Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Тилчиден кери бол.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.

 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Грязная работа
 
Тема посвящается работе модераторов. Возможно подобная тема существует, либо когда то существовала. Замечание По работе Модератора Фортуна Фиделя. Наблюдается выборочное либо предвзятое отношение в исполнении своих обязанностей как модератора Фортуны Фиделя. Указанные замечания по работе модератора возникают не первый раз. Однако фиксируются мной впервые. Прошу администарцию обратить внимание. В дальнейшем как пользователь надеюсь на добросовестное исполнение своих обязанностей модераторами. p.s. Я понимаю что работа модератора - грязная работа связанная с постоянной чисткой тем. Однако считаю что и эта работа должна выполнятся добросовестно. А не выборочно.
 
а конкретней можно, в чем заклюается эта пресловутая "выборочность"?
 
[b:e9a9064a99]inessa[/b:e9a9064a99], Тема: "НФ-шные перлы или мудрецы голубых полотен))))" Выборочность: Из правил темы любая фраза не связанная с сутью темы должна быть удалена. Однако на деле удалены выборочно на субъективный взгляд модератора фразы и посты. Вывод: Считаю действия модератора неправомерными и расцениваю как грубое нарушение либо халатное отношение к своим обязанностям.
 
Раз уж спор вынесен на рассмотрение администрацие, полагаю, что при его рассомтрении должны высказаццо все заинтересованные стороны, чтобы руководству было понятно, о чем идет речь. :smt001 [b:62309db0a7]inessa[/b:62309db0a7], я удалила 2 сообщения в теме "НФ-перлы или мудрецы голубых полотен", в которых комментировался афоризм, оставленный автором настоящей темы. Для удобства пользователей, в сообщении ?1 я попросила писать только по теме и периодически ее чищу , о чем свидетельствуют мои же сообщения. Если кому-то видицца предвзятое отношение, предлагаю задумаццо либо о мании преследования, либо о мании величия. Для меня все пользователи одинаковы-как для модератора. Авантюр, интриг и прочих столкновений и прочих взаимоотношений у меня и в реале предостаточно, чтобы еще и в виртуальную суету буриццо :smt001 Если есть вопросы-спрашивайте :smt006
 
[b:c8b4aebf99]Фортуна Фиделя[/b:c8b4aebf99], Вам конкретно указать время и дату постов которые по логике вы должны были удалить раз удалили те две? Если вы считаете что вы правы спорить с вами я не собираюсь. Мое право в таком случае считать о несостоятельности тех кто следит за данным форумом начная с администратора и заканчивая модераторами.
 
[b:e328af73d9]Equites[/b:e328af73d9], пожалуйста, если не затрудни, укажите. Буду благодарна за помощь в модерировании :smt001
 
[b:e6641b20f7]Equites[/b:e6641b20f7], Хорошо, если дело только в этой теме, потому как я сама свидетель того, как она открывалась и как развивалась. В первом посту было соответствующая просьба не флудить. Первые страницы были еще "прощены" (по-другому не знаю, как выразить). А далее, модератор сделал несколько предупреждений писать исключительно по теме. Причем до этого (буквально вчера-позавчера) удалялись и мои посты не в тему, к примеру. Это, честно говоря, не дает мне повода думать о каком-то особенном недоброжелательном отношении к моей персоне. При всем уважении, но в данном случае предвзятости не вижу. А замечание с первого поста было продублировано еще раз несколько дней назад.
Цитата
Указанные замечания по работе модератора возникают не первый раз.
Может быть, но у меня просьба, обращать внимание на те моменты, которые имели место быть в мое администрирование. Спасибо. :smt001
 
[b:7eaa83dfe4]Фортуна Фиделя[/b:7eaa83dfe4], Я вам не оказываю помощь. Откройте первую страницу темы и просмотрите до последней. А конкретно: Чт Янв 24, 2008 11:38 pm - Это Ваш кстати. Пт Янв 25, 2008 1:21 pm - пользователь Далила. Пт Янв 25, 2008 1:34 pm - пользователь Артурджан Пт Янв 25, 2008 6:48 pm - пользователь Далила. Ср Янв 30, 2008 1:02 am - пользователь Zuuu Сб Фев 02, 2008 4:48 pm - пользователь НеобыкновеннаЯ Вс Фев 03, 2008 11:53 am - пользователь НеобыкновеннаЯ Вс Фев 03, 2008 3:24 pm - пользователь Samaya Всех этих людей я уважаю. Но сейчас вопрос принципа. Это только первая страница. Продолжать или вы сами справитесь с этой невероятно простейшей задачей?
 
[b:1166c1c09d]inessa[/b:1166c1c09d],
Цитата
Хорошо, если дело только в этой теме
. Нет. Дело не в этой теме. Зрите в корень. Все. Ладно. Закрыли тему. Проблем уже нет. Уже - потому что понимание разное. Вы о частностях я о принципах в общем. По сему дальнейшее муссирование этой темы бесполезно по определению.
 
[b:37e03c69a4]inessa[/b:37e03c69a4],
Цитата
Может быть, но у меня просьба, обращать внимание на те моменты, которые имели место быть в мое администрирование. Спасибо
Ну теперь пользователям осталось только график дежурств администраторов повесить у себя на стенке.
 
Цитата
Я вам не оказываю помощь
[b:4ca1e15f13]Equites[/b:4ca1e15f13], неважно, как Вы это называете, я все же Вас поблагодарю. Спасибо :smt127
Цитата
Первые страницы были еще "прощены" (по-другому не знаю, как выразить
я не обещала Эльбрусоиду безупречную работу. Не забывайте, что здесь администрирование и модерация осуществляется на добровольных началах в свободной от основной работы время. Порядочные пользователи, заинтересованные в эстетичном, гармоничном и прочих видах форума, часто пишут мне в личку удалить или поправить сообщение, которое я я сама не заметила. Это естественно и соответствует целям и задачам форума, да и всего "Эльбрусоида". А Ваши временные наезды и требования "отчитаццо" ....мягко говоря, неэтичны :smt001 Указывать на ошибки всегда легко, попробуйте сами принять участие в этой "грязной работе".....хотя , Вы уже приняли))) кажецца, я Вас даже поблагодарила :smt001
 
[b:e2f29ffa51]Фортуна Фиделя[/b:e2f29ffa51],
Цитата
не обещала Эльбрусоиду безупречную работу. Не забывайте, что здесь администрирование и модерация осуществляется на добровольных началах в свободной от основной работы время. Порядочные пользователи, заинтересованные в эстетичном, гармоничном и прочих видах форума, часто пишут мне в личку удалить или поправить сообщение, которое я я сама не заметила. Это естественно и соответствует целям и задачам форума, да и всего "Эльбрусоида". А Ваши временные наезды и требования "отчитаццо" ....мягко говоря, неэтичны Указывать на ошибки всегда легко, попробуйте сами принять участие в этой "грязной работе".....хотя , Вы уже приняли))) кажецца, я Вас даже поблагодарила
Не мудрено. Вы посмотрите сколько разделов вы модерируете. Вас кто то заставляет? У меня нет наездов и тем более требований. Я лишь высказываюсь за справедливое модерирование. Нельзя на мой взгляд открыть тему на последней странице и удалить то что считается неформатом к данной теме. Деятельность модератора на форуме называется простым незатейливым словом РА-БО-ТА. У Модератора не может быть понебратских отношений с участниками форума. Как у пользователя сколь угодно. По тому подправлять а тем более удалять сообщения по просьбе участника недопустимо. Кроме как исключительных случаев. Потому как теряется последовательность постов. Вы как Модератор должны это знать в первую очередь. А участие в "грязной работе" я не принимаю. Я просто вредный до первой струны скрипки.
 
Цитата
Ну теперь пользователям осталось только график дежурств администраторов повесить у себя на стенке.
[b:588d9fbea6]Equites[/b:588d9fbea6], Привели частный случай, я вам по нему ответила. Все, что было до меня, вы уж извините, не мое это дело, хотя бы по той причине, что я не могу судить об объективности, как одних, так и других. Если хотите, можете и график повесить, у меня претензий не будет. :smt001
 
два поста удалила, потому что спутали адресатов...))
 
Цитата
По тому подправлять а тем более удалять сообщения по просьбе участника недопустимо.
[b:722bb84659]Equites[/b:722bb84659], абсолютно допустимо, если модератор считает, что просьба корректна, а он каким-то образом упустил из виду данное сообщение. Пожалуйста, если вы не плавали в этой в этой воде, не надо делать таких заключений.
 
Цитата
[b:9a28c34e8c]Фортуна Фиделя[/b:9a28c34e8c], Я вам не оказываю помощь. Откройте первую страницу темы и просмотрите до последней. А конкретно: Чт Янв 24, 2008 11:38 pm - Это Ваш кстати. Пт Янв 25, 2008 1:21 pm - пользователь Далила. Пт Янв 25, 2008 1:34 pm - пользователь Артурджан Пт Янв 25, 2008 6:48 pm - пользователь Далила. Ср Янв 30, 2008 1:02 am - пользователь Zuuu Сб Фев 02, 2008 4:48 pm - пользователь НеобыкновеннаЯ Вс Фев 03, 2008 11:53 am - пользователь НеобыкновеннаЯ Вс Фев 03, 2008 3:24 pm - пользователь Samaya Всех этих людей я уважаю. Но сейчас вопрос принципа. Это только первая страница. Продолжать или вы сами справитесь с этой невероятно простейшей задачей?
Об меня два раза аж споткнулись)))))
 
[b:5a091ea5b8]inessa[/b:5a091ea5b8],
Цитата
абсолютно допустимо, если модератор считает, что просьба корректна, а он каким-то образом упустил из виду данное сообщение. Пожалуйста, если вы не плавали в этой в этой воде, не надо делать таких заключений.
Исключения всегда пораждают двойные стандарты. Вы меня простите, но где я плавал там вы с берега ручкой махали только. Так что давайте не будем сейчас заниматься фантазией на тему "Титанический труд администратора/модератора".
 
[b:52d7a86f79]НЕобыкновеннаЯ[/b:52d7a86f79],
Цитата
Об меня два раза аж споткнулись)))))
Это верно. Два раз. Ну что поделать если вы в такой серьезнейшей теме не терпящей легкого флуда напакостили два раза? Справедливо и то что споткнулся дойдя до вас на первой странице. Сердце кровью обливалось когда указывал на ваш флуд. Но справедливость есть справедливость. Иначе меня бы обвинили в в том что я лицемерю :smt002
 
[b:03c8bfe530]Equites[/b:03c8bfe530], для пущей справедливости,а так же чтоб мне стыднее стало,напомните мне,что я модератор)))))))))))))))))
 
[b:eb8486b79d]НЕобыкновеннаЯ[/b:eb8486b79d], Ну в отличии от остальных модераторов ты конечно отличаешься корректностью. Интеллектуал в каком то роде.
 
в каком то роде)))))))))))))))))))))))))))это гениально просто :smt121 :smt005
 
Так. Потихоньку начинаем отходить от темы. Еще не отошли, но поползновения. [b:b57e442638]НЕобыкновеннаЯ[/b:b57e442638], Тебе тут не место. Когда будет то сказать теб тут я выскажусь. Так что сходи в болталку. Тут критика только.
 
[b:82f49d0400]Equites[/b:82f49d0400], В каких реках вы плавали, меня не интересует, потому как я подразумеваю одну конкретную. И на данный момент фантазиями занимаетесь вы, поскольку я говорю о том, к чему имею непосредственное отношение, а именно, модерирование. "Остроумие" свое просьба демонстрировать в более подходящих местах. На этом тему закрываю - будут вопросы, в личку, пожалуйста.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам