Войти на сайт
7 Мая  2024 года

 

  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ата – баланы уясы.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.

 

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Кокетки:))
 
[b:70e1ae5b35] Къарачайма [/b:70e1ae5b35] я не делаю что-то для чего-то - это и есть жизнь... Все, что Вы говорили, это... должно быть естественно... всякое жеманство(в сторону изображения скромницы или суперкокетки) - это ложь... Потупленный взор от искреннего смятения - хорошо, он же во имя "адамла не айтадыла" - плохо... Я за то, чтобы не мазать всех одной краской и отличать врожденное женское нормальное кокетство от манер девушки легкого поведения... З.Ы. На вопрос обо мне) я не любительница морочить голову)) потому и не растрачиваю себя на заведомо ненужное... Но кокетство можно проявлять в отношениях далеких от любовно-морковной темы... иногда даже с бабушкой или соседским ребенком кокетничаешь)))
 
[b:76989a8a15] Галадриэль [/b:76989a8a15] )))
 
[b:c89df93721]Къарачайма[/b:c89df93721],
Цитата
но по-ходу я переросла и тот период о чем вы говорите.....
я сейчас порадовалась что не переросла еще этот период))) и видимо уже не перерасту)))) даже моя бабушка 93-х летняя не переросла еще))))
 
Цитата
иногда даже с бабушкой или соседским ребенком кокетничаешь )))
+10000 и я про тоже
 
Маринка-Камаринка )))) Тау, если бы тебе попалась Кокетка, ты бы: 1) был уверен через 5 минут, что это ты ей позвонил)) 2) разговор длился бы не больше этих 5 минут)) 3)ты бы мучительно ей названивал потом сам))
 
[b:b83bcce4ab]fonblond[/b:b83bcce4ab], С Ваших слов, как я поняла, Вам не нужно дальнейшее общение, не то, что не планируете имею ввиду, а осознанно Вам это не надо, не нужны всякие ненужные связи, общение дальнейшее, дружба и Вы сами сказали, что Вы ведете себя так, что мужчины боятся с Вами заигрывать)))) так значит Вы не кокетка))) - Вы умная девушка. Кокетство подразумевает в себе мысли, заинтересованность, намерения в первую очередь, тем более, если Вы ведете себя так, что мужчины боялись с Вами заигрывать и Вы "фильтруете" свой круг общения. У Вас ни мыслей, ни внутреннего состояния, ни поступков в таком случае кокетничества нет) А то, что там общаться с ребенком, с соседкой-это не кокетничество, так может общаться просто девушка с доброй душой, может она от всей души и ребенка обнять может и действительно любит детей) Для этого достаточно просто общаться, но не кокетничать. Существуют общественные правила поведения вежливости и т.д. их не стоит путать с кокетством, как форумчанка инесса объясняет.
 
а может стоит определиться с терминами?))))а то... такое ощущение... что все о разном говорят))))
 
Къарачайма, думаю, спорить смысла нет)) я кокетка только в хорошем смысле этого слова)) плохих искать не будем))
 
Акела, тюзсе, начальник))
 
Девушка может и бабушке помочь: ей сумку перетащить помочь, с автобуса слезть, помочь дорогу перейти и при том улыбнутся ей) с приятной улыбкой сказать "не за что", но она не кокетничает. Опять же это моральный уровень, воспитание, вежливость и т. д. Это девушка добрая, приятная на общение вот и все) но никакая не кокетка. Человек может быть просто приятным на общение. Лично я такую девушку кокеткой не посчитаю.
 
Цитата
вообще ниче не понимаю последние три страницы :smt017
не ты одна ))
 
Гебо, Алиен не кокетничайте))
 
[b:c4058541fb]aIien[/b:c4058541fb],
Цитата
вообще ниче не понимаю последние три страницы
а я вообще в межличку последнее время как на другую планету захожу...
 
[b:caa740c4af]Фортуна Фиделя[/b:caa740c4af], я же написал - без усилий. Т.е. у меня не было цели все это узнавать, беседа текла сама по себе. А с принципами и методами социальной инженерии я знаком не по наслышке, так что... Правда использовал очень редко - думаю, что совсем нечестный метод. :smt003 :smt021 [b:caa740c4af]zuu[/b:caa740c4af], да, у меня есть некоторые проблемы в общении - но тут я и намекал и прямо говорил, ну полный ноль эффекта. Осталось либо просто положить трубку или унизить её, а обе эти вещи я не терплю и делать крайне не люблю. Просто девушка такая попалась... [b:caa740c4af]diamant[/b:caa740c4af], корпоративный клиент, можно даже распечатку не брать в ИП - просто звонишь оператору и записываешь выдаваемый номер. :smt001 На крайняк всегда есть детализация вызовов. [b:caa740c4af]fonblond[/b:caa740c4af], :smt005 Если бы мне попалась настоящая кокетка(с нормальными понятиями намеков, ассоциаций и т.п.) - разговор был бы интереснее. И было бы два пути - закончить разговор на второй или на сто второй минуте. Если бы она была мне интересна и не тормозила(уж простите за выражение) - то второй вариант. Было интересно посмотреть как на меня воздействуют эти "кокетка"-чары... :smt003
 
[b:7b688efbb5] tаu [/b:7b688efbb5] какое хорошее выражение... нормальная кокетка)))
 
[b:3a87c4c3f6]fonblond[/b:3a87c4c3f6], сам в шоке. :smt003
 
[b:c07a2b268b]fonblond[/b:c07a2b268b], Да такие случаи бывают, когда парень уверен, что он звонит...В том -то и дело, что разговор может длится больше пяти минут.....Мучительно и названивают))))))потому, что кокетка интересна))))) :smt001 :smt001 :smt001 хотя и не знаю на самом деле мучаются или нет парни, но названивают))))))) :smt005 да Вы правы-это правда жизни))) У неинтересных не кокеток разговор больше секунды не длится они так малословны и не разговорчивы уж эти не девушки, какие же скучные эти некокетки, что им больше не звонят незнакомые парни)))))))) Вот, где четкая грань кокетки и не кокетки.
 
Моя подруга ярая не кокетка) Был такой случай: ей какой-то парень позвонил на телефон. Подняв трубку она с довольно не тихим тоном спросила в первую секунду: кто звонит, откуда знает номер ее телефона? Услышав ответ: "девушка я видел Вас какая Вы красивая" Она с тем же тоном, а то и по-выше сказала: "Не звони мне больше понятно тебе или нет!!" Хааааахххх))))) :smt005 Можно конечно было и тоном пониже сказать)))) Разговор закончился на первой секунде. Я долго над ней смеялась)
 
Кстати, джашла, ол тема да "Къызланы къалай алдайбыз" ол приемчукъ барди:сказать, что девушка вам нравится, какая она красивая и т.д.)))))))) :smt129 :smt129 :smt129
 
[b:99665dfa2f]tau[/b:99665dfa2f]
Цитата
Это не общительность, это излишнее желание понравиться представителю противоположного пола.
не думаю, что дело в этом... просто инфа, которую она тебе предоставила, могла оказаться абсолютной *сказкой*...тем более, в новогодние праздники...)))) и вообще, это же надо [b:99665dfa2f]45 минут!!!!!![/b:99665dfa2f] говорить по телефону... :smt003
 
у девушки должен быть выбор, в смысле должно быть из кого выбирать...)))))))))) къызны джюз сайлайла, бир алады)))) ничего не напоминает))))
 
[b:8a35e46812]Piece of Happiness[/b:8a35e46812], обижаешь... Я же тоже не вешалка для лапши, есть куча способов проверить - парочку использовал, половина инфы достоверна на 100%.
 
[b:6c8539d7c6]tau[/b:6c8539d7c6], нет..ну не могу я [b:6c8539d7c6]Её[/b:6c8539d7c6] не защитить!!! )))) эхх...она искала свободные уши-она нашла их...)))))) и ей хорошо, и тебе развлечение-практика (отрабатывал приемы свои)...)))) кстати, а почему не продолжил общение??? может [b:6c8539d7c6]fonblond[/b:6c8539d7c6] права, она вовсе и не кокетка была... :smt121
 
[b:349b7f4258]Piece of Happiness[/b:349b7f4258], я не силен в подобных определениях, но первое что пришло на ум-именно кокетка. :smt003
Цитата
и ей хорошо, и тебе развлечение
Да никакого развлечения, просто неудобно было грубить. Беседа текла сама собой... Хех, приемы значит...интересно высказывание.
Цитата
кстати, а почему не продолжил общение?
Да потому что не хочется и всё тут. :smt017
 
[b:b15fe3970f]tau[/b:b15fe3970f], не будь таким злюкой... :smt126 ))))
Цитата
Беседа текла сама собой...
ужс....все равно, меня смущает цифра в 45 минут)))))) ничего себе беседа...вяло текущая... ))) и еще, она к тебе с открытым сердцем, искала в тебе поддержки...может ты стал для нее *своим* человеком... А вдруг... Бывают же подобные случаи, когда человеку нужно чтобы его просто послушали, просто ответили на телефонный звонок... [i:b15fe3970f]я верю в чудеса...[/i:b15fe3970f] :smt125 Но во всей этой теме, меня больше всего смущает наша *черствость*... Почему мы во всем хотим увидеть что-то порочное, страшное, бросающее тень на репутацию... :smt017
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам