Войти на сайт
5 Мая  2024 года

 

  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Ач уят къоймаз.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Футбол в России
 
:smt017 если честно не думаю что это так.. или не хочу так думать.. осталось такое сказать про наших футболистов..
 
Цитата
не смотрел эту передачу, но почему то не удивляет...
Цитата
В телепрограмме "Человек и закон", вышедшей 3 декабря 2009 года на Первом канале, был показан сюжет о сборной России по футболу. В нем анонимные сотрудники московского ресторана и отеля заявили, что футболисты российской команды систематически выпивают перед матчами. В передаче также прозвучала информация, что за день до важнейшей игры со Словенией группа футболистов полночи провела в ресторане, покуривая кальян.
Я передачу смотрела. Ага..непросто кальянчик...а с очень интересными миксами)) Очень правдоподобная инфа...и знаете что...мне больше всего жаль Гуса... человек "ишачит" столько сил положил на них,а они...как бы помягче то сказать об этом... Вот скажите кто нибудь может представить Зидана в такой ситуации?.. Почему он ..такой богатый дядя.. который даже если и проигрывал бы..то гонорары не терял бы...при этом каждый раз..видя его на экране во время матча..понимаешь..ОН ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ...словно это вопрос жизни и смерти... А наши? "мега звезды"....а ведь получают немалые деньги тоже...и такое свинство ...но при этом пяткой в грудь в гостинице...А знаете как моя фамилия..Я-АРШАВИН...ёлы палы...и что теперь всем падать ниц и бить челом? Вы представляете,работники гостиницы рассказывают... до 2 ночи Хиддинк их пасет в номере..то есть отбой в 11..бедный тренел ждет три часа..думает они спят.. а тут начинает...до 4-5 утра..спиртное..карты..дефачки..а доппинг..они знаете в баночку пипи и в холодильник до утра....А утром уезжая..запасного вооще забыли в номере Правда о троих спортсменах сказали что мальчики приличные...слава те хоспыди...хоть трое)) Понятное дело почему Хиддинк свалить хочет...коту под хвост такая работа...Вот согласится турков тренировать...и уверена там такой лажи не будет.
 
http://www.youtube.com/watch?v=FCaMXu8j_LY&feature=player_embedded ссылка на ролик)
 
посмотрел....а на зачем им сборная, у них контракты)
 
выпивали - не выпивали, что делали, а чего нет, не знаю. Но уверена, если бы они последний матч не продули, никто и не вспомнил бы что и как они пили-курили и в каких количествах... После громких провалов всегда нужно найти либо козла отпущения, либо свалить на чью-то безалаберность...а тут еще и тотальная безалаберность... В общем, какой-то двойственный подход ко всему у нас в стране.
 
имею в виду, что теперь все (СМИ, ТВ и т.д.) хлещут этих футболистов - ай-ай, какие плохие. а если б они выиграли при том же поведении, всё равно носили б на руках, наверное, по принципу, победителей не судят.
 
Цитата
если б они выиграли при том же поведении, всё равно носили б на руках, наверное, по принципу, победителей не судят.
не носили бы)) а козла отпущения искать ненадо...он не один))их 11)) Кстати,они возмутились,на что "ЧиЗ" ответили,что в передаче была лишь 1/10 часть)) И потом...Победили?.. Ну хоть раз они до конца могли достойно держаться? вечно под конец,возьмут и облажаются...
 
наткнулась на статью на ЗФ давали ссылку. не то чтобы в защиту..любопытно.. все таки.. http://football.sport-express.ru/reviews/2862/
 
а мне как-то пофиг на футбол.
 
есть повод порадоваться ... Омский "Гасмяс" проиграл"Карачаево Черкескому Кабардино Балкарцу" со счетом 3:0...только что по ТНТ передали.) :smt003
 
Болеем за "Рубин" :smt006
 
[b:29823cf4ab]Ночь[/b:29823cf4ab], ага!
 
:smt007 1:0 урааааааааааааааааа
 
1:1.. обидно..все таки дома)
 
Нальчик - Чемпион! :smt023
 
НАЛЬЧАНЕ ПРОИГРАЛИ.... :smt010
 
Цитата
а мне как-то пофиг на футбол.
+1 :smt006 мне тоже футбол не нравиццо(((( раскрутили глупую игру ради денег - вот и фсе)))
 
вчера Нальчик играл с Томью..проиграли 1-0.. ночью сниться сон что 1-0 это еще не конец..)) в итоге 2-2)) причем последний гол практически на последней минуте отыграли))) эхх)))) а так.. Зенит на первом месте держится))))) :smt003
 
Зенит - второй раз уже обладатели Кубка России)) мои поздралвения :smt023
 
14 тур премьер-лиги пойдет))) практически не смотрю..но слежу)))) Зенит лидер)))) :smt023 и как бы вторым номером болею за нальчинский спартак)) держатся в пятерке..) только вчера таак обидно Сатурну проиграли.. :smt012 3-1 [b:93d86fe5c5]Pandora[/b:93d86fe5c5], [b:93d86fe5c5]Ночь[/b:93d86fe5c5], вы за кого?)))))
 
[b:86def62955]Youth[/b:86def62955],
Цитата
практически не смотрю..но слежу))))
аналогично))) болею за "Зенит"))) нравится игра "Рубина")) армейцы тоже неплохо смотрятся))
 
А тем временем начинается отборочная кампания чемпионата Европы 2012 года)) Не пропустите матч [b:60f468a095]Россия - Андорра[/b:60f468a095] сегодня в 20.20 по Москве)) на канале Россия 1)) приятного просмотра)) болеем за наших)) с новым тренером, в добрый путь))) :smt003
 
не удивлюсь... если и андорре проиграют)))
 
Цитата
не удивлюсь... если и андорре проиграют)))
)) осталось только им проиграть)) :smt003 хотя не удивлюсь и этому исходу матча)) но всё-таки, надеемся на лучшее)))))
 
[b:113bd5be6c]2:0[/b:113bd5be6c] Андорра повержена)) хотя играли наши не очень)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам