Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.

 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] "Помощь зала")))
 
Кто имел счастье в прошлом году присутствовать на бенефисе Катика? Ни за 5 вузовских лет, ни за многочисленные курсы повышения квалификации ничего равного или подобного этой встрече мне видеть не приходилось! Как-то так получилось, что многие новофорумчане планировали, но не попали на эту встречу. К тому же, так совпало, что в этот день на Эльбе доверстывали очередной выпуск дайджеста и потому многие из желающих не смогли принять участие... да, да, именно принять участие, потому что лекция была организована как "круглый стол" и Катик умело вовлекал в беседу присутствующих, незаметно подбирая "ключик" к каждому для разговаривания... С тех пор у меня такое чувство, как будто хожу с "украденным счастьем" - чувства сродни чувствам патриота Родины, который знает настоящего автора "Слово о полку Игореве" и терзаем осознанием невозможности поделиться своим знанием с другими))). Это был увллекательнейший рассказ психолога - с наглядными пособиями, с просмотром фильмов - о публичном выступлении, о подготовке к нему, о преодолении психологических барьеров при общении и т.д.. Все присутствовавшие просили только об одном - повторить, продолжить такие втречи. Девчонки делились со мной: "Он так говорил, как будто про меня рассказывал." [u:396727de69] Несколько разбросанных мыслей: [/u:396727de69] 1) Катик человек очень занятый, поэтому в прошлом году мне понадобилось полгода на уговоры))). 2) Страна "украла" у нас праздник, сделав из Еждународного женского дня день трагеддии народа(((. 3) Но у нас есть возможность сделать для себя праздник этой весной! 4) Птюч - строгий нашальник . Он все время кричит на меня (с), что не выполняю поручение о проведении тематического вечера. smt013 Собственно, почему тема открыта в этом разделе). [u:396727de69]Обобщая вышеперечисленное:[/u:396727de69] Помогите уговорить Катика на "встречу" - и меня спасете, и себе приятное сделаете))) :smt007 :smt041 :smt041 :smt041 Катик! :smt006 Выручи! :smt006 Очень надо в последнюю неделю марта или первую апреля) 8-[
 
К сожалению, себе приятное сделать не смогу по причиние своего отсутствия в столице, но что идея хорошая. Могла бы, поддержала бы реальным голосом, а так поддерживаю виртуальным.)) п.с. в любом случае последнее слово за Катиком. п.п.с. но боюсь, мы его своими вопросами и на форуме замучили...)))))))))))))))
 
Цитата
Катик! Выручи! Очень надо в последнюю неделю марта или первую апреля)
Выручи же, коль есть свободная минутка, думаю было б интересненько ...))))
 
[color=brown:cfee14f607][b:cfee14f607]Сэстренка[/b:cfee14f607], ну, ты, прям, захвалила меня! Спасибо, конечно, за такие добрые слова, мне и в самом деле очень приятно! :smt001 Только вот как-то неловко чувствовать себя уговариваемым! :smt009 Если бы все зависело только от меня, я прям хоть щас! :smt001 Только я сейчас не в Москве, и где я буду в конце марта, начале апреля, один Аллах знает! :smt001 В общем, давай так - Аллах буюрса, кашку сварим! :smt001 [/color:cfee14f607]
 
[b:3e6dfed22c]Кatik[/b:3e6dfed22c], пойду узнаю у Мади за какие такие ниточки она тебя на прошлую соберушку вытащила)))) Иги джаш, башинга сый тартыб турмада, миллетибиз ючюн деда электричкагъа минда кел :smt006
 
[b:219410f9df]Гошаях бийче[/b:219410f9df], :smt005 я здесь)))))))) тоже хотела написать секрет))))))))) сдается мне он прост))) надо сначала Тигру позвать))) в прошлый раз она сказала что если успеет, подъедет)))) :smt005
 
[color=brown:fdf368d415][b:fdf368d415]Гошаях бийче[/b:fdf368d415] [b:fdf368d415]Black Diamond[/b:fdf368d415] Эээээ! Да, я всегда пожалуйста! Это вы приходите только когда надо кому-то помочь или когда надо организовать что нибудь для детей :smt125 :smt001[/color:fdf368d415]
Цитата
...надо сначала Тигру позвать))) :smt005
:smt005 [color=brown:fdf368d415]Кесине бир кегюзтюгюз, не айтырыкъ болур! :smt005 [/color:fdf368d415]
 
[b:32209b5b4a]Кatik[/b:32209b5b4a], после такого рекламного хода от сЭстрёнки, постараюсь быть))) до сих пор живу ощущением, что пропустила что-то жизнено-важное. :smt006
 
[b:7ded52dc45]Кatik[/b:7ded52dc45], [b:7ded52dc45]Гошаях бийче[/b:7ded52dc45], а мне в видеозаписи пожалуйста, если можно конечно))))))))))))) :smt122 (любимый смайлик Катика))))))))
 
Малик сразу не соглашайся.Требуй доступ в девичник)))))))))))))))))))))))))))))00Потом вместе будем туда заходить))))))))))))))0
 
Цитата
Цитата
Катик! Выручи! Очень надо в последнюю неделю марта или первую апреля)
Выручи же, коль есть свободная минутка, думаю было б интересненько ...))))
[b:5588a0cd7b]zuuu[/b:5588a0cd7b], а ты в Москве? Придешь, надеюсь? :smt127
 
Цитата
[b:637608a46a]Кatik[/b:637608a46a], пойду узнаю у Мади за какие такие ниточки она тебя на прошлую соберушку вытащила)))) Иги джаш, башинга сый тартыб турмада, миллетибиз ючюн деда электричкагъа минда кел :smt006
Мынга къара [-X Тохта, ариу айтыб кючден уговаривать эте турама,, къаты селешме))) :smt010 :smt010 :smt010
Цитата
[b:637608a46a]Кatik[/b:637608a46a], после такого рекламного хода от сЭстрёнки, постараюсь быть))) до сих пор живу ощущением, что пропустила что-то жизнено-важное. :smt006
Ааааа, ну, вот, совсем другое дело))) - ариу айта да биле кереме)))) :smt007 :smt007 :smt007 Это не рекламный ход))))), вот увидишь сама воочию, тогда поймешь, что я даже настроение того, что было, не отразила, не то, чтобы представление у вас составить)). Кстати, я тоже живу с ощущением, что если бы ты меня сразу познакомила с Катиком (в форуме), когда я тебя просила, то те, кто попали на первую встречу, могли бы быть счастливы на полгода раньше))))))))))))). Так что ты просто обязана прийти и увидеть, чего лишила себя и других))))))) :smt005 :smt005 :smt005
 
Цитата
[b:c7a4951b10]Кatik[/b:c7a4951b10], [b:c7a4951b10]Гошаях бийче[/b:c7a4951b10], а мне в видеозаписи пожалуйста, если можно конечно))))))))))))) :smt122 (любимый смайлик Катика))))))))
КПП еще в тот раз предложил снять на видео, просто побоялись, что народ застесняется, но со следующего раза решили, что будем снимать. Катик подтвердит. (Катик, ты же подтвердишь все, что я скажу? А то ведь знаешь, я еще больше скажу))) :smt005 ) Вот. Мади, ты только помоги мне уговорить Катика, а диск будет))).
 
Цитата
К сожалению, себе приятное сделать не смогу по причиние своего отсутствия в столице, но что идея хорошая. Могла бы, поддержала бы реальным голосом, а так поддерживаю виртуальным.))
А ты бы попристращала его баном))) :smt005
 
Цитата
Малик сразу не соглашайся.Требуй доступ в девичник)))))))))))))))))))))))))))))00Потом вместе будем туда заходить))))))))))))))0
Уговоришь Катика и сам придешь на бенефис Катика - дам тебе свой пароль и можешь жить в девичнике )))) :smt005 :smt005 :smt005 , только потом не плачь и не проси пощады ))) :smt005 :smt005 :smt005
 
[b:c5a532d8d9]Кatik[/b:c5a532d8d9], хорош скромничать, ты же сам видел, как все неохотно расходились))))), я пообещала людям, что обязательно еще раз встретимся)))). Ладно, не получается сейчас, давай, когда получится. Выбирай в апреле любой выходной день. БОг с ним, с мартом, в марте вроде конкурс чтецов намечается, надеюсь, Птюч простит, не вынесет выговор))))))).
 
[color=brown:41375551ee]:smt005 Блин, бу адамгъа не айтасыз?! :smt005 [b:41375551ee]Сэстренка[/b:41375551ee], Аллахны къулуса, энди жукъ жазма! :smt021 Ассыры уялгъандан башымы суугъа атарыкъ эттинг! :smt005 Короче, къайсы кюн десенг, ол кюн этебиз той! :smt005 :smt005 Слушай, сен адамны алай арюу кетюре билесе, айтханынгнгы эттире билесе! Ну, зачем тебе еще лекции по психологии?! Сен психологияда бильмеген не къалгъанды, бир айт! :smt005 Ма, кесинге да бир арюу цветок береим! :smt001 [/color:41375551ee] [img:41375551ee]http://www.panflora.ru/data/images/info/67b.jpg[/img:41375551ee]
 
[i:79428cbd9d][b:79428cbd9d]*удалено инесса*[/b:79428cbd9d][/i:79428cbd9d]
 
Цитата
[color=brown]Аллахны къулуса, энди жукъ жазма! :smt021
Болсун, болсун, джазмам)))))) :smt005 :smt005 :smt005 А то, вон, завистники активизировались)))))))) :smt005 :smt005 :smt005
 
[b:6898dbbc89]Arturjan[/b:6898dbbc89], осмелюсь напомнить, что нежелательность переходов на личность распространяется на всех, уважаемый член совета форумов. это уже не первое замечание. :smt001
 
[b:bdb9cfc546]Кatik[/b:bdb9cfc546], бир джангыз сезчюк да айтмам, сен передумать этиб къойма ансын)))).
Цитата
Ассыры уялгъандан башымы суугъа атарыкъ эттинг! :smt005 Короче, къайсы кюн десенг, ол кюн... :smt005 :smt005
Вот аперим! Вот сау бол! :smt041 :smt041 :smt041 Админ! Тамада! Пожалуйста, закройте тему, чтобы у Катика не было возможности передумать;) :smt006 :smt005
 
[b:97827f321b]Сэстренка[/b:97827f321b], когда будешь давать Саш свой пароль в девичник, не забудь сообщить нам...чтобы успели "прибраться"... :smt003 всем спасибо за участие. :smt006
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам