Войти на сайт
7 Мая  2024 года

 

  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Тилчиден кери бол.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.

 

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
RSS
Кокетки:))
 
Цитата
Почему мы во всем хотим увидеть что-то порочное, страшное, бросающее тень на репутацию...
[b:9b061d6d4a]Piece of Happiness[/b:9b061d6d4a], вот вот))) боюсь конечно признаться)))) но)) если...мне не с кем пококетничать...я *болею*... это не значит...что за всех *объектов* моего кокетства...я собираюсь замуж)) ну или вообще у меня какой-то интерес...вовсе нет...)) просто...когда кокетничаю...есть настроение))) и чувствую себя...все же...женщиной))))
 
[b:5c61233515] Piece of Happiness [/b:5c61233515] кто ищет, тот найдет(с))) ну, а серьезно, очень серьезно, мы же всего лишь люди...))) [b:5c61233515] Mаrtishа [/b:5c61233515] ага))
 
[b:c881a2c086]Piece of Happiness[/b:c881a2c086],
Цитата
меня смущает цифра в 45 минут
о том, как я раз десять всю ночь проговорил с незнакомыми(читать случайно набранными) девушками думаю стоит умолчать... :smt003
Цитата
она к тебе с открытым сердцем
Нет, я подобные вещи чувствую и адекватно реагирую. Это не тот случай. Тут не было чуда, было только желание завести парня чтоли...Я не упомянул, но номера, набираемые ею были не сплошными, а выборочными - инфинити и платиновые. Это сразу опровергает твою теорию о "просто выслушали". Одно дело когда случайные цифры... :smt003 Ради твоего спокойствия оставим этот случай - будем считать его исключением из правил, нонсенсом...
Цитата
Почему мы во всем хотим увидеть что-то порочное, страшное, бросающее тень на репутацию...
А поконкретнее? Мы люди. Мы по натуре своей уже не белые и пушистые, просто кто-то чуть сероватый, а кто-то уже как сажа...
 
[b:562db7bf46] дымка [/b:562db7bf46] ...влюбила всех мужчин в себя... Лайлаааа... *пою*
 
Цитата
кто-то чуть сероватый, а кто-то уже как сажа
:smt129
 
[b:27500a63b0]дымка[/b:27500a63b0],
Цитата
просто...когда кокетничаю...есть настроение))) и чувствую себя...все же...женщиной))))
+100 ))) [b:27500a63b0]tau[/b:27500a63b0]
Цитата
о том, как я раз десять всю ночь проговорил с незнакомыми(читать случайно набранными) девушками думаю стоит умолчать...
а ты тоже на платиновые номера звонил??? :smt003
 
[b:dcebca7b81]Piece of Happiness[/b:dcebca7b81], вот я, как раз-таки, звонил с обычного "смертного" номера на такой же случайно набранный обычный номер. Была у меня такая забава пару лет назад...когда гормоны переигрывали скромность. :smt003
 
[b:456f1745fe]tau[/b:456f1745fe]
Цитата
вот я, как раз-таки, звонил с обычного "смертного" номера
а теперь, ты, стало быть, *бессмертный* ??? :smt121
Цитата
когда гормоны переигрывали скромность
у тебя сегодня вечер признаний :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:76d969c4f2]Piece of Happiness[/b:76d969c4f2],
Цитата
а теперь, ты, стало быть, *бессмертный* ?
Не совсем верное определение, но хотя бы шанс, что позвонят и спросят не такси ли это снижается почти к нулю... :smt003
Цитата
у тебя сегодня вечер признаний
И не говори, нужно будет сидеть потом и затирать... :smt024 Собирайте компромат пока пожете... :smt003
 
все смешалось)))))))) все говорят о разном))
 
[b:73b40fd62d]Dali[/b:73b40fd62d], жась, так и кокентство всеми по разному воспринимается, отсюда и споры))) Помнишь на мою днюху я любезничала или как оказалось кокентнича с официантом))))))))))))) Еше могу привести пример свой, медицинский.... у каждого человека свой порог чувствительности. Когда-то я проводила опыты по физиологии... разбавляя толуол (вонючая жидкость в запахом тухлых яиц) разной концентрации, и давали нюхать студентам с завязанными глазами, а в промежутках подносили пробирки в обычной водой (типа плацебо))) так вот реально у всех ооочень разный порог чувствительности даже касательно обоняния, что уже говорить о восприятии каких-то явлений))) да, и эффект плацебо тоже имеет место быть))) многие слышали отчетливый запах толуола на дистиллировке))))) :smt006
 
[b:ee2cbd01b7]Martisha[/b:ee2cbd01b7], по-разному конечно))))))))))) но еще и важно, кто кокетничает... тебе идет невероятно, и ты сохраняешь при этом достоинство)) а неумелое кокетство не может не восприниматься негативно... и все же, между кокетством и грубым флиртом есть еще и легкий флирт)))
 
Цитата
8 октября: ?Не стращай меня, жёнка, не говори, что ты искокетничалась?. 11 октября: ??Не кокетничай с царём?? 30 октября: ?Ты, кажется, не путём искокетничалась? Ты радуешься, что за тобою, как за с***, бегают к***, подняв хвост трубочкой и понюхивая тебе ***; есть чему радоваться!? Там же: [b:f06824004f]??не кормите селёдкой, если не хотите пить давать??[/b:f06824004f] Там же: ?Гуляй, жёнка: только не загуливайся?? Там же: ?Да, ангел мой, пожалуйста, не кокетничай?? 6 ноября: ?Повторю тебе... что кокетство ни к чему доброму не ведёт?? Там же: ?Побереги же и ты меня. К хлопотам, неразлучным с жизнию мужчины, не прибавляй беспокойств семейственных, ревности etc. etc?.
из переписки [s:f06824004f]Энгельса с как его...дьяволом-Каутским[/s:f06824004f] Пушкина АС и Гончаровой НН понравилось то, что выделила жирным)) [i:f06824004f]Ай да Пушкин[/i:f06824004f])) отсюда
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам