Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Хата – гитчеден.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Самый дурацкий фильм...))))
 
[b:cbbee1e7c2]Форти[/b:cbbee1e7c2], да сен жарыкъ жанчыкъгъа къайры бизге))))
 
[b:d156d6b0c4]Mingi-Tau[/b:d156d6b0c4], поддерживаю)) была всего один раз, в черкесске..больше не пойду..неудобно, глаза устают..
 
"Титаник 2" Редкостное д..... :smt021
 
[b:005d496b38]Mingi-Tau[/b:005d496b38], :smt017 а я думал почему мне тоже они не нравятся.....я понял...неудобно.
 
Цитата
"Особо опасен", "Перевозчик", "Неудержимые".
Дело вкуса, конечно... но "Перевозчик", по-моему, отличный фильм. Правда, только первая часть - продолжение, как правило, серьезно уступает. Ну так и бывает обычно.
 
А вообще о дурацких фильмах судить не могу, т.к. как правило, и не смотрю их. Ну т.е. если понимаю, что не нравится, то бросаю еще в начале. Но вот, "Ночной дозор", по-моему, тупой совершенно. Я так посмотрела... "для галочки", что называется. Была разочарована - и вот об этом вот столько шумели?! А потом села смотреть продолжение. И подумала в какой-то момент, еще в самом начале: "Да зачем вообще мне это надо?!" Пустая трата времени... И оставила... Еще "Башмачник", ИМХО, на редкость тупой - с Горобченко и Толстогановой. Тоже вот так - начала и бросила.
 
А вообще о дурацких фильмах судить не могу, т.к. как правило, и не смотрю их. Ну т.е. если понимаю, что не нравится, то бросаю еще в начале. Но вот, "Ночной дозор", по-моему, тупой совершенно. Я так посмотрела... "для галочки", что называется. Была разочарована - и вот об этом вот столько шумели?! А потом села смотреть продолжение. И подумала в какой-то момент, еще в самом начале: "Да зачем вообще мне это надо?!" Пустая трата времени... И оставила... Еще "Башмачник", ИМХО, на редкость тупой - с Горобченко и Толстогановой.
 
Цитата
Но вот, "Ночной дозор", по-моему, тупой совершенно. Я так посмотрела... "для галочки", что называется
действительно))) на вкус и цвет)) а мне очень нравится этот фильм...)))
 
Цитата
Криминальное чтиво! :smt021
ааа... руки прочь от него))) :smt125
 
*реквием по мечте* смотрю... ну...понятно, что надо сделать какие-то выводы...и все такое... но как бы...выводы и до...этого фильма сделаны... еще посмотрю чуть-чуть...но пока дурацкий фильм...
 
[b:0486b70098]дымка[/b:0486b70098], досмотрела и как? все еще дурацкий?))
 
[b:07ea5c6cbe]Миланчег[/b:07ea5c6cbe], ужасный...и оторваться не можешь...и смотреть мерзко...(((( и такое неприятное впечатление...остается...
 
[b:fc3be56b52]дымка[/b:fc3be56b52], вот вот, и я того же мнения (с) ))) вообще не понравился))
 
как вы его вообще досмотрели.... :smt017..хуже фильма не видел
 
[b:5371330258]Тангны джангыз джашы[/b:5371330258], ну все равно хотелось узнать чем же это все закончится))
 
[b:c0d888f13d]Миланчег[/b:c0d888f13d], вот я недосмотрел...раза три или два....и если чесно знать не хочу))).... а чем всё закончилось???
 
[b:6d06aeaa29]Тангны джангыз джашы[/b:6d06aeaa29],
Цитата
чесно знать не хочу)))....
Цитата
а чем всё закончилось???
:smt003 ну как ты понимаешь ни о каком хэппи энди и речи не идет)) мать закончила свои дни в психушке, главному герою ампутировали руку, друг сходит с ума в тюрьме, а дувушка продает себя за героин...короче мрак полнейший
 
[b:031a6be5e8]"Я плюю на ваши могилы".[/b:031a6be5e8] Дурацкий в каком плане? Сцены пыток и насилия-неплохо. Вернее, даже хорошо снято. Но сюжет!!! Молодая девушка с хорошей фигурой, чтобы написать роман в тишине, поселилась в каком-то американском захолустье. Ближайший дом от выбранного ею места жительства в нескольких милях. Она живет одна посреди леса, рядом с озером. Утром выбегает на пробежку в одном купальнике...в нем же загорает у озера, пьет вино/водку, курит марихуану, на всякие шорохи с улицы выскакивает посреди ночи аузун да кенгине ачыб и осматривает окружность...В первый же день своего приезда познакомилась с местными деревенскими ковбоями, которые нездорово на нее поглядывали...в период проживания засорила туалет и на радостях расцеловала местного сантехника, который почистил его. А! она еще уронила свой мобильный туда же...и он, конечно же, сломался...то есть, у нее и связи не стало с внешним миром. При этом она не предприняла попыток поехать в город и починить телефон или купить новый, а просто выбросила поломанную технику в сторону! Ведь одной в лесу нечего бояться! а теперь угадайте, что с нею сделали?! :smt124 :smt124 :smt124
 
[b:edef3a39e2]Фортуна Фиделя[/b:edef3a39e2], )))))))))))))))))))))дурацкий фильм)))) точно))))
 
я тут один фильм смотрела...называется *любовь к собакам обязательна* с Джоном Кьюсаком (мне этот актер очень симпатичен, из-за него и смотрела)) и Дайан Лейн... нуу сам фильм можно один раз посмотреть...даже местами очень смешной... но концовка меня убила))) в общем...Он и Она наконец-то понимают, что созданы друг для друга... но они уже расстались... как бы... он с другой, она с другим... он на лодке хочет поплавать на озере... ей приспичило сказать ему что... она его любит... она подбегает со своей собакой к причалу и не успевает (естественно)) он уже уплыл... и лодки закончились))))) как назло)))))) нет! она не угомонилась... и садится к спортсменкам, ну которые гребут)))) а собака в лодку садится не хочет! но без нее никуда :smt003 еле-еле ее уговаривают))))) когда начинают подплывать к этому парню... к его лодке... она бросается в воду))))))))) хотя вроде плавать не умеет))))) собака за ней))))) он, бедный затаскивает их в лодку.... и спрашивает *что случилось*... ну она говорит о своих чувствах... на что он отвечает *а позвонить нельзя было?!*))))...или дождаться пока он наплавается и вернется...на берегу.... в общем дуры-бабы)))) и фильм дурацкий)))) а я так хочу посмотреть фильм ужасов с Кьюсаком *1408*...но не с кем... а одной страшно :smt012
 
почти все рекламируемые фильмы и те что по тв - дебильные, а самые тупые те, что сняты по комиксам и компьютерным играм. (Обидно за DooM и Hitman)
 
[b:24a402c54f]дымка[/b:24a402c54f], :smt129
 
Самый дурацкий фильм, который я смотрела, это "Воображариум Доктора Парнаса" До самого конца я не теряла надежды понять его смысл... Тщетно)
 
уже второй день... смотрю фильм *верность* с Софи Марсо и Гийомом Кане... ну он дурацкий! все думаю... ну вот.. что то интересное произойдет... а конец все дурнее и дурнее :smt012
 
вчера пыталась посмотреть 2 фильма... Бернардо Бертолуччи... оба не смогла досмотреть... непонятна мне его извращенная (это мое мнение) философия... не мой режиссер... однозначно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам