Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Адеб базарда сатылмаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
RSS
12
 
Цитата
Внешне Девы предпочитают не выделяться из коллектива
стараюсь выделиться ...не люблю "как у всех"
Цитата
К тому же все Девы без исключения мнительны и брезгливы до ужаса. Им постоянно кажется, что окружающие могут их чем-то заразить. Дева может остаться голодной, если посчитает, что продукты не такие, как ?надо?. Она может вымыть фарш в двух-трех водах, помыть клубнику крутым кипятком или довести официанта до бешенства, допытываясь, есть в блюде ?вредный ее здоровью ингредиент?.
вообще не правда... если правда что паразиты в желудке от того что ешь фрукты не сполоснув ... во мне они есть...и я их очень вкусно кормлю!
Цитата
Но, пожалуй, самая несносная черта этого знака ? полное отсутствие творческого воображения и чувства юмора.
это вообще отпад! убейте меня лопатой! если я такая!
 
Грабельный гороскоп ОВЕН наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. БЛИЗНЕЦЫ смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. РАКа только это заставит сделать шаг вперед. ЛЕВ будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. ДЕВА будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. ВЕСЫ будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
 
10 принципов каждого знака зодиака Стихия Огня Овен 1. Лучше со мной не спорить. 2. Сначала сделаю, потом - подумаю. 3. Там где остальные тормозят, я жму на газ. 4. Буду вечно молодым. 5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь. 6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца. 7. Упрямство - не порок. 8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции. 9. Один овен - хорошо, два овна - много. 10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть. Лев 1. Я поведу вас в даль светлую. 2. Лучше оказывать поддержку, чем получать её. 3. Приятные манеры - половина успеха. 4. Солнце светит Львам. 5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты. 6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить. 7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть. 8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор. 9. Если делать - так по-большому. 10. Зачем вам солнце, если я с вами?? Стрелец 1. Хорошего человека должно быть много. 2. Кому я должен, всем прощаю. 3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие. 4. Главное в проблеме - её масштаб. 5. Мой идеал - Иван Царевич. 6. На меня невозможно сердиться. 7. Угрызение совести - что это такое?? 8. Обязательность украшает лишь посредственных людей. 9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации. 10. Необязательный человек просто обязан быть обязательным. Стихия Земли Телец 1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку. 2. Не надо мне чужого, не трогай моего. 3. Худой мир лучше доброй ссоры. 4. Не беспокой того, кто хорошо уселся. 5. Лучше красивый диван, чем красивый закат. 6. Еда - штука серьёзная. 7. Ласковый телёнок двух маток сосёт. 8. Когда едешь вторым, экономишь силы. 9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок! 10. Дегустатор - вот моё истинное призвание. Дева 1. Терпение и труд всё перетрут. 2. Скромность украшает не только девушку, но и деву. 3. Каждый живёт для себя, но служит другим. 4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне. 5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга. 6. Криво висящая полка сводит меня с ума. 7. В больших масштабах я теряюсь. 8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни. 9. В каждой Деве живёт классная дама. 10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо. Козерог 1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец. 2. И один в поле воин. 3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают. 4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов. 5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию. 6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома. 7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой. 8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз. 9. Только я молодею с годами. 10. Я еду-еду, не свищу, а как наеду - не спущу. Стихия Воздуха Близнецы 1. Я сегодня не такой как вчера. 2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией. 3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. 4. Фигаро тут, Фигаро там. 5. Идея как и прочие продукты, не должны залежаться. 6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше. 7. Кто не успел, тот опоздал. 8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не углубляюсь, зато быстро. 9. На базаре ?за базар? не отвечаю. 10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени. Весы 1. Без партнёра - как без рук. 2. Самое противное - спорить. 3. Побеждай, соглашаясь. 4. Принципиальными бывают только дураки. 5. Вовлеку кого угодно, во что угодно. 6. Красота спасёт мир. 7. Всё надо делать под настроение. 8. Самое трудное - сделать выбор. 9. Не над всеми ?i? надо ставить точки. 10. Я и сама порой не знаю, за белых я или за красных. Водолей 1. Как скучно быть похожим на других! 2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу. 3. Предрассудки - удел дураков. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но - надо. 6. Доброе намеренье важнее добрых дел. 7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях. 8. Секс? В жизни есть дела и поважнее. 9. Сначала друзья, а потом уж семья? если конечно останется время. 10. Нет меня добрее, нет меня бодрее. Стихия Воды Рак 1. Мой дом - моя крепость. 2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и везением. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак. 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто? Скорпион: 1. Жаль, некого ужалить. 2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины. 3. Для улыбки должна быть серьёзная причина. 4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей. 5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд. 7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность. 8. Мир пропадает без рыцарей. 9. Не перевелись ещё на земле Отеллы! 10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных. Рыбы 1. Посочувствовать важнее, чем помочь. 2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды. 3. Порядок придумали скучные люди. 4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. 5. Мало ли что я могу пообещать? 6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая. 7. Готов понять всех, только не себя. 8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится. 9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно. 10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
 
Цитата
только это заставит сделать шаг вперед.
вот словно с меня составляли этот гороскоп :smt005
 
Как почесывают затылок разные знаки Зодиака Овен начинает почесывать затылок внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно почесывание затылка Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной. Телец подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначеного почесывания делает пометку в ежедневнике: суббота, 19:04 - почесывание затылка. Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает участок головного мозга. Никогда не промахивается. Близнецы мечутся от одного полушария головного мозга к другому, так как никак не могут определиться, какое же почесать. В итоге, не почесав ни одно, останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину или сочинят концерт для пяти фортепиано с оркестром. Рак крайне застенчив, поэтому почесывает затылок только в темном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях. Лев почесывает затылок преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведенные исследования показали, что бурные овации и выкрики "браво" Бис"" на 40-47% увеличивают продуктивность почесывания затылка Львом. Дева как истинный эстет, голову пальцами не почесывает - это ниже ее достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении теории почесывания затылка и его влияния на эволюционные процессы бытия. Выясняет причины и следствия возникновения данной потребности у человека, после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура. Весы прежде чем почесать затылок, досконально рассмотрит все за и против этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает все научные работы, выполненные по этой проблеме в области анатомии, медицины, психологии, физики и астрономии. Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение. Скорпион почесывает затылок, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе, чем на 2 метра. Некоторые ученые прдполагают, что в это время Скорпион еще более коварен и опасен, чем в брачный период. Стрелец почесывает затылок энергично, с шутками и прибаутками, развлекая окружающих до тех пор, пока всех окончательно не задолбает, и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть еще 9 пальцев на руках и целвых 10 на ногах! Со Своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своем пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остается максимум два рабочих пальца на руках и ногах. Козерог почесывает затылок только лишь при крайней необходимости. При этом заранее вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это. Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой - почесыванием затылка - Водолей выведет формулу идеального почесывания, абсолютного почесывания и полупочесывания, после чего извлечет корни 3, 5 и 8 степеней из абсолютного почесывания, деленного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовет своего ближайшего зодиакального друга - Близнеца. И они вместе напишут еще и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром. Рыбы. эти товарищи вообще не убирают руку с головы. Почесывая затылок они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают опускать руку с головы, а когда вспоминают - уже поздно, потому как снова пора...
 
[b:f3408cdda3]Галадриэль[/b:f3408cdda3], согласна, там про деву вообще бред))
 
[i:d636aac4f0]Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне. [/i:d636aac4f0]:smt045 [i:d636aac4f0]Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.[/i:d636aac4f0]:smt003 [i:d636aac4f0]Криво висящая полка сводит меня с ума.[/i:d636aac4f0] не то слово!! :smt013
 
Овен 1. Лучше со мной не спорить. - да 2. Сначала сделаю, потом - подумаю.-да 3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.-да 4. Буду вечно молодым.-надеюсь,да 5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.-хахаха)))нет 6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.-враки,я внимательный слушатель 7. Упрямство - не порок.-аха)) 8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.- подписываюсь 100% 9. Один овен - хорошо, два овна - много.-не доводилось,не знаю 10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть. - алайды дейдиле :smt003
 
[b:204b7e10bf]Мэй[/b:204b7e10bf], ты рак? :smt006
 
[b:2c136acdb6]Piece of Happiness[/b:2c136acdb6], да, ты тоже?))
 
Весы:
Цитата
Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть.
круто)))) вот, что значит афтар, путающий "не" с "ни")))))) :smt005
Цитата
1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо.
ого!... даж не знаю, гордиться или огорчиться :smt003
 
[b:4181033f45]Галадриэль[/b:4181033f45], может, ненастоящая дева, а лев или весы?Х)))
 
Цитата
убейте меня лопатой! если я такая!
подождал никто не произнес, пусть буду я-где лопата?)))
 
[b:25393159f3]kub-rub09[/b:25393159f3], не верно! она не такая. [b:25393159f3]дейдре[/b:25393159f3],
Цитата
1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо.
тоже чушь! весы самые дружелюбные люди! а про себя мне понравилось вот это:
Цитата
4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но - надо.
так и хочется сказать, да, я такая)))))
 
[b:c68db622d8]kub-rub09[/b:c68db622d8], вот!:smt064 иди выкапывай ямки...если кто еще изъявит желание...будет бросать в них картоши! а мы с Жанет, по осени их кушать! :smt008
 
девушки-гъардош сал, дегенизне ким огъай дейт)))) карагъан бла казгъан сизден боса))))
 
Цитата
считаются самыми невыносимыми людьми, Ну, просто ужас, а не люди.
. карааууллл :smt128 [i:11d678eb4f]Не всякий выдержит мой взгляд.[/i:11d678eb4f])))
Цитата
Его действия продуманны и лишены слепой ярости. Кощей Бессмертный всегда выбирает самый подходящий момент, чтобы вернуть себе Василису Премудрую, поджидая, когда очередной Иван-царевич совершит промах. Он уверен в успехе, и, по его мнению, ни одна красотка не сможет отказать ему ? обладателю гипнотического взгляда, бессмертия и несметных сокровищ.
:smt005 :smt005
 
я на днях пришла к выводу, что девы, рожденные в первой половине своего знака, сочетающие в себе долю львиных замутов, более успешны и качественны)) нам-львам, мешает наша уверенность в собственной офигительности, мы не считаем нужным исправлять свои ошибки или перепроверять свои убеждения, а истинным девам не хватает уверенности...они не могут в режиме он-лайн выдавать решения, доказывать позицию, не боясь ошибиться. А когда человек сочетает в себе решительность льва и щепетильность девы получается отличный человеческий продукт. Много жизненных примеров в среде реальных знакомых...а как общеизвестный, например, певица Земфира.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам