaeb792a8], :smt003 у нас тут дебаты в кабинете по этому поводу))))
 
сначала был бизнес...теперь лЯбовь...жалко, что деток нажила в качестве дивидендов, а их отберут...
 
[b:563e2bd3df]Фортуна Фиделя[/b:563e2bd3df], какие?)))) доводы защищающих можно услышать?)))))
 
[b:5df18538ee]Сумерки[/b:5df18538ee], ну типо дети, в таком количестве))) а как же без отца с чужим дядей)) я вообще ее особо умной не считаю, поэтому и мотивацию понять не могу. Наверно, она устала от правильной Англии и хочет вернуться в непредсказуемую Россию)))
 
сегодня в инете промелькнуло что ее муж опроверг слухи о разводе))))))
 
[b:a2ccd01437]Dali[/b:a2ccd01437], значит, она будет продолжать ему изменять с Андреем))
 
[b:8319ff667e]Фортуна Фиделя[/b:8319ff667e], ну что тут скажешь...Z попала в точку))
 
Цитата
[b:d836bae562]Dali[/b:d836bae562], значит, она будет продолжать ему изменять с Андреем))
а может, с его согласия)))))))
 
[b:4ca668667f]Dali[/b:4ca668667f], тебе тоже показалось , что Портман нетрадиционал?)))
 
Цитата
[b:88ee98a32e]Dali[/b:88ee98a32e], тебе тоже показалось , что Портман нетрадиционал?)))
ахха, если честно)))))))) я не чувствую в нем мужчину :smt003
 
черт побери...разводы на каждом шагу...почему так, не пойму... сегодня удивила еще одна новость о разводе... хороший знакомый...оказывается, развелся...есть ребенок... удивилась...потому, как мы все считали...что это идеальная пара)) не в том смысле...что большая любовь)) а в том смысле...что подходили друг другу...внешне, по соц. статусу...по *мозгам*... по отношению... семьи на одном уровне... казалось бы жить и жить... еще удивило... то... как люди умеют скрывать свои семейные проблемы... ни за что бы не догадалась... что они несчастливы вместе...
 
[b:1f4100adb7]Дымка[/b:1f4100adb7],
Цитата
еще удивило... то... как люди умеют скрывать свои семейные проблемы... ни за что бы не догадалась... что они несчастливы вместе...
Мне трудно судить, конечно... я не замужем... но я думаю, что свои семейные проблемы тоже б на всеобщий суд не выносила... Все должно быть за семью печатями - это внутреннее дело семьи. На людях все должно быть "отлично" - до самого развода. :smt003
 
[b:932279ef93]Fox[/b:932279ef93], нет)) ты меня не поняла...или я не так выразилась... однозначно... семейные проблемы, должны быть внутри семьи... никогда по-другому))... но...зачем изображать *любовь* если ее нет?! не понимаю...это же такое лицемерие... брак, в первую очередь, должен быть основан на взаимоуважении... а изображать любовь, которой нет, это неуважение друг к другу...
 
[b:527aeda65f]Дымка[/b:527aeda65f], я, наверно, что-то не пойму... ты имеешь в виду - "изображать друг перед другом"? Мне это тоже непонятно... А что, у них так было?
 
[b:344e7ddf62]Fox[/b:344e7ddf62], и друг перед другом, в том числе)) просто так неприятно...когда идеалы рушатся... :smt001 и...оказывается, что все обман... во что-то же верить хочется)) все же....*никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть...или изображать...когда ее нет*
 
Аллах сакъласын!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам