Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Хатерли къул болур.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
ФЭШН:)
 
Хочу поделиццо своим наблюдением))) Собственно, оно достаточно банальное, все, наверно, обратили внимание)))))) Почему, наши мальчеги любят нисить шмотки с большими буквами "D&G" вдоль спины или пятой точки, при этом плеваццо в сторону гомосекоф? :smt017 Ну и чтобы не создавать отдельную тему, все смешаем в кучку)))) Так вот))))) если есть любители дизайнерских шмоток (вопрос к мэнам), не смущает, что все они нетрадиционалы и шьют одежду для "себе подобных"))) Нет? :smt001 Вопрос ко всем))) (не только к мэнам))), для кого эта одежда? Мода для кого? Для нас или для Них (то есть не нас)))? Стиль и мода...разница и предпочтения...фото :smt004 и комментарии))
 
смущает....
 
а вообще... история по теме... парню одному подарили...футболку...на спине которой модно так было выложено... ARMANI... и вот..проходит пара дней... к нему в гости заходит...друг...а этот сидит..и ножичком это самое ARMANI выковыривает...на вопрос... -ты что делаешь...это же ARMANI...? парень отвечает: -плевать я хотел...армяне это или грузины...но мне это не нравится....
 
[b:156259ba9b]Фортуна Фиделя[/b:156259ba9b],
Цитата
Почему, наши мальчеги любят нисить шмотки с большими буквами "D&G" вдоль спины или пятой точки, при этом плеваццо в сторону гомосекоф?
не отвечу почему))))))не знаю)но факт налицо))))такое наблюдается))))))))))))))
Цитата
Стиль и мода...разница и предпочтения...фото и комментарии))
мода это для желания броситься в глаза,а стиль это твоё я))) Фото и комменты позже)))
 
Цитата
"D&G"
дети гор)) где то на сайте было, заказ футболок и т.д. и т.п.))
Цитата
Мода для кого? Для нас или для Них
скорей всего "для тех у кого есть деньги и время")) понравилась эт строчка, из статьи про Киру Пластинину))) как раз вчера мучаясь бессонницей просматривала ее страницы http://www.moda-online.ru/design/plastinina.php вопрос, что думаете о ее моде?))
Цитата
Стиль и мода...разница и предпочтения...фото
а эт попозжа ))
 
мода-все-таки навязывается модельерами,дизайнерами и им подобными,каким-то общественным мнением,что ли, стиль - это собственное,индивидуальное понимание внешнего вида,на мой взгляд.
 
в общем...узун сезню къысхасы...бош затчыкъладыла ала барысы...)))))по настоящему серьезный вопрос... карамель кампетни ичине вареньяны къалай джыядыла?
 
(к примеру, у нас в городе) бросаются буквально на все модные штучки,даже если не очень нравится или не очень идет, даже если они в этих модных вещах смотрятся не модно,а нелепо)) короче говоря,я считаю,что среди модного разнообразия надо выбирать такое,что выгодно на тебе смотрится))
 
Цитата
-плевать я хотел...армяне это или грузины...но мне это не нравится....
:smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt003 :smt023
 
[b:293393f25e]аааа[/b:293393f25e],
Цитата
карамель кампетни ичине вареньяны къалай джыядыла?
Сен билемисе?))) :smt002
 
Цитата
по настоящему серьезный вопрос... карамель кампетни ичине вареньяны къалай джыядыла?
)))))))этот вопрос заслуживает отдельной темы))))
 
Когда мы создаем собственный стиль, то направляем все свое внимание на то,что вошло в моду и что с чем можно сочетать))) но, к сожалению,в погоне за брендами мы не замечаем элементарных вещей, которых делать не стоит, так как одна- ошибка может свести на нет все старания выглядеть КАЙФОВО))) как тут любят грить)))) если тут разговор идет о мужчинах))) то есть несколько правил для них))) чтобы они не выглядили, как....)))))))))
 
у меня всего из одежды пара джинсов и десяток безымянных футболок. так что я не "в теме" :smt019
 
:smt003 - Что это за одежда? - Это от "Валентино"! - Зачем ты носишь чужие вещи? (с) А.Челентано и О.Мутти ))
 
Чтоб быть всегда элегантной и не вызывающей, надо отставать от моды на один шаг)))
 
Цитата
Чтоб быть всегда элегантной и не вызывающей, надо отставать от моды на один шаг)))
[color=brown:52d59e4ce5]А это чьи слова?! Сама придумала?! :smt001 Маладэс! :smt001[/color:52d59e4ce5] [img:52d59e4ce5]http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ay.gif[/img:52d59e4ce5]
 
Цитата
А это чьи слова?!
старая истина... ....кстати, не совсем с ней согласна))) думаю, в моду надо либо идти в ногу, либо не следовать ей вообще)) а отставать на шаг-это прошлый сезон)))
 
Цитата
у меня всего из одежды пара джинсов и десяток безымянных футболок. так что я не "в теме
[b:a5d6e3587b]Obi-Wan Kenobi[/b:a5d6e3587b], а тельняшка? :smt003
 
[b:4dc775a1ea]Фортуна Фиделя[/b:4dc775a1ea], отставать на шаг это не прошлый сезон))) это идти в ногу моветон)))))))))) Кстати,ни один уважающий себя кутюрье не одевается в сезон)))Но опять же это дело вкуса,собственного я,самовыражения и позиционирования))) Что касается Кавказа,то желание быть в теме,в сезоне,превращается в нечто странное)))) ФЭШН вечеринки в Нальчике))это фантастика)))))))))))))) [b:4dc775a1ea]Кatik[/b:4dc775a1ea], Катик это традиции английской манеры одеваться))) Что касается имен))то тот же Валентино,Ив Сен Лоран,Карден...это та классика на основе чего рисуют всё остальное....
 
Цитата
Почему, наши мальчеги любят нисить шмотки с большими буквами "D&G" вдоль спины или пятой точки, при этом плеваццо в сторону гомосекоф?
:smt129 Уахахаха))) Вдоль спины видала, а вот на пресловутой точке видеть не приходилось))) Насчёт самого вопроса))) Потому что, хороший понт дороже денег))) Дизайнерские вещи подороже, вот и хочется блеснуть))) А то что это придумывают люди с нетрадиционной ориентацией, многие просто и не догадываются))) Между прочим, наши мальчеги в этих рубашечках очень даже и неплохо смотрятся))) И совсем непохожи на нетрадиционалов))) Может, дизайнеры шьют не представителям меньшинств, а расчитывая на большинство?))) :smt017
 
Цитата
Что касается Кавказа,то желание быть в теме,в сезоне,превращается в нечто странное))))
вот-вот, точно))))))
 
Цитата
отставать на шаг это не прошлый сезон))) это идти в ногу моветон))))))))))
[b:294c6848df]НЕобыкновеннаЯ[/b:294c6848df], это имхо или истина? :smt001
 
[b:982c988e06]Фортуна Фиделя[/b:982c988e06], истина)) :smt001
 
[b:1ba79e507f]Фортуна Фиделя[/b:1ba79e507f], подберу фото.местные)))))
 
Меня забавляет в плохом смысле рнб стиль и чуть подташнивает от современной моды - как девушек, так и парней. И дело даже не в гомосеках, а в общем туповато-гламурном антураже. А у нас, кавказоидов, это ещё и сопровождается диким пафосом и брендоманией. Личные впечатления. Я не очень часто вижу девушек, которые одеты не пошло. О тех, кто одевается со вкусом - я вообще молчу, эта редкость. Это при том, что демократичнее меня на этом форуме в плане одежды - вы не найдете человека. Никогда не встречал человека по одежке, но всегда мог понять, где вкус и безвкусица. Ну молодым и горячим можно простить, а вот когда человек постарше ? это вызывает, конечно, желание поиронизировать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам