Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Уруну арты – къуру.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Тели турса – той бузар.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Джети тилни билген джети кишиди.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Киноцитатник)
 
"Послушай, живи, будь счастлива, улыбайся.. кто знает, наступит завтра или нет..." (Наступит завтра или нет) "Если хочешь чего то добиться,прислушайся к своему сердцу,а если оно ничего не говорит,закрой глаза и вспомни своих родителей и тогда все получится,цели будут достигнуты,весь мир будет твоим" (И в печали и в радости) "Оставайся такой, как есть. А если кто-то попытается тебя изменить, то это будет уже не любовь, а сделка. А любовь не признаёт сделок." (Влюблённые) "Прося прощения никто не становится ни большим, ни маленьким, а тот, кто прощает, - его сердце очень большое." (И в печали, и в радости). "Если Бог есть, то почему он заставляет людей столько страдать? - Когда мы счастливы, мы забываем о Боге, и вспоминаем о нем только тогда, когда несчастны?" (Навеки твоя)
 
[b:69cfee16f9]- Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.... [/b:69cfee16f9]?Я не был на море?. ? Ладно, не заливай! Ни разу не был на море? ? Не довелось. Не был. [b:69cfee16f9]? Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь? [/b:69cfee16f9]А ты на море-то не побывал? ? Не успел. Не вышло.
 
[b:c3b74c5cc6]Ritiko Manka[/b:c3b74c5cc6], сени былайда керюб, думала будет супер цитата из меня зовут кхан))))
 
[b:32f8f9a49f]Маляк[/b:32f8f9a49f], Спешл фо ю)) "Теория увлечения утверждает, что определенные звуки увеличивают частоту ударов вашего сердца .. для меня же этим особым звуком является смех любимого человека" (Меня зовут Кхан) *не дословно*
 
[b:d01c39f876]Ritiko Manka[/b:d01c39f876], :smt127 тогда тебе))) Я буду скучать, я имею право(с) :smt121
 
[b:7bed780297]Маляк[/b:7bed780297], :smt127 А с какого фильма?)Память подводить однако-ж :smt122 Подпись :smt003
 
[b:e433b497d9]Ritiko Manka[/b:e433b497d9],
Цитата
А с какого фильма?)Память подводить однако-ж
Помолвка, с Шахид Капуром))
 
[b:bc38734f04]Маляк[/b:bc38734f04], Оказывается не смотрела этот фильм, поэтому и не вспомнила)))
 
[b:fad38342c8]Ritiko Manka[/b:fad38342c8],
Цитата
"Теория увлечения утверждает, что определенные звуки увеличивают частоту ударов вашего сердца .. для меня же этим особым звуком является смех любимого человека"
прикольно)) :smt023 но че то я не помню эту цитату) [b:fad38342c8]Маляк[/b:fad38342c8],
Цитата
Помолвка, с Шахид Капуром
мне оч нра этот фильм, такой милый))
 
[b:450d044e6e]Ritiko Manka[/b:450d044e6e],
Цитата
"Если Бог есть, то почему он заставляет людей столько страдать? - Когда мы счастливы, мы забываем о Боге, и вспоминаем о нем только тогда, когда несчастны?"
Логично
 
[b:a6987bf2f8]Миланчег[/b:a6987bf2f8], Момент, когда он впервые зашел в салон, где работала Мандира))И тетушке сказал,что она наверно была мисс Индией,когда он еще не родился))В этот момент Мандира начала смеяться и на фоне прошла эта цитата)))
 
[b:fe5f0cd37b]Ritiko Manka[/b:fe5f0cd37b], я просто оч давно его смотрела, практически сразу после выхода, в дурцком качестве с субтитрами))) но фильм прям понравился, а они моя любимая кинопара)))
 
[b:3a6cb18ef3]Миланчег[/b:3a6cb18ef3],Я уже миллион раз наверно пересмотрела))) Кстати, вчера Каран Джохар, Шакрукх Кхан и Каджол удостоились главных кинонаград Индийского Оскара))Правда фильм не признан лучшим :smt012
 
[b:31b2c44132]Ritiko Manka[/b:31b2c44132], а какой фильм признали лучшим? п.с. модеры, ссори за офф-топ))
 
[b:3fe995d33b]Миланчег[/b:3fe995d33b], С Салманом Кханом фильм "Бесстрашный" (сама не смотрела еще)
 
[b:0e27d26bf1]Ritiko Manka[/b:0e27d26bf1], вообще не люблю его))
 
сериал шел по ТВ...Апостол...с Евгением Мироновым)) люблю этого актера)) надо посмотреть полностью...)) и там была фраза... [i:c111ec9d76]правда выше закона... выше правды справедливость... а выше справедливости милосердие. А что выше милосердия? любовь... [/i:c111ec9d76]
 
...об этом я подумаю завтра...скакрлет -унесенные ветром. ..торг здесь не уместен господа... остап бендер-12 стульев. очень часто использую эти 2 высказывания.
 
В каждой девушке живет Скарлет!
 
[b:7cd59ea268]darling[/b:7cd59ea268], это все девушки так думают.вернее хотят этого, а на ваш выпад мадам .я не стану реагировать и не вызову вас на дуэль. :smt127
 
перечитывая старые темки на НФ...нашла цитату)) которая понравилась когда-то... из старого черно-белого фильма))) название не помню...)) [b:423fe679d1]- Ты что! Никогда не видела луну?! - Конечно, видела! Я просто никогда не обращала на нее внимание?))) [/b:423fe679d1]
 
[i:8cd66b5fca][b:8cd66b5fca]-я соврал тебе, ты мне и я тебя прощаю![/b:8cd66b5fca][/i:8cd66b5fca] (доктор Хаус)
 
[b:ae45264d84]Фортуна Фиделя[/b:ae45264d84], наизусть? или еще нет?)))
 
[b:35eb01d38e]kub-rub09[/b:35eb01d38e], у меня сестра фанат этого фильма. запоминает все на лету. заучивать не надо.не удивлюсь если и ФФ наизусть знает. :smt017
 
[b:49009eb7d5]kub-rub09[/b:49009eb7d5], [b:49009eb7d5]Нигилист[/b:49009eb7d5], нет)) но хотела бы знать)) я согласна с его мыслями на все 100))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам