Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Все кто незамужем/неженат добро пожаловать?!
 
поговорим о планах на будущее?!
 
нет....сейчас не хочу, хотя все говорят что пора...Не хочу и все!
 
а в чем проблемма, в людях, в деньгах, в обычаях, порой свадьба превращается в грандиозный и бьющий по корману сабантуй
 
Цитата
порой свадьба превращается в грандиозный и бьющий по корману сабантуй
Эт точно :smt009
 
я за третий пункт проголосовала)))) остальные вообще не подходят))) а так,обычно мечтаешь провести свадьбу определённым образом,а если пока не получается именно так,то оттягиваешь, дабы устроить как хочется)). это я к тому, во что превращаются свадьбы))).
 
Нууу, не то, чтобы не хочу, но однозначно не сейчас. А в принципе, понимаю, что надо когда-то, и эта мысль у меня ни дрожи в коленках, ни отвращения не вызывает
 
[color=brown:387958cf1a]Здесь [b:387958cf1a]Умняшки[/b:387958cf1a] нет? Она что, замужем?[/color:387958cf1a] :smt017
 
[b:3a49b37f38]Кatik[/b:3a49b37f38] тут ты меня опередил))))))))))) нет я не замужем)))) и пока даже и не собираюсь)))) спешить некуда))))
 
[b:31d483101d]Aziz_Khan[/b:31d483101d] Работник ЗАГСа? Я не проголосовала...варианта "Не возражаю" ты не предусмотрел :smt001
 
как записаться в список холостых? к кому обратиться?))))
 
чур, чур меня... изыйди!
 
[b:59a908497d]Obi-Wan Kenobi,)))))))))))))))))))))))))) так и знала) Мне возраст не позволяет, да и карьеру сделать хочу очень сильно...так шта...и вообще, что за опрос такой...дурацкий))))))))[/b:59a908497d]
 
Народ, об чем тема-то? Хотим ли мы (незамужние и холостые) расставаться со своей "свободой" :smt015 ? И вообще, где дисскусия? И где комменты опроса? :smt017
 
Цитата
как записаться в список холостых? к кому обратиться?))))
так-так,а что здесь делает отец семейства?!!!не вводите в заблуждение наших очаровательных девушек!!!)))
 
Ок, на вопрос о намерении и/или желании завести семью и нарожать детей отвечу, не стесняясь заметьте, "сильно" положительно :smt005 А чего тут скромничать то? Мне не стыдно ( уж в моем-то возрасте не стыдятся :smt003 ) говорить об этом прямо. Другой вопрос с кем связываться и от кого рожать??? :smt016 Но это, видимо, тема не этого топика :smt002
 
Цитата
Ок, на вопрос о намерении и/или желании завести семью и нарожать детей отвечу, не стесняясь заметьте, "сильно" положительно :smt005 А чего тут скромничать то? Мне не стыдно ( уж в моем-то возрасте не стыдятся :smt003 ) говорить об этом прямо. Другой вопрос с кем связываться и от кого рожать??? :smt016 Но это, видимо, тема не этого топика :smt002
а этого не надо стыдиться-прекрасное желание)))все мы, в конечном итоге, живем ради этого :smt001
 
Цитата
Цитата
как записаться в список холостых? к кому обратиться?))))
так-так,а что здесь делает отец семейства?!!!не вводите в заблуждение наших очаровательных девушек!!!)))
он вдовец. так что ему как раз здесь иместо
 
gardt-han,спасибо.)noface-noname,прошу прощения.
 
мне кажется я на это просто неспособна. по крайней мере сейчас. а может быть и вообще
 
Цитата
мне кажется я на это просто неспособна. по крайней мере сейчас. а может быть и вообще
не способна решиться?согласиться?или расстаться со своей свободой?
 
да я бы не сказала что прям такая у меня свобода с которой не могу расстаться. просто не представляю себя "замужем". не могу. мне кажется и не стремлюсь к этому, не у мею я заботиться о других(((
 
Цитата
да я бы не сказала что прям такая у меня свобода с которой не могу расстаться. просто не представляю себя "замужем". не могу. мне кажется и не стремлюсь к этому, не у мею я заботиться о других(((
но ведь и о тебе тоже заботиться будут)))))
 
это пугает еще больше((((
 
Цитата
это пугает еще больше((((
вот так вот боясь все и выходят замуж!!! :smt117 :smt003 а если серьезно-все у тебя будет хорошо!!! :smt056 еще будешь смеяться над своими словами)))*сказала незамужняя*
 
надеюсь посмеемся над этими словами вместе :):):) просто у меня характер чересчур противоречивый. заставляют - начинаю сопротивляться так, что никто с места не сдвинет (только потому что заставляют), а не заставляют начинает казаться "а может не очень то и надо, раз не заставляют" и вот так не ары не бери болмай :):):)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам