Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Самый дурацкий фильм...))))
 
покритикуем))) смотрю сейчас фильм...*пристрели их*...с Белучи и Клайвом Оуэном... вот тупой фильм а! не могу понять зачем я его смотрела)))))) стрелялки, убивалки и сплошная сказка... белучи ужасная актриса! :smt012 и оуэна терпеть не могу)))))
 
[b:9391385a59]дымка[/b:9391385a59], :smt003 не понимаю зачем мы с Youth смотрели [b:9391385a59]"Помутнение"[/b:9391385a59], сценарист, режиссер, оператор и актеры явно были под кайфом))) тупой фильм :smt021
 
[b:60c5e58a1a]Миланчег[/b:60c5e58a1a], ээ))) надо пересмотреть мне кажется))) мы даже не вникали)))
 
[b:6e0cc1ef3b]Youth[/b:6e0cc1ef3b], у тебя есть желание?))))))
 
тупее фильмов про Бетмена, Супермена, Человека-паука не видела пока что. но и этому есть разумное объяснение, к сожалению((
 
я Бетмена не люблю, а вот Супермен и Человек-паук мои любимые супергерои))))
 
[b:5049a63b96]Мэй[/b:5049a63b96], +1 Бетмен и супермен :smt011
 
[b:bdb702c5d6]darling[/b:bdb702c5d6], у нас как-то лекция была именно про этих супергероев и объяснялась их популярность тем, что у человека есть потребность верить в чудо, а когда люди теряют веру в сверхъестественные силы и Бога, то придумываются такие вот сверхлюди, суперчеловеки, что-то типа поклонения человеческому интеллекту и вера в их суперсилу.))вот так вот)))типа наступает эра веры в человека))
 
Ненавижу "Знакомство с Факерами", даже досмотреть нервов не хватило...
 
[b:7653bd4de3]fonblond[/b:7653bd4de3], +1))
 
Как не парадоксально "Самый лучший фильм" :smt003 Но Первое место нанимает "Борат" :smt021
Цитата
белучи ужасная актриса!
зато какая красивая. :smt007
 
[b:fcbac0c599]Миланчег[/b:fcbac0c599], можно))
 
Кармелита, хоть это и сериал)
 
[b:71c842f5db]Миланчег[/b:71c842f5db], вот что я точно никогда в жизни больше не захочу смотреть, даже вспоминать как смотрели.. этот тот фильм) название не помню)) что Инесса тебе советовала))
 
[b:1993e197a6]Youth[/b:1993e197a6], я пытаюсь его из головы выкинуть, но ты постоянно мне о нем напоминаешь)))))))))) вот точно фильм - время на ветер))
 
[b:67ab7ebb40]Миланчег[/b:67ab7ebb40], его мы тоже, кстати, типа не поняли))) к счастью))))
 
))из того...что недосмотрела в кинотеатре (до этого фильма, всегда думала, что на большом экране любой фильм в принципе можно посмотреть) это какие-то трансформеры..))
 
Цитата
Как не парадоксально "Самый лучший фильм" :smt003 Но Первое место нанимает "Борат" :smt021
Цитата
белучи ужасная актриса!
зато какая красивая. :smt007
убейте меня)_) но что красивого в этой... итальяснкой копии русской доярки))? :smt003
 
[b:4a729b7e28]Azamat[/b:4a729b7e28], инан, инан... бир орус къыз да келмейди аны къатына. :smt016 оруслула къачан италиячылагъа жетгендиле? :smt124 кел бери... "убейте" этейим. :smt029
Цитата
это какие-то трансформеры..))
уааааа... ну это категорически неправильное мнение.. :smt018 Трансформеры - не просто хорошая фантастика, но и великолепная комедия. :smt002
 
[b:eb9853c5ad]Mingi-Tau[/b:eb9853c5ad], :smt016 аааа))) забыла про этих дурацких *бурундучков*! тихий ужас))
 
Был такой актер, звали, кажется, Лесли Нильсен, седой такой, и был дурацкий такой фильмец, где он играл какого-то шпиона-пошлого старика... Ужас. Смотрела минут 15, муторно...
 
"тупой и еще тупее" ))
 
Цитата
[b:8172fec7dd]Azamat[/b:8172fec7dd], инан, инан... бир орус къыз да келмейди аны къатына. :smt016 оруслула къачан италиячылагъа жетгендиле? :smt124 кел бери... "убейте" этейим. :smt029
Цитата
это какие-то трансформеры..))
уааааа... ну это категорически неправильное мнение.. :smt018 Трансформеры - не просто хорошая фантастика, но и великолепная комедия. :smt002
сау бол, ))но, как говорится, бири оу, бирида шау)))) андан сора бир башха затла бла убей этерсе )))) :smt003
 
Цитата
Mingi-Tau, аааа))) забыла про этих дурацких *бурундучков*! тихий ужас))
ахахах))))))))))))) :smt005 Если честно я думал ты его первым сюда запишешь. :smt003
Цитата
Был такой актер, звали, кажется, Лесли Нильсен, седой такой, и был дурацкий такой фильмец, где он играл какого-то шпиона-пошлого старика... Ужас. Смотрела минут 15, муторно...
[b:a3a216b400]fonblond[/b:a3a216b400], не "Голый пистолет" случаем? Мента играл))
Цитата
сау бол, ))но, как говорится, бири оу, бирида шау)))) андан сора бир башха затла бла убей этерсе ))))
Майкл Бэй за меня все сделает. :smt065
 
Мingi-Tаu не помню, честно)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам