Войти на сайт
4 Июля  2025 года

 

  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Зарда марда джокъ.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Ат басханны джер билед.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Ишлемеген – тишлемез.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам